Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Editor
8 minutes ago, Centurion said:

но все же нужен какой-то то катализатор, который оживит немного эту тихую заводь)

 

Шимон?

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Matrix777

С годами я поняла, что истина в споре не рождается, к сожалению. Например, я знаю наверняка, что права, но чтобы это доказать собеседнику и переубедить его, у меня нет авторитета. Откуда ему взяться, если он меня не знает. Вот поэтому я и не спорю больше. А зачем ещё вступать в диалог, если не для дискуссии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Matrix777 said:

С годами я поняла, что истина в споре не рождается, к сожалению. Например, я знаю наверняка, что права, но чтобы это доказать собеседнику и переубедить его, у меня нет авторитета. Откуда ему взяться, если он меня не знает. Вот поэтому я и не спорю больше. А зачем ещё вступать в диалог, если не для дискуссии.

 

цель же не спор, а обмен мнениями, вы пишете вариант А, другой пишет вариант Б, и дальше уже читатели сами решают.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Matrix777 said:

С годами я поняла, что истина в споре не рождается, к сожалению. Например, я знаю наверняка, что права, но чтобы это доказать собеседнику и переубедить его, у меня нет авторитета. Откуда ему взяться, если он меня не знает. Вот поэтому я и не спорю больше. А зачем ещё вступать в диалог, если не для дискуссии.

 

какие-либо публичные дебаты не делаются с целью переубедить оппонента или навязать ему свое мнение.. это ошибочный подход.. этим можно мотивировать себя при личной беседе.. если это публичные беседы, то это должен быть обмен мнениями с довольно обширной аргументацией, чтобы читающий или слушающий сделал свои выводы..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
6 minutes ago, Editor said:

 

цель же не спор, а обмен мнениями, вы пишете вариант А, другой пишет вариант Б, и дальше уже читатели сами решают.

Цель не спор, но причина ведь результат. То есть я спорю с человеком на принципиальную для меня тему, я привожу факты, аргументирую, а он как баран упёрся. Я так стимул потеряю и всё 😅

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Matrix777 said:

Цель не спор, но причина ведь результат. То есть я спорю с человеком на принципиальную для меня тему, я привожу факты, аргументирую, а он как баран упёрся. Я так стимул потеряю и всё 😅

поэтому надо избирательно подходить к аудитории )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
2 minutes ago, Adina said:

 

какие-либо публичные дебаты не делаются с целью переубедить оппонента или навязать ему свое мнение.. это ошибочный подход.. этим можно мотивировать себя при личной беседе.. если это публичные беседы, то это должен быть обмен мнениями с довольно обширной аргументацией, чтобы читающий или слушающий сделал свои выводы..

Ну это больше касается специальных тем, к примеру мне нужен совет от профессионала, конкретная информация. В этом случае я не спорю, спрашиваю, делаю вывод. А вот если по душам, темы в которых мы все не профи, а любители. И вот обмениваемся мнениями.. а конечный результат? А итог, цель?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 hour ago, Centurion said:

раньше было приятно заходить сюда. здесь ощущалась какая то легкость и простота. не говорю, что сейчас это изменилось. просто как-то стало скучно. конечно, сейчас скажут, что это юзеры должны создавать актуальные и интересные темы, но все же нужен какой-то то катализатор, который оживит немного эту тихую заводь)

 

1 hour ago, Editor said:

 

Шимон?

 

Такого рода катализаторы обычно катализируют не только рост активности, но и рост банов, обидок и уходов с форума. Так что, Шимона лучше не надо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Matrix777 said:

Ну это больше касается специальных тем, к примеру мне нужен совет от профессионала, конкретная информация. В этом случае я не спорю, спрашиваю, делаю вывод. А вот если по душам, темы в которых мы все не профи, а любители. И вот обмениваемся мнениями.. а конечный результат? А итог, цель?

 

конечный результат Вам может быть неизвестен.. Вы же не знаете сколько людей читают и какие выводы они сделают, читая Вашу беседу с кем либо.. просто  не ставьте целью переубедить именно Вашего оппонента.. учитывайте, что при публичной беседе есть и слушатели..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Editor said:

 

Шимон?

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
2 minutes ago, Adina said:

 

конечный результат Вам может быть неизвестен.. Вы же не знаете сколько людей читают и какие выводы они сделают, читая Вашу беседу с кем либо.. просто  не ставьте целью переубедить именно Вашего оппонента.. учитывайте, что при публичной беседе есть и слушатели..

Возможно вы правы.. может кто и прислушается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

Глок говорил, что Князь Ашкенази в горах Щвейцарии.. 

я тоже в горах, дейерем бир телемост едярдим , Альпы Дашкесан))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

В последнее время обсуждаемые темы - либо политические, либо с солидным налётом патриотизма. Лично я, от этих составляющих устал. 

Edited by disektor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Editor said:

 

Шимон?

 

и даже не Перес))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Хамаль said:

Такого рода катализаторы обычно катализируют не только рост активности, но и рост банов, обидок и уходов с форума. Так что, Шимона лучше не надо.

 

в хоккее есть такое термин - хет-трик Горди Хоу) Это когда игрок в течение одного матча забрасывает шайбу, делает голевую передачу и участвует в драке.

Был такой канадский хоккеист Горди Хоу, известного как своими бомбардирскими способностями, так и агрессивностью на льду за что получил прозвище «Мистер Локти»)

Так вот. Драка - на льду, это тоже та часть хоккея, которая делает его зрелищным) так и баны, драмы, обиды, уходы и приходы - все это тоже вносит свою перчинку в жизнь форума)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Большинство тем интересны только людям живущим за границей, нет той оперативности по реально происходящему в стране

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Turbo said:

Большинство тем интересны только людям живущим за границей, нет той оперативности по реально происходящему в стране

 

ок, например?

мне лично кажется что внутренние актуальные кейсы тут обсуждаются 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Al Pacino said:

 

ок, например?

мне лично кажется что внутренние актуальные кейсы тут обсуждаются 

Например? То что пикапы отбирают?, То что дороги закрывают?  Про русский сектор, Про то что происходит реально в стране, в том числе и слухи, Оперативности нет тут, засилье штольцев то прочих носителей русского образа жизни. Этого всего и споре полно, ну там хоть все модераторы русские и платят за пропаганду русские, а тут вроде нет, а по сути одно и тоже

То же Шимон, Бакунин, Обломов и прочий биомусор

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

На споре все что происходит в Баку там быстрее оху Аза отражается

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Turbo said:

Например? То что пикапы отбирают?, То что дороги закрывают?  Про русский сектор, Про то что происходит реально в стране, в том числе и слухи,

 

всё это здесь есть

пикапы вообще в двух темах обсуждали 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Al Pacino said:

 

и кто из нас пророссийский? )

Вот очередной взброс от пророссийской юзеров

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

всё это здесь есть

пикапы вообще в двух темах обсуждали 

если хотите - перенесите в другие темы, в которых обсуждение идет

Link to comment
Share on other sites

Царь
27 minutes ago, Zlaw said:

Интересно кто из Вас модераторов больше похож на всякий разный платный Женщина :diablotin:

Кто самый гестаповский:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Turbo said:

Вот очередной взброс от пророссийской юзеров

 

и какое отношение пост юзера имеет к "российскому гестаповскому режиму"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Turbo said:

Вот очередной взброс от пророссийской юзеров

Вброс - ахахаха!!!!! Я не националистка и не лже-"патриотка" к вашему сведению. так что попрошу следить за своими словами. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Al Pacino said:

 

и какое отношение пост юзера имеет к "российскому гестаповскому режиму"?

Мне и самой интересно )  Сейчас выяснится, что я - любовница Путина и ношу фамилию Калантарова ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Яна Мадатова said:

Мне и самой интересно )  Сейчас выяснится, что я - любовница Путина и ношу фамилию Калантарова ) 

 

ваша позиция как юзера может быть любой, если это не нарушает правил форума 

хоть пророссийской, хоть протурецкой, хоть проамериканской 

я не именно про вас, а о любом юзере

 

а вот позицию юзера @Turbo я не понял, что он хочет сказать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Яна Мадатова said:

Мне и самой интересно )  Сейчас выяснится, что я - любовница Путина и ношу фамилию Калантарова ) 

Не надо нас дурачить. Не Калантарова а Калантарян:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Вброс - ахахаха!!!!! Я не националистка и не лже-"патриотка" к вашему сведению. так что попрошу следить за своими словами. 

Самая что ни на есть националистка

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Царь said:

Не надо нас дурачить. Не Калантарова а Калантарян:classic_biggrin:

Оооо, вы меня рассекретили ))))) Как жить теперь? ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Dominik_Toretto
    • +namula
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions