Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Сева ИМ
10 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Почему нет интенсивных новостей?

 - Потому что идет полномасштабная операция, это вам не в PUBG или Rome Total War играть, там ЖИВАЯ сила, действующая комлексно с дронами, артиллерией, авиациями, спецназами, наводчиками, резервных частей, инженерно-фортификационными разделями. И Армия не обязана показать, все-что сделал, Армия обязана выполнять поставленные задачи, что и делает. Все по-плану.

 

Откуда же у них дроны, у них же ничего не осталось?

 - Неправильно, у них кое-что осталось, мы вычисляем и уничтожаем. У них нехватка на все, но мы не расслабляемся, продолжаем их мочить. 

 

Почему нет новостей про Сарсанга, Физули и т.д.

 - Потому что вместо того чтобы верить в официальные источники, вы тут разместили инфа из разных направлений. Есть обьективные ресурсы, есть такие, что любят добавить что то, биринин устуня 5 дя гоюб верянляр. Ждите все подтверждении из официальных источников. Это сайт МинОбороны, заявление помощника Президента, официальные профили Президента в соц сетях и т.д.

 

Ах эти твари, что они сделали с нашими солдатами?

 - Вообще не надо смотретьтакие видео. Во-первых, еще не факт что это не фейк, во-вторых, вам не будет ничего хорошего от этого (смотреть). И сейчас нашим солдатам не до этого, я уверен, у них есть все данные о том кто где погиб, сколько раненых, есть ли плененных с нашей стороны или нет. И они сделают все необходимое. Если вам очень хочется смотреть, пож-та поделитесь друг с другом через ЛС, а не выставляйте на всеобшее обозрение.

 

И еще: мало читайте непонятные ресурсы, берегите свои нервы когда воюете с носатыми в сетях, сдерживайте эмоции и говорите только с фактами, а не своими желаниями типо того: "Копей оглу дыга, елимизя кечян кими сизи кесиб дограячагыг. Сизи хялям габагда чох пис гюнляр гозлейир, гырылын орда бомбаларын алтында и т.д." Озюнюзю мегрур вя хаглы халгын нюмайендяси кими там достойно гостярин. Бир клямя: "мы очишаем свои земли от всяческих незаконных бандформирований, террористов и сепаратистов. Мы на это имеем право согласно международно признанными границами своей страны". 

 

Все. Терпение, бдительность, солидарность, сила! Гетдик! 

 

Браво. Ребята советую всем внимательно прочитать этот пост. Некоторым по нескольку раз, пока все не запомните. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
 
 

Ermənistanın milli "qəhrəmanı" Vardan Markaryanın adını daşıyan Ermənistan Ordusunun 8-ci Xüsusi Motorlu Tüfəng Briqadasının döyüş bayrağı ələ keçirildi.

Захвачено боевое знамя 8-й специальной мотострелковой бригады Армянской армии, носящей имя национального «героя» Армении Вардана Маркаряна.
 
LhGqFQpucRI.jpg
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
54 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Даже не шути так. 

Я не шучу

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Опять по мирным стреляют...

scale_1200
ZEN.YANDEX.RU

Армянские Вооруженные силы с сегодняшнего утра в различных направлениях подвергли интенсивному обстрелу Агдамский район, в том...

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

5gvF5HjCGO6faYn3omDTpG6JVtrY3xvIrxjfyZJv

 

 

Мое отношение к виртуальной войне с армянами.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Mira said:

уроды снова Гянджу обстреливают, сестра сейчас звонила

Уроды. Но как говорят, бессилие- союзник поражения, а злость и ненависть её родные сёстры. Это они от бессилия. Этим всё сказано

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Realy Long said:

После этого конфликта, я думаю, однозначно будут пересмотрены многие взгляды на ведение современных БД. Ударный беспилотник "Охотник" с нового года уже будет в войсках. На данный момент у России 34 вида различных БПЛА

А какова Ваша версия о происшедших недавно события в Сирии с турецкими беспилотниками и рос. РЭБ, если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Realy Long said:

Уроды. Но как говорят, бессилие- союзник поражения, а злость и ненависть её родные сёстры. Это они от бессилия. Этим всё сказано

именно от бессилия они всё это делают, огрызаются, как загнанные в угол крысы

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А что есть мнение Васи Пупкина из Урюпинска против мнения Путина?  Путин пицот раз заявил - война идет на территории Азербайджана и мы не можем вмешаться.  Что Вася заставит Путина вмешаться?

 

Путин не так говорит. Он говорит - война идет не на территории Армении. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
yer-12.jpg
AZENEWS.AZ

Знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров написал вызвавший резонанс в Facebook статус о любви и долге перед...

что он хотел этим сказать я не понял?

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Экономист_Дед сказал:

 Терпение, бдительность, солидарность, сила! Гетдик! 

Золотые слова..

если быть честным, вообще не понятна реакция на всяких Соловьев и ко.. ясно как божий день, что вся журналистика в РФ ангажирована.. это и в РФ знают и понимают.. в век Интернета все эти канализации мало кто смотрит, может бабушки с дедушками..

есть официальная позиция Кремля, Путин ее вчера озвучил.. все Ек кялмя.. пущая все эти журналист обосруться и сколько угодно воняют, звать их ни как, и Жеглов демиш номер 16..

пару слов о нашей а Ля интеллигенции в лице Дронго.. гедин гарнывызы гашыйун и не мешайте со своей толерантностью, русским сектором и языком..

Edited by Zlaw
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
Just now, Wisdom said:

А какова Ваша версия о происшедших недавно события в Сирии с турецкими беспилотниками и рос. РЭБ, если не секрет.

Как говорил мой первый командир,"запомни лейтенант, даже 100 мартышек в форме пилота не поднимут АН-2 в небо. Крика много- результата-ноль"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

А эти что рот открыли?

scale_1200
ZEN.YANDEX.RU

Призыв министра иностранных дел Германии Хайко Мааса к прекращению огня и его заявление об оказании давления на Азербайджан...

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Turbo said:
yer-12.jpg
AZENEWS.AZ

Знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров написал вызвавший резонанс в Facebook статус о любви и долге перед...

что он хотел этим сказать я не понял?

Жаль нелзья ругаться))хийарды да..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

Золотые слова..

если быть честным, вообще не понятна реакция на всяких Соловьев и ко.. ясно как божий день, что вся журналистика в РФ ангажирована.. это и в РФ знают и понимают.. в век Интернета все эти канализации мало кто смотрит, может бабушки с дедушками..

есть официальная позиция Кремля, Путин ее вчера озвучил.. все Ек кялмя.. пущая все эти журналист обосруться и сколько угодно воняют, звать их ни как, и Жеглов демиш номер 16..

пару слов о нашей а Лятиф интеллигенции в лице Дронго.. гедин гарнывызы гашыйун и не мешайте со своей толерантностью, русским сектором и языком..

"Путин за нас", значит, полностью против Армении? Не слишком ли однобоко?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Zlaw said:

если быть честным, вообще не понятна реакция на всяких Соловьев и ко.. ясно как божий день, что вся журналистика в РФ ангажирована

если честно, вообще непонятно, зачем их слушать и смотреть? разве не ясно, что они скажут? зачем себе нервы портить?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Браво. Ребята советую всем внимательно прочитать этот пост. Некоторым по нескольку раз, пока все не запомните. 

О чем я и говорю. Если на этой площадке, где сидят образованные люди, этого не понимают, что уж говорить об остальных. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Realy Long said:

Как говорил мой первый командир,"запомни лейтенант, даже 100 мартышек в форме пилота не поднимут АН-2 в небо. Крика много- результата-ноль"

У нас они сами летают, если не в курсе.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
fb
ZEN.YANDEX.RU

Фото: regnum.ru Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил пойти на уступки из-за успеха боевых действия Азербайджана в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, VusalAze said:

Жаль нелзья ругаться))хийарды да..

 

открытие он сделал ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Aztv деревню Горадиз показал. Опять горы оружия и танков.

Опять оставили убежали.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Wisdom said:

"Путин за нас", значит, полностью против Армении? Не слишком ли однобоко?

я думаю Путин сам за себя и делает то, что выгодно ему и его стране...на данный момент видимо ему выгодно самоустраниться, что он и делает...главное чтобы не передумал и дал нам завершить начатое

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

Наши ещё одного взяли в плен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Turbo said:
yer-12.jpg
AZENEWS.AZ

Знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров написал вызвавший резонанс в Facebook статус о любви и долге перед...

что он хотел этим сказать я не понял?

 

этому лучше вообще молчать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Turbo said:
yer-12.jpg
AZENEWS.AZ

Знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров написал вызвавший резонанс в Facebook статус о любви и долге перед...

что он хотел этим сказать я не понял?

Жидкий ботан.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Wisdom said:

"Путин за нас", значит, полностью против Армении? Не слишком ли однобоко?

 

Путин всегда за себя ) но в данный момент наши интересы частично совпадают

говорю частично потому что мы не знаем что у него в голове

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, VusalAze said:

Жаль нелзья ругаться))хийарды да..

Что там?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, RAINMAN said:

Вопрос: Почему мы не освобождаем Агдам? Ни одной попытки

Могу ошибаться но мне показалось что в северном направлении атак не будет, в основном юг Физули потом Ходжавенд и Аскеран дальше уже Агдере в полукруг а Агдам в круг попадает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ребят  шакалам интернета  не  стоит  обращать  внимание , главное   это заявление  президента  и    президентов   сильных  стран  региона , путин сказал  что он в нейтралитете ,  значит  нужна  стараться   дальше  его держать  в нейтралитете , пока  не  закончится  дела  который  данный  момент  у нас в  руках ,  если  даже    кто  то вмешается   все  ровно  все  страна  должен  быть  как один кулак  и  воевать  до конца 


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Samv  ИнолА  varra  Den Kiton  Salix  Бенц  Spirt  Evol  Padre  Rufat_714  Rauℓ  Эмиля  God_bless_you  Liya1101  Obozrevatel  Didier Drogba  Bodriy  MuZa  gasiga  Lahn-dill  Mr. TANNER  AzerAkhundov  Spice Oddity  Pozis  Murad Ali  Bushido  Luna  Царь  kolobok  Da Vinci  Jasmin  Yukiko  Se7even  Centurion  Orion 68  Poor Yorick  Adina  Barbarosa  ***Nika***  Сева ИМ  Heydar Ali  lane  Miss  -=laziale=-  nekka  Ромашка  mezzojuve  Zefir  Экономист_Дед  WOLF  Natali_@@@  Walter White  JaFlour  Бзиканутая мадам  BAKILI  Messina  ICP  eminently  Masusenka  Ленчик  trr  Толстячок  Крошка  Птица  Genius  Вредный Крыс  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Ifti  Wisdom  Manneken Pis  Хамаль  Фрекен Бок  A_12  Работяга  365  Gun-smith  Komsneft  Birdman  Addict  Dionaea  Ghost Shaman 
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • 10278
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions