Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Bodriy
33 minutes ago, Bushido said:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

Об этом сказано еще в Июле - никто не согласен на уход США из БВ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Bushido said:

 

iki saatdir gire bilmirem.

yazig seyfe neylesin eyni anda belkem 50 min adam girir 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, nikotrissa said:

Сквотила твой предыдущий пост и написала "Ты самый неугомонный татарин, из всех кого я знала")) Передумала,не отослала, вторично передумала-пишу) 

Да,копчения эт точно не для тебя надо)

Представить спокойно могу,это хороший,в массе, народ, могу привести личные примеры,но не хочу офтопить) 

 

 

Своеобразная "НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ" он(украинец) пока-что не знает что я не АЗЕР....

Сюрпризом будет!)))

заочно пообщались -"Героям-СЛАВА...."

Мы друг-друга поняли,с полуслова!

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
43 minutes ago, Gun-smith said:

Соловьев ахырынчи сезюню хяля демяйиб ))

Это шавка..Моська..))

Пусть себе лает..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
38 minutes ago, Bushido said:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

Видимо давят на них..Taxtabaşları başqa cür necə başa salsınlar??

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, nikotrissa said:

Сквотила твой предыдущий пост и написала "Ты самый неугомонный татарин, из всех кого я знала")) Передумала,не отослала, вторично передумала-пишу) 

Да,копчения эт точно не для тебя надо)

Представить спокойно могу,это хороший,в массе, народ, могу привести личные примеры,но не хочу офтопить) 

 

 

 

Добавлю к сказанному..за плечами 6(!!!) выигранных судебных процессов,окончательный в Верховном Суде!Я-ПОИМЕЛ!!

МНЕ государство ВЕРНУЛО деньги,я с НЕГО-получил!!!

Мне есть чем гордится,не выпендриваться...


П.С. Зададимся целью,армян то-же  "поимеем"....не вопрос!!

Если получилось совладать с нашим правительством,армяне не преграда!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
40 minutes ago, Gun-smith said:

Комментарий из видео Шевченко.. говорит професор Гезялян ))) tigran gyozalyan храбрий Армянский солдат покажет свою место турецкого аскяра

Kim kimə nəyi göstərəcək?? 

храбрий Армянский солдат - yəqin Kim Kardaşyanı deyir..)

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31 minutes ago, MuZa said:

Я только понимаю, что им культурно все намекают убираться восвояси, все в один голос. 

Потому что надоели всем..həyasız və sürtük sırtıq millətdi..

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Orion 68 said:

Kim kimə nəyi göstərəcək?? 

храбрий Армянский солдат - yəqin Kim Kardaşyanı deyir..)

 

 

Когда только-только разгорался конфликт в конце 80-х,начале 90-х..покойный отец(выросший на Завокзальной-предрёк-"Армяне по-началу победят..они хитрый и коварный народ),папа знал что говорит...Он вырос на Улице,где ВСЕ...исключительно-армяне,и одна татарская семья моего деда.

Отец знал их двуличность!!

Папа даже знал армянский язык,и с ними разговаривал на армянском.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Bushido сказал:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

Прогнули.:classic_biggrin:  Кстати, от каких партий депутаты?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

По идее, этот конфликт за много лет уже всех достал. Он самый зависший и самый бескомпромиссный в плане способности к договоренностям и уступкам. И многие уже хотят так или иначе от него избавиться. Поэтому, даже если на кого то давят и он вынужден как то имитировать действие, или даже действовать, на самом деле готовы ждать продвижения к развязке и "немножко саботировать". Пусть даже не окончательное решение, но хотя бы толчок с мертвого места и быстрый движняк в любую сторону устраивает, НМВ, большинство стран.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Беда пришла откуда не ждали..так сказать..

Там где их няфяс и поганое имя - разруха и бардак..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Orion 68 said:

Беда пришла откуда не ждали..так сказать..

Там где их няфяс и поганое имя - разруха и бардак..

Что там, мне не видно.

Link to comment
Share on other sites

nbar

Игорь Коротченко непредвзятый анализ.

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMjkvMDIvMDAvMDAvOGRi
OXU.AZ

Rusiyanın “Rossiya 1” telekanalında yayımlanan “60 dəqiqə” verilişində Dağlıq Qarabağda gedən...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nbar said:

Что там, мне не видно.

Видео со стрима Шевченко, в России устроили охоту на машины с армянскими номерами, раньше они ездили без проблем сейчас везде останавливают..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
Just now, nbar said:

Что там, мне не видно.

Ютюб откройте..Как не видно?

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, sangacal said:

 

 

Когда только-только разгорался конфликт в конце 80-х,начале 90-х..покойный отец(выросший на Завокзальной-предрёк-"Армяне по-началу победят..они хитрый и коварный народ),папа знал что говорит...Он вырос на Улице,где ВСЕ...исключительно-армяне,и одна татарская семья моего деда.

Отец знал их двуличность!!

Папа даже знал армянский язык,и с ними разговаривал на армянском.

В 1989 году мне надо было отдать документы одному человеку в Ленинграде в Институте Полиграфии. Пришел а его нет, отдал его секретарше. Разговорились с ней, она из Кислрводска была. И она говорит мне - к нам начали много армян из Азербайджана переезжать, ТАКИЕ НАГЛЫЕ, ПРАВА КАЧАЮТ,я еще по своей глупости и наивности в душе осудил ее - ну они ж не такие, зачем их так хаять..Потом уже стал понимать..(

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

@sangacal отвечу вам сдесь. А кто сказал,что это удар на поражение живой силы? Дрон наносит точечный удар. Цели могут быть любые. Думаю Ханкенди не везде напичкан жилыми домами и цветочками и бабочками. Есть объекты,которые мы вполне правомерно можем ударить на поражение. Но цель иначе. 1)Нет ничего хуже для врага, чем паника в рядах граждан и военных. Потом сам же граждане этих военных

2)Это ещё больше поднимет  боевой дух наших

3) наша проблема в нашей толерантности , миролюбии,что в угоду нашей же гордыни работала все эти годы. Ну а если все же .. выбирать из друх грехов, то пусть будет алчность, но не гордыня в ее таком "миролюбивом" формате

Edited by Undina
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21 minutes ago, Ifti said:

Я прочитал там комменты в предыдущих текстах..Поржал конечно..Один комментарий там очень понравился - азербайджанская сторона очень спокойно, грамотно, без всякого визга разъясняет свою позицию. И АБСОЛЮТНО ВСЕ - и высопоставленные чиновники и журналисты говорят на чистейшем и грамотном русском языке, многим надо у них поучиться так говорить.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
14 minutes ago, Undina said:

@sangacal отвечу вам сдесь. А кто сказал,что это удар на поражение живой силы? Дрон наносит точечный удар. Цели могут быть любые. Думаю Ханкенди не везде напичкан жилыми домами и цветочками и бабочками. Есть объекты,которые мы вполне правомерно можем ударить на поражение. Но цель иначе. 1)Нет ничего хуже для врага, чем паника в рядах граждан и военных. Потом сам же граждане этих военных

2)Это ещё больше поднимет  боевой дух наших

3) наша проблема в нашей толерантности , миролюбии,что в угоду нашей же гордыни работала все эти годы. Ну а если все же .. выбирать из друх грехов, то пусть будет алчность, но не гордыня в ее таком "миролюбивом" формате

Согласен на все сто, США разбомбили в Багдаде мечеть где прятались люди, и Багдад сдался без боя, не о жизни армян нам нужно думать а о жизни наших солдат, чем больше будут сопротивлятся армяне, тем больше будут погибать наши солдаты, по этому надо бомбить все подряд, сеять панику среди армян, пускай валят.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

@iНекто

Нельзя садится за стол переговоров ни сейчас ни в ближайшем будущем. Ни под каким предлогом.Переговоры это опять два десятка лет впустую.Нам в минус 0:1, им тянуть время в плюс.Ибо они больны идеей Карабаха давно, со всеми вытекающими отсюда действиями в будущем с их стороны. Именно сейчас все должно быть оперативно, жёстко.Раз уж нам развязали руки,нужно брать по максимуму.Инди сямти неджя гойулду эля дя гедяджей. Такой пример сейчас на постсовке очень показательный для других государств.На счёт греков,нельзя все народы шаблоном под одну гребёнку.Мы не они и возможно сценарий будет иной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Orion 68 сказал:

Я прочитал там комменты в предыдущих текстах..Поржал конечно..Один комментарий там очень понравился - азербайджанская сторона очень спокойно, грамотно, без всякого визга разъясняет свою позицию. И АБСОЛЮТНО ВСЕ - и высопоставленные чиновники и журналисты говорят на чистейшем и грамотном русском языке, многим надо у них поучиться так говорить.

Мне вчера не понравилось на РБК, что было большое интервью посла Армении. 

При этом сказали, что несколько раз отправляли приглашение на большое интервью также Бюль Бюль оглу, но он отказался.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nbar сказал:

Согласен на все сто, США разбомбили в Багдаде мечеть где прятались люди, и Багдад сдался без боя, не о жизни армян нам нужно думать а о жизни наших солдат, чем больше будут сопротивлятся армяне, тем больше будут погибать наши солдаты, по этому надо бомбить все подряд, сеять панику среди армян, пускай валят.

СМИ , плач,она, пропаганда ничего не решают. Даже не решает голос мировой общественности)) Кулуары власти  и что мы можем им предложить.А точнее, что они хотят от нас ,а мы все эти годы naz eləyirdik.. Война это всего лишь силовое подтверждение этих решений верхов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
6 minutes ago, Undina said:

@iНекто

Нельзя садится за стол переговоров ни сейчас ни в ближайшем будущем. Ни под каким предлогом.Переговоры это опять два десятка лет впустую.Нам в минус 0:1, им тянуть время в плюс.Ибо они больны идеей Карабаха давно, со всеми вытекающими отсюда действиями в будущем с их стороны. Именно сейчас все должно быть оперативно, жёстко.Раз уж нам развязали руки,нужно брать по максимуму.Инди сямти неджя гойулду эля дя гедяджей. Такой пример сейчас на постсовке очень показательный для других государств.На счёт греков,нельзя все народы шаблоном под одну гребёнку.Мы не они и возможно сценарий будет иной.

Я такого же мнения, йаланчыларла рийакарларла совдяляшмяйя гетмяк олмаз, яввял-ахыр новбяти ляфя архадан зярбя ендирячякляр. Никаких там минск групу зад, вчера ведущий на ТРТ назвал эту группу артист минск грубу, и что то там дальше говорил, но я уже вышла из кабинета (но понятно, что говорил, мы их деятельность видим все эти годы). Эрдоган молодец, может единственный, кто не побоялся в открытую нас поддержать, сделать официальные заявления. Надо послать этих советчиков мира посмотреть на кадры с ходжалинской резни и другие кадры карабахской войны. Так же согласна, на счет греков, но это немного другая история и сейчас разговор не о них.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

А как там с рейдом на Агдере и "капитуляцией" "гарнизона"?!В очередной раз буксуем на севере.Направление удара неудачное-здесь или охват нужен или взятие ключевых пунктов например Мадагиза.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠#Новости@military_az — Россия поставляет Армении вооружения через террторию Ирана

По сообщениям из различных информационных источников, колонна тягачей с военной техникой по территории Ирана направилась в сторону границы с Арменией.
Обнародованные видеоматериалы подтверждают то, что данная военная техника с российскими номерами предоставляется Армении в качестве военной помощи. Также обнародованы фотоматериалы из пункта пропуска через границу Ирана и Армении, где видно скопление данных тягачей с военной техникой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

И еще-даже по официальной реакции армян наши пока не использовали более тяжелое вооружение что у нас есть.В сложившейся ситуации надо применить для прорыва тактику выжженной земли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • varra
    • +Sagittarius
    • _Z_
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions