Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

iНекто
6 minutes ago, Edliye said:

Вы мне одну вещь скажите, мне как прапорщику диванных войск неизвестно. Вот эти БПЛА супер вещь. А почему у армян их нет. Я слышал даже у России нет таких израильских БПЛА камикадзе. У армян есть дроны разведчики без ракеты,толтко сьемку могут произвести и это ерунда.  Почему у них нет такого оружия?

Нет технологий. В девяностые вообще все встало, в нулевые почти тоже, Только последние лет десять начали шевелиться. И потом, у РФ доктрина несколько иная (масштаб, размеры), если делать дрон, то такой, чтобы сразу ядерную боеголовку нес и так далее. Но не сейчас, так года через три-четыре появятся. И до этого момента лучше нам с нашей проблемой разобраться. Потому что эти дроны - как оружие массового поражения. Очень прикольно наблюдать когда они летят на другого, но по сути это полный атас.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это не ерунда,они дешёвые,ведут съёмку и сразу передают данные операторам,а те по наводке уже стрелять начинают.

А израильские хороши тем,что российские специалисты не умеют их перехватывать.

Турецкие беспилотники они тоже прекрасно умели перехватывать и сажать на свои базы,сейчас либо турки научились защищать свои беспилоирмет лучше,либо российские спецы просто не лезут в дела армян сейчас 

А вообще сколько раз применялся беспилотник производства Израиля нами вообще?

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Адамян said:

Тоже смотрел вчера передачу 60 минут, про Пашиняна все тут уже говорили, добавить нечего)
Алиев на телеканале Россия 1 говорит что Пашинян ставленник Сороса.
Не совсем понятно чем он не доволен? Такое ощущение, что он хочет чтобы руководителем Аремении был ставленник Кремля))
Имхо, Пашинян для Азербайджана самый удобный президент Армении, а Алиев его критикует и говорит что он диктатор...))

Я всегда говорил Пашинян нам выгоден. Он армянский Эльчибей. Я просто непонимаю неужели он думает что вывести Армению из орбиты России возможно? Конечно возможно но тогда Россия самоустранится и что вы делать будете между Турцией и Азербайджаном? У нас был такой президент, война шла а он уйгуров от Китая спасать старался и испортил отношения с РФ и Ираном. Так что я за Пашиняна

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Messina
23 minutes ago, Jas mine said:

Поэтому опортачились на программе соловьева в прямом эфире , когда кадры с нашего военкомата , перед которым толпилась молодежь , рвущаяся в бой  , армяне выдавали как армянские добровольцы  ?) А соловей комментирует , мол смотрите , что творится перед военкоматом, как вдруг в кадрах появляется парень с огромным азербайджанским флагом ))   Это такой позор , соловьев был в шоке )) 

ПС выложите кто нибудь видео , у меня ютуб закрыт 

Там никого из наших не было да, бунлары домбалтсын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Глава МИД Греции прибудет в Ереван и требует у Турции прекратить интервенцию в Карабахе

15:43 30.09.2020
 

Никос Дендиас запросил немедленного созыва Постоянного совета организации и обсуждения ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Глав МИД Греции Никос Дендиас прибудет в Ереван, сообщает официальный сайт министерства.

Никос Дендиас запросил немедленного созыва Постоянного совета организации и обсуждения ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Глав МИД Греции Никос Дендиас прибудет в Ереван, сообщает официальный сайт министерства.

Напомним, Армения имеет с Грецией ряд документов о сотрудничестве в сфере военного образования. Ряд армянских офицеров прошел курсы в греческих военных вузах.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20200930/24680372/Glava-MID-Gretsii-pribudet-v-Erevan-i-trebuet-u-Turtsii-prekratit-interventsiyu-v-Karabakhe.html

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Farah said:

Глава МИД Греции прибудет в Ереван и требует у Турции прекратить интервенцию в Карабахе

15:43 30.09.2020
 

Никос Дендиас запросил немедленного созыва Постоянного совета организации и обсуждения ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Глав МИД Греции Никос Дендиас прибудет в Ереван, сообщает официальный сайт министерства.

Никос Дендиас запросил немедленного созыва Постоянного совета организации и обсуждения ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Глав МИД Греции Никос Дендиас прибудет в Ереван, сообщает официальный сайт министерства.

Напомним, Армения имеет с Грецией ряд документов о сотрудничестве в сфере военного образования. Ряд армянских офицеров прошел курсы в греческих военных вузах.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20200930/24680372/Glava-MID-Gretsii-pribudet-v-Erevan-i-trebuet-u-Turtsii-prekratit-interventsiyu-v-Karabakhe.html

Греки пусть научаться футбол игрпть. Они обижены что мы киприотов выиграли на выезде))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Адамян said:

Не совсем понятно чем он не доволен?

 

Тем что армяне постоянно обстреливают нас. Понятно?! 

Из всего выступления вам только сорос запомнился? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
22 minutes ago, iНекто said:

Что-то наш казачек варгонза сегодня не пишет в телеге. Я уж беспокоюсь, очень полезный кадр.

Говорят ВарГонзо попал под обстрел града. )))) иииии издох

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Слушайте а помните такой юзер был,француз,где он? Уверен его призвали

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, uncle Y said:

А вообще сколько раз применялся беспилотник производства Израиля нами вообще?

Этого никто не может точно сказать, кроме МинОбороны. Один из самих блестящих примеров был в апреле 2016-го года.

Link to comment
Share on other sites

Miss

вот это видео где Гонзо попал под обстрел Града. Сразу умчался в Ханкенди.

 

https://youtu.be/3SU517Lb33k

Edited by Miss
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария

Тбилиси предлагает организовать встречу глав Армении и Азербайджана для решения конфликта

 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария сделал первое с момента эскалации официальное заявление по ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Грузия готова провести встречу представителей Армении и Азербайджана в Тбилиси и содействовать установлению диалога в любых форматах. Об этом говорится в заявлении, распространенном премьер-министром Грузии Георгием Гахария на официальной странице в Facebook.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/caucasus/20200930/24680519/Tbilisi-predlagaet-organizovat-vstrechu-glav-Armenii-i-Azerbaydzhana-dlya-resheniya-konflikta.html

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ICP said:

Будь проклята армения и их носатый народ до последнего колена,пусть этот этнос исчезнет с карты мира навсегда.Амин.Вива Азербайджан,вива АНА ЮРДУМ!!!

как у вас дела?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Miss said:

вот это видео где Гонзо попал под обстрел Града. Сразу умчался в Ханкенди.

 

https://youtu.be/3SU517Lb33k

Гонзо это кто?

Link to comment
Share on other sites

ICP
5 minutes ago, Al Pacino said:

как у вас дела?

Благодарю Аль.Я прошу прощения за эмоциональную риторику,но я за эти дни навидался столько,сколько за свои 40 лет не видел.Ещё раз прошу простить...

Edited by ICP
  • Like 5
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Коротышка said:

Гонзо это кто?

Дебил с хорошо подвешанным языком, врет и создает фейки про Карабах.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Turbo said:

был бы удобным боев сейчас не было бы

он должен был жертвовать карабахом для процветания армении, теперь армения умрет иншаллах

в общем войдет в состав россии

Не надо в состав России. Только этого нам не хватало. Иреван, Зангезур, Гёйча... не русские названия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Я читал на старых постах что Обломов воевал в Карабахе  в 90ые и сбил армянский вертолет в Кельбаджаре,это правда?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spice Oddity
1 minute ago, ICP said:

Благодарю Аль.Я прошу прощения за эмоциональную риторику,но я за эти дни навидался столтко,сколько за свои 40 лет не видел.Ещё раз прошу простить...

Как же мы вами гордимся ! 

Низкий вам поклон и пусть небесные силы оберегают вас, наши доблестные мужи 🙏🏻🇦🇿

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Miss said:

Дебил с хорошо подвешанным языком, врет и создает фейки про Карабах.

Посмотрел видео. Как только журналистов так близко подпускают???

Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, Edliye сказал:

Я всегда говорил Пашинян нам выгоден. Он армянский Эльчибей. Я просто непонимаю неужели он думает что вывести Армению из орбиты России возможно? Конечно возможно но тогда Россия самоустранится и что вы делать будете между Турцией и Азербайджаном? У нас был такой президент, война шла а он уйгуров от Китая спасать старался и испортил отношения с РФ и Ираном. Так что я за Пашиняна

можно вывести армению из орбиты россии, за просто

но нужно пожертвовать Карабахом, зачем он армянам? их всего 3 млн, жили бы в армении причем не плохо бы жили, продавали бы коньяк паленый и абрикосы, но жили бы. а так....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Miss сказал:

вот это видео где Гонзо попал под обстрел Града. Сразу умчался в Ханкенди.

 

https://youtu.be/3SU517Lb33k

 

 

 

Вчера хотел посмотреть, но забыл.

Дай Бог чтобы он не погиб и дальше работал.

Он показывает все позиции, дороги, холмы, лица командиров, разговоры
итд, разбираюшиеся в нашем штабе по карте могут легко вычислить огневые точки противника. )))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 minutes ago, ICP said:

Будь проклята армения и их носатый народ до последнего колена,пусть этот этнос исчезнет с карты мира навсегда.Амин.Вива Азербайджан,вива АНА ЮРДУМ!!!

Ругань ничем не поможет.Когда пушки стреляют ругаться бесмысленно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Edliye сказал:

Слушайте а помните такой юзер был,француз,где он? Уверен его призвали

он был на другом сайте, тут его не видел

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, ICP сказал:

Будь проклята армения и их носатый народ до последнего колена,пусть этот этнос исчезнет с карты мира навсегда.Амин.Вива Азербайджан,вива АНА ЮРДУМ!!!

Как я Вас понимаю. Сейчас стараюсь об этом не думать, не комментировать, не говорить. Будем оплакивать шяхидов после окончательной  победы.:classic_sad:

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 minutes ago, Edliye said:

Ругань ничем не поможет.Когда пушки стреляют ругаться бесмысленно.

Я хоть и не за пушкой стою,но,думаю и моя роль не столь бессмысленная.Да,эмоции иногда захлёстывают,но меня можно понять.

Edited by ICP
  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Spice Oddity  Spirt  345  Ballet  Alexaz  Didier Drogba  Ergenekon  Работяга  A_12  Ruada♡  Wisdom 
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Emil33
    • +Razario
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • Leylaya
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +usseyn
    • Fantomas1
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions