Jump to content
Baku365.com

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

Birdman
1 hour ago, Al Pacino said:

 

она женщина )

а где гендерное равноправие.... @Castle in the snow дурун айага, хаггынызы телеб един!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Murad Ali said:

они сейчас офицеров призывают, что бы расквартировать их... потом призовут полевой состав.. думаю 50 тысяч призовут) меня тоже наверно... а что безработный ... так если погибну как шехид, семья хоть не пропадет, без меня) 

11000 верирлер...так дешево...

Link to comment
Share on other sites

artist88
30 minutes ago, Alpinist said:

Я вас умоляю, именно сперва надо детей министров,депутатов и власти !!!

А все остальное потом. Я знаю и закон и порядок.

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 minutes ago, Birdman said:

а где гендерное равноправие.... @Castle in the snow дурун айага, хаггынызы телеб един!

 

mən feminist deyiləm ki, müsəlmanam ) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, artist88 said:

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

Вообще-то отбирать еду у солдат, не не самое благородное дело. Не находите? Это же не бойцы врага. В бой с такими солдатами, у которых отбирали еду или над кем издевались, ходить опасно. Могут сами выстрелить в спину. 

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
50 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нам да  ну   не  верху сидящим , вот  и  режут  вену  через  скайп  перед  ООНом )

Ну тогда не надо говорить что пусть только дадут нам шанс...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Azeri365 said:

Ну тогда не надо говорить что пусть только дадут нам шанс...

men  demirem)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
21 minutes ago, artist88 said:

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

А зачем вы еду отбирали ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22 minutes ago, artist88 said:

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

зачем  еду  отбирали аа ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
41 minutes ago, Birdman said:

11000 верирлер...так дешево...

А если полицейский при исполнении погибнет? Тогда какая сумма полагается?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

По любому, войны за освобождение всех оккупированных территорий не будет. Если что-то и будет намечаться, то возможны варианты. 1. Решение сиюминутных задач, которые не будут волновать северного соседа. 2. Подготовка общественного мнения к преемнику путём освобождения нескольких районов вокруг НК. Что тоже будет согласовываться как минимум с двумя соседями, Россией и Турцией. Для всего остального нужна комплексная подготовка включающая мероприятия не только в армии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
53 minutes ago, artist88 said:

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

Казнить надо именно на войне.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

В очередной раз к войне нас ведут. Обострение в Июле 2020в Товузе было частью большого плана Севера и Турция (НАТО) реагировала оперативно.

Но все представляется так, как Страна готовится к освобождению Гарабага. Из нас делают инициатора. Если послушать речь турецких политиков, то все вокруг Джан Азербайджан. Но свои стратегические цели в регионе не озвучивают. А основной мотив для Турции (НАТО) именно отрезать путь на Юг. И война предпологается на нашей территории, но не в Гарабаге. И тезника и живая сила наша, но не в войне за Гарабаг. 

Я уже писал, что так долгот ждала Турция 30 лет как страна (не о турках самих речь) когда каждый масяц оккупировали у нас территории и вдруг в 2020 им открыли глаза и за 3 дня десантировались! Свои же интересы. И Гарабаг тут не причем.

Дрон сбитый над Шамкиром вчера, российского производства, класс атакующий. Потому и был двойной взрыв, и мощнее чем обычно. И это в тактической глубине Страны и вдали от Гарабага. 

Россия оккупировала Гарабаг и сейчас уже начинает процесс оккупации по вертикали от Дагестана до мостов через Араз. По этой причине Турция (НАТО) и пошевелились. Но все оформляют через нашу проблему. Потому и не было столкновений в Гарабаге в Июле 2020, там все для них решено - для России - это уже мое, для Турции - это проблемы Страны. А вот Товуз - да. Для Севера - это часть коридора на Юг, для Турции (НАТО) - надо остановить пока руками местных можно решать большую проблему будущего. И им так же Гарабаг не интересен.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
58 minutes ago, Obozrevatel said:

Вообще-то отбирать еду у солдат, не не самое благородное дело. Не находите? Это же не бойцы врага. В бой с такими солдатами, у которых отбирали еду или над кем издевались, ходить опасно. Могут сами выстрелить в спину. 

 

Так самое прикольное в том что мы служили в Подмосковье ,а там кормили хуже чем свиней на ферме,я первую неделю к еде вообще не притрагивался ,сержанты русские напрягали его ,но не знали кто он ,а ему было стыдно ,вот и перекинул на нас...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
53 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

зачем  еду  отбирали аа ?

Сен меним джаным,кому сдалась сечька и перловка с мясом непонятного происхождения)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 hour ago, artist88 said:

Со мной служили дети высокопоставленных перцев ,вечно ныли ,когда их офицеры кошмарили,один вообще плакал мы его успокаивали ,помню к нам его дядя полковник военной прокуратуры заходил ,комбата отчитывал ,этот хыяр настучал на нас мол еду отбираем у солдат )))с такими разве на войну можно идти ?

Я очень извиняюсь, насколько я помню Вы родились и окончили школу в России, как Вам удалось отслужить в азербайджанской армии ? Или вы речь о российской армии ведёте. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, artist88 said:

Сен меним джаным,кому сдалась сечька и перловка с мясом непонятного происхождения)

нда  бес  нийе   беле сутакчлыг  едиблер ?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Alpinist said:

Я вас умоляю, именно сперва надо детей министров,депутатов и власти !!!

А все остальное потом. Я знаю и закон и порядок.

Уважаемый Алпинист неужели вы думаете, что сыновья олигархов для нас очень важны на войне. Они росли в роскоши и у них предательская натура и за 5 минут предадут всю армию. Гой джехеннем олсунлар.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нда  бес  нийе   беле сутакчлыг  едиблер ?

Ядымдады отруб бизим столумузда аглыирды,дарыхырды,у одного из министров есть сын ,сладкий такой,вечно треться с Л.А наподобие его он был,таким в армии очень сложно

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Вчера один солдат умер сегодня пограничник наши в ОНН трубят  , там им наплевать на это все, но какая страна нас будет уважать после этого ? Наших солдат убивают а они в ОНН пишут....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Stolz said:

Я очень извиняюсь, насколько я помню Вы родились и окончили школу в России, как Вам удалось отслужить в азербайджанской армии ? Или вы речь о российской армии ведёте. 

Я не служил в азе армии )) хотя есть военник азербайджанский ))

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Azeri365 said:

Вчера один солдат умер сегодня пограничник наши в ОНН трубят  , там им наплевать на это все, но какая страна нас будет уважать после этого ? Наших солдат убивают а они в ОНН пишут....

Благодаря мудрой политике И.А

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, artist88 said:

Ядымдады отруб бизим столумузда аглыирды,дарыхырды,у одного из министров есть сын ,сладкий такой,вечно треться с Л.А наподобие его он был,таким в армии очень сложно

ay brat  sen harda  xidmet  elemisen , sorushmaq  ayib olmasin , dtx nin  herbi  qolunda ?)

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Хяйат йолдашым сказал, что все это кое - кому "хядя горху этмякчюн" делается.

Резервисты, пикапы... Давайа хазырлашан беля щейляри ачыг щякилдя этмяз. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ay rat  sen harda  xidmet  elemisen , sorushmaq  ayib olmasin , dtx nin  herbi  qolunda ?)

Нет в РХБЗ России) разведка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, artist88 said:

Нет в РХБЗ России) разведка

блин  а причем тут  мы ?  если там служили  то вопрос "почему отобрали их  еда "  автоматом снимается )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, artist88 said:

Я не служил в азе армии )) хотя есть военник азербайджанский ))

Всё ясно, спасибо, Я помню лично как в 1995 году была целая "эпидемия" дезинтирии в военном городке и войсковой части Пирикишкюль, и я за руку отводил солдат в санчасть, на меня как на идиота смотрели другие офицеры, и медперсонал, хотя за спиной говорили руса бах, бизимкиляр гачырлах, бу сары гулаг яскярляря джан верир, на солдатах никогда нельзя экономить, их дома ждут матери. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Хяйат йолдашым сказал, что все это кое - кому "хядя горху этмякчюн" делается.

Резервисты, пикапы... Давайа хазырлашан беля щейляри ачыг щякилдя этмяз. 

Кому ? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Obozrevatel said:

А если полицейский при исполнении погибнет? Тогда какая сумма полагается?

не знаю...много дают?

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Stolz said:

Всё ясно, спасибо, Я помню лично как в 1995 году была целая "эпидемия" дезинтирии в военном городке и войсковой части Пирикишкюль, и я за руку отводил солдат в санчасть, на меня как на идиота смотрели другие офицеры, и медперсонал, хотя за спиной говорили руса бах, бизимкиляр гачырлах, бу сары гулаг яскярляря джан верир, на солдатах никогда нельзя экономить, их дома ждут матери. 

Я сейчас лечусь водкой ,поднимаю рюмку за ваше здоровье

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +satira
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Эхо
    • +invariant
    • +Царь
    • malenkaya pakost
    • Arzu777
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +Отче Ваш
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +ZAUR75
    • +vugel
    • +Rebell
    • +Чомбе
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions