Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Mr. TANNER
11 минут назад, Jas mine сказал:

Вчера один хай пытался призвать нацменьшинства  , проживающие на территории Азербайджана , не воевать на стороне Азербайджана , мол это не ваша война. Этому ублюдку дали такой ответ представители нацменьшинств  , причём хором , что это наша земля и наша Родина и наша общая боль, и все выразили желание воевать за Карабах - у кого то кто то воюет уже , а кто то рвётся в добровольцы  . 

 

Вы говорите о посте в фкейсбуке?  Не знал, что это был хай.  Там один представился, как представитель нацменьшинства.  Так ему очень хорошо и жестко ответили представители его же нации, а еще и  многие другие нацменьшинства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если наши чуть-чуть исправят тактику танков и пехоты (язмаяджагам конкрет неди, хариджи херби мютехессислер дейирлер), то за неделю освободим Физули, Агдере, Ходжавенд.
 

С танками трудно было. Известно откуда они,  вчера сказал, надеюсь исправили всё.

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Jas mine said:

Поэтому опортачились на программе соловьева в прямом эфире , когда кадры с нашего военкомата , перед которым толпилась молодежь , рвущаяся в бой  , армяне выдавали как армянские добровольцы  ?) А соловей комментирует , мол смотрите , что творится перед военкоматом, как вдруг в кадрах появляется парень с огромным азербайджанским флагом ))   Это такой позор , соловьев был в шоке )) 

ПС выложите кто нибудь видео , у меня ютуб закрыт 

уже есть. пару раз выложили выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, iНекто said:

Что-то наш казачек варгонза сегодня не пишет в телеге. Я уж беспокоюсь, очень полезный кадр.

Очень хочу чтобы его прихлопнули, прямо горю желанием увидеть его разорванный труп!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20200930_155438.jpg

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
25 minutes ago, Arximed said:

Mənə elə gəlir ki, ermənilər də bizim dronların qurtarmasını gözləyir.

Ona görə hələ dirəniblər.

Beledir ki, dron zavodumuz var idi. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Вы говорите о посте в фкейсбуке?  Не знал, что это был хай.  Там один представился, как представитель нацменьшинства.  Так ему очень хорошо и жестко ответили представители его же нации, а еще и  многие другие нацменьшинства.

В инста. Выступление с парламента армении . В этнических Инста- группах сделали перепост , чтоб плюнуть в рожу хором 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Messina said:

Beledir ki, dron zavodumuz var idi. 

Bunu yazmağ olmaz sa pozun getsin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, iНекто said:

Что-то наш казачек варгонза сегодня не пишет в телеге. Я уж беспокоюсь, очень полезный кадр.

Он наскоком до самого Агдере доехал, думал это ему 90-е. Вполне возможно что его накрыла наша арта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

FB_IMG_1601464394169.thumb.jpg.e62f59f63

 

 

С-300.Пишут что это уничтоженный комплекс.

 

За точность фотографии не ручаюсь, так как некоторые люди пишут,ц хто данный вариант бывает и на гусеничных шасси. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Турция обсуждала с российской стороной возможности урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе по примеру совместной работы в Сирии, но решения пока нет, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в ходе "круглого стола" в агентстве "Анадолу".

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Вы мне одну вещь скажите, мне как прапорщику диванных войск неизвестно. Вот эти БПЛА супер вещь. А почему у армян их нет. Я слышал даже у России нет таких израильских БПЛА камикадзе. У армян есть дроны разведчики без ракеты,толтко сьемку могут произвести и это ерунда.  Почему у них нет такого оружия?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Messina сказал:

Bunu yazmağ olmaz sa pozun getsin

 

 

hami bilir onsuz da.

resmi xeberlerde kecib.

Link to comment
Share on other sites

Messina
18 minutes ago, uncle Y said:

Да потому что в отличии от нас, армяне на всех площадках твердили свои мантры) А нам было пофиг, за исключением небольшого числа. Вот и получаем сейчас плоды

Пффф... боевой дух как раз таки падал из-за этого лазыма да! 

Чагырса элляр гедярям давайа

Ол мяня дильбяр, гедярям давайа

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Edliye сказал:

Диванные войска это не .....собачий. Мы тоже на передовой и под перекрестным огнем. Я бы сказал мы элита армии

Если @Obozrevatel мне скажет чтоб я пошел воевать под его командованием,завтра буду там,где он скажет)

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Edliye said:

Вы мне одну вещь скажите, мне как прапорщику диванных войск неизвестно. Вот эти БПЛА супер вещь. А почему у армян их нет. Я слышал даже у России нет таких израильских БПЛА камикадзе. У армян есть дроны разведчики без ракеты,толтко сьемку могут произвести и это ерунда.  Почему у них нет такого оружия?

Кто-то в этой жизни разъезжает на Майбахе, а кто-то на Запорожце. Что тут непонятного ?)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Edliye сказал:

Вы мне одну вещь скажите, мне как прапорщику диванных войск неизвестно. Вот эти БПЛА супер вещь. А почему у армян их нет. Я слышал даже у России нет таких израильских БПЛА камикадзе. У армян есть дроны разведчики без ракеты,толтко сьемку могут произвести и это ерунда.  Почему у них нет такого оружия?

 

 

 

Потому что не производят и им не продают.
А у дикарей кочевников есть, непорядок ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, iНекто сказал:

Что-то наш казачек варгонза сегодня не пишет в телеге. Я уж беспокоюсь, очень полезный кадр.

это наш агент он провалился

его армяне уже наверно убили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если будете продолжать, мне придется вас забанить

разбирайтесь в других темах, эту не трогайте

удалил все

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
25 minutes ago, Yukiko said:

Эй,алё, мы вас не слышим. Мы глухие, так же как и вы все эти годы были глухи к нашим проблемам!

ООН это не исполнительный орган. Они дали зеленый свет на военные действия еще 30 лет назад. А то, что призывают к миру, это их работа. К чему еще они могут призывать?

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, F10 said:

Очень хочу чтобы его прихлопнули, прямо горю желанием увидеть его разорванный труп!

Были схожие мысли, но с другой стороны, ведь реальную тему делал. В хорошем качестве инфу для анализа выдавал, почти онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Messina
19 minutes ago, Bushido said:

 

 

Несомненно.
Турецкие тоже очень хорошие.

 

И артиллерия у нас на очень высоком уровне.

 

По всем параметрам мы победим.

Нельзя разве имея наши возможности, разгромить их, а потом идти в наступление? Мян о гейдян баханнан деирям

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Edliye сказал:

Вы мне одну вещь скажите, мне как прапорщику диванных войск неизвестно. Вот эти БПЛА супер вещь. А почему у армян их нет. Я слышал даже у России нет таких израильских БПЛА камикадзе. У армян есть дроны разведчики без ракеты,толтко сьемку могут произвести и это ерунда.  Почему у них нет такого оружия?

Это не ерунда,они дешёвые,ведут съёмку и сразу передают данные операторам,а те по наводке уже стрелять начинают.

А израильские хороши тем,что российские специалисты не умеют их перехватывать.

Турецкие беспилотники они тоже прекрасно умели перехватывать и сажать на свои базы,сейчас либо турки научились защищать свои беспилоирмет лучше,либо российские спецы просто не лезут в дела армян сейчас 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, A_12 said:

Кто-то в этой жизни разъезжает на Майбахе, а кто-то на Запорожце. Что тут непонятного ?)))))

Непонятного много. Например нам эти искандеры не продали,и очень хорошо,это тупой комплекс который летит не точно по траектории и может упасть где угодно. Не точное оружие.Его выпустят на определенное растояние куда упадет то упадет а может вообще не взлететь

Link to comment
Share on other sites

Адамян

Тоже смотрел вчера передачу 60 минут, про Пашиняна все тут уже говорили, добавить нечего)
Алиев на телеканале Россия 1 говорит что Пашинян ставленник Сороса.
Не совсем понятно чем он не доволен? Такое ощущение, что он хочет чтобы руководителем Аремении был ставленник Кремля))
Имхо, Пашинян для Азербайджана самый удобный президент Армении, а Алиев его критикует и говорит что он диктатор...))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Messina сказал:

Нельзя разве имея наши возможности, разгромить их, а потом идти в наступление? Мян о гейдян баханнан деирям

 

 

Эле де эдирик эсасен.
Она гёря себирли олмаг лазымдыр.
Эввел максимум дереджеде техникаларыны, штабларыны, хетта автобусларыны мехв эденден сонра райцентрлере гирмек даха асан ве аз иткисиз оладжаг.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina

Sep, 30

15:32

 

Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən Ermənistan silahlı qüvvələrinin 1-ci ümumqoşun ordusunun 10-cu dağatıcı diviziyasının 5-ci dağatıcı alayının Ağdərə yaşayış məntəqəsində yerləşən qərargahına zərbə endirilib. Düşmən canlı qüvvə və hərbi texnika baxımından xeyli sayda itki verib.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMzAvMTUvMzEvNTQvMGY2
OXU.AZ

Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən Ermənistan silahlı qüvvələrinin 1-ci ümumqoşun ordusunun 10-cu dağatıcı diviziyasının 5-ci dağatıcı...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Da Vinci said:

Это не ерунда,они дешёвые,ведут съёмку и сразу передают данные операторам,а те по наводке уже стрелять начинают.

А израильские хороши тем,что российские специалисты не умеют их перехватывать.

Турецкие беспилотники они тоже прекрасно умели перехватывать и сажать на свои базы,сейчас либо турки научились защищать свои беспилоирмет лучше,либо российские спецы просто не лезут в дела армян сейчас 

По сравнению с турецкими и изр боевыми дронами эти армянские детская игрушка. Мы их много из стрелкового оружия сбивали над позициями. Старомодны они. Если дрон взлетает то он должен быть боевой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Адамян сказал:

Тоже смотрел вчера передачу 60 минут, про Пашиняна все тут уже говорили, добавить нечего)
Алиев на телеканале Россия 1 говорит что Пашинян ставленник Сороса.
Не совсем понятно чем он не доволен? Такое ощущение, что он хочет чтобы руководителем Аремении был ставленник Кремля))
Имхо, Пашинян для Азербайджана самый удобный президент Армении, а Алиев его критикует и говорит что он диктатор...))

был бы удобным боев сейчас не было бы

он должен был жертвовать карабахом для процветания армении, теперь армения умрет иншаллах

в общем войдет в состав россии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Spice Oddity  Spirt  345  Ballet  Alexaz  Didier Drogba  Ergenekon  Работяга  A_12  Ruada♡  Wisdom 
  • Who's Online   8 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions