Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Нет, они пока не возникают, но ОАЭ, Египет да.
 

Оаэ и египет поддерживают армян?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ergenekon сказал:

20200930_172412.jpg.133cd0da6599013cb7a84142975869d2.jpg

 

ТВ2 Байрактар - окрыляет))

Как слоган звучит. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Stolz said:

Как вы относитесь к сокрытию потерь, данное правильно или нет ? 

Очень плохо. Считаю что АРМЯНЕ должны признать все свои потери, независимо от того как больно и обидно будет всем армянофилам мира, и убраться к чертям с моей земли.

А мое Министерство Обороны не едирсе - ЕДЖЕБ ЕДИР !

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

20200930_172412.jpg.133cd0da6599013cb7a84142975869d2.jpg

 

ТВ2 Байрактар - окрыляет))

Огненный медведь.....

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Stolz said:

Как вы относитесь к сокрытию потерь, данное правильно или нет ? 

Правильно , что будет то будет, от того что скажу столько то потерь что изменится , мы сами хотели эту войну и получили 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нет, они пока не возникают, но ОАЭ, Египет да.
 

исламской солидарности не существует

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Heydar Ali сказал:

Оаэ и египет поддерживают армян?

 

 

я попросил друга араба прочитать их сайты и он мне каждый день рассказывает.
там полная поддержка Армении и обвинения Турции в агрессии.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, Azeri365 сказал:

Я всегда не любил израильтян потому что свое государство на арабских землях построили, в топку таких арабов и правильно сделали что построили 

А теперь сделайте проекцию все что сказали на наши реалии))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Днище пробито. И такого как Кеосаян  Абдуллаев ставит в пример азербайджанцам. Но дело даже  не в этом. Армяне, постыдились бы после таких вроликов и передач, высказываний и комментов своих соплеменников в адрес Макрона , взывать о помощи к Франции. По вашему мнению к России взывать бесполезно, потому что она выбрала стакан нефти? Ха-ха. И вы решили обратиться к гею, как вы сами окрестили Макрона, насмехаясь над ним? Пашинян обрывает телефон, звоня Эмманюэлю и слезно прося о помощи. Видать крепкая мужская дружба дает о себе знать.:evilgrin1:

 

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Оаэ и египет поддерживают армян?

Против турок высказались. ОАЭ сказало что-то типа "мы предупреждали об агрессивной политике некоторых стран региона". Тюркюн джесарети гёзлерине ох кими гириб.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Stolz said:

Как слоган звучит. 

 

Говорят рожденные ползать летать не могут, судя по картинке могут... так вылетит каждый хай из Азербайджана иншаллах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Azeri365 сказал:

Правильно , что будет то будет, от того что скажу столько то потерь что изменится , мы сами хотели эту войну и получили 

Сколько людей столько мнений, с одной строры правильно, ненадо деморрализовывать, и моральный дух должен быть на высоте, с другой стороны, чёрт его знает что с другой стороны. Но страна должна знать правду. Дай Бог чтобы в конце этой недели мы все услышали и увидели флаг Азербайджана над райцентром Физули.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Адамы борждлу чыхардыр , спец очки не билим не, езюнюн гезлеринде проблем вар 

Я  не стала вам отвечать на предпоследний пост,йерсиз оффтоп начали,но вы нарываетесь. Разуйте глаза и может тогда увидите что скобка относится не к событиям а к посту девушки,которая заинтриговала вестями о хороших новостях. 

П.с. тут много хороших новостей, что должно вызывать радость. 

Не цитируйте больше, йери дёйр.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 minutes ago, A_12 said:

Хватит извиняться. Просто прекратите оффтоп и все!

 

Слушайте я вас трогал? Я высказал просьбу помочь парню если призвали,так как многие тут на теме и извинился за оффтоп. Если есть инфо насчет него то спасибо,если нет то мимо. Не хотел тему открывать изза этого

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, nikotrissa said:

Я  не стала вам отвечать на предпоследний пост,йерсиз оффтоп начали,но вы нарываетесь. Разуйте глаза и может тогда увидите что скобка относится не к событиям а к посту девушки,которая заинтриговала вестями о хороших новостях. 

П.с. тут много хороших новостей, что должно вызывать радость. 

Не цитируйте больше, йери дёйр.

Ники,успокойся. Возьми себя в руки.Гурбан сяня.Проехали.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Адамян said:

Тоже смотрел вчера передачу 60 минут, про Пашиняна все тут уже говорили, добавить нечего)
Алиев на телеканале Россия 1 говорит что Пашинян ставленник Сороса.
Не совсем понятно чем он не доволен? Такое ощущение, что он хочет чтобы руководителем Аремении был ставленник Кремля))
Имхо, Пашинян для Азербайджана самый удобный президент Армении, а Алиев его критикует и говорит что он диктатор...))

 

Тебя во всей этой истории только это немножо смутило? ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

В этом мире нет справедливости.
Или ты или тебя.
Или у тебя качественные союзники или ты в яме.

 

Я анти-Эрдогановец, ты можешь быть анти-Израиль, третий не любит пакистанцев.
Но союзников нужно выбирать не по тому симпатичны они нам или нет, а по принципу усилят они нас или нет.
 

конечно, но критерий справедливости присутствовать должен. Почему мы тогда обижаемся на Россию, или Францию или США за то что они не видят нашу правду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

1 минуту назад, Stolz сказал:

Сколько людей столько мнений, с одной строры правильно, ненадо деморрализовывать, и моральный дух должен быть на высоте, с другой стороны, чёрт его знает что с другой стороны. Но страна должна знать правду. Дай Бог чтобы в конце этой недели мы все услышали и увидели флаг Азербайджана над райцентром Физули.

 

 

 

На войне не бывает правды.
Когда Россия и Украина воевали разве говорили правду?

 

Азербайджан даже не лжет по поводу своих потерь, он просто эти данные не публикует.

 

Кстати армяне вчера тоже прекратили это, если не ошибаюсь.

 

После военных действий опубликуют всё.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Stolz said:

Сколько людей столько мнений, с одной строры правильно, ненадо деморрализовывать, и моральный дух должен быть на высоте, с другой стороны, чёрт его знает что с другой стороны. Но страна должна знать правду. Дай Бог чтобы в конце этой недели мы все услышали и увидели флаг Азербайджана над райцентром Физули.

Я так скажу страна правду знает, Азербайджан страна не маленькая, каждый друг другу передает и все знают и все поддерживают не останавливаться , ещё раз повторюсь это война и для того чтоб ее выиграть надо будет 20 тыс Аскеров отдать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

я попросил друга араба прочитать их сайты и он мне каждый день рассказывает.
там полная поддержка Армении и обвинения Турции в агрессии.

Все таки арабы это реальный хлам. Ненависть к Туркам превыше всех ценностей. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

 

На войне не бывает правды.
Когда Россия и Украина воевали разве говорили правду?

 

Азербайджан даже не лжет по поводу своих потерь, он просто эти данные не публикует.

 

Кстати армяне вчера тоже прекратили это, если не ошибаюсь.

 

После военных действий опубликуют всё.

Я просто вспоминаю, как было после апрельских боёв, как герои ребята погибли, а мы спустя недели через "оппозиционные" сайты узнавали о потерях и именах героев ребят. Пускай будет позже, но имена своих героев страна должна знать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Армения применила ракетный  комплекс Точка -у три ракеты не взорвались.Это очень серьезное оружие. Для уничтожения арт.батарей.

Чем ответит Армия Азербайджана? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
12 минут назад, Stolz сказал:

Как вы относитесь к сокрытию потерь, данное правильно или нет ? 

на данном этапе правильно

позже поименно сообщат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Минобороны: уничтожено еще восемь единиц боевой техники армян ВИДЕО

17:30

За последние часы в различных направлениях фронта уничтожены одна реактивная система залпового огня (РСЗО) «Ураган», один зенитно-ракетный комплекс ОСА, три реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», одна боевая машина пехоты и две пушки-гаубицы Д-20 противника. Об этом сообщили в Минобороны Азербайджана.

442212_src.jpg

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Edliye said:

Слушайте я вас трогал? Я высказал просьбу помочь парню если призвали,так как многие тут на теме и извинился за оффтоп. Если есть инфо насчет него то спасибо,если нет то мимо. Не хотел тему открывать изза этого

Вы понимаете что ваши бесконечные отвелечения от темы мешают дискуссии касающейся НАСУЩНОЙ проблемы?.. Для Ваших вопросов есть другие темы, идите в наблюдения и там спросите и я Вам там помогу и отвечу... Знать где и что говорить и не мешать другим - это признак элементарной культуры. Покажите свою пожалуйста. От вас идет поток оффтопа и следом поток извинений. Может сделаете так чтобы не приходилось извиняться?

И тон свой исправьте. У меня сейчас не тот настрой.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, uncle Y said:

А теперь сделайте проекцию все что сказали на наши реалии))))

Арабы п......вот реалии 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ильхам Алиев: «Наши раненые солдаты живут одной мечтой – вернуться на фронт!

«Дорогие ребята, вы получили различные ранения в боях за Родину. Врачи хорошо смотрят за вами. Я уверен, врачи сделают все возможное, чтобы вы быстро выздоровели и вернулись к нормальной жизни», - сказал президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, раненными в ходе армянской военной провокации 27 сентября. Отметим, что раненые солдаты проходят лечение в Центральном военном клиническом госпитале Министерства обороны, сообщает АзерТАдж.

«По имеющимся у меня данным, все наши раненые солдаты и офицеры живут с одной мечтой – поправиться и снова отправиться в зону боевых действий на войну за Родину. Наше дело правое. Мы воюем на своей земле, воюем за Родину. Наша борьба – справедливая борьба и я уверен, что в этом конфликте мы добьемся желаемого, справедливость восторжествует и Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Наши соотечественники, которые много лет живут как вынужденные переселенцы, также вернутся на родину», - сказал глава государства.

 

https://haqqin.az/news/190632

 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, A_12 сказал:

Против турок высказались. ОАЭ сказало что-то типа "мы предупреждали об агрессивной политике некоторых стран региона". Тюркюн джесарети гёзлерине ох кими гириб.

Последние года три, непрязнь появилась к арабам, большинство из них появились в этом мире чтоб кислород портить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Передовица самой крупной арабской Медиа (Дубай):

 

Армения обвиняет Турцию в угрозе международной безопасности

 

 

WWW.ALARABIYA.NET

العربية.نت

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Зигфрид said:

Армения применила ракетный  комплекс Точка -у три ракеты не взорвались.Это очень серьезное оружие. Для уничтожения арт.батарей.

Чем ответит Армия Азербайджана? 

В прошлой теме писал что эти ракеты на 10 лет создаются дальше не пригодны а эти идиоты как осталось с советской времени так и осталось 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Zimaleto
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +HGH
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +RuslanRD
    • +114
    • +Elcin676
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions