Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 16


Ifti

Recommended Posts

Farax Diba
10 minutes ago, BAKILI said:

А их там не плохо кормят как я посмотрю...

Лишний вес от дешевой еды. Хлеб картошка сахар макароны 😁😁

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, nekka сказал:

Вечер...но ещё не вечер @Luna😂

 

Всё понятно )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Коротышка said:

Кто подскажет, в чем радость???✌️

121014128_1464929913704115_4340423174156591825_n.jpg

 

588b7d8f1654b020550f0f5650431c13.jpg
SHERG.AZ

Prezidenti İlham Əliyev oktyabrın 6-da Türkiyə Respublikasının Xarici İşlər naziri Mövlud Çavuşoğlunun başçılıq etdiyi nümayəndə

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
12 minutes ago, Alexaz said:

 

Так и произошло в итоге! 

Что произошло? Когда Вам задали вопрос где новости, Вы написали, что что то пошло не так. 

Так и могу написать, например, что ФК Карабах выиграет ЛЧ. И ждать, ждать, ждать... а потом, когда нибудь лет через 50 сказать, что я же говорил))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
22 minutes ago, nekka said:

А на будущее надо знать: гасить в зародыше! Как турки гранта погасила, и не верить! 

Мы упустили их крунки, так как они нам шили или стригли, так мы верим улыбкам, гулагымыза серга олсун.  Помнить. Помнить ради шехидов и ради наших потомков. Мы не отвертимся от соседства, поэтому помнить. И мужчинам....жениться адам ёхду? И не только не жениться,  даже не до трагиваться до анаитов, они заразны одной только своей мыслью. 

Вапще я их в Баку ,да и нетолько в Баку не могу и не хочу представить. 

ПОМНИТЬ. И детям и внукам НАПОМИНАТЬ. 

Бяс йахшы, биз инди о Гянджядяки эрмяни арвадыны нейнийяк? Щас мы ее по полной по новостям всего мира пустим что армяне своих же пытаются убивать, как мы можем им доверять Карабах после этого. Всех армян проживающих в Баку и регионах надо собрать и временно разместить в прифронтовой зоне типа командировка по заданию Отечества, туда куда больше всего стреляют армяне, а после обстрелов показывать по всему миру что вот что делают армяне оккупанты со своими же. 

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, gasiga said:

Название Суговушан говорит за это)) там перегородку открыли.

...или так ))))

 

(я про краткость поста))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
16 minutes ago, Da Vinci said:

А зачем вам географические подробности ?

А зачем Вам то, для чего мне нужны геграфические подробности?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Alexaz сказал:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

 

Ну это война а не маркетинговая компания чтобы каждый день радовать своих клиентов выгодными акциями. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Бяс йахшы, биз инди о Гянджядяки эрмяни арвадыны нейнийяк? Щас мы ее по полной по новостям всего мира пустим что армяне своих же пытаются убивать, как мы можем им доверять Карабах после этого. Всех армян проживающих в Баку и регионах надо собрать и временно разместить в прифронтовой зоне, туда куда больше всего стреляют армяне, а после обстрелов показывать по всему миру что вот что делают армяне оккупанты со своими же. 

О арвад уже пройденный и уже смешавшийся вариант. Ее никто не трогает. 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən ermənilərin canlı itkilərin gizlətməsi məsələsini dəstəkləyirəm. Təəssüf ki, bizim Müdafiə Nazirliyi başa düşmür ki, bu bizim xeyrimizədir.

 

Əvəzində Müdafiə Nazirliyi qızışıb daha da çox rəqəm göstərir. 

 

Bu, elə onu göstərir ki, biz nə qədər humanistik, onları genosid eləmək fikrimiz yoxdur. O boyda tank, top atəşləri, mərmi yağışları altında cəmi 250 nəfər ölübsə, demək biz zərgər kimi işləyirik. 

Biz tankı elə vururuq ki, içindəkilər sağ qalır))

Edited by Arximed
  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Turbo
33 минуты назад, Alexaz сказал:

Со вчерашнего вечера журналисты трубили, что сегодня будет очень много супер хороших новостей с фронта.

Что то пока не наблюдаю. Или еще не вечер?

сегодня у путина день рождения, он очень просил что бы много поводов сегодня пашиняну не давали ему звонить

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adad
2 minutes ago, Arximed said:

Mən ermənilərin canlı itkilərin gizlətməsi məsələsini dəstəkləyirəm. Təəssüf ki, bizim Müdafiə Nazirliyi başa düşmür ki, bu bizim xeyrimizədir.

 

Əvəzində Müdafiə Nazirliyi qızışıb daha da çox rəqəm göstərir. 

 

Bu, elə onu göstərir ki, biz nə qədər humanistik, onları genosid eləmək fikrimiz yoxdur. O boyda tank, top atəşləri, mərmi yağışları altında cəmi 250 nəfər olubsa, demək biz zərgər kimi işləyirik. 

Biz tankı elə vururuq ki, içindəkilər sağ qalır))

Оптимист халгын нумайенделери

Link to comment
Share on other sites

YOLO

Оставлю топографическую карту региона здесь. Вдруг кто-то так же ее искал столько дней

NAKARTE.ME

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Adina сказал:

 

Водоем в Суговушане. Оттуда шла вода в сторону Тертер. Водоем был у армян. Теперь он у нас.

Т.е. мы перекрыли им воду?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, YOLO said:

Оставлю топографическую карту региона здесь. Вдруг кто-то так же ее искал столько дней

NAKARTE.ME

 


Я искал... именно в этом масштабе нужна была. Спасибо вам большое.
В соседнюю тему сами закиньте пожалуйста... которую ифти открыл "Топография"

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Новая газета. Там про геноцид. На этом все.)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Т.е. мы перекрыли им воду?

 

Они нам перекрывали. Воду они с другого водохранилища могут брать. Не знаю ее перекрыли или нет, но дороги к нему контролируем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

лесник

Известный спортивный коментатор В.Уткин сегодня высказался против нас и поплакался за "арсахцев" в твиттере и фейсбуке. Призываю всех зайти на эти его посты и оставить комменты. Можно в жесткой полуцензурной форме. Он сам за базаром не следит. Я уже отбомбился🤣 Теперь ваш налёт друзья✌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

IMG_20201007_172336_526.thumb.jpg.146d45

"Мы не хотим войны. Не хотим, чтобы наши матеря оплакивали своих детей, и дети оставались сиротами".

Об этом заявила сегодня в Баку журналистам спасенная и эвакуированная из зоны боевых действий гражданка Армении Азниф Багдасарян.

"Родилась я в Душанбе. Мама, бабушка жили в Баку до 1988 года. Для меня никогда не существовало плохой нации и плохих стран. Мы как и вы хотим жить спокойно", - заявила она.

А. Багдасарян рассказала, что трое суток пряталась от страха, что ее убьют, прежде чем была спасена азербайджанскими военнослужащими и эвакуирована из зоны боевых действий: "Меня пугали что если попадешь в руки азербайджанцев тебя убьют. Но этого не случилось".

Багдасарян призвала армянских матерей не отпускать своих детей на войну.

"Я - гражданское лицо. Я благодарна стране за теплый прием", - заявила она.

@bakinskiy_nord

 

Edited by Neo
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. мы перекрыли им воду?

По водным запасам Армения находится на первом месте в регионе, образованная из территорий Ириванского ханства. То есть, у них и так полно воды. Но и этого им показалось мало. По закону кармы  потомки йезидовские получают сполна.

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Уфьдядявай сказал:

А зачем Вам то, для чего мне нужны геграфические подробности?

Потому что моя страна находится в состоянии войны,а вы задаёте форумчанам странные вопросы

Так зачем вам подробности местности нужны?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Вчерашная женщина, которая сказала нашим: Добро пожаловать

Неохота всё читать, открыла как обычно начала читать с конца, а там чай, пахлава, ня билиб ня. У неё спросили чей Карабах? Зачем было проводить целую конференцию?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, лесник said:

Известный спортивный коментатор В.Уткин сегодня высказался против нас и поплакался за "арсахцев" в твиттере и фейсбуке. Призываю всех зайти на эти его посты и оставить комменты. Можно в жесткой полуцензурной форме. Он сам за базаром не следит. Я уже отбомбился🤣 Теперь ваш налёт друзья✌

 

это который с Соловьевым поцапался? хм.. а я ему симпатизировал... вот так и бывает пока не затрагиваются национальные интересы... жирный ограш)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, nekka said:

О арвад уже пройденный и уже смешавшийся вариант. Ее никто не трогает. 

Йох эээ, как один мой коллега говорил "1 дягигя" (😁). Что значит пройденный, ничего она не пройденный, она гражданка Азербайджанка этническая армянка и как многие другие граждане Азербайджане этнические армяне должна свою гражданскую позицию а не в тенечке сидеть. Если сами не могут государство, то СМИ помогут, их надо использовать чтобы деморализовать врага , этот конфликт показал что нужно пользоваться всемиимеющимися ресурсами, каждый правильно использованный ресурс может сохранить множество жизней солдат. Деморализованный армянин-солдат-наводчик зная что на территории Азерб-на живут его соотечественники не будет запускать стрелы ни из Карабаха ни из Армении, а если будет то очень хорошо будем использовать против них.

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Yukiko said:

Неохота всё читать, открыла как обычно начала читать с конца, а там чай, пахлава, ня билиб ня. У неё спросили чей Карабах? Зачем было проводить целую конференцию?:evilgrin1:

Не спросили))

Плакала,что не хотят они войны, чтобы матери их оплакивали своих детей. Вспомнила ,как ее бабушка жила в Баку и она к ней приезжала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Неохота всё читать, открыла как обычно начала читать с конца, а там чай, пахлава, ня билиб ня. У неё спросили чей Карабах? Зачем было проводить целую конференцию?:evilgrin1:

- Добро пожаловать к себе домой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Yukiko said:

Неохота всё читать, открыла как обычно начала читать с конца, а там чай, пахлава, ня билиб ня. У неё спросили чей Карабах? Зачем было проводить целую конференцию?:evilgrin1:

Надо было ее долмой угостить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Invisible
    • +Tercel
    • +satira
    • irada14
    • +Vitaliy
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Suharik
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +invariant
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +Пчела Майя
    • +Veronik
    • Amir
    • +velmiw
    • +Nazul
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions