Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Werty
5 minutes ago, Al Pacino said:

⚠️#Новости@military_az —«Операция по освобождению Азербайджанских земель будет продолжаться до полного вывода армянских боевиков с территории Нагорного Карабаха и прилегающих территорий»- глава МИД Азербайджана

 

Запишем эти слова где-нибудь, чтобы он через пару недель не сказал, что мы не правильно их услышали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

Подразделения Азербайджанской армии подвергли тяжелому артиллерийскому обстрелу 4-й батальон вооруженных сил Армении, дислоцированный на Физулинском направлении.

Как сообщает Минобороны Азербайджана, противник понес большие потери в живой силе и военной технике.

https://haqqin.az/news/190624

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Edliye сказал:

Я читал на старых постах что Обломов воевал в Карабахе  в 90ые и сбил армянский вертолет в Кельбаджаре,это правда?

что за глупости? он тогда доллары у барыг скупал что бы в США сбежать

 

но все это к этой теме не относится

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, uncle Y said:

Вы избирательны. Почему не забаните флудера https://www.baku365.com/profile/2167-edliye/

Я не нарушаю правил. И на общем форуме ни с кем не ругаюсь. Чем я вам не выгоден. Задаю вопросы ,никого не ругаю. Если нужно высказать скажу в лс

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Turbo said:

что за глупости? он тогда доллары у барыг скупал что бы в США сбежать

 

но все это к этой теме не относится

Понимаю,просто спросил.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 minutes ago, Edliye said:

Я не нарушаю правил. И на общем форуме ни с кем не ругаюсь. Чем я вам не выгоден. Задаю вопросы ,никого не ругаю. Если нужно высказать скажу в лс

Пишите просто по теме. Для дурацких комментов есть флуд

Edited by Коротышка
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Коротышка said:

Пишите просто по теме. Для дурацких комментов есть флуд

удаляю здесь флуд по возможности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Дюнянки интрига нолду?) Взяли Физули (город) или нет?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Израиль прибыл очередной военно-транспортный самолет из Азербайджана

В Израиль прибывает очередной военно-транспортный самолет из Азербайджана
Судя по мониторинговому сайту Flightradar24, утром в среду, 30 сентября, в Израиль прибыл тяжелый военно-транспортный самолет "Ил-76ТД" (ZP4611 /AZQ4611, Silk Way Airlines). Этот факт отмечают несколько блогеров, специализирующихся на теме авиации.

Примерно в 9:45 этот самолет совершил посадку в аэропорту "Увда".

Особый интерес к полетам военно-транспортных самолетов из Азербайджана в Израиль и обратно вызван событиями в зоне азербайджано-армянского конфликта в Нагорном Карабахе.

Как сообщалось ранее, 24 сентября на израильском аэродроме "Увда" совершили посадку два транспортных самолета "Ил-76" (4K-AZ101 и 4K-78131). Многими высказывалось предположение, что это самолеты министерства обороны Азербайджана. Возможно, эти самолеты находились в Израиле для загрузки боевой техники израильского производства. Никаких официальных комментариев со стороны Израиля или Азербайджана по этому поводу не поступало.

В течение нескольких дней сайт Flightradar24 работал с перебоями из-за хакерской атаки. В настоящее время этот сайт работает в нормальном режиме.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido Вы заметили как сегодня сообщения об ударах и видео начали идти почти сплошным потоком... Вчера окончательно расчистили небо, сегодня уже просто идет охота.

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Коротышка said:

Пишите просто по теме. Для дурацких комментов есть флуд

Так беру пример с вас,вы же советуете Поладу мазурку танцевать не по теме. А почему мне нельзя спросить про БПЛА которые сейчас кружаться в небе. Не флудите и вы

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Только что показывали визит Президента в военный госпиталь, первая леди расплакалась. Я там была, как-то, несколько лет назад и честно говоря еле сдержалась чтобы не заплакать там, вышла и рыдала уже за воротами(((( 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Кто знает а Полонез уже стрелял? Очень нравится мне эта система

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

@Bushido Вы заметили как сегодня сообщения об ударах и видео начали идти почти сплошным потоком... Вчера окончательно расчистили небо, сегодня уже просто идет охота.

 

 

Video sragagün cekilib, eceb panikadadilar ve Kalashnikovla bayraktar vurmaga chalishirlar ))))

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Messina
4 minutes ago, Al Pacino said:

В Израиль прибыл очередной военно-транспортный самолет из Азербайджана

В Израиль прибывает очередной военно-транспортный самолет из Азербайджана
Судя по мониторинговому сайту Flightradar24, утром в среду, 30 сентября, в Израиль прибыл тяжелый военно-транспортный самолет "Ил-76ТД" (ZP4611 /AZQ4611, Silk Way Airlines). Этот факт отмечают несколько блогеров, специализирующихся на теме авиации.

Примерно в 9:45 этот самолет совершил посадку в аэропорту "Увда".

Особый интерес к полетам военно-транспортных самолетов из Азербайджана в Израиль и обратно вызван событиями в зоне азербайджано-армянского конфликта в Нагорном Карабахе.

Как сообщалось ранее, 24 сентября на израильском аэродроме "Увда" совершили посадку два транспортных самолета "Ил-76" (4K-AZ101 и 4K-78131). Многими высказывалось предположение, что это самолеты министерства обороны Азербайджана. Возможно, эти самолеты находились в Израиле для загрузки боевой техники израильского производства. Никаких официальных комментариев со стороны Израиля или Азербайджана по этому поводу не поступало.

В течение нескольких дней сайт Flightradar24 работал с перебоями из-за хакерской атаки. В настоящее время этот сайт работает в нормальном режиме.

Ай мои шошанчики)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMzAvMTUvMzYvMTMvMzJi
RU.OXU.AZ

Армения на самом высоком уровне всеми средствами пытается навязать...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Messina said:

Только что показывали визит Президента в военный госпиталь, первая леди расплакалась. Я там была, как-то, несколько лет назад и честно говоря еле сдержалась чтобы не заплакать там, вышла и рыдала уже за воротами(((( 

А когда и при каких обстоятельствах вы были, в 2016?

Link to comment
Share on other sites

A_12

Вот это я понимаю. Вот это ответ что надо. Красава!

В этот раз останавливаться никто не собирается. )))

President of Azerbaijan Aliyev stated that the negotiation format on Karabakh did not produce results and there is no need for calls for dialogue

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Я вчера обещал что Физули падет, вечером,ночью получите инфо про это

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Edliye said:

А когда и при каких обстоятельствах вы были, в 2016?

Нее, не было на тот момент разгаре боевых действий, такого разгара т.е. не было. Кажется раньше 2016 это было. Обстоятельства не могу назвать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5f74726e1c842.jpg
POLITICS.SEGODNYA.UA

МО Азербайджана заявляет, что за четыре дня убито и ранено 2300 человек живой силы врага

видео на украинском сайте посмотреть могут и те у кого ютуб не работает

летающие армяне называется атракцион

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Edliye said:

Главное чтобы Россия не делала глупостей и не впрягалась за армян,иначе это вызовет антирусскую волну в Азербайджане,особенно на бытовом уровне. Чего очень не хотелось бы конечно. Сегодня во двор утром приехала полиция,искали одного русского соседа, ему пришла повестка с военкомата,но он спрятался, ищут. Он 2 года как с армии пришел.  Сейчас если заметили многие пророссийские,русские юзеры притихли или же строчат проазербайджанские посты чтобы не выделяться и не быть белой вороной на этом фоне,чтобы приняли за своих ,особенно преуспевают в этом некоторые зурналисты известные своей пророссийской позицией.

 

Screenshot_20200930-163942_Twitter.thumb.jpg.fceffb2d22dfad225f4684342e44c0a1.jpg

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
8 minutes ago, Edliye said:

Кто знает а Полонез уже стрелял? Очень нравится мне эта система

Yox, hələ razqon götürür, onun atmağına var hələm. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Дюнянки интрига нолду?) Взяли Физули (город) или нет?

 

 

У нас преимушество в технике и живой силе.
Сейчас почти полное преимушество над небом Карабаха, их ПВО в плачевном состянии.
Поэтому истошаем ресурсы противника перед началом наземной операции.
 

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

 

 

Очень хочу, чтобы наши не выставляли вот так крупным планом убитых армян, это хорошо для поднятия духа для внутренной публики, но сплошной минус в информационной войне. Для нейтральных людей ужасно видить такие веши. 

 

Для поднятия духа как раз видео ударов по танкам, пво, пушкам, грузовикам с солдатами итд достаточно, не надо показывать их кровавые трупы крупным планом.

Думаю надо, армангутаны увидев реальную войну не захотят ехать и воевать непонятно за что 

1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

беле шейлери де дюзгюн хесаб этимирем.
чох тентенели тегдим олунур, махийэтдже исе вур тут ики дене машынды.

 

 

 

Birincisi bu o deməkdir ermənilərin yalannan biz hech bir mövqe itirmemishik sübutudur, ikincisi çox güman hərbi texnika nümayişi icazə yoxdur 

1 hour ago, uncle Y said:

Стоило показывать такие "богатые" трофеи?) Я думаю не стоило, потому что дают лишний раз армяшкам постебаться

Может другие трофеи не разрешают показывать 

21 minutes ago, Edliye said:

Я читал на старых постах что Обломов воевал в Карабахе  в 90ые и сбил армянский вертолет в Кельбаджаре,это правда?

Он сам лично мне говорил что в 1991 уехал США и вернулся в 2019  когда он воевал то ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, RAINMAN said:

 

20200930_153132.jpg

Аллах сени ольдюрсюн ограш ,сеня горя бурда гыргын гиамят иди...

  • Like 4
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
29 минут назад, Farah сказал:

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария

Тбилиси предлагает организовать встречу глав Армении и Азербайджана для решения конфликта

 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария сделал первое с момента эскалации официальное заявление по ситуации в Карабахе.

ЕРЕВАН, 30 сен – Sputnik. Грузия готова провести встречу представителей Армении и Азербайджана в Тбилиси и содействовать установлению диалога в любых форматах. Об этом говорится в заявлении, распространенном премьер-министром Грузии Георгием Гахария на официальной странице в Facebook.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/caucasus/20200930/24680519/Tbilisi-predlagaet-organizovat-vstrechu-glav-Armenii-i-Azerbaydzhana-dlya-resheniya-konflikta.html

Ни на да. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Spice Oddity  Spirt  345  Ballet  Alexaz  Didier Drogba  Ergenekon  Работяга  A_12  Ruada♡  Wisdom 
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Shvabodniy
    • +Timich
    • +AHB
    • Caldogno
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions