Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Undina
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Момент не созрел тогда еще, все было не ясно. Да и сами по себе мы ничего не делаем без консультаций со "старшими".

Даже рабы поднимают бунт... Ну вот когда они нас называют торгашами , показать им какие могут быть торгаши. Максимум территорий, максимум стратегических точек надо брать. И после  ни на шаг назад. В "мирной зоне" армяне и азербайджанцы не смогут жить вместе. И не должны. Это надо понимать в реалиях,а не на достижениях в результате "сложных многоэтапных переговоров" этих умников

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, gasiga said:

Да, спасибо, уже посмотрела)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Ромашка сказал:

Вообще, заметила что в инсте практически нет активности среди звёзд шоубиза России азербайджанского и армянского происхождения.

У российских знаменитостей  армян и их жен сейчас призывы только к миру. У Гарика жены в т.ч. Хотя до этого сам высказывался как и любой армянин, осуждая нас. Видимо почуяли, что один их подвид, который выращивали в  Нагорном Карабахе  может вообще исчезнуть с лица земли, а другой подвид  в Армении они пытаются как-то спасти, занеся их в Красну Книгу. Реально уже некого в Армении послать воевать. Остались старики, женщины , дети.  Денег нет, состояние плачевное. Их заставили перечислять деньги из своей нищенской зарплаты в  фонд помощи сепаратистам. Ничего не остается как снять последние трусы мейд ин Тюркия со всех членов семьи, продать и внести бабки в фонд спасения  степанакертских террористов. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Undina said:

Даже рабы поднимают бунт... Ну вот когда они нас называют торгашами , показать им какие могут быть торгаши. Максимум территорий, максимум стратегических точек надо брать. И после  ни на шаг назад. В "мирной зоне" армяне и азербайджанцы не смогут жить вместе. И не должны. Это надо понимать в реалиях,а не на достижениях в результате "сложных многоэтапных переговоров" этих умников

Если вы с нами то должны понимать что и в их тезисах заложена та несовместимость, играть по тем же правилам, значит играть 50х50, нам нужна др стратегия. Много нюансов которые не уложатся даже в одну статью не то чтобы пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
425124083.png?1601966655
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Вооруженные силы Азербайджана 3 октября освободили от оккупации село Чахырлы Джебраильского района. Минобороны АР...

единственная поправка, село чираглы и так у нас было а баш гярвянд нет

фидео похоже на бащ гярвянд

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, gasiga сказал:

Их миллион!!

Когда я сейчас вижу в метро 30- 40 летних "гарцующих" битепсами, а не на линии фронта, (где 20 летние парни , реально осознающие что там смерть) я их в счёт этого миллиона не принимаю. У нас в крови воевать! Нельзя чтобы эта жилка засохла. Воюешь, значит живёшь. 

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, Yukiko сказал:

У российских знаменитостей  армян и их жен сейчас призывы только к миру. У Гарика жены в т.ч. Хотя до этого сам высказывался как и любой армянин, осуждая нас. Видимо почуяли, что один их подвид, который выращивали в  Нагорном Карабахе  может вообще исчезнуть с лица земли, а другой подвид  в Армении они пытаются как-то спасти, занеся их в Красну Книгу. Реально уже некого в Армении послать воевать. Остались старики, женщины , дети.  Денег нет, состояние плачевное. Их заставили перечислять деньги из своей нищенской зарплаты в  фонд помощи сепаратистам. Ничего не остается как снять последние трусы мейд ин Тюркия со всех членов семьи, продать и внести бабки в фонд спасения  степанакертских террористов. 

насчет денег нет, не соглашусь

у армян деньги есть, крутые джипы их видел в Грузии

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Noname said:

Хочется напомнить некоторым юзерам, вопрошающим почему контрнаступление не продвигается с той же скоростью, что и тема о нем на форуме, о том, что эти земли захватывались в результате боев, длившихся несколько лет, так что то, что наши войска так сильно продвинулись вглубь обороны противника, укреплявшегося там годами, в течении нескольких дней уже огромный военный успех. 
 

 

мы это помним

да и потом надо знать что у них была действительно сильная первая линия обороны которую мы прорвали, а дальше таких укрепрайонов уже нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

eminently

Надеюсь не будет никаких переговоров хотя бы еще неделю к концу недели Пашинян будет на коленях просить мир . Аллах шехидлеримизе рехмет елесин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Если вы с нами то должны понимать что и в их тезисах заложена та несовместимость, играть по тем же правилам, значит играть 50х50, нам нужна др стратегия. Много нюансов которые не уложатся даже в одну статью не то чтобы пост.

Что означает выделенное?

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Коротышка said:

 

 
 
 
 

4f8a2b4d-9fb7-4b42-938e-1529ff1ba433.jpg

 

Похож на израильский BGM-71 TOW

 

1200px-Hires_090509-A-4842R-001a.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
49 минут назад, RAINMAN сказал:

Еще один плохой знак...

Вапще щас не хочется ничьих визитов. "Атам эвдя йохду" мясяляси. 

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Turbo said:
425124083.png?1601966655
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Вооруженные силы Азербайджана 3 октября освободили от оккупации село Чахырлы Джебраильского района. Минобороны АР...

единственная поправка, село чираглы и так у нас было а баш гярвянд нет

фидео похоже на бащ гярвянд

 

Гервенд кендлери Агдамдады.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, nekka said:

Вапще щас не хочется ничьих визитов. "Атам эвдя йохду" мясяляси. 

Burda biclik işlətmək lazımdır. İlham Əliyev qəfil koronavirusa yoluxur...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

thumbnail?mid=1hwWDLjCTIF_wPkyTl9aqc6quL
WWW.GOOGLE.COM

https://az.wikipedia.org/wiki/Da%C4%9Fl%C4%B1q_Qaraba%C4...

 

Чисто из познавательных побуждений ищу KMZ / KML бывшего НКАО.

Хочу наложить на карту, чтобы было видно с чего всё начиналось.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Aint Nuttin Like Me случайно наткнулась на ваш коммент, который сквотировали, вы написали то, что я пыталась донести до юзеров все это время, живя в России и сталкиваясь с армянами. Но была неправильно понята. Спасибо Вам, что об этом написали. Не хочу никого осуждать, понимаю , что бакинцы, когда-то жили дружно со своими соседями из Армяникенда.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Editor сказал:

 

Похож на израильский BGM-71 TOW

 

1200px-Hires_090509-A-4842R-001a.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

американский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Adina сказал:

 

огневые позиции 62-го, 41-го и 42-го артиллерийского полка уничтожены вместе с боевым составом.. это Грады, Д20 плюс 3 танка 63-го танкового батальона.. это те самые силы, которые по словам Погосяна "вынуждены были отступить, чтобы снова пойти в атаку"..

 

 

В полку почти 1500 чел, прогуглила)Умножаем на три, хорошие потери. ) Это круто что они не позволили такому количеству скрытся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Didier Drogba сказал:

не забывайте что Франция все еще не вытеснена с 3-ки а потому не все так ясно.

Франции как миротворца, там не будет. Но сейчас там присутствует иностранный легион или нет,вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Azərbaycan Ordusuna dəstək videoçarxı hazırlanıb - VİDEO

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, Undina said:

Архимед, мы только проснулись. Понимаете...? Главное не заснуть снова..

Мы ни когда не засыпали...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
32 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я им просто говорю о резолюциях ООН.. говорю что даже сама армения не может признать Карабах и называю страны которые признали Карабах, для рускоязычных сомневающихся евреев у меня есть карта армении, где говорится что Израиль был вассалом армении, в истории мифической армении много чего есть которое нужно использовать во благо!

Я уже им не только говорю, а рисунки рисую: это Азербайджан, а это Хаясызстан....а здесь то что у нас украли. А потом добавляю: если армяне не отдадут то что украли,  может быть 3я мировая. После этих слов вдруг появляется какой то признак жизни в глазах. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Gun-smith said:

Мы ни когда не засыпали...

Лазым спал, не мы...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Arximed said:

Azərbaycan Ordusuna dəstək videoçarxı hazırlanıb - VİDEO

 

 

 

Надо было закрасить турецкий флаг в начале клипа, так как мы официально утверждаем, что турки не принимают участия в боевых операциях. А в этом клипе показывают турецкий флаг, а затем кадры нанесения точечных ударов. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Turbo said:

насчет денег нет, не соглашусь

у армян деньги есть, крутые джипы их видел в Грузии

 

у армян есть, у Армении нет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Коротышка сказал:

Герой Апрельских боев продолжает уничтожать технику противника
Гизирь Таир Мисирханов, уничтоживший в ходе Апрельских боев 2016 года 6 танков и награжденный орденом «Азербайджанское Знамя», продолжает уничтожать технику противника и сегодня.
Гизирь Т. Мисирханов, отважно сражающийся в начавшейся с 27 сентября контрнаступательной операции за освобождение наших территорий от оккупации, уничтожил еще 11 единиц бронетехники противника, проявив личное мужество.
 

Мне просто интересно, вот кто пишет и даёт добро на такие статьи думают головой? У армяшек  есть снайперы и цели, именно такие наши  герои

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Turbo сказал:

насчет денег нет, не соглашусь

у армян деньги есть, крутые джипы их видел в Грузии

Есть бабки у кучки карабахских, которые разворовали Армению.:evilgrin1:

Я смотрю их видео простых граждан как они живут и чем живут. И что они рассказывают.   Их бывший министр обороны на деньги армянской диаспоры скупил дома в Париже и жена переехала во Францию. Это не мои сочинялки. Это армянские источники. Весь карабахский клан армян  сбежал в Европы и Америки с награбленным. :buba:

Молодцы карабахцы-армяне, я только приветствую, они приблизили нашу победу!

Результат. Армия оборванцев с ржавой военной рухлядью - вот во что превратили Армению. Но от нас большое человеческое спасибо. :tespe: 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Undina said:

Когда я сейчас вижу в метро 30- 40 летних "гарцующих" битепсами, а не на линии фронта, (где 20 летние парни , реально осознающие что там смерть) я их в счёт этого миллиона не принимаю. У нас в крови воевать! Нельзя чтобы эта жилка засохла. Воюешь, значит живёшь. 

Я вас сегодня совсем не понимаю.

Это те же самые люди. Все кого позвали бегом побежали воевать. Нет настроя 90ых когда 10% шли, 40% откупались, а 50% уехали в Россию.

Всё по другому.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +El Mirage
    • +vugel
    • +Dominik_Toretto
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions