Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

eminently
1 minute ago, Murad Ali said:

 

истяир вашингтон пост олсун) это все предлог для атящкяса и перегруппировки с выстраиванием новых эшелонов обороны, которых сейчас нет. если мы остановимся. дальше уже будем идти с большими потерями.. а сейчас когда обороны как таковой нет, взять и сесть за эфемерный стол, где те же переговоры и будут сорваны самими же армянами. печать. подпись.

Оборона прорвана сопротивление не такое ярое как в первые дни . Враг выдохся. Пашинян паникуют и знает что в любом случае он не жилец.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, A_12 said:

очень неправильная позиция... нельзя жить с оглядкой... никто никому ничего не позволял...мы выбрали оптимальный момент когда преимущество на нашей стороне.. остановить нас теперь могут тольо силой... Применят? НЕТ !

 

типа такой) кто купит у нас газ. тот его нам вернет) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

список посмотрел? ))

 

да да ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Все помнят декабрь 2016? Когда на глазах у всего мира пристрелили посла России? 

Чтобы тебя сторонились ты должен быть дол$%@ом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ifti said:

який список?

 

там в статье внизу список взломанных сайтов.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, BAKILI сказал:

2020-10-06-193639.png

 

Посмотрел на этого эксперта и понял, что у армян дела совсем плохи.

1885177_004d2d69ea4e9e6c888ac34b5dbc30e7

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

ТРТ смотрите????

что там?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

 

 

У меня к вам всего 1 вопрос - с чего вы взяли, что мы на какие-то условия Еревана согласны и уж тем более на мифические 5 районов, какой-то там статус Карабаха и тд.  ?))

 

Посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

@Victor Howardsson Реально вас не хватает на этой теме. 

Это кгб,происки ФСБ и гру,Путин никто,Сталин все развалил,Канада лучшая

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

@Victor Howardsson Реально вас не хватает на этой теме. 

Он тут переформатимрует тему в русло войны с Кремлём и ГРУ )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

что там?

В Баку они снимают передачу, на бульваре )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, *Jolie* said:

«Я больше не буду молчать». Армянский блогер осудил Пашиняна за обстрел Гянджи и поражения в Карабахе

Сегодня в 13:23 ~ 4 минуты на чтение 11053
«Я больше не буду молчать». Армянский блогер осудил Пашиняна за обстрел Гянджи и поражения в Карабахе

Армянский блогер, медиа-эксперт Тигран Кочарян в своем блоге жестко раскритиковал премьер-министра Армении Никола Пашиняна за то, что он оставил страну без своего главного союзника - России.

Как сообщает 1news.az, Кочарян также осудил приказ Пашиняна бомбить Гянджу.

1news.az представляет вниманию читателей две записи армянского блогера под названием «Я больше не буду молчать» без изменений, с сохранением стилистики автора:

 

«Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу.

Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя не чем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая ж*пу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России.

И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего.

Они распространяют информацию и слухи о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну.

Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин, чтобы эвакуировать раненых. Это те раненые, которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где, как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии.

В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит, будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец, если он собирается так воевать.

Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении?

Я не призываю вас бояться последствий, мы готовы разделить участь «степанакертцев» если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем, как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше».

Вторая запись вышла под заголовком «Я больше не буду молчать» (2-я часть):

«Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным.

Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду. Прямо сейчас я это делаю хотя бы ради тех сотрудников полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуше, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на х*р собрание в городе, где идет бомбёжка!

Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуше? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу.

Если ваша власть поставила целью перебить всех настоящих патриотов, то вы так и скажите. Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки, как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию».

Теймур Максутов 

Ссылку давайте пожалуйста!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

@Victor Howardsson Реально вас не хватает на этой теме. 

Да,очень..

Link to comment
Share on other sites

Undina

Суть переговоров не в том , чтобы рассматривать условия. Суть - строить изначально самим почву на выгодных нам условиях .Для переговоров рано! Должны быть периодические заявления верхов ( с имеющимися док-ми) что у нас в ближайшей перспективе не  может быть никаких диалогов со страной сотрудничающий с ПКК , что является угрозой всему Закавказью. И ставить самим  условия, при которых могут вообще состояться переговоры.  Пока они ломают голову,как нас уломать , продумывают эту задачу, нам думать наперед дальнейшее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал условие, при котором Ереван может пойти на уступки в конфликте в Нагорном Карабахе. 

«Конфликты нужно урегулировать на основе взаимных уступок. Нагорный Карабах и Армения готовы на уступки, если на соразмерные уступки готов и Баку», — сказал Пашинян в интервью агентству France-Presse.

 

share_a268234c42a7f562159911e1870efb7c.j
LENTA.RU

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал условие, при котором Ереван может пойти на уступки в конфликте в Нагорном Карабахе. «Конфликты нужно урегулировать на основе взаимных...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Adina said:

там в статье внизу список взломанных сайтов.. 

я другой исписок ждю

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

В Баку они снимают передачу, на бульваре )

очень красиво смотрится.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
44 minutes ago, Neo said:

f6YjSR8lRU8.jpg

Как бы помягче выразиться...

Анальное отверстие животного, название которого озвучил президент....Ну вы догадались..

Edited by Orion 68
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Тяки эля олсун. 

Это очень тонкий момент.  От народа многое зависит.  Насильно и искусственно ничего не получается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Undina said:

Суть переговоров не в том , чтобы рассматривать условия. Суть - строить изначально самим почву на выгодных нам условиях .Для переговоров рано! Должны быть периодические заявления верхов ( с имеющимися док-ми) что у нас в ближайшей перспективе не  может быть никаких диалогов со страной сотрудничающий с ПКК , что является угрозой всему Закавказью. И ставить самим  условия, при которых могут вообще состояться переговоры.  Пока они ломают голову,как нас уломать , продумывают эту задачу, нам думать наперед дальнейшее.

 

лично я согласен на переговоры, без прекращения огня, ибо иначе это чревато.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я реалист. Мишустин вчера в Ереван. Турецкий МИД сегодня к нам. 

О чем они все могли говорить?

Об условиях прекращения огня. 

Реалии говорят о том что все что вы перечислили о условиях предлагаемых Лавровым, мы предлагали и до этой войны, еще реалии  говорят, что они отказались, в результате чего нам приходится платить высокую цену, речь сейчас не о деньгах, которые мы потратили на войну, речь сейчас о наших сыновей, которые заплатили собственной жизнью чтобы освободить наши земли, речь сейчас о мирных жителей, которые тоже погибли от рук врага, президент все это прекрасно понимает и на днях точно все подметил, когда говорил о мягко говоря гудурганлыге Пашика и обещал что о прежних условиях армяне могут забыть, "тойдан сонра нагара меселеси", главные оборонительные их линии  на фронте мы прошли, сейчас не может идти речи о прежних условиях, прежние условия были предназначены для мирного урегулирования, мирно они не захотели уйти, мы заставили войной, инди олан галан агылларыны бош башларына  йыгыб, башга ерлерине йахмасынлар, Гарабаг Азярбайджандыр!, олуб, вар, ве оладжагда...

Edited by Бенц
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Ifti said:

я другой исписок ждю

Tvitterə girə bilmir, VPN də işləmir)).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ifti said:

я другой исписок ждю

Расстрельный?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Al Pacino said:

что там?

Вот обязательно надо спросить да лишний раз сами немогут дать ответ в своём посту ))) Заинтригуют и ждут когда их спросят .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

Это очень тонкий момент.  От народа многое зависит.  Насильно и искусственно ничего не получается.

Шутишь? Когда это от народа что-то зависило? 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Heydar Ali said:

В Баку они снимают передачу, на бульваре )

Bunlar komendant saatına niyə əməl etmirlər?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Qarabağdakı rus jurnalistlər: Xankəndində hava hücumu baş verdi, böyük partlayış oldu.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Arximed said:

Tvitterə girə bilmir, VPN də işləmir)).

богатые тоже плачут? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Obozrevatel said:

Расстрельный?

Освобожденный.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Mechta2020
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions