Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

В селении Мелекли турецкой провинции Игдыр, граничащей с Арменией, квартал переименовали в «Карабах» с целью поддержки Азербайджана, передают турецкие СМИ.

Глава муниципалитета Эрай Джошар на организованном по этому поводу собрании выставил на голосование вопрос переименования квартала Гюнеш в «Карабах».

Решение было принято единогласно.

 

 

Большинство жителей села потомки эмигрантов из Карабаха и Зангезура.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDgvMTIvNTAvNDgvYWY5
 

Kontakt Home потратит 100% своего недельного наличного дохода на лечение раненых солдат

 

 

Сеть магазинов Kontakt Home перечислит в Фонд помощи Вооруженным силам все наличные доходы, полученные от продажи продукции в течение недели. Вся сумма будет потрачена на лечение наших солдат и офицеров, получивших ранения в боях за освобождение Карабаха от оккупации.

Оплачивая свои покупки наличными и такситными картами в магазинах Kontakt Home с 10
по 16 октября, вы также можете внести свой вклад в оказание этой помощи. О собранных суммах будет ежедневно сообщаться на сайте www.kontakt.az и на официальных страницах Kontakt Home.

Отметим, что Kontakt Home осуществляет различные мероприятия в целях борьбы за
территориальную целостность Азербайджана и поддержания патриотического духа. Сеть
аннулирует кредитную задолженность перед компанией членов семей наших героев, ставших шехидами в ходе нынешних боев. Кроме того, приостанавливаются оплаты по кредитам для всех клиентов, которые были призваны для участия в военных действиях по освобождению наших земель, и членов их семей. Также в связи с объявлением  мобилизации компания выделяет единовременное пособие в размере 500 манатов семьям более чем 100 сотрудников, отправившихся в зону боевых действий.

https://ru.oxu.az/ict/429036

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

все еше проблемы с интернетом, даже Алиев в твиттер не может зайти (((

О чём видео в двух словах если можно ?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Rauℓ said:

 

 

VPN-i olmayanlar üçün:

bb.png
QAFQAZINFO.AZ

Prezidentin köməkçisi Hikmət Hacıyev işğalçı Ermənistan ərazisindən Bərdə və Tərtəri hədəf alan raketin məhv edildiyi anın görüntülərini paylaşıb.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Bushido said:

herbi hisseni mehv etdik.

Agdere (Mardakert)

 

 

 

Ejy2Om9XYAE8Gql?format=png&name=small

 

Бушидо, а откуда инфа что это в Агдере? я нигде не нашёл

 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
29 minutes ago, Bushido said:

 

 

Кельбаджар другое направление, северное.
Там из Муровдага наши могут атаковать, в первые дни там было наше горное наступление.

Fərqi yoxdur. Belə söhbətlər gözlənti yaradır. Artıq neçə gündür yazırlar ki, Füzuli-Cəbrayıl istiqamətində döyüşlər gedir. Sonra səs çıxmayanda hamı narahat olur.

İndi də bunu desələr, və konkret nəticə olmasa, yenə eyni şey olacaq.

 

Nə qədər az bilsək, o qədər yaxşıdır.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

смена  или уволнение каких то чиновников , не заставит путина вмешатся открыто в конфликт , цель путина это большой переворот в Армении уход пашиняна , если это случится  в таком случае максимум что может сделать путин для армян это остановить войну в условиях ИА 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

ERR в Карабахе: армянские силы вынуждены отступать(video)

В Нагорном Карабахе продолжаются боевые действия. Под обстрелы попадают ранее считавшиеся безопасными города и поселки. Тем временем на фронте армянские силы вынуждены отступать, сообщил во вторник корреспондент ERR из непризнанной республики.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

@Adina,ты как знаток турецкого,yoğun ateş,означает плотный огонь?)

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

О чём видео в двух словах если можно ?

 

 

Трепачлыг олмасын, то что я написал "если такое грандиозное контрнаступление в Джебраиле, то должен быть видео чего то подтверждаюшего это, но уже почти сутки прошли и ничего нет и это явно ложь Пашиняна"
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, RAINMAN said:

Вопрос: Почему мы не освобождаем Агдам? Ни одной попытки

Освобождение Агдама в стратегическом плане ничего не решит. Потом все равно опять в гору... Я думаю в Агдам мы войдем не с востока на запад, а с запада на восток... уже из Аскерана откуда они этот город обстреливали и разрушали

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да. тут трудно с вами не согласиться.  Но опять же я против того чтобы мы пользовались их же методами. Мы гордый народ который всегда дежрал голову высоко, даже в самые трудные минуты. Мы должны вести войну в том числе и на виртуальном пространстве но с высоко поднятой головой. Хяр йолдан кечян шавканан спор едиб сюпюрряшмяк биздик дейил. ИМХО. 

 

У французов есть поговорка (теперь понятно, почему они неровно дышат к армянам).

 "Ложь, повторенная 1000 раз, становится правдой".

 

Но есть и другое изречение:

"Ложь нельзя победить правдой.  Ложь можно победить еще большей ложью".

 

P.S.

И всё же, я не предлагаю лгать.  Я предлагаю нашу правду почаще повторять на всех ресурсах, где только возможно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Бушидо, а откуда инфа что это в Агдере? я нигде не нашёл

 

 

 

Фото воинской части в Агдере до разрушения.
Специалисты во время просмотра видео, по месторасположению зданий вычислили, что эта часть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Al Pacino сказал:

они лгуны

хитрые, коварные лгуны

 

Это не отрицает вышесказанного.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, ICP сказал:

@Adina,ты как знаток турецкого,yoğun ateş,означает плотный огонь?)

 

 

 

 

Beli.

 

türkcede "ermeni yaraqlilari" da bashqa mena dashiyir, bizimkiler bunu deyende onlar gülürler.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Ifti said:

Гел инди баша дюш.

То что нам непонятно - это ХОРОШО ))). Это должны точно знать только наши военные. Для введения противника в заблуждение можно сделать что угодно. Вплоть до начала фалшивого расследования работы каналов расспространяющих слухи и т.д Что угодно лишь бы враг гадал на кофейной гуще )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Трепачлыг олмасын, то что я написал "если такое грандиозное контрнаступление в Джебраиле, то должен быть видео чего то подтверждаюшего это, но уже почти сутки прошли и ничего нет и это явно ложь Пашиняна"
 

Инди везийет не йердеди ? На наших сайтах  тишина пока Я могу черпать информацию только с хаггына охуаза baku.ws ну короче с местных ресурсов . Ютубда фейсбукда ня баш верир из самых последних новостей?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

начальнику КГБ 29 лет.
Они должны проиграть эту войну.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Baku2018 сказал:

OY только не это ))

о да данышса придется дискутировать с сявиясиз  дебилкой из другой стороны)) дюз элийир отуруб ханум кими,  бахыр игидляри няляр йарадыр.

О да дюздю...))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
53 минуты назад, Adina сказал:

а что там доказывать?.. Пашинян не говорил, что его сын на передовой?.. у них военные билеты Республики Армения.. там нечего доказывать даже.. всё на виду..

 

Адамы яндыран да эля будур. 

Разве не иностранными гражданами в армении считаются армгутанги - граждане Франции или  Сирии?  Почему этого никто "не видит"?  Гёзьляри чыхыб? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Читаю ваши комменты, просто не успеваю всё цитировать, одновременно нахожусь и на других площадках,  еще успеваю на два-три часа в день отлучаться по нужным делам. Так вот, те кто раньше утверждал, что наши граждане из Гарабаха не пойдут воевать, глубоко заблуждались. Пошли  воевать и те, кто там и родиться не успел, но готов защищать земли своих предков. Пока мы тут сидим за мониторами,они проливают свою кровь и героически погибают наравне со всеми другими народами и выходцами из различных регионов Азербайджана.

А матерям наших врагов я желаю хоронить фрагменты тел своих солдат. Как бы это жестоко не звучало. Око за око! Зуб за зуб!

Надеюсь мысль понятна.

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Страх и признание французского наемника: У армянской стороны тысячи погибших - ФОТО

 

 

Они - власти Армении - обманывают людей! Они солдат 18-летних отправили на фронт с одним автоматом. Говорят: "Извините, нет патронов, извините, нет танков.

"Бронежилеты убитые полностью. Там ничего нет. "Кормушка" приезжает, на дорогу все разгружает, и если хочешь есть, то иди 4 километра под "Градами". Мы восемь друзей четыре дня ночью ходили и жратву на себе таскали для всех четырех линий".

Об этом в разговоре с корреспондентом российской "Новой Газеты" в Нагорном Карабахе рассказал французский наемник Артур Оганисян - армянин по национальности.

Корреспондент "Новой Газеты" описывает его, как человека у которого на ногах были шлепки, на голове черная шапочка, а в петлице куртки торчит граната.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDgvMDAvMjcvNDkvZmJjА как вы попали на фронт? 

- Просто приехал, никаких документов даже, получил автомат и вперед. У меня два брата там были, и я поехал за ними и остался. Я гражданин Франции, две недели назад оттуда приехал. Это не война с человеком, это война против самолетов, против "Града".

Вчера мы были в Гадруте (город в Карабахе, который все дни войны сильно бомбят - прим.авт.), приезжали офицеры и сказали, что командира судить будут. Он несколько дней назад ночью собрал всю молодежь и сказал уходить из Джебраила. Он ослушался приказа сверху. Сам он сказал: "Это пацаны, они десять дней как призваны, а им уже автомат дают". Чего вы делаете? Куда этот ребенок пойдет? Ладно, я службу проходил, да и то эта служба там не поможет. Автомат против авиации и артиллерии. Я там как живой труп.

По мнению корреспондента российского издания, французский наемник был явно очень недоволен военным командованием оккупантов и властями Армении.

"Там все очень плохо. Мы приехали с первой линии у Джебраила", - между тем встревает в разговор друг Артура.

"Власти сообщают, что потери составляют около 200 человек. Но 200 человек только перед моими глазами погибли, на нашей линии! А всего там тысячи погибших!", - уверен Артур.

"У нас в верхушке власти очень плохие люди. В Армении говорят: "Джебраил, вперед", но его уже нет", - добавляет еще один доброволец в камуфляжной куртке и обычных джинсах.

"Посмотрев на эту войну, я понял, что, если будем так воевать, отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они настолько смелые, что могут и на Армению пойти", - отвечает Артур.

https://ru.oxu.az/war/428905

Бу хебери язан новая гезетанын йийеси кимди билсяз ) Михаил Горбачев. Ит оглу вахтилэ йедийи п**у темизлэмэйе чалышыр дейэсян. Тюрклер демиш "маймун гöзюню ачды" нехайет ки.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Bushido said:

начальнику КГБ 29 лет.
Они должны проиграть эту войну.

Варчапедик назначил всех соросят убрав более менее толковых матёрых но политически не лояльных.Он даже педика назначил на какуюто важную должность из лгбт

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
9 minutes ago, ICP said:

@Adina,ты как знаток турецкого,yoğun ateş,означает плотный огонь?)

 

интенсивный обстрел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

начальнику КГБ 29 лет.
Они должны проиграть эту войну.

Они хотели по тихому сдать не только должности, но и все управление и страну Западу под колонию, и переложить проблему Карабаха на его плечи. По примеру Украины. Но не успели.:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Barbarosa сказал:

Инди везийет не йердеди ? На наших сайтах  тишина пока Я могу черпать информацию только с хаггына охуаза baku.ws ну короче с местных ресурсов . Ютубда фейсбукда ня баш верир из самых последних новостей?

 

 

наши выставили видео об уничтожении бомбами целой воинской части, там на 40 секунде огромный взрыв, скорее всего их склад боеприпасов. Есть видео с беспилотниками, видео о трофеях, пленном.

 

Шушан Степанян опубликовала мутное видео где техника горит, а во втором эпизоде машину взрывают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, A_12 сказал:

From TG

 

🇦🇲🇷🇺На фоне отказа Москвы предоставлять Еревану военную помощь в рамках ОДКБ, российские источники сообщают, что Армения намерена лишить Россию права использовать военную авиабазу в Гюмри

 

🤣

Наконец то! Ура!

Печалит только, что они все делают через шопу, и тут скорее всего не доведут намерения до конца.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • zizu
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • Piccini
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions