Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Undina
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мы ни когда не засыпали...

Эти 30 лет беспробудного сна. Видимо Господь нас пожалел и дал шанс .

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 minutes ago, Yukiko said:

Есть бабки у кучки карабахских, которые разворовали Армению.:evilgrin1:

Я смотрю их видео простых граждан как они живут и чем живут. И что они рассказывают.   Их бывший министр обороны на деньги армянской диаспоры скупил дома в Париже и жена переехала во Францию. Это не мои сочинялки. Это армянские источники. Весь карабахский клан армян  сбежал в Европы и Америки с награбленным. :buba:

Молодцы карабахцы-армяне, я только приветствую, они приблизили нашу победу!

Результат. Армия оборванцев с ржавой военной рухлядью - вот во что превратили Армению. Но от нас большое человеческое спасибо. :tespe: 

Они думали что можно расслабиться и теперь присваивать себе бабки, вот и собрали и смылись. Им плевать по большому счету на Карабах, и забирают на войну молодых силком. Боевой дух у нас, потому что это наша земля и мы ее отвоевываем

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
1 minute ago, Undina said:

Эти 30 лет беспробудного сна. Видимо Господь нас пожалел и дал шанс .

К этому времени и оружие стало модернизированным и рейтинг Азербайджана в мире, и поддержка Турции - все стало мощнее. Победа за нами однозначно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Undina said:

Эти 30 лет беспробудного сна. Видимо Господь нас пожалел и дал шанс .

Хватит глупости говорить, возможны вы спали, сейчас проснулись...

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мы это помним

да и потом надо знать что у них была действительно сильная первая линия обороны которую мы прорвали, а дальше таких укрепрайонов уже нет

Если нет, то что сдерживает заходить в деревни и объявлять их нашими? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ermənilər öz bayraqlarını Kolumbiyanınkı ilə səhv salaraq, Penelopa Kruza təşəkkür etdilər - FOTO

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDYvMTAvNTIvMzQvNzMz

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDYvMTAvNTIvMTMvZWZl
OXU.AZ

Ermənilər öz bayraqlarını Kolumbiyanınkı ilə səhv salaraq, bütün dünyada özlərini biabır ediblər. Belə ki, məşhur ispaniyalı aktrisa və model Penelopa Kruz rol aldığı yeni “355” filminin üz qabığının şəklini...

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Риночка said:

В полку почти 1500 чел, прогуглила)Умножаем на три, хорошие потери. ) Это круто что они не позволили такому количеству скрытся. 

 

у них в полках нет столько людей )) но потери несут большие

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я вас сегодня совсем не понимаю.

Это те же самые люди. Все кого позвали бегом побежали воевать. Нет настроя 90ых когда 10% шли, 40% откупались, а 50% уехали в Россию.

Всё по другому.

Они не бегом шли и записывались. А кто "поумнее, за свою шкуру" просто не сделали этого.Ладно, не хочу никого осуждать. Личное дело. Я лишь высказала свое мнение. 

Про 90-е не надо, по крайней мере их уважения к погибшим и ветеранам. Их там было не 10%

Link to comment
Share on other sites

Turbo
21 минуту назад, Turbo сказал:
425124083.png?1601966655
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Вооруженные силы Азербайджана 3 октября освободили от оккупации село Чахырлы Джебраильского района. Минобороны АР...

единственная поправка, село чираглы и так у нас было а баш гярвянд нет

фидео похоже на бащ гярвянд

 

нет я ошибся это Чахырлы, а я смотрел Чыраглы

это разные деевни разных районов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
19 minutes ago, Editor said:

 

Похож на израильский BGM-71 TOW

 

1200px-Hires_090509-A-4842R-001a.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Вот как работает это оружие

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, gasiga сказал:

Я вас сегодня совсем не понимаю.

Это те же самые люди. Все кого позвали бегом побежали воевать. Нет настроя 90ых когда 10% шли, 40% откупались, а 50% уехали в Россию.

Всё по другому.

Они не бегом шли и записывались.Осознавали.  А кто "поумнее, за свою шкуру" просто не сделали этого.Ладно, не хочу никого осуждать. Личное дело. Я лишь высказала свое мнение. 

Про 90-е не надо, по крайней мере их уважения к погибшим и ветеранам. Их там было не 10%

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, Undina said:

Франции как миротворца, там не будет. Но сейчас там присутствует иностранный легион или нет,вопрос...

с нашей стороны готовится почва, но еще не знаем как работают протоколы в этих случаях заменить одного на другое.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У меня нет ссылки на официальный немецкий источник, но слышала они опубликовали количество погибших армян 4000 и это было пару дней тому назад. Если кто наткнется, сбросьте сюда, плиз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вместо того чтобы ржать ,пошла вон строчить тупые посты с себе подобными на противоположной стороне! 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Undina сказал:

Они не бегом шли и записывались. А кто "поумнее, за свою шкуру" просто не сделали этого.Ладно, не хочу никого осуждать. Личное дело. Я лишь высказала свое мнение. 

Про 90-е не надо, по крайней мере их уважения к погибшим и ветеранам. Их там было не 10%

Сверхестественная чушь. 

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ТЕХ, КТО ЕДЕТ В МЕТРО! 

Хватит тут провокацией заниматься!!!! 

@Al Pacino и как потом тут не "искать" того что само ищется???

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, Yukiko сказал:

@Aint Nuttin Like Me случайно наткнулась на ваш коммент, который сквотировали, вы написали то, что я пыталась донести до юзеров все это время, живя в России и сталкиваясь с армянами. Но была неправильно понята. Спасибо Вам, что об этом написали. Не хочу никого осуждать, понимаю , что бакинцы, когда-то жили дружно со своими соседями из Армяникенда.

К сожалению или к счастью, не знаю как будет правильно, я знавал и тех (бакинских) и других (не бакинских) армян. Родился и вырос в Баку (6 Баиловская), первая учительница - армина григорьевна, в садике братья армен и сурен, за стенкой, по соседству тетя роза и с другой стороны - сам родом из еразляндии (Гейчя махалы), хоть отец и покинул свои родные края в середине 60-ых (по долгу службы), вся моя родня, бабушка и дедушка, прадед, дяди и тети, двоюродные и троюродные оставались в махале вплоть до 87-88го и все мое детство (летние-зимние каникулы) я провёл там - весь юг-восток озера, от Пямбяк-Бабаджана и до юга Басаркечяр не скажу что знаю как 5 своих пальцев, но даже сейчас точно бы не заблудился, поэтому спокойно могу сравнить отношение к себе и своему окружению армян бакинских и не бакинских 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Крошка said:

Почему бы нам не закидать посольство франции помидорами? 

Стоять у посольства США и требовать соблюдения резолюции ООН?

В ВП не разрешается митинги просто не знают против государства или вообще 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Undina сказал:

Вместо того чтобы ржать ,пошла вон строчить тупые посты с себе подобными на противоположной стороне! 

Спасибо, другого и не ожидала. Чем продиктовано, поняла.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Yukiko said:

У меня нет ссылки на официальный немецкий источник, но слышала они опубликовали количество погибших армян 4000 и это было пару дней тому назад. Если кто наткнется, сбросьте сюда, плиз.

 

Армянская сторона не публиковала такой информации

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

представь, что любая вырытая яма может быть заминирована.. любой дом, в который ты решишь забежать, чтобы спрятаться, может быть с растяжкой.. они все эти места знают наизусть, потому что пасутся там уже много времени.. наши ребята не знают.. ты можешь подумать, что ныряешь в окоп, в котором только что были армяне, потому что там раскиданы какие-то формы, вещи, коробки от патронов.. а там растяжка.. это не окоп, это была ловушка..

 

стоит посылать в такой обстановке ребят вперед, лишь бы чтобы побыстрее объявить "взяли такое-то село"?

Нет. Не стоит. Будем ждать разумного решения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, Yukiko said:

У меня нет ссылки на официальный немецкий источник, но слышала они опубликовали количество погибших армян 4000 и это было пару дней тому назад. Если кто наткнется, сбросьте сюда, плиз.

Məncə, onlar paylaşmamışdı, alman jurnalist paylaşmışdı.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Чавушоглу приехал в Баку для встречи с президентом.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Arximed сказал:

Məncə, onlar paylaşmamışdı, alman jurnalist paylaşmışdı.

Я про алман журналиста. Просто интересно стало. Откуда у него такая инфа?

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Undina said:

Вместо того чтобы ржать ,пошла вон строчить тупые посты с себе подобными на противоположной стороне! 

 

1 minute ago, Yukiko said:

Спасибо, другого и не ожидала. Чем продиктовано, поняла.:rroza:

 

Просили ведь тему не засорять!

Люди ищут информацию и сюда размещают, а вы свои никому неинтересные разборки выносите на всеобщее обозрение!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Спасибо, другого и не ожидала. Чем продиктовано, поняла.:rroza:

На здоровье ! Что до понимания, Юкико надо пЕЩком до Ханкенди протопать, чтобы додумать хоть крупицы.

  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Yukiko said:

Я про алман журналиста. Просто интересно стало. Откуда у него такая инфа?

 

98402585-ae01-31cd-b93d-8227f2dac2eb_824
REPORT.AZ

“Ermənilər böyük sayda itkilərə görə (4 000 nəfərədək) özlərini tənha hiss edirlər”

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

No Comments.Тяжелый случай. Вернемся к теме. 

посмотрите теперь на этого гниду

https://ru.armeniasputnik.am/world/20201006/24783858/Erdogan-stal-glavnym-podstrekatelem-i-initsiatorom-novoy-v-Nagornom-Karabakhe---Asad.html

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions