Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 16


Ifti

Recommended Posts

Turbo
16 минут назад, PRAVDORUB сказал:

кто из воющих курдов Азербайджана, кто из курдов в руководстве Азербайджана, кто из известных курдов страны ПУБЛИЧНО осудил курдская партия, которая выступила против решения всех остальных парламентских партий поддержать нашу справедливую операцию по освобождению оккупированных районов???

 

армией на южном направлении командует Маис Бархударов он губатлинский, а там 60% курды жили

думаю этого достаточно

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, Evol said:

 

 

Screenshot_2020-10-07-15-29-38-074_com.android.chrome.jpg

Пока они топчут флаг Израиля, израильские БПЛА топчут их.

  • Like 4
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Alexaz said:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

Вот и я об этом...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Вчерашная женщина, которая сказала нашим: Добро пожаловать

1602075339_untitled-1.jpg
FANAT.AZ

Bu gün xilas edilərək döyüş bölgəsindən təxliyə olunmuş Ermənistan vətəndaşı Aznif Baqdasaryan mətbuat konfransı keçirib. APA-nın məlumatına...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Alexaz said:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

 

Еще не вечер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, A_12 сказал:

9-й пост после регистрации и уже направлен на раздор в обществе... может мы пока воздержимся от таких комментариев?

Провокатор.

С первого поста было заметно.

 

50 раз было сказано - Азербайджанская армия не нуждается в добровольцах. У нас даже полной мобилизации войск не было. Всего лишь частичная мобилизация. А по поводу добровольцев тысячи ребят записались в добровольцы с первых дней начала войны. Ждут с нетерпением когда их призовут. Бесятся что им не выпала честь поучаствовать в этой славной войне. Как минимум среди моих знакомых их несколько человек. Так что не надо тут по сотни раз говорить о добровольцах. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Luna

Bunlar da lap yağışdan sonra göbələk kimi çıxırlar...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Alexaz said:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

 

сейчас придет @gasiga и скажет в чем причина)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ergenekon said:

 

сейчас придет @gasiga и скажет в чем причина)

Бядайаги да темы открывают)) говорю же Аль должен открыть)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ой))))😍

Screenshot_20201007-170716_Telegram.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Alexaz said:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

Выскажусь грубо. Журналистляр гялят едир. Все эти заголовки, высказывания расчитаны на рейтинг, лайки и подписки. Поэтому потом у людей появляются сомнения. Нужно ждать и рассчитывать только на официальные источники.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
59 minutes ago, A_12 said:

Это дальше вдоль Араза, вертикально ниже Джебраила.... Если мы возьмем Солтанлы ( а скорее всего уже) все что южнее Джебраила попадает в полу-котел...

разведка арбайтен. Армянин проговорился, может читали:

— Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

https://haqqin.az/news/191098

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

А на будущее надо знать: гасить в зародыше! Как турки гранта погасила, и не верить! 

Мы упустили их крунки, так как они нам шили или стригли, так мы верим улыбкам, гулагымыза серга олсун.  Помнить. Помнить ради шехидов и ради наших потомков. Мы не отвертимся от соседства, поэтому помнить. И мужчинам....жениться адам ёхду? И не только не жениться,  даже не до трагиваться до анаитов, они заразны одной только своей мыслью. 

Вапще я их в Баку ,да и нетолько в Баку не могу и не хочу представить. 

ПОМНИТЬ. И детям и внукам НАПОМИНАТЬ. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Luna сказал:

 

Еще не вечер.

 

Вчера говорили, что вечером обьявлять не будут, чтобы не нарушился комендантский час, поэтому обьявят завтра днем.

А уже снова вечер...

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, Walter White said:

 

Собака по ходу тоже понимает, что наши идут.

Был пару дней назад в районе Газы. Действительно раздражает. Знаю, что не про мою душу, но жужжание психически давит.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Провокатор.

С первого поста было заметно.

 

50 раз было сказано - Азербайджанская армия не нуждается в добровольцах. У нас даже полной мобилизации войск не было. Всего лишь частичная мобилизация. А по поводу добровольцев тысячи ребят записались в добровольцы с первых дней начала войны. Ждут с нетерпением когда их призовут. Бесятся что им не выпала честь поучаствовать в этой славной войне. Как минимум среди моих знакомых их несколько человек. Так что не надо тут по сотни раз говорить о добровольцах. 

Все верно. Абсолютно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 минут назад, Walter White сказал:

Вот несколько ссылок на каналы, освещающие военные действия сейчас: 

 

https://t.me/operativxeber

 

https://t.me/karabakh_gambit

 

https://t.me/AnsChM

 

Подпишитесь и получайте обновления. 

у нас ничего это не открывается все равно

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Ifti said:

разведка арбайтен. Армянин проговорился, может читали:

— Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

https://haqqin.az/news/191098

 

Фигня , расчет на жалость чтоб им помогли 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

📲 СНБ Армении призывает не звонить солдатам в Карабахе - их местоположение могут вычислить

Разговоры о ситуации на передовой крайне опасны и могут быть использованы против армянских военнослужащих, сообщает Служба национальной безопасности

@SputnikArmenia

 

 

Может потому что они умерли?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Выскажусь грубо. Журналистляр гялят едир. Все эти заголовки, высказывания расчитаны на рейтинг, лайки и подписки. Поэтому потом у людей появляются сомнения. Нужно ждать и рассчитывать только на официальные источники.

Как будто алтыайлыгдылар эээ хамысы ) 

Edited by Barbarosa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Выскажусь грубо. Журналистляр гялят едир. Все эти заголовки, высказывания расчитаны на рейтинг, лайки и подписки. Поэтому потом у людей появляются сомнения. Нужно ждать и рассчитывать только на официальные источники.

Некоторые страницы или каналы вообще дешево пишут: мол 10000 подписчиков наберется выложим видео. Это настолько ничтожно

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

разведка арбайтен. Армянин проговорился, может читали:

— Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

https://haqqin.az/news/191098

 

Нет не видел ))) Леззет еледи амма... Армяшки поняли что мы офигели ))) только это не тем словом называется ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Crazy Lady сказал:

Тогда он не наш. У наших такой боевой дух, что скорее умрут ,чем будет ругать Главнокомандующего Армией. 

нет под угрозой смерти все возможно

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
38 minutes ago, A_12 said:

Telegramm

разные каналы и наши и не очень... но сюда только наше инфо.

Вы я смотрю не плохо разбираетесь в географических особенностях тех мест. Если не трудно, объясните плиз.

Сейчас посмотрел видео Гейдара Мирзы, он снимает реку Тертер, и говорит, что она теперь полна благодаря нашим военным. Значит в неё пошла вода, которой раньше не было. О чем это говорит?

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, gasiga said:

Некоторые страницы или каналы вообще дешево пишут: мол 10000 подписчиков наберется выложим видео. Это настолько ничтожно

Фууууу... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
5 minutes ago, Экономист_Дед said:

Вчерашная женщина, которая сказала нашим: Добро пожаловать

1602075339_untitled-1.jpg
FANAT.AZ

Bu gün xilas edilərək döyüş bölgəsindən təxliyə olunmuş Ermənistan vətəndaşı Aznif Baqdasaryan mətbuat konfransı keçirib. APA-nın məlumatına...

 

с такими нужно быть предельно осторожным и бдительным. Это может быть хорошо продуманная подстава "радистки Кэт ".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

сегодня смотрела 60 минут и вот там этот момент мне очень не понравился,смотреть с 22 минhttps://www.youtube.com/watch?v=H3PDW1BC2_c

Выступающий из лагеря отстраненного от дел вот уже несколько лет небезывестного кремлевского идеолога Сатановского. Его постулаты, наконец-то(!), признали несостоятельными, основанными на старых гепополитических раскладах, в свою очередь "обосновываемых" ложными этническими интересами, грузом регресса висящим  над новой геополитикой мира.

 

В свою очередь, уважаемый Дугин в последнее время все реже и реже стал появляться на людях. Возможно, так предусмотрено. Но, возможно также сие есть результат реваншистской попытки сатановских с их проигрышными изначально клише. Но, считаю, в Кремле и в ближайших к нему кругах (если таковое событие имеет место быть) есть достаточно мудрых лиц, которые не дадут вернуться к старым вредным лекалам.

 

Мне вот интересно, а кто у нас идеолог на сегодня после смещенного РЭМ-а?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Выскажусь грубо. Журналистляр гялят едир. Все эти заголовки, высказывания расчитаны на рейтинг, лайки и подписки. Поэтому потом у людей появляются сомнения. Нужно ждать и рассчитывать только на официальные источники.

Вот например первый попавшийся. Человек знает же что его родню 10000 подписчиков обругало, но делает.

Screenshot_20201007-171314_Telegram.jpg

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 minutes ago, Экономист_Дед said:

Вчерашная женщина, которая сказала нашим: Добро пожаловать

1602075339_untitled-1.jpg
FANAT.AZ

Bu gün xilas edilərək döyüş bölgəsindən təxliyə olunmuş Ermənistan vətəndaşı Aznif Baqdasaryan mətbuat konfransı keçirib. APA-nın məlumatına...

 

А их там не плохо кормят как я посмотрю...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Kassiya
    • navy
    • +Astreya
    • +Veronik
    • +Crocoos
    • zizu
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Brat
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions