Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
41 minutes ago, Da Vinci said:

А что нужно?кому передать?

След.машина на след.неделе выезжает ИншАллах,я тебе напишу что нужно.Спасибо)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Короче, все по плану. 

Как обещал Лавров нашей Сахибе в приватной беседе 5 районов и отдельным пунктом статус Карабаха, так мы эти 5 районов и получим. Поэтому не мечтайте о большем. Обломаетесь. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
40 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня еще вопрос  на военную тему. Вот они орут о том что в Азербайджане работают Сирийские наемники ня билим ня... А че? Не имеем право? Вот к примеру у меня нет хорошо обученных солдат, я нанимаю с другой страны и приглашаю их воевать. Это же не считается международной войной. Какая разница кто по национальности этот наемник? Я плачу ему деньги. Не волонтеры же они. 

Если не трудно прошу обьяснить мне этот момент.

Prezidentimiz Paşinyana dedi ki gəl müharibə edək amma yalnız ikimiz. İndi biz nayomnik istifadə etsək deyecekler ki nə oldu bəs deyirdin ancaq ikimiz  cay iceceyik  doyuseceyik. Ona görə nayomniksiz söz verib. 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, WOLF сказал:

Радоваться нечему.

Конечно есть чему! Мы то не пойдём никакие уступки, значит и речи не будет о его уступках!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, nekka сказал:

Пашинян: Армения готова на уступки, если на соразмерные уступки готов и Баку

уфффф, слава богу!

Соразмерные это значит ему больно? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Crazy Lady said:

Из Ливана в Армению направился борт с наемниками - ФОТОФАКТ

 

 

https://news.day.az/politics/1277284.html

 

И мы этим сволочам помогли ещё после взрыва в Бейруте .Твари неблагодарные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Фрекен Бок сказал:

Короче, все по плану. 

Как обещал Лавров нашей Сахибе в приватной беседе 5 районов и отдельным пунктом статус Карабаха, так мы эти 5 районов и получим. Поэтому не мечтайте о большем. Обломаетесь. 

Мы УЖЕ в Карабахе,  какие 5 раенов? Фик им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Не понял а что нового сказал Пашик? Он сказал на взаимные уступки а не односторонние 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

вот именно

чем лучше талышей и лезгин?

была да уже один раз автономия и вот к чему это привело

ерменилер Лезгилерле Талышларын тулланты дырнагы гедер доюллер. Адам киши олар. Онларда кишилик йохду. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

как вы это вообще представляете? уступки соуступки

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Heydar Ali сказал:

Соразмерные это значит ему больно? 

Это значит, что он покатится со своим предложением! Так как мы не пойдём на уступки! Хорошо,что он нам условие ставит, зачётный гад. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adad
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Короче, все по плану. 

Как обещал Лавров нашей Сахибе в приватной беседе 5 районов и отдельным пунктом статус Карабаха, так мы эти 5 районов и получим. Поэтому не мечтайте о большем. Обломаетесь. 

Иреван бес ?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Azeri365 said:

Не понял а что нового сказал Пашик? Он сказал на взаимные уступки а не односторонние 

Я тоже никак не пойму, и все сразу в минор ушли. Как выключатель хоп и все закончилось

 

Link to comment
Share on other sites

mr Twister
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

Фикир элямяйин. Хяр щей яхшы оладжаг. 

Гялин сизя гящщяй бир кино го́стярим. 

 

тут на видео показан источник "Исти су". Я был там в совковое  время, и пил эту прекрасную лечебную  воду прямо из родника. Рядом с поселком (при выезде), неподалеку был завод, которая выпускал минералку в бутылках. Охлажденным она была безумно вкусной. Помню, как часто меняли трубы от источников к заводу, потому как они изнутри быстро забивались осадками минеральных солей, содержащиеся в воде.  
      Там была всесоюзная водолечебница ( как в Трускавцах ), много почечников приезжало на здравницы ("Дусик, скажу вам как человек, измученный Нарзаном!" меселеси )))).  Мест всегда не хватало. Людей столько приезжало, что кроме пансионатов и лечебниц -  они размещались квартирантами. По вечерам все толпами выходили гулять, как в Баку летом на приморском бульваре. А вокруг неописуемая красота... напротив Taxt  duzu....  27 лет мы лишены возможности употреблять дары  нашей земли,  которую захватили носатые и перепродают на экспорт, как "армянская" лечебная вода . Да восторжествует справедливость , и мы вернем все наши земли и богатства..,  "Исти су" в том числе. Поверьте , это очень ценная и полезная вода !

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Раз уже об уступах говорит значит плохи его дела. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

то что 30 лет назад они провели тут этническую чистку и в результате мы получили беженцев, об этом никому не интересно

 

Задача забугорников щяс максимально попытася донести это до западного обывателя .У нас интернета можно сказать нет .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nekka said:

Это значит, что он покатится со своим предложением! Так как мы не пойдём на уступки! Хорошо,что он нам условие ставит, зачётный гад. 

Хер шей бизим истедийимизден асылы олсайды..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Crazy Lady said:

Из Ливана в Армению направился борт с наемниками - ФОТОФАКТ

 

 

https://news.day.az/politics/1277284.html

 

 

и этот тип ещё говорит об уступках 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

На... уступки! 

Джан Сэнсей, то ли зов предков, то ли еще что, но я просто обожаю читать твои мысли по этому вопросу. Они совпадают с моими на все 100% .

Если наши заговорят о мире, то мне будет очень стыдно. 

Нельзя уйти, когда можно все закончить раз и навсегда.

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Короче, все по плану. 

Как обещал Лавров нашей Сахибе в приватной беседе 5 районов и отдельным пунктом статус Карабаха, так мы эти 5 районов и получим. Поэтому не мечтайте о большем. Обломаетесь. 

 

Вы при этой приватной беседе присутствовали или у вас на столе план урегулирования с передачей 5 районов и особого статуса НКАО ?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

вот именно

чем лучше талышей и лезгин?

была да уже один раз автономия и вот к чему это привело

В глобальном плане в идеале я за право хоть пяти человек создать своё государство, если могут удержать. Но всё должно быть мирно, законно, единогласным решением, без выселений. Но на практике это невозможно. Просто вернёмся на 2000 лет назад и все начнут захватывать соседа. Та же каталония, если действительно там всё исторически живущее население хочет отдельной страны, почему бы и нет? 

Будущее планеты я вижу в тотальном объединении всех в одну страну, что будет означать вообще отсутствие стран в принципе. В зоне шенгена это почти ощущается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, VusalAze сказал:

Хер шей бизим истедийимизден асылы олсайды..

Будем верить!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Heydar Ali said:

ему больно?

Еще бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Посмотрите ТРТ, откуда они ведут передачу

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, iНекто said:

Я тоже никак не пойму, и все сразу в минор ушли. Как выключатель хоп и все закончилось

 

Где вы минор видите..?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
24 minutes ago, Adina said:

 

карантиндядиляр.. ковид вар ахы.. ))

Dixlofosnan dezinfeksiya edib maskalarin taxıb göstərsinlər😜🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, nekka сказал:

Конечно есть чему! Мы то не пойдём никакие уступки, значит и речи не будет о его уступках!!!

Тогда снимаю шляпу, ханум. Я подумал, что вы за мир и даже удивился. Вы одна из жестких в своей позиции. И мне это чертовски нравится!🌷

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Barbarosa said:

Задача забугорников щяс максимально попытася донести это до западного обывателя .У нас интернета можно сказать нет .

 

соц сети нужно наводнить кадрами 30-летней давности о том как армяне изгоняли азербайджанцев из родных земель

не надо с ними воевать и вступать в бессмысленную полемику

надо просто постить своё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nekka said:

Будем верить!

Это само собою.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Artist77  Den Kiton  Obozrevatel  Yukiko  Bodriy  Blaze  Guest  rombler  ul_TIMA_tum  Nasta  ВЕЛИКИЙ  Риночка  Птица  Толстяк  Leyla2020  Centurion 
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Boob
    • +Elbilir
    • +bulava
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions