Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 16


Ifti

Recommended Posts

A_12
11 minutes ago, YOLO said:

Оставлю топографическую карту региона здесь. Вдруг кто-то так же ее искал столько дней

NAKARTE.ME

 

П.С. посмотрел внмательно, оказалось, что такой же масштаб что и у меня... 1:500 не могу найти

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
30 minutes ago, Коротышка said:

Кто подскажет, в чем радость???✌️

121014128_1464929913704115_4340423174156591825_n.jpg

скажите кто эти двое справа и мы угадаем .))

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

From TG

#SONDƏQİQƏ:🇦🇿 Bölgədəki Türk jurnalistlər bildirir ki, hal-hazırda ORDUMUZ Ağdərəni işğaldan azad etmək üçün düşmən mövqelərini dayanmadan bombalayır.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
31 minutes ago, Ifti said:

на карту посмотрел. Отчасти он прав. + у страха глаза велики. 

Имею ввиду вторжение в Армению 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, A_12 said:

 

это все гонево... не стоит расслабляться. если бы у них не было автоматов и патронов, мы бы уже в Зянгязуре яллу водили

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

И никто не задается вопросом, почему ГРАЖДАНИН ФРАНЦИИ приехал воевать на чужую землю??? 

Лелин и партия мясяляси) 

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, Da Vinci said:

Потому что моя страна находится в состоянии войны,а вы задаёте форумчанам странные вопросы

Так зачем вам подробности местности нужны?

В голову не приходит, что есть люди которые никогда не были в тех краях? И что есть люди, которые по крупинкам пытаются понять, что там происходит пока официалы молчат? Что хватаются за любую информацию, которая может прояснить сиуацию. 

Хотя, я Вас конечно понимаю, понимаю к чему клоните. Поэтому, если будет время, приезжайте на Баилово, подойдите к 8 отделениию, и между ним и базаром есть улочка, пройдите по ней до развилки, там хлебный. Как будете там, напишите и я Вам скаду в какую дверь постучаться))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Azeri365 said:

Имею ввиду вторжение в Армению 

Лачын имел ввиду. Он говорит что наши прут в направлении Лачына. Это очень ценнейшая информация для тех кто не имеет доступ к конфиденциальной/закрытой и т.п. информации. Внимательно читаю и делаю для себя субъективные выводы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

это все гонево... не стоит расслабляться. если бы у них не было автоматов и патронов, мы бы уже в Зянгязуре яллу водили

не совсем так я думаю... журналист врядли на самой передовой... он говорит о том что видит в тылу... а втылу у новобранцев или доброволçев или кто они там, нет достаточного снабжения и ето важно... а значит и фронт своы поддержатьони уже не смогут... когда те кто на фронте погибнет, им на смену никого не будет.
Я такой вывод тоже  сделал.

Link to comment
Share on other sites

лесник
8 minutes ago, Murad Ali said:

 

это который с Соловьевым поцапался? хм.. а я ему симпатизировал... вот так и бывает пока не затрагиваются национальные интересы... жирный ограш)

 

Я тоже за него топил когда он с мудозвоном сцепился. Ну я его с прошлого финала ле уважать перестал ( он ныл и плохо о нас высказался изза неприезда мхытаряна). Так что ожидаемо. Так что можно этот момент тоже использовать. Что он от мудозвона в своем армянофильстве недалеко ушел. Его это заденет.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ifti said:

Он говорит что наши прут в направлении Лачына

 

меня напрягает другое... когда выйдем на "границу" "НКР" с Арменией,.. что там будет ? остановка ? они же не пустят нам там закрепиться... если не начать гасить по их приграничным позициям, конфликт перерастет перманентный.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

9 minutes ago, Luna said:

Не спросили))

Плакала,что не хотят они войны, чтобы матери их оплакивали своих детей. Вспомнила ,как ее бабушка жила в Баку и она к ней приезжала))

То что она плакала это неинтересно, в карман не положишь и в пользу своей позиции не используешь (плачь это народная армянская традиция когда чтото идет не так). Нужно чтобы она сказала что Карабах это Азербайджан и чтобы армянская хунта покинула эти земли. Вот тогда мы ей поверим.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, лесник said:

 

Я тоже за него топил когда он с мудозвоном сцепился. Ну я его с прошлого финала ле уважать перестал ( он ныл и плохо о нас высказался изза неприезда мхытаряна). Так что ожидаемо. Так что можно этот момент тоже использовать. Что он от мудозвона в своем армянофильстве недалеко ушел. Его это заденет.

 

а он продажный,. его легко купить и соответственно продать) давайте поспорим что, если ему отсыпать азербайджанского золота пригоршню, он в лучшем случае замолкнет, в худшем, признается в любви к Азербайджану)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

не до читал это дерьмовую статью

Почему дерьмовая?

Link to comment
Share on other sites

Be happy
42 минуты назад, undead_angel сказал:

А случаем она не из их " женского ботальона "?))

Я тоже сразу об этом подумала.

Вполне возможно...

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Turbo said:

сегодня у путина день рождения, он очень просил что бы много поводов сегодня пашиняну не давали ему звонить

Айда Путин, айда Гебист, знает где можно использовать момент. пашинян будет полюбому звонить, по поводу и без повода. Надо было ответить -  закончите с ним и все он больше не будет звонить - вот такую оборотку сделать!

Link to comment
Share on other sites

Adina

охотится он.. дыйдых.. по щелям прячется.. кто на кого там охотится, дебил?

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
16 minutes ago, Murad Ali said:

 

это который с Соловьевым поцапался? хм.. а я ему симпатизировал... вот так и бывает пока не затрагиваются национальные интересы... жирный ограш)

C гинекомастией ))

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
17 minutes ago, лесник said:

 

Я тоже за него топил когда он с мудозвоном сцепился. Ну я его с прошлого финала ле уважать перестал ( он ныл и плохо о нас высказался изза неприезда мхытаряна). Так что ожидаемо. Так что можно этот момент тоже использовать. Что он от мудозвона в своем армянофильстве недалеко ушел. Его это заденет.

Да удот он. Когда Анар Мамедханов живой был, он с ним брат брат был. А пару дет назад написал, что и знать его не знает. Спившийся идиот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Murad Ali said:

меня напрягает другое... когда выйдем на "границу" "НКР" с Арменией,.. что там будет ? остановка ? они же не пустят нам там закрепиться... если не начать гасить по их приграничным позициям, конфликт перерастет перманентный.. 

вот это хороший вопрос. Мой замысел таков, обывательский. Если мы уже на подступах госграницы, остались какие то 5 км (допустим), закрепляемся на выгодных рубежах и останавливаемся. Копаем рвы, позиции, ДОТы, ДЗОТы и пр. инженерно фортификационные штучки, ложная деятельность одним словом (может и понадобится). Главное дать время другим нашим группировкам освободить весь Карабах. После де оккупации всех наших земель, выйти к госгранице будет очень легко. Но пока, если какая та группировка выйдет на госграницу, должен понять щепетильность ситуации и не переть вплотную к гос границе. 

Если заинтересованные стороны (Азербайджан, РФ, Турция, может быть Иран тоже в деле) договорились относительно мелочей, нюансов касательно боев у госграницы, то, ноу проблем, выйдут к границе, остановятся.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
35 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну это война а не маркетинговая компания чтобы каждый день радовать своих клиентов выгодными акциями. 

Сева ханым, любое событие так или иначе это шанс для маркетинга, тут много щас продуктов - оружие, филан, фясмякан. А один из самых больших маркетинг продуктов - это то что посредством своих действий Азербайджан поднимает имидж ООН на новый уровень - что оказывается их резолюции могут выполняться! Если бы у ООН были бы акции то мы бы увидели что они поднялись в цене с начала военных действий а к окончанию вообще будут очень дорогими.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇦🇿🇦🇲🇷🇺🇫🇷 Глава МИД Франции заявил, что завтра пройдут переговоры по Карабаху в Женеве, в понедельник в Москве

 

Кто с кем будет говорить не уточнили.. 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Agdere

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, Ifti said:

вот это хороший вопрос. Мой замысел таков, обывательский. Если мы уже на подступах госграницы, остались какие то 5 км (допустим), закрепляемся на выгодных рубежах и останавливаемся. Копаем рвы, позиции, ДОТы, ДЗОТы и пр. инженерно фортификационные штучки, ложная деятельность одним словом (может и понадобится). Главное дать время другим нашим группировкам освободить весь Карабах. После де оккупации всех наших земель, выйти к госгранице будет очень легко. Но пока, если какая та группировка выйдет на госграницу, должен понять щепетильность ситуации и не переть вплотную к гос границе. 

Если заинтересованные стороны (Азербайджан, РФ, Турция, может быть Иран тоже в деле) договорились относительно мелочей, нюансов касательно боев у госграницы, то, ноу проблем, выйдут к границе, остановятся.

Вот вот именно так и надо действовать .Консервативно .Чуток освободил закрепился и дальше в том же духе .Пускай армяне контратакуют постоянно и несут потери .

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Qarabagin havasi achilib, buludlar chekilir.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Bushido said:

Agdere

 

 

 

Буш гардаш, менде гостермир. Не вар орда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Bushido said:

Agdere

 

 

 

Что там говорят в двух словах если можно? У нас ютуб не пашет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
24 minutes ago, лесник said:

Известный спортивный коментатор В.Уткин сегодня высказался против нас и поплакался за "арсахцев" в твиттере и фейсбуке. Призываю всех зайти на эти его посты и оставить комменты. Можно в жесткой полуцензурной форме. Он сам за базаром не следит. Я уже отбомбился🤣 Теперь ваш налёт друзья✌

пошла специально нашла этого гаврика чтобы выполнить Ваше задание )))))

там пишут про Анара Мамедханова- они друзьями были или что? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • Arzu777
    • movcon
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +STOIC
    • +QRFRA
    • +Nicola Tesla
    • +Cain
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions