Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Zlaw
4 минуты назад, Wisdom сказал:

"Путин за нас", значит, полностью против Армении? Не слишком ли однобоко?

Я не сказал что за нас.. написал что есть официальная позиция. Кремля, которую озвучил Царь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

У Аскерова был пост, который сильно меня удивил и я подумала, что бу ахыр гейрятя гялиб ))) Он там хорошо сажал на место армян. Но этот статус показывает, что я немного поспешила с выводами )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Messina said:

Что там?

Типо государство ничего хорошего не сделало для его сыновей и он не должен их отправить защишать родину..много глупостей короче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у азербайджанцев живущих или работающих в России позиция традиционна мягкая

у них там друзья, связи, в тои числе и с армянами, и они не хотят портить эти связи

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDgvMTAvMTUvNTIvN2M1
RU.OXU.AZ

На французском сайте Agoravox.fr опубликована статья Алена Руместана...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ребят  шакалам интернета  не  стоит  обращать  внимание , главное   это заявление  президента  и    президентов   сильных  стран  региона , путин сказал  что он в нейтралитете ,  значит  нужна  стараться   дальше  его держать  в нейтралитете , пока  не  закончится  дела  который  данный  момент  у нас в  руках ,  если  даже    кто  то вмешается   все  ровно  все  страна  должен  быть  как один кулак  и  воевать  до конца 


 

на этот раз народ должен сказать свое окончательное слово...именно народная воля должна поставить точку в этой затянувшейся трагедии

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

У Аскерова был пост, который сильно меня удивил и я подумала, что бу ахыр гейрятя гялиб ))) Он там хорошо сажал на место армян. Но этот статус показывает, что я немного поспешила с выводами )

Эта война немало масок срывает,нужно делать выводы..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Turbo сказал:
yer-12.jpg
AZENEWS.AZ

Знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров написал вызвавший резонанс в Facebook статус о любви и долге перед...

что он хотел этим сказать я не понял?

Тем что он странный чел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Al Pacino said:

у азербайджанцев живущих или работающих в России позиция традиционна мягкая

у них там друзья, связи, в тои числе и с армянами, и они не хотят портить эти связи

Связи с армянами есть лишь у единиц. И потом, власти РФ четко предупредили обе стороны, если устроим рубку там, обе стороны получат по башке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, VusalAze said:

Эта война немало масок срывает,нужно делать выводы..

По-любому, к Аскерову у меня мнение нейтральное. У него просто горе от ума )) Но бизимкиди, нейлийяк?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Barbarosa dünenki söhbet. Bu da deyir ki, Pashinyanin sözü yalandir.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

у азербайджанцев живущих или работающих в России позиция традиционна мягкая

у них там друзья, связи, в тои числе и с армянами, и они не хотят портить эти связи

У многих очень жёсткая. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Messina said:

Что там?

Детям глобус купил, будут изучать, дальше не стал читать))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Adina сказал:

каждый день вам показывают захваченные трофеи.. каждый день называют места ведения боев.. каждый день перечисляют об уничтоженных или покинувших поле боя батальонах или полках.. 

 

есть хотя бы одно хоть какое-нибудь годное свидетельство подобного с их стороны?.. нет.. ни одного.. но все равно некоторые продолжают унывать.. Макрон беля деди, Британия эля деди, вахсей Мишустин гялди, шахсей Шойгу зянг эляди.. 

 

все у нас хорошо.. гоним и будем гнать.. пессимист олмуйун..

 

 

не сосвсем уместное сравнение, но мне напомнлио игру Месси, когда он каждую игру забивал по несколько голов, а как только переставал это делать на время, все начинали его осуждать...  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Путин не так говорит. Он говорит - война идет не на территории Армении. 

А это не одно и тоже?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Gun-smith said:

Детям глобус купил, будут изучать, дальше не стал читать))

Глобус Армении...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Dionaea сказал:

Мы - не нацисты. 

Это радует,поздравляю вас:appl:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

@Barbarosa dünenki söhbet. Bu da deyir ki, Pashinyanin sözü yalandir.

 

 

 

Азярбайджанда гюя сюбют гятирмяйиб, гатых он..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
9 минут назад, Messina сказал:

Что там?

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
41 минуту назад, Wisdom сказал:

Кремль заинтересован как никогда. Прочтите заявление главы СВР о присутствии Турции  в регионе как нового и опасного будто для их фактора и типа боевиках из Сирии.

А то что новости на 3-м месте, после слов Путина вчера, что конфликт будет разрешаться еще очень долго...

 

Да, именно так, России невыгодно сейчас разрешить конфликт в чью-либо пользу. И по факту она пока нам не мешает, как это было в 2016, и это пока нам на руку. Речь об этом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

У многих очень жёсткая. 

хотелось бы их видеть

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

По-любому, к Аскерову у меня мнение нейтральное. У него просто горе от ума )) Но бизимкиди, нейлийяк?

Мехз инди ким бизимкидир ким йох билинир..Хеч олмаса суссун да,дестеклемек истемирсе данышмасын даха йахшысы..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

https://oxu.az/war/429020

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

хотелось бы их видеть

Где и как? И в фб и в вк , чем дальше тем жесче, в том числе и материально. 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
scale_1200
ZEN.YANDEX.RU

В Ереване задержан бежавший их Ханкенди житель, который рассказывал о реальном положении дел на фронте и обвинял во всем...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Азярбайджанда гюя сюбют гятирмяйиб, гатых он..

 

 

Cebrayil sheherinde iki fotodan bashqa sübut yoxdur.

 

Belke bu seher Video var menim xeberim yoxdu, amma dünen Video yox idi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Tigran Kocharyan

Я больше не буду молчать!

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая ягодицыу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!!

Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

 

http://pigh.tv/?p=16

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Samv  ИнолА  varra  Den Kiton  Salix  Бенц  Spirt  Evol  Padre  Rufat_714  Rauℓ  Эмиля  God_bless_you  Liya1101  Obozrevatel  Didier Drogba  Bodriy  MuZa  gasiga  Lahn-dill  Mr. TANNER  AzerAkhundov  Spice Oddity  Pozis  Murad Ali  Bushido  Luna  Царь  kolobok  Da Vinci  Jasmin  Yukiko  Se7even  Centurion  Orion 68  Poor Yorick  Adina  Barbarosa  ***Nika***  Сева ИМ  Heydar Ali  lane  Miss  -=laziale=-  nekka  Ромашка  mezzojuve  Zefir  Экономист_Дед  WOLF  Natali_@@@  Walter White  JaFlour  Бзиканутая мадам  BAKILI  Messina  ICP  eminently  Masusenka  Ленчик  trr  Толстячок  Крошка  Птица  Genius  Вредный Крыс  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Ifti  Wisdom  Manneken Pis  Хамаль  Фрекен Бок  A_12  Работяга  365  Gun-smith  Komsneft  Birdman  Addict  Dionaea  Ghost Shaman 
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +rim-102
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Rosso
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions