Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Yukiko

Эй,алё, мы вас не слышим. Мы глухие, так же как и вы все эти годы были глухи к нашим проблемам!

1000x563_cmsv2_77d05f88-1fc4-5360-baf5-2
RU.EURONEWS.COM

ООН призывает Азербайджан и Армению прекратить боевые действия

 

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Turbo сказал:
425071186.png?1601460459
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Руководство Армении выдает неправильную информацию своим гражданам, общественности, подчеркнул помощник Президента Азербайджана.

так был самолет или нет, я так и не понял

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
14 minutes ago, Al Pacino said:

сил не хватает это смотреть

Ты представь да, они говорят, что главная проблема нашей армии - это отсутвие боевого духа!!!! Да, меня сейчас пусти, я пойду. Откуда у них такая бредовая мысль э? Я лично найти хочу этого гета аля политолога который это говорил?

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
41 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Что я на разных видео заметил, они не маскируют свои ПВО, даже С-300 не замаскировали.
я диванный генерал даже знаю, что для ПВО маскировка, даже примитивная маскировка, важнее всего.

Все так думают, поэтому не маскируют  они,потому что все ждут маскировки а тут бац и нет. Это такой хитрый ход в армянском стиле. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

и турецких и израильских есть в достаточном количестве, израильские мы только начали использовать (дюняндян).
 

На сколько я знаю, израильские самые чёткие, армяне пятую точку рвали из-за того что они нам их продают, а им нет. Вообще Израиль открыто поддерживает нас

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Messina сказал:

Ты представь да, они говорят, что главная проблема нашей армии - это отсутвие боевого духа!!!! Да, меня сейчас пусти, я пойду. Откуда у них такая бредовая мысль э? Я лично найти хочу этого гета аля политолога который это говорил?

Да потому что в отличии от нас, армяне на всех площадках твердили свои мантры) А нам было пофиг, за исключением небольшого числа. Вот и получаем сейчас плоды

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMzAvMTQvMzQvMjcvMjEx
RU.OXU.AZ

Азербайджанские хакеры взломали камеры видеонаблюдения в магазине Tea Coffee Planet в центре Еревана и...

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Edliye сказал:

Все так думают, поэтому не маскируют  они,потому что все ждут маскировки а тут бац и нет. Это такой хитрый ход в армянском стиле. 

 

 

Если наши чуть-чуть исправят тактику танков и пехоты (язмаяджагам конкрет неди, хариджи херби мютехессислер дейирлер), то за неделю освободим Физули, Агдере, Ходжавенд.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Yukiko сказал:

Эй,алё, мы вас не слышим. Мы глухие, так же как и вы все эти годы были глухи к нашим проблемам!

1000x563_cmsv2_77d05f88-1fc4-5360-baf5-2
RU.EURONEWS.COM

ООН призывает Азербайджан и Армению прекратить боевые действия

 

Биздя линия занятты . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Messina сказал:

На сколько я знаю, израильские самые чёткие, армяне пятую точку рвали из-за того что они нам их продают, а им нет. Вообще Израиль открыто поддерживает нас

 

 

Несомненно.
Турецкие тоже очень хорошие.

 

И артиллерия у нас на очень высоком уровне.

 

По всем параметрам мы победим.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, uncle Y said:

Стоило показывать такие "богатые" трофеи?) Я думаю не стоило, потому что дают лишний раз армяшкам постебаться

 

да пофиг на них как то )) я не читаю сейчас никаких посторонних ресурсов даже в виде мнения, не говоря уже детальных.. а показывают и это, и то, как бьют точно по позициям и технике.. так что пусть показывают.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Bushido said:

 

 

Если наши чуть-чуть исправят тактику танков и пехоты (язмаяджагам конкрет неди, хариджи херби мютехессислер дейирлер), то за неделю освободим Физули, Агдере, Ходжавенд.
 

Вам как генералу диванных войск конечно лучше знать, я в звании старшего прапорщика диванных войск

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Edliye сказал:

Вам как генералу диванных войск конечно лучше знать, я в звании старшего прапорщика диванных войск

 

 

я ничего не знаю, читаю мнения разных военных специалистов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
2 минуты назад, Messina сказал:

Ты представь да, они говорят, что главная проблема нашей армии - это отсутвие боевого духа!!!! Да, меня сейчас пусти, я пойду. Откуда у них такая бредовая мысль э? Я лично найти хочу этого гета аля политолога который это говорил?

Поэтому опортачились на программе соловьева в прямом эфире , когда кадры с нашего военкомата , перед которым толпилась молодежь , рвущаяся в бой  , армяне выдавали как армянские добровольцы  ?) А соловей комментирует , мол смотрите , что творится перед военкоматом, как вдруг в кадрах появляется парень с огромным азербайджанским флагом ))   Это такой позор , соловьев был в шоке )) 

ПС выложите кто нибудь видео , у меня ютуб закрыт 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Нанесен удар по штабу противника в Агдере - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

Подразделения азербайджанской армии нанесли удар по штабу 5-го горнострелкового полка 10-й горнострелковой дивизии 1-й общевойсковой армии вооруженных сил Армении в населенном пункте Агдере.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Противник понес большие потери в живой силе и техник

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
17 minutes ago, uncle Y said:

И не просто враждебность по отношению к русским, а еще порочит Азербайджан, опровергая тем самым тысячи добровольце, тем, что гребут всех) 

Гребут не всех, а призывают всех 1 категории от 85 года рождения и тех кто с армии недавно вернулся,так что гребут это на вашем языке,а на нашем призывают всех 1категории и это естественно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Edliye сказал:

Вам как генералу диванных войск конечно лучше знать, я в звании старшего прапорщика диванных войск

Здесь есть профессиональные военные люди,кстати)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Несомненно.
Турецкие тоже очень хорошие.

 

И артиллерия у нас на очень высоком уровне.

 

По всем параметрам мы победим.

 

израильские камикадзе.. сами уничтожаются.. перед ударом порядочно шумят.. преимущество в том, что очень маленький м маневренный.. сбить практически невозможно..

 

турецкие летят высоко и самое главное - долго.. со снарядами под крыльями.. его не слышно.. снаряд без мотора.. тихий.. может делать несколько вылазок.. и каждая будет с уловом..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@gasigaОдно видео авария за март, другое с Америкой связано. 

 

Это ваши слова, и как их воспринимать, так что лжец вы и я это засунул вам, в нос данный факт. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

израильские камикадзе.. сами уничтожаются.. перед ударом порядочно шумят.. преимущество в том, что очень маленький м маневренный.. сбить практически невозможно..

 

турецкие летят высоко и самое главное - долго.. со снарядами под крыльями.. его не слышно.. снаряд без мотора.. тихий.. может делать несколько вылазок.. и каждая будет с уловом..

Преимущество в том,что российские спецы их перехватывать не умеют)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

@gasigaОдно видео авария за март, другое с Америкой связано. 

 

Это ваши слова, и как их воспринимать, так что лжец вы и я это засунул вам, в нос данный факт. 

Ты реально оборзел настолько? Отвали.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Da Vinci said:

Здесь есть профессиональные военные люди,кстати)

Диванные войска это не .....собачий. Мы тоже на передовой и под перекрестным огнем. Я бы сказал мы элита армии

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Гурбан олум что мне делать с этой тварью? Ненавижу да его. Пусть не называет меня. Прошу.

Игнор эля. Эн саламаты. Нервы дороже.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Что-то наш казачек варгонза сегодня не пишет в телеге. Я уж беспокоюсь, очень полезный кадр.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Азербайджанская армия обстреляла батальон армян: враг несет потери

Подразделения Азербайджанской армии подвергли тяжелому артиллерийскому обстрелу 4-й батальон вооруженных сил Армении, дислоцированный на Физулинском направлении.

Как сообщает Минобороны Азербайджана, противник понес большие потери в живой силе и военной технике.

 

https://haqqin.az/news/190624

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Spice Oddity  Spirt  345  Ballet  Alexaz  Didier Drogba  Ergenekon  Работяга  A_12  Ruada♡  Wisdom 
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Tenant
    • +invariant
    • +Mechta2020
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Razin
    • +Вредный Крыс
    • Veter97
    • +usseyn
    • +MegadriveXX
    • Odlar Yurdu
    • +Аджи-Мушкай
    • +Wolfy
    • +Gluter
    • +Elbilir
    • Puzzle
    • +Orion 68
    • +Облигация

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions