Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino

Sentyabrın 28-dən 29-na keçən gecə bütün cəbhə boyu gərgin döyüşlər davam edib.

Bununla bağlı Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb. 

Ermənistan silahlı qüvvələri cəbhənin Füzuli-Cəbrayıl və Ağdərə-Tərtər istiqamətlərində itirdikləri mövqeləri geri qaytarmaq üçün bir neçə dəfə əks-hücum cəhdi göstərib.
Azərbaycan Ordusunun bu istiqamətlərdə yerləşən bölmələri uğurla müdafiə olunaraq düşmənin bütün cəhdlərinin qarşısını dərhal alıb.

Gecə döyüşlərində cəbhənin Ağdərə istiqamətində düşmənin Madagizdən hərəkət edən zirehli və avtomobil texnikasından ibarət qarışıq kolonu və onların hərəkətinə atəş dəstəyi verən artilleriya batareyası Azərbaycan Hərbi Hava Qüvvələrinin aviasiya vasitələri və cəbhənin bu istiqamətdə yerləşən qoşunlarımız tərəfindən məhv edilib.

Cəbhənin Füzuli-Cəbrayıl istiqamətində səhər saatlarında yerdəyişmə etmək istəyən düşmənin 1 tankı, 1 avtomobil texnikası və 10 nəfərədək şəxsi heyəti artilleriya zərbəsi ilə məhv edilib.

Gərgin döyüşlər davam edir. Düşmən ağır itkilər verərək geri çəkilməyə məcbur edilir.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, nikotrissa сказал:

Мой двоюродный брат отслужив в армии принял решение вернуться туда контрактником, в смысле служит с лета за зарплату. 

@Undina это так же к вашему вопросу о наличии "наёмных" войск относится,выходит они есть, раз им платят за службу после отдачи долга Родине.

 

Наемник или на контрактной основе? Там есть отличия как бы.Я за то,чтобы наша армия была на контрактной основе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Надо привлечь @Yukikoчтоб она распространяла это на арм форумах)))

Я уже давно не пишу на их форумах, с тех пор как меня забанили. Моего друга забанили недавно, он в Твиттере, в стримах на ютьюбе, и на других форумах дает армянам жару, скину ему инфу. Но на армян ничего не действует они наглые и упертые, никого слушать не хотят, даже адекватных и грамотных  своих же армян, которые делают попытки хоть как-то объективно подойти к нашей общей проблеме, к тому же их ничтожно мало. :classic_smile:

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Baku2018 said:

Двоих родственников забрали. 

Аллах помоги нам.

Дай Бог вернутся с победой, офицерский состав ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
5 minutes ago, Baku2018 said:

Двоих родственников забрали. 

Аллах помоги нам.

все будет хорошо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно немцев которые начали разговаривать по другому.

Армяне допустили раковую ошибку, когда напали на Товуз (Товуз - это территория где сосредоточены региональные и глобальные артерии, это не только наша граница, но и граница больших интересов крупных игроков).

В информационном пространстве тоже допустили немаловажную ошибку, трубя во все стороны о том что взяли пост или посты. 

"Азербайджанские военные напали на наших с УАЗом" - эпик фейл, от которого тащились и хохотали все серьезные люди. 

На фига спросили умные дяди во все мире, чего армяне потеряли в Товузе? Немцы тоже нихт ферштейн. И так немцы доили Газпром как грудастую корову, один Шредер (мать его) сколько бабла заработал. Доить уже нечего.

 

Из относительно старых ошибок - 1. Дырмяне влезли в Сирию. 2. Очень тесно сотрудничают с Ираном. 3. Участвовали и участвуют в махинациях торговли и транзита оружия.

 

США и Европа увидели что армяне не смогут выйти из под Кремля. Все эти 30 лет страданий-усилий-разочарований что бы вытащить дырмению из дыры не получилось.

 

***

 

Интересно в каком ключе будут происходить обсуждения.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Undina said:

Наемник или на контрактной основе? Там есть отличия как бы.Я за то,чтобы наша армия была на контрактной основе.

Только страны с высоким ВПП могут себе позволить армию на контрактной основе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

не пишите кто ушел на фронт. Какое звание. Какой род войск. Не зачем братья и сестры. Предупреждали. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Интересно, почему https://mod.gov.az закрыли для доступа из других стран?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Yukiko said:

Я уже давно не пишу на их форумах, с тех пор как меня забанили. Моего друга забанили недавно, он в Твиттере, в стримах на ютьюбе, и на других форумах дает армянам жару, скину ему инфу. Но на армян ничего не действует они наглые и упертые, никого слушать не хотят, даже адекватных и грамотных  своих же армян, которые делают попытки хоть как-то объективно подойти к нашей общей проблеме, к тому же их ничтожно мало. :classic_smile:

 

 

 

 

С ними не стоит вступать в дискуссии, лучше тратить это время на распространение правдивой информации в сети. Хотя, все уже разобрались что к чему.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 minute ago, Azeri365 said:

Только страны с высоким ВПП могут себе позволить армию на контрактной основе 

это не так.Пусть все бессмысленные расходы типа облицовки отправят в армию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Editor said:

Интересно, почему https://mod.gov.az закрыли для доступа из других стран?

у нас тоже не всегда работает. / Может из за ддос атак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ermənistan növbəti provokasiyaya əl atıb. Sentyabrın 29-da səhər saat 07.30-dan etibarən Ermənistanın Vardenis rayonu ərazisindən Azərbaycanın Daşkəsən rayonunun ərazisi artilleriya atəşinə tutulur.
Azərbaycan Ordusu tərəfindən adekvat tədbirlər görüləcək.

 

Они добиваются того чтоб мы по хайястану стреляли потом русских звать 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Территория Дашкесанского района подвергается обстрелу с территории Армении

 

Армения прибегла к очередной провокации.

 

29 сентября начиная с 07.30 территория Дашкесанского района Азербайджана подвергается артиллерийскому обстрелу с территории Варденисского района Армении.

 

Азербайджанской Армией будут приняты адекватные меры.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я не могу попасть в ютюб. Там у меня видео. Там где камень и болтовня (ЕТМЕЙИН!). Если кто может, зайдите в мой канал YamacdaEv, найдите то видео и дайте ссылку сюда. Я это видео не с бухты барахты не ради рисовки и не для повышения собственной значимости снял. Выслушайте внимательно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ifti said:

я не могу попасть в ютюб. Там у меня видео. Там где камень и болтовня (ЕТМЕЙИН!). Если кто может, зайдите в мой канал YamacdaEv, найдите то видео и дайте ссылку сюда. Я это видео не с бухты барахты не ради рисовки и не для повышения собственной значимости снял. Выслушайте внимательно. 

Как называется видео?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Только страны с высоким ВПП могут себе позволить армию на контрактной основе 

Мы не в том положении чтобы верха проедали из армейского бюджета страны.Этого вполне хватило бы ,чтобы чтобы содержать такую армию. Боеспособную,а не пушечное мясо. Производительность должна измеряться не количеством живой силы,а ее качеством.Зачем в армии тридцать 18 деток,если это можно потратить на взращивание содержание,оплату одного такого как наши павшие герои.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Gun-smith said:

Как называется видео?

"Etməyin!"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Ifti said:

я не могу попасть в ютюб. Там у меня видео. Там где камень и болтовня (ЕТМЕЙИН!). Если кто может, зайдите в мой канал YamacdaEv, найдите то видео и дайте ссылку сюда. Я это видео не с бухты барахты не ради рисовки и не для повышения собственной значимости снял. Выслушайте внимательно. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ifti said:

"Etməyin!"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

на агдамском направлении тишь гладь и благодать.Между тем армянский аскеранский корпус как всегда в отсутствии работы занимается переброской сил на физулинское и агдеринское направление.Все это следствие отдельных умных военных экспертов,посчитавших это направление бесперспективным.Армян бить надо везде,на юге в центре,на севере,днем и ночью,в горах и на равнине.Иначе глобально ничего не получится,только локально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я не вижу фото и видео, но все ровно понял что дали ссылку. Спасибо всем.

Если сумеете попасть в другие форумы, соц сети и пр., там тоже дайте ссылку. Что бы народ выслушал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

ОДКБ в том составе, какой сейчас - это зло. То есть, любой член этой никчемной организации может безнаказанно оккупировать чужие земли на 30 лет, а потом еще их станут защищать союзники? А в союзниках там кто? Не думаю, что братья-казахи, например, пойдут против нас войной. Они скорее свергнут свое правительство, чем поднимут против пострадавших от оккупации азербайджанцев. 

Лесом слать надо их.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ifti said:

я не вижу фото и видео, но все ровно понял что дали ссылку. Спасибо всем.

Если сумеете попасть в другие форумы, соц сети и пр., там тоже дайте ссылку. Что бы народ выслушал.

Хороший Шякинский ляхчя ))) лайк!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Who is it cucumber?

 

FB_IMG_1601354376374.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

Who is it cucumber?

 

FB_IMG_1601354376374.jpg

а если такое напишет кто-нибудь из наших, будут громко возмущаться на весь мир, называя нас дикарями

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Светлый путь said:

на агдамском направлении тишь гладь и благодать.Между тем армянский аскеранский корпус как всегда в отсутствии работы занимается переброской сил на физулинское и агдеринское направление.Все это следствие отдельных умных военных экспертов,посчитавших это направление бесперспективным.Армян бить надо везде,на юге в центре,на севере,днем и ночью,в горах и на равнине.Иначе глобально ничего не получится,только локально.

в окружение попадут. По классике жанра. Быстрые удары с флангов, создание внутренней и внешней границы окружения. И все. Или капут, или гроб. Они это должны знать, в Агдере они стольких потеряли, если своих солдат за людей считают. Пусть пригоняют все что есть. Ударным БПЛА не надо будет летать далеко в глубь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +Простолюдин
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +114
    • +Grisbi
    • Xazar
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +Buritas
    • varra
    • +STOIC
    • +Invisible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions