Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
8 минут назад, Editor сказал:

 

Вам так нравится читать в этой важной теме слово Пиздеть ? 

Я уже не говорю о флуде и офттопе,,,

 

Я даже не заметила)) 

Я его прощаю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вечером/ночью новостей почти не бывает, ни на новостных сайтах, ни в пабликах..

 

в принципе после разъяснений Адины и в том ролике я понял как они работают, там не так важно что они заняли какой-то участок, у них другая стратегия 

так что подождём, всё впереди

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

он же сам не использовал, это как вырезка из цитаты чтоб показать

потом юзеры сами говорят что докажите что там было такое )

ня ися, не для этой темы 

 

надеюсь, что им теперь станет ясно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

:facepalm:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

:facepalm:

 

 

 

 

 

Я вчера увидел это видео.
Типа взяли трофей.

 

@Adina  baxiram, sag ol.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

 

надеюсь, что им теперь станет ясно

 

 

Кстати я подумал что изначально он с ;;;;;; написал. Потом в квоте оригинал увидел.

Может на будущее красным запятые делать или писать п(мат вырезан)ь

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
23 minutes ago, Фрекен Бок said:

У соловьева армянский ор стоит. Говорят, что армянские ветераны карабаха идут воевать с этими террористами и убийцами( это он про нас) . 

 

20 minutes ago, Фрекен Бок said:

Горхузурлар бизи) кёпяй оглу Соловьев! 

Горясян нечя шаллаг зярбяси лазымды она? Чтобы гябярсин. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот насчёт ракет из вк

 

К сведению Пашиняна станция дальнего обнаружения Воронеж ВС России засекает пуски ракет вплоть до Индийского океана.
 
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, nekka said:

Ведущий на соловьев лайф страшные вещи про нас говорит. Просто страшные. Откуда такие выродки берутся? 

Ко всем обращаюсь зачем смотрите их, свои нервы пожалейте, ведь и так ясно что ничего путного они не скажут...в бан их сами отправьте...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Плевать!) 

Украинцы говорят в комментах - жаль, что у нас нет такого друга и брата, как Турция. 

 

Можете им подсказать. После решения нашего вопроса Турция поможет им. Мордор будут давить повсеместно. Кстати уже сейчас военно-техническое сотрудничество между Украиной и Турцией на очень высоком уровне. Да только не забудьте намекнуть чтоб на армянскую диаспору намордник надели. Они везде где живут угроза нацбезопастности  этой страны.

Edited by лесник
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот насчёт ракет из вк

 

К сведению Пашиняна станция дальнего обнаружения Воронеж ВС России засекает пуски ракет вплоть до Индийского океана.
 

 

Нам нужен свой РЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 minutes ago, Bodriy said:

Спасибо.

 

Несколько дней смотрел взгляды разных центров силы в РФ и уже вырисовывается более четкая картина. Центристы, державники и военные перегружают видение процесса прохода на ЮГ - вместо военного марша, на договренность прохода без будущих проблем по линии этой дороги. Стало ясно, что при делегировании контроля части дороги армянам, они не справятся безопасностью пути. Будут договариваться с Турцией (НАТО), читай найти "компромисс" до следующего решения. А тактически действующая часть истеблишмента требует ввода войск напрямую на территорию Гарабага, но не учитывают условия устойчивости стратегической дороги. 

да уж... не повезло армянам с географией ... а нам с соседями 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Editor said:

The first stage (eliminating the enemy’s air defense systems by the drones) is almost over.

 

это овер первые два дня.. некст стейдж был эти два дня.. зачистка огневых точек и орудий.. и как бонус Уральчики, которыми орудия можно перебрасывать.. и как дополнительный бонус - живая сила.. операторам беспилотников ордена надо выдать..

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, undead_angel said:

Кстати Вы заметили Носатый волосатик что то замолк, перестал кл всем звонить   Молчит⁰

Qonturu qurtarıb..

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот насчёт ракет из вк

 

К сведению Пашиняна станция дальнего обнаружения Воронеж ВС России засекает пуски ракет вплоть до Индийского океана.
 

Ал Пачино, не верю я в российское оружие,в их ракеты,в этот металалом,в их пво распиаренное, с300 это вообще анекдот. Всё распиаренное. Чем больше войн тем меньше будет покупателей их оружия. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

  В прошлой теме несколько раз и несколько уважаемых юзеров и модераторов не раз написали желание видеть Турцию принятой в Минской 

Группе ОБСЕ.

Quote

NNR - Я думаю если сейчас турки нас тормознут ,то только если им дадут добро войти в минскую группу... 

Quote

Bushido - Если турки нас остановят ради вхождения в минскую группу (эта группа для меня цирк, а не серьезная структура), то лично я буду считать это предательством турецкого руководства (не турецкого народа).

 

Но Турция там с самого начала, с момента создания. давно.

      В 1992 году республики подали заявки на вступления в ООН и ОБСЕ.

Также дополнительно Азербайджан в те годы тоже добивался, чтобы конфликт рассматривали в Организации Безопасности Сотрудничества Европы.

К 1994, году после совещаний всех стран, на очереном в Минске,  было принято решение создать по карабахской проблеме Минскую Группу, в которую вошли и были включены - страны-стороны конфликта, Турция, Германия (объединённая), Италия, Швеция,Финляндия, Беларусь - несколько стран Европы.  И также, те некоторые крупные, включая ассоциативного члена - американские штаты, США которые  были  выбраны главами-Сопредседателями МГ ОБСЕ. Так же этот формат подержал и ООН. При этом, почти каждый год, проводятся консультации и заявления стран участниц группы МГ ОБСЕ - например Турция в рамках МГ не раз делала заявления, опубликованные в прессе и интернете.

    Так же, деятельность МГ обсуждается другими членами и главами самой ОБСЕ.

Турция, как и многие страны, является  членом ОБСЕ с 1 Совещания 1975 года СБСЕ

Quote

2 Марта 2020 .Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ Стефан Висконти (Франция), Эндрю Шефер (США) Игорь Попов (Российская Федерация), и личный представитель председателя ОБСЕ Анджей Каспршик

совершили визит в Турцию.  Как сообщает АПА, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу встретился с сопредседателями и с Анджеем Каспршиком.  Источник сообщает, что Чавушоглу в ходе встречи с посредниками сказал, что Минская группа ОБСЕ должна действовать более активно для урегулирования нагорно- карабахского конфликта. Министр ТР отметил, что конфликт должен быть решен на основе суверенитета и в рамках признанных на международном уровне границ Азербайджана.

 

МГ ОБСЕ - РБ mfa.gov.by/press/news_mfa/d57a90763eea90b8.html

chavushoglu_minskaya_gruppa_obse.jpg
M.ZERKALO.AZ

Тофиг Зульфугаров: "Не случайно тройка МГ ОБСЕ обсуждает Карабах с Чавушоглу". Всем...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати. наивно было бы полагать. что американская военка не держит руку на пульсе. Они за всеми событиями сверху следят очень подробно. И ждут.

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Editor said:

пишет американец в теме


Until you dominate in sky, there is no point advancing on the ground

 

And in order to dominate in sky with your air force, you need first to clean the airspace from the enemy’s air defense. That’s the job of the drones

 

That’s what they have been doing since the first minute

 

Eliminating all the air-defense systems of the armens

 

It’s almost done

 

Very little left hidden among the rocks

Soon, I expect tonight, the jets will take off and begin patrolling in the sky

 

And that’s the end of the war. Whoever owns the sky, wins the war on the ground


The first stage (eliminating the enemy’s air defense systems by the drones) is almost over.

 

 

 

сравнить первую Карабахскую войну и сейчас это как небо и земля

мы сейчас ведём по всем правилам современную войну с соответствующими средствами  

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Editor сказал:

 

 

 

 

 

 

 

в 1991 году


17 января американцы начали бомбардировку Ирака.

24 февраля американцы начали наземную операцию 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ара, армяшки уже 4-й свой беспилотник над армехонией сбивают, совсем без штанов хотят остаться...

 

Edited by Wisdom
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я перестал смотреть российские каналы, раньше смотрел «Дождь» и Эхо Москвы, после Шендеровича и Невзорова они у меня в чёрном списке, на этих канализациях много чего могут сказать, даже депутат госдумы говорил что у нас есть ядерное оружие и нужно бросить одну бомбу на Киев, вы вообще о чем, не смотрите их, поседеете...

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Украинский канал.

Комменты супер! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я перестал смотреть российские каналы, раньше смотрел «Дождь» и Эхо Москвы, после Шендеровича и Невзорова они у меня в чёрном списке, на этих канализациях много чего могут сказать, даже депутат госдумы говорил что у нас есть ядерное оружие и нужно бросить одну бомбу на Киев, вы вообще о чем, не смотрите их, поседеете...

 

 

Nevzorov ne deyib?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

сравнить первую Карабахскую войну и сейчас это как небо и земля

мы сейчас ведём по всем правилам современную войну с соответствующими средствами  

 

у нас есть четкий план действий и ему четко следуют по всем направлениям и во всех отношениях.. и с дисциплиной все в порядке, и с настроением у ребят..

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

 

Nevzorov ne deyib?

Продажный писака...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Фрекен Бок said:

Украинский канал.

Комменты супер! 

Чем дальше от России тем больше адекватности. Россия это Мордер

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Editor said:

Кстати. наивно было бы полагать. что американская военка не держит руку на пульсе. Они за всеми событиями сверху следят очень подробно. И ждут.

Разведка знала задолго до...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

 

Nevzorov ne deyib?

В своём тоне прикалывался над азербайджанской армией унижал и все такое, не смог досмотреть до конца..

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я даже не заметила)) 

Я его прощаю) 

Я тоже не заметил... Вот, что значит, тренировка и привычка) Надо запретить считать слова матерными и все сделать литературными... Тогда проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Джема
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Razario
    • +Astreya
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Stalkermind
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions