Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

Birdman
Just now, nikotrissa said:

Да уж,почитала про них(

832989-auditori-obnaruzhili-nehvatku-19-
WWW.VEDOMOSTI.RU

Аудиторы компании EY предупредили, что на счетах одного из лидеров немецкого финтеха ‒ Wirecard не...

 

платит буду...лохам да )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

егери йанылмырамса мудафие назирлийинин фондуна бир ара пул йыгырдылар....Ебиев вахтында иди бу диленчилик?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 minutes ago, Ignac said:

Не надо впадать в панику, мы все умрём. Войну надо принимать так, как принимает рядовой солдат. После время покажет, чем вооружались и как готовились.  

А я бы паниковала на вашем месте) бездарное управление страной как-то не коррелирует с великими победами на фронте)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 В прессе была информация о 80 с лишнем млд. азербайджанских долларов в банках Европы, власть даже ухом не повела. Так чьи деньги там находятся?

Беда одна не ходит - КВ, падение цены на нефть, плохие отношения с РФ ... хаи прослеживают ситуацию. Они не спроста нагнетают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сяндя  48  доллар  маиш  алырсан   онун  кими ?
левый силквайын, азерголдун задын  ёхду ?  атма  бизе  денен , биз  хамымыз  озумузункулерик 

 

Йо бир аз чох (утаныб, башымы ашагы салдым) :classic_unsure: 

 

бир дене сяоми смартфонум вар, метрокартым ичиндя 1.80 гепик, кошелёкумда 43 манат, картымда 20 гепик.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, nikotrissa said:

А я бы паниковала на вашем месте) бездарное управление страной как-то не коррелирует с великими победами на фронте)

Паника ни чего не даст. Если бы паника спасла ситуацию, то Мустафа Кемаль не стал Ататюрком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Birdman said:

егери йанылмырамса мудафие назирлийинин фондуна бир ара пул йыгырдылар....Ебиев вахтында иди бу диленчилик?

фонд  хелемде  вар , арада  бир  йыглан   меблеги язырлар ,   ордунун  приличный  фонду  вар , ондан  ялавядя  эхтиятлар  ве  сурсатлар  джидди  эшолонлашдрылыб,   вя  олкеде  5х45  гуллесинден  тутмуш 152/155 мм  метирлик  мермилер вя  миналар, гумбаралар, реактив  мермилер еледжеде  атыджы силахлар  вя  дигер  мини тактики рокетлер, авиа бомбалар , хава  хава  ракетлери  истехсал  олунур , яныки  5  ай  рахатджылыгла  вурушмаг  имканымыз  вар 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Ignac said:

Паника ни чего не даст. Если бы паника спасла ситуацию, то Мустафа Кемаль не стал Ататюрком.

заставляете   людей паниковать, потом говорите  не  паникуйте ))

прям  как  ученные  которые  говорят  ковид  не  так страшен  но  убивает  зараза 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

заставляете   людей паниковать, потом говорите  не  паникуйте ))

прям  как  ученные  которые  говорят  ковид  не  так страшен  но  убивает  зараза 

Я не знаю каким образом вы разглядели нагнетание паники. Тогда, что вы скажите на сказанное президентом?

 

Ильхам Алиев обратился к ООН: «Армения готовится к новой военной агрессии против Азербайджана»

Edited by Ignac
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ignac said:

Я не знаю каким образом вы разглядели нагнетание паники. Тогда, что выскажите на сказанное президентом?

prezident  gedif  putine bunu demelidi 

 

если серьезно  вы про  какой   сказанное ?

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 minutes ago, Ignac said:

 

Ильхам Алиев обратился к ООН: «Армения готовится к новой военной агрессии против Азербайджана»

А может его опять обманывают?😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

prezident  gedif  putine bunu demelidi 

 

если серьезно  вы про  какой   сказанное ?

 

Я к посту добавил сообщение, я так и понял, вы не поймёте о чём речь. Не обижайтесь, я не подкалываю.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 minute ago, nikotrissa said:

А может его опять обманывают?😁

  Нет, он взволнован, понимает - от дураков можно ожидать многое. Мда... получается - разговоры о возвращение Карабаха военным путём был большим блефом.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Ignac said:

Я не знаю каким образом вы разглядели нагнетание паники. Тогда, что вы скажите на сказанное президентом?

 

Ильхам Алиев обратился к ООН: «Армения готовится к новой военной агрессии против Азербайджана»

я уже  писал ,    тут  2  варианта , или  он хочет  чтоб  переговоры  возобновились  или   же   это  было предупреждение , типа если  что  мы не  причем ,  вероятность  50/50 %

я склоняюсь к тому что  скорее  всего  армяне   не упустят  шанс, они  реально почувствовали  не решимость  наших , поэтому  лично  я  жду  со  страны  оккупированных  территории  и  со  страны  гос  границы   большой провокации ,  со  страны  гос границы  как  отвлекающий  зона , они точно  поняли  что  там  ответки  будут  но  территорию  захватит  наши  не  будут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 minutes ago, nikotrissa said:

А может его опять обманывают?😁

 Существует войсковая разведка. А сейчас с наблюдением за противником вообще нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Ignac said:

Я к посту добавил сообщение, я так и понял, вы не поймёте о чём речь. Не обижайтесь, я не подкалываю.

я не обижаюсь  наоборот  приятно с вами   по этому  поводу  разговаривать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ignac said:

 Существует войсковая разведка. А сейчас с наблюдением за противником вообще нет проблем.

да у наших  с  этим точно  проблем  нет , и дроны  есть  и спутник  есть, и  наши не  однократно  это доказали , снимки  от  спутника   были  несколько  раз для  того  чтоб  разоблачат  армянских  фейков 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я уже  писал ,    тут  2  варианта , или  он хочет  чтоб  переговоры  возобновились  или   же   это  было предупреждение , типа если  что  мы не  причем ,  вероятность  50/50 %

я склоняюсь к тому что  скорее  всего  армяне   не упустят  шанс, они  реально почувствовали  не решимость  наших , поэтому  лично  я  жду  со  страны  оккупированных  территории  и  со  страны  гос  границы   большой провокации ,  со  страны  гос границы  как  отвлекающий  зона , они точно  поняли  что  там  ответки  будут  но  территорию  захватит  наши  не  будут 

Поэтому я говорил - конфликт переключить на Карабах и  хайскую  технику уничтожать там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ignac said:

Поэтому я говорил - конфликт переключить на Карабах и  хайскую  технику уничтожать там.

все  зависит  от  главнокомандующего как  он  решит  так  будут  воевать  военные 

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Наши в конфликте не владели  инициативой. В таком деле надо задавать тон и ужесточать условия. А наши выбрали унизительный путь  вымаливания переговоров. Хаи валяли дурака и делали абсурдные заявления, а Мамедьяров как ни в чём ни бывало летел на встречу Мнацакану как к любимой женщине, которая капризничает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ignac said:

Наши в конфликте не владели  инициативой. В таком деле надо задавать тон и ужесточать условия. А наши выбрали унизительный путь  вымаливания переговоров. Хаи валяли дурака и делали абсурдные заявления, а Мамедьяров как ни в чём ни бывало летел на встречу Мнацакану как к любимой женщине, которая капризничает.

главное  беда у нашего  это   то что  он запрограммирован  так  что  , он всегда  хочет  за  ранее знать  итог, именно  это  и  его  делает  не решительный  человеком загонит  его  в   темную  комнату  где  ему  страшно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все  зависит  от  главнокомандующего как  он  решит  так  будут  воевать  военные 

Screenshot_79.png
MINVAL.AZ

Виталий Баласанян: Пашинян завел переговоры по Карабаху в тупик. Бывший «секретарь Совета...

Видно понимает к чему приведёт пашинян Карабах руководствуясь безумной затеей.

Война перекинется на Карабах, если наши смекнут вовремя, а не будут всему миру рассказывать об агрессивной политики армении.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ignac said:
Screenshot_79.png
MINVAL.AZ

Виталий Баласанян: Пашинян завел переговоры по Карабаху в тупик. Бывший «секретарь Совета...

Видно понимает к чему приведёт пашинян Карабах руководствуясь безумной затеей.

Война перекинется на Карабах, если наши смекнут вовремя, а не будут всему миру рассказывать об агрессивной политики армении.

у  этих зуб на    Пашинянa , они  много  чего против него  говорят , они не знаюT  что  вообще  там  творится , какие  планы  у русских , их  всех   Пашинян   отстранил , заменив   на  своих  людей , поэтому не  стоит  на  их  прогнозы  ориентироваться 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  этих зуб на    Пашинянa , они  много  чего против него  говорят , они не знаюT  что  вообще  там  творится , какие  планы  у русских , их  всех   Пашинян   отстранил , заменив   на  своих  людей , поэтому не  стоит  на  их  прогнозы  ориентироваться 

 Конфликт начался из-за Карабаха и Баласанян, понимает,  задуманная игра пашиняна может закончится большой войной в Карабахе от которого ни чего не останется.  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Ignac said:

 Конфликт начался из-за Карабаха и Баласанян, понимает,  задуманная игра пашиняна может закончится большой войной в Карабахе от которого ни чего не останется.  

опять  таки мы не наем какие договоры    Пашиняна  с  русскими , там в   Армении  мимо  базы  есть  общий  армяно-российский  ударный группа , с  хорошим арсеналом, они эту группу  создали после  2016  года  , когда  поняли что в ОДКБ  никто  не  будет  поддержат  Армению против  Азербайджана ,   хорошо бы знать    что  у них  так  и какие  действие  будут со страны их, у них  там  серьезные  вооружения, и современный  авиация , +  спутник   для  разведки 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 hours ago, Birdman said:

ким деди? Ким?

Таныш военком

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 hours ago, Birdman said:

 

 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Я уже не верю в то что руководство Аз-на хочет освободить територии,мне наш Азербайджан напоминает в военном плане качка культуриста который нахимичился ,накачал пустые мышцы,а драться не умеет ,нет бойцовского духа, одни понты и показуха,мол посмотри какие бицепсы какой пресс,а в драку не лезет,боиться получить по шее ибо знает что качать мышцы и умение драться это разные вещи. Духа нет у наших. Был бы дух то из этой армии нашелся бы кто то как у турков,кто бы сказал довольно и требовал бы от руководства освобождение Карабаха. У нас знаете как? Завтра армии дадут приказ отдать еще один район и армия его выполнит.Ряис приказал баш команда. И никто бы не пикнул открыто. Вот так у нас. Нету дерзких,инициативных вояк офицеров. Крысы тыловые. С таким главой ген.штаба как Наджмеддин войну вести нельзя и Гасанов тоже трепло,помните как в интервью полгода назад он говорил что молюсь чтобы армяне пошли вперед и я бы ответил до Еревана)) ,после Товуза он замолчал. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. В Товузе армяне пошли,убили твоего генерала боевого,и что? Трепло,пафос

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions