Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Adina

пока Эрдоган Макрона и Трампа нафиг шлет, наши тоже отбиваются.. то французы недовольны, что там у них журналиста убили.. то из Италии обеспокоенность выражают.. но наши культурно дают понять, что никакие подходы не работают.. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Heydar Ali said:

Неее, это не очень хорошее пожелание, лучше бабы и моллашки) этого достаточно

Если обрезание глубокое, то можно...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

В подвал спускаюсь))) спокойной ночи тебе и йолдашунла оглува саламат)

Саг ол, гардашым мяним) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ты что, в космосе?)

Да, следующий виток вокруг земли и связь появится

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Эмелли башлы протест был в Южном Азербайджане. 

Завтра еще ожидаются там митинги в нескольких городах..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Yukiko said:

Настрика нет. Путин указал ему его место, возле параши.

Юкико... вы наш боец невидимого фронта , почаще появляйтесь ... разряжайте обстановку

Edited by Nkek
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Adina сказал:

пока Эрдоган Макрона и Трампа нафиг шлет, наши тоже отбиваются.. то французы недовольны, что там у них журналиста убили.. то из Италии обеспокоенность выражают.. но наши культурно дают понять, что никакие подходы не работают.. 

Плевать!) 

Украинцы говорят в комментах - жаль, что у нас нет такого друга и брата, как Турция. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, A_12 said:

ТРТ говорит что в Тегеране, Тебризе, Ардебиле и Урмие были митинги и демонстрации.

"Азербайджан миллети, чекеммез бу зиллети!"
"Мехв олсун ермени!"
"Фарс, рус, ермени - бютюн тюркюн дюшмени!"

У южан все кричалки традиционно в рифму)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Армяне не оставляют подлых попыток втянуть Россию в войну против дружественного Азербайджана.
В данный момент армянские вс запускают тренировочные цели и отстреливают их из ЗРК с-300 у пригородов Еревана, чтобы создать видимость ракетной атаки на город.
Кроме того по тревоге были подняты в воздух армянские ВВС.
Можем с уверенностью сказать что завтра Пашинян снова будет звонить всем лидерам мира и просить помощи, чтобы и далее держать под оккупацией Карабах. Ссылаться он конечно будет на то, что азербайджанцы вот-вот и захватят столицу Армении если ничего не предпринять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

пока Эрдоган Макрона и Трампа нафиг шлет, наши тоже отбиваются.. то французы недовольны, что там у них журналиста убили.. то из Италии обеспокоенность выражают.. но наши культурно дают понять, что никакие подходы не работают.. 

на  европейцев  можно класть  толстый  болт,  у  них  кроме  звездёжа ничего  не  бывает ,  они все  евнухи  России 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, sangacal said:

 

 

Прочитайте ВНИМАТЕЛ"НЕЕ!!

Посмотрите пост об отношении к СВОЕЙ кончине,несколько выше!

Я Вам...именно Вам,задал вопрос..."Готовы-ли Вы,распрощаться с жинью сына ,разменяв его на территориальную целостность-КАРАБАХ?".

Вопрос=был задан именно Вам!!

Брат... то ты про мать.. теперь про сына... хватит да)))

 

Кто напишет готов - будет выглядеть пафосно и не искренне, хотя не сомневайся есть кто готов. И такие есть не только в ИГИЛ или ХАМАС. Но не надо это навязывать другим или задавать такие вопросы некорректные.  Женщина мать должна воспитать сына воином. Воином готовым на всё и в том числе отдать свою жизнь. А мать должна это принять.  Это тема убеждений и веры.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Пока меня не было,  я вижу мы уже с НАТО можем начать войну. Два вопроса 

 

1. Через какие страны будут лететь самолёты НАТО в армению для базирование 

2. Реально думаете Россия даст хоть одному самолёты НАТО приземлится в Иреване? Россия раньше нас разбомбит их самолёты 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

Армяне не оставляют подлых попыток втянуть Россию в войну против дружественного Азербайджана.
В данный момент армянские вс запускают тренировочные цели и отстреливают их из ЗРК с-300 у пригородов Еревана, чтобы создать видимость ракетной атаки на город.
Кроме того по тревоге были подняты в воздух армянские ВВС.
Можем с уверенностью сказать что завтра Пашинян снова будет звонить всем лидерам мира и просить помощи, чтобы и далее держать под оккупацией Карабах. Ссылаться он конечно будет на то, что азербайджанцы вот-вот и захватят столицу Армении если ничего не предпринять.

Откуда?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вынудили меня телевизор скринить)

"yil" под словом хабер это джабраил.

Screenshot_20201002-001631_Chrome.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Nkek сказал:

Юкико... вы наш как боец невидимого фронта , почаще появляйтесь ... разряжайте обстановку

Я занята делом. Скриню их ахинею , собираю везде, чтобы потом засунуть им в глаза и не только им, если придется.:evilgrin1:

  • Like 5
  • Excellent 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

Можем с уверенностью сказать что завтра Пашинян снова будет звонить всем лидерам мира и просить помощи

 

tenor.gif

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

На канале СВС показывают ветеранов апрельских боев, посмотрите, это и есть наш элитный спецназ, посмотрите на этих ребят, настоящие Львы!!!

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glockсвязь есть? Пиллингуешь.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Adina said:

пока Эрдоган Макрона и Трампа нафиг шлет, наши тоже отбиваются.. то французы недовольны, что там у них журналиста убили.. то из Италии обеспокоенность выражают.. но наши культурно дают понять, что никакие подходы не работают.. 

Не убили , да ничего и не было , шоу для СМИ , даже не показали кто это куда ранена была как зовут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Al Pacino said:

Армяне не оставляют подлых попыток втянуть Россию в войну против дружественного Азербайджана.
В данный момент армянские вс запускают тренировочные цели и отстреливают их из ЗРК с-300 у пригородов Еревана, чтобы создать видимость ракетной атаки на город.
Кроме того по тревоге были подняты в воздух армянские ВВС.
Можем с уверенностью сказать что завтра Пашинян снова будет звонить всем лидерам мира и просить помощи, чтобы и далее держать под оккупацией Карабах. Ссылаться он конечно будет на то, что азербайджанцы вот-вот и захватят столицу Армении если ничего не предпринять.

Скорее всего Запад сказал Пашиняну, что они ничего не могут (и не хотят особо) делать так как, Азербайджан не нападает на Армению, а проводит военную анти террорестическую операцию внутри своих границ против незаконных вооруженных формирований, как уже было задокументировано почти 30 лет назад на том же Западе.

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Glock сказал:

Брат... то ты про мать.. теперь про сына... хватит да)))

 

Кто напишет готов - будет выглядеть пафосно и не искренне, хотя не сомневайся есть кто готов. И такие есть не только в ИГИЛ или ХАМАС. Но не надо это навязывать другим или задавать такие вопросы некорректные.  Женщина мать должна воспитать сына воином. Воином готовым на всё и в том числе отдать свою жизнь. А мать должна это принять.  Это тема убеждений и веры.

А я не могу. Не могу это принять.

Убейте меня за это((( 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, nekka said:

 Я брата не смогла проводить. Трое детей его ждут дома,  как когда то он так своего отца-мяним дайымы-ждал дома. Я то плачу, то смеюсь, то радуюсь, то сума схожу.  НО Я ИМ ГОРЖУСЬ.  

Короче,на посты типа ваших, пустые и никчемные, свою энергию тратить не буду. 

 

 

Ханум,на "мои посты "никчёмные-бессмысленные"-не отвечайте..Я по-любому к ВАМ,буду относится с УВАЖЕНИЕМ!

Ваш брат-ГЕРОЙ-МОЛОДЕЦ!

Я в данном контексте, обсуждаю не ЕГО!!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Wisdom said:

Откуда?

 

military_az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Editor сказал:


 

 

Asala))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вынудили меня телевизор скринить)

"yil" под словом хабер это джабраил.

Screenshot_20201002-001631_Chrome.jpg

 

профи скрины)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Скорее всего Запад сказал Пашиняну, что они ничего не могут (и не хотят особо) делать так как, Азербайджан не нападает на Армению, а проводит военную анти террорестическую операцию внутри своих границ против незаконных вооруженных формирований, как уже было задокументировано почти 30 лет назад на том же Западе.

 

я думаю Запад (кроме Макрона конечно) будет понимать что Азербайджан понимает что делает и не будет проявлять агрессию в сторону Армении

и там будут понимать что Армения всеми способами будет пытаться втянуть Россию или Запад в конфликт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Nargiz.  WOLF  Username  Artist77  Адамян  Orion 68  Alpinist  Jamilla.J  Didier Drogba  God_bless_you  Alexaz  Тюльпанчик 
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Artist77
    • +Pups.
    • malenkaya pakost
    • +Oblomov
    • +Shiko tus
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +Риночка
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions