Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Arximed

Amerikan konqresmenlər yenə nə isə qaynadırlar.

 

Tural Gəncəliyev: “ABŞ-dakı erməni əsilli diaspor nümayəndələrinin qətnaməsinə etiraz edilməlidir”

 

“ABŞ-da erməni əsilli diaspor nümayəndələri yeni 1165 nömrəli qətnamə irəli sürərək Konqresdə çıxış etmək istəyirlər. Bunun qarşısını almalıyıq”.

APA-nın məlumatına görə, bunu Milli Məclisin deputatı Tural Gəncəliyev bu gün keçirilən brifinqdə deyib.

Tural Gəncəliyev xaricdə yaşayan azərbaycanlılara müraciət edib:

“Azərbaycanın xaricdə yaşayan diaspor nümayəndələrinə üzümü tutaraq deyirəm ki, həmin qətnaməyə etiraz səslərini ucaltsınlar. Bu qətnamənin qəbul edilməsi qanunsuzdur. Heç bir şəxs, heç bir qüvvə, heç bir  ölkə bizim hüququmuza qarşı çıxış edə bilməz. Hər kəs onların sosial şəbəkə hesablarına etiraz etsin və Ermənistanın işğalçı olduğunu bildirsin. Hesab edirəm ki, bütün dünya azərbaycanlıları olaraq onlara etirazım bildirməlidir”.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDYvMTAvNTIvNDAvYzNm
OXU.AZ

“ABŞ-da erməni əsilli diaspor nümayəndələri yeni 1165 nömrəli qətnamə irəli sürərək Konqresdə çıxış etmək istəyirlər. Bunun qarşısını almalıyıq”. APA-nın...

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 minutes ago, Undina said:

Они не бегом шли и записывались. А кто "поумнее, за свою шкуру" просто не сделали этого.Ладно, не хочу никого осуждать. Личное дело. Я лишь высказала свое мнение. 

Про 90-е не надо, по крайней мере их уважения к погибшим и ветеранам. Их там было не 10%

Ундина, все же вы не правы... много добровольцев было за эти дни и есть. Но призывают тех, кто не абсолютный профан, а с навыками военного дела. И в этом есть большая логика. 

  • Like 3
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Undina said:

Вместо того чтобы ржать ,пошла вон строчить тупые посты с себе подобными на противоположной стороне! 

полдня бан

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Yukiko said:

No Comments.Тяжелый случай. Вернемся к теме. 

посмотрите теперь на этого гниду

https://ru.armeniasputnik.am/world/20201006/24783858/Erdogan-stal-glavnym-podstrekatelem-i-initsiatorom-novoy-v-Nagornom-Karabakhe---Asad.html

Bunuda qoz gabigina alan yoxdur oppanib dushur yalannan 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 minutes ago, Bushido said:

Ermeni bloger Tiqran Kocharyan:

 

 

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая ягодицыу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

Ну хоть один здравый рассудок в их обществе

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Bushido said:

Ermeni bloger Tiqran Kocharyan:

 

 

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая жопу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

 

он написал и вторую часть

 

Я больше не буду молчать! (2-я часть)

 

Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным. Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду.

 

Прямо сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на хер собрание в городе, где идет бомбёжка!

 

Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуши? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу. Если ваша власть поставила целью перебить руками турецко-азербайджанского альянса всех настоящих патриотов, то вы так и скажите.

 

Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

напор азербайджанской махины

о да )

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, Editor said:

 

Вот как работает это оружие

 

 

Я что то не понял, это оружие работает когда говоришь Аллаху Акбяр?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Despina said:

Ундина, все же вы не правы... много добровольцев было за эти дни и есть. Но призывают тех, кто не абсолютный профан, а с навыками военного дела. И в этом есть большая логика. 

 

практически во всех городах военкоматы уже который день не принимают добровольцев.. даже не записывают.. просто говорят "надо будет - объявим"..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Editor said:

о сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании

супер, значит Шушу все же бомбят наши

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Undina сказал:

Эти 30 лет беспробудного сна. Видимо Господь нас пожалел и дал шанс .

 

Полагаю, вы даже представить не можете какая работа велась за эти 30 лет. Всё что происходит сейчас результат громадных усилий, вершина айсберга.... 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Editor said:

 

он написал и вторую часть

 

Я больше не буду молчать! (2-я часть)

 

Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным. Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду.

 

Прямо сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на хер собрание в городе, где идет бомбёжка!

 

Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуши? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу. Если ваша власть поставила целью перебить руками турецко-азербайджанского альянса всех настоящих патриотов, то вы так и скажите.

 

Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию.

Кочаряна пешка.

Link to comment
Share on other sites

Adina

в Ханкенди перебои с электричеством и связью.. нехватка воды, консерв, хлеба.. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я что то не понял, это оружие работает когда говоришь Аллаху Акбяр?

Нет когда так говоришь, о более мощно взрывается 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, gasiga said:

20201006_090635.jpg

 

Чувство юмора нашим не занимать))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
13 minutes ago, Bushido said:

Ermeni bloger Tiqran Kocharyan:

 

 

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая ягодицыу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

он живет в армении?

можно ссылку, откуда вы это берете

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Adina said:

 

практически во всех городах военкоматы уже который день не принимают добровольцев.. даже не записывают.. просто говорят "надо будет - объявим"..

Знаю.. по своим племянникам в Гяндже, которые несколько ней стояли перед военкоматом.. А бибишкин внук на передовой, воюет...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
17 минут назад, Bushido сказал:

Dünen xestexanadan kadrlar vardi yarali polislerle. Bu imish, ermeni yazir;

 

 

Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным. Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду. Прямо сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на хер собрание в городе, где идет бомбёжка! Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуши? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу. Если ваша власть поставила целью перебить руками турецко-азербайджанского альянса всех настоящих патриотов, то вы так и скажите. Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию

 

У них уже политический кризис 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Мой коллега из Шуши, говорит что хочу верить что Шушу бомбят но наши молчат об этом, поэтому верит офиц. инфо. Что мне ему сказать? Какие факты предоставить?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Luna said:

Чувство юмора нашим не занимать))))

 

надо это на русском делать и бросать в сеть..

 

меня вот это убило ))

А_12, по моему, выставлял

photo_2020-10-05_03-23-57.jpg.78d770ef8dfbf04d45d2a9b67508ac93.jpg.88d214ba57a99297e88b4dcb837a6f21.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Editor
15 minutes ago, Bushido said:

Ermeni bloger Tiqran Kocharyan:

 

 

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая жопу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

 

Тигран Кочарян говорит, что это наши пишут от его имени.

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Ромашка said:

 

Да, убрал, Гарик Мартиросян тоже, видимо из-за большого количества жалоб на публикацию. 

Вообще, заметила что в инсте практически нет активности среди звёзд шоубиза России азербайджанского и армянского происхождения. Или есть указание свыше о запрете, иначе будет рассматриваться как разжигание межнациональной розни или блокируются из-за жалоб пользователей 

 

я тоже так думаю. Во всяком случае уж точно МИД России предупредило наших МИД, чтобы не устраивали разборок на их территории, как было в июле..

2 hours ago, Al Pacino said:

тетя живет в Лос Анджелесе, ей позвонила местная бакинка и попросила от имени местной армянки разместить в соц сети заявление о том что давайте прекратим военные действия

бакинка говорит что та армянка "очень хорошая и тоже мать"

вот эти вот хорошие армянки строят из себя друзей, а сами топят за Арцах

короче тетя культурно послала их всех

 

так и есть. Никакой бакинский армянин не будет против своих, как бы он ни "любил" Баку. Крокодиловы слезы. Как вообще еще можно продолжать думать, что они хорошие?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Коротышка said:

Мой коллега из Шуши, говорит что хочу верить что Шушу бомбят но наши молчат об этом, поэтому верит офиц. инфо. Что мне ему сказать? Какие факты предоставить?

Lazım deyil. Ermənistan deyir, biz Gəncəni vurmuruq. 

Biz də deyirik, biz də Şuşanı vurmuruq.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Editor said:

 

Тигран Кочарян говорит, что это наши пишут от его имени.

 

 

Врет...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Коротышка сказал:

Мой коллега из Шуши, говорит что хочу верить что Шушу бомбят но наши молчат об этом, поэтому верит офиц. инфо. Что мне ему сказать? Какие факты предоставить?

Нам не обязательно знать, что там происходит, пока нет официальных заявлений. ИМХО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Erməni müğənni Nikol Aznavur (Şarl Aznavurun oğlu) Makarona müraciət edib ki, qondarma respublikanı tanısın.

 

Mənbə - Sputnik armenia

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Despina сказал:

Ундина, все же вы не правы... много добровольцев было за эти дни и есть. Но призывают тех, кто не абсолютный профан, а с навыками военного дела. И в этом есть большая логика. 

У нас частичная мобилизация, но многим сказали не выключать телефоны в случае необходимости. Сидят, ждут и насколько мне известно ни дайдайлыг , ни рюшвят не действуют.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Чтобы найти профиль, в поиске напишите Nargiz Memmedova yevlakh 

 

Screenshot_2020-10-06-11-57-16-824_com.facebook.lite.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 minutes ago, Коротышка said:

Мой коллега из Шуши, говорит что хочу верить что Шушу бомбят но наши молчат об этом, поэтому верит офиц. инфо. Что мне ему сказать? Какие факты предоставить?

 

Ждать офиц. инфо, которая обязателно будет, будьте уверены)

Edited by Despina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Коротышка said:

Мой коллега из Шуши, говорит что хочу верить что Шушу бомбят но наши молчат об этом, поэтому верит офиц. инфо. Что мне ему сказать? Какие факты предоставить?

 

Официальных данных ждать

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions