Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

nekka
4 минуты назад, artist88 сказал:

Можно закрывать тему )

 

IMG_20201010_123220_996.jpg

Окей да. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, artist88 сказал:

Одной Турции нам достаточно,что бы решить этот вопрос

Вот и надо было продавливать свое мнение, а не посылать того, кто 11 часов болтает, а в итоге: перемирие. 

Это как послать в нокаут человека, а потом судья останавливает бой и передает ему нож. Так я вижу ситуацию, гардаш. Очень зол! 

Если они прекратили перемирие, то мы должны задавить их. Полностью. Послать по желтой кипичной дорожке этого мальчика-с-пальчика. Никто не имеет права вмешиваться в нашу священную войну. Мы у себя дома и сражаемся за свои земли с оккупантами.

Я еще больше возненавидел РФ и их гнилую политику.

Наступит их судный день.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Kurs dəyişməyib, Xankəndidir!.. Azərbaycan xalqı nə qədər qəribə də olsa, müharibə istəyir, atəşkəs yox... Ermənilər qoy sevinməyə tələsməsinlər. Aslan yuxuya getməyib. Bu, daimi atəşkəs deyil. Humanitar atəşkəsdir. Yəni müvəqqətidir. Azərbaycan Prezidentinin dediyi kimi, bizim daha 30 il gəzləmək fikrimiz yoxdur... 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201010_133732_770.jpg

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, artist88 said:

Одной Турции нам достаточно,что бы решить этот вопрос

 

Мало. Нужен ядерный тыл. Вступив в войну с Россией турки вступят в войну и со своими же "союзниками" по НАТО, которые сразу же подключатся, вынесут туркам "антигуманистический" приговор и начнут накрывать из на греческом фронте. Зная, что за турками стоит ядерное оружие, с ними будут учтивее. 

 

Главной целью нынешнего конфликта является именно Турция, а не Россия и Турция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Snapshot сказал:

Операция #iti qovalama  продолжается

Ну если не говалама, то что, посади на цепь?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Мы не сдались и не предали Турцию. Изначально Эрдоган сказал что если войдет Россия, войдем и мы. И президент  сказал что дает последний шанс. Все вроде логично

Edited by Farax Diba
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
15 minutes ago, undead_angel said:

Перестаньте вы обсуждать перемирие!)

Вон они попытку наступления сделали. А мы отбили ее!

Так что война продолжается!

Правильным решением было бы отложить наступление до весны но при этомпродолжать уничтожать остатки техники и колонны с добровольцами а также отрезать пути снабжения.Но генштабу виднее конечно .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

IMG_20201010_133957_651.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, а ведь раньше тут часто выставлялись турецкие новости. Что они сейчас пишут?  

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Правильным решением было бы отложить наступление до весны но при этомпродолжать уничтожать остатки техники и колонны с добровольцами а также отрезать пути снабжения.Но генштабу виднее конечно .

 

А может быть все таки сейчас, до зимы? Чтобы весной уже начать снять и веять на своей земле...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Уничтожение вражеского ЗРК С-300 с помощью ударного БПЛА ВС Азербайджана, 10 Oct 2020

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Yukiko said:

Ну если не говалама, то что, посади на цепь?:thinking:

на цепи такие собаки не нужны

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Kalipso said:

Я не понимаю почему в принципе наезды? Каждый вправе верить или нет. И простите - не верить оснований больше на сегодняшний день. У меня с утра изгаженное настроение- я была не рада что на этом этапе мои подозрения подтвердились . Я хотела и хочу ошибиться. Я не хочу чтобы гибли наши, я не была на войне, но могу представить насколько это ужасно, как тяжело ребятам, их матерям и близким. Но если мы встали на этот путь и уже имеем потери, обидно опять возвращаться на те же позиции. И те кто пишут с горечью, поверьте хотят ошибиться и признаться что ошиблись. И хотят победы не меньше энтузиастов. Я понимаю что важен моральный дух, но мы тоже люди и мы имеем право высказать свои мысли.

Я считаю это большой ложкой дегтя в очень маленькой бочке меда. Неужели вы думаете что например @A_12или @Adina наивные дети которые всему верят и радуются?

Одни и те же фразы можно написать с разной аурой. Можно сказать: молодцы наши герои, по метрам зубами и ногтями отбирают наши земли назад.

А можно сказать: а почему мы почти остановились? Нам приказали остановиться? Я так и знал. Вот чуял что опять обманут. 

 

Информация и в первом и втором варианте абсолютно одна и та же - медленный прогресс. Но месаж совсем разный. Надо уметь контролировать свой уровень хорошего или плохого настроения. Особенно когда и так все с ума сходят от эмоций.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adad

Ermənistan tərəfinin guya Qafanın bölmələrimiz tərəfindən raket atəşinə tutulması, ölən və yaralananların olması barədə yaydığı məlumat yalandır və düşmənin növbəti təxribatıdır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
10 minutes ago, nekka said:

Бя ноолмушду часы-раненные-тела. 

Эх...

 

IMG_20201010_134511_591.jpg

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Мало. Нужен ядерный тыл. Вступив в войну с Россией турки вступят в войну и со своими же "союзниками" по НАТО, которые сразу же подключатся, вынесут туркам "антигуманистический" приговор и начнут накрывать из на греческом фронте. Зная, что за турками стоит ядерное оружие, с ними будут учтивее. 

 

Главной целью нынешнего конфликта является именно Турция, а не Россия и Турция.

Какое отношение имеют другие страны к данномк конфликту?

Здесь регион, в котором Армения задействована с членами ОБДКБ, а мы - с Турцией, с которой у нас  общие границы и тесные экономические связи. Я уж не говорю о том, что народы родственные. 

Другие никогда не вмешаются в конфликт, потому что это будет прямой вызов РФ. Россия же сломает любую из этих стран, при этом даже 2 одновременно. Этот регион контролируется РФ и только.

Даже США всегда с опаской говорят, что не могут вмешаться в дела РФ. Европа - это маленькие, ободранные собачки-болонки, хозяин которых США. Ни одна страна в составе НАТО не способна справиться с Россией - это факт. А Макрон лишь может болтать и ублажать свою чертову мумию. Кто еще способен вмешаться? НИКТО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, Alexaz said:

 

А может быть все таки сейчас, до зимы? Чтобы весной уже начать снять и веять на своей земле...

Нет неуспеем .Во вторых запас политической коньюнкруты почти иссяк.Нужно создать видимость готовности нашей стороны идти на переговоры чтобы мир увидел что мы готовы к переговорам но Армения всячески их саботирует и пытается тянуть время  .Политконьюнктура исчерпаемый ресурс его тоже нужно копить ) Но главное статус кво сломлен .И уже ненужно ждать 30 лет

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Adina сясин гяльсин...что думаешь..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Barbarosa said:

Вот именно! Спешка ни к чему Нужно закрепится максимально прочно на текущих позициях .Повторяю ненадо торопить события!

И самое главное не верить никому и не ждать чуда. Все методы хороши. Ну нае#ите вы хоть раз носатых. Засеките их часть и разнесите к черту всё и кранты. И так все врут. Чтобы победить армян нужно думать как они. Разрешено всё!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

перемирие на 12 часов,с 12.00 по 24.00.Наши останавились,вошел Красный Крест и выносит армянских убитых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
41 minutes ago, Barbarosa said:

 

Его рано или поздно назначат советником Путина...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Snapshot said:

перемирие на 12 часов,с 12.00 по 24.00.Наши останавились,вошел Красный Крест и выносит армянских убитых.

А можно сразу с сылками?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, WOLF said:

Какое отношение имеют другие страны к данному конфликту?

 

Турков боятся. Считают, что Туран - не иллюзия, а вполне реальный план.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Snapshot said:

перемирие на 12 часов,с 12.00 по 24.00.Наши останавились,вошел Красный Крест и выносит армянских убитых.

кто вам такую глупасть скала?

СЕЙЧАС ИДУТ ОЖЕСТАЧЁНЫЕ БОИ!!!!

Сами носатые пишут!

+ наш мудафие назирлии новые видео 10 минут назад выпустил! видео уничтожения их техники после их провокации

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
Just now, Barbarosa said:

А можно сразу с сылками?

можно.

Пленные армяне то же есть,что с ними будет кореспондент не сказал

son-dakika-daglik-karabagdaki-ateskes-ba
WWW.AHABER.COM.TR

Son dakika haberine göre Azerbaycan ile Ermenistan, Dağlık Karabağ'da insani amaçla cenazelerin ve esirlerin değişimi için ateşkese varılması konusunda...

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, undead_angel said:

кто вам такую глупасть скала?

СЕЙЧАС ИДУТ ОЖЕСТАЧЁНЫЕ БОИ!!!!

Сами носатые пишут!

+ наш мудафие назирлии новые видео 10 минут назад выпустил! видео уничтожения их техники после их провокации

Тем лучше для нас Они пытаются отбить захваченные позиции нам достаточно оборонятся и наносить колосальный урон в живой силе и технике.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, abu Uthman сказал:

 

Турков боятся. Считают, что Туран - не иллюзия, а вполне реальный план.

Турки сильны, у них хорошая армия, они могут дать бой любой стране. Но не Россия. Напрямую они не никогда не станут враждовать. Соответственно все решается на поле нашей страны. Мы и есть плацдарм для решения интересов крупных стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

гёр няйя севинирик. 

Смотрю трт хабер, там уже 3 раза сказали, что ерменистан атешкеси бозуб, они сами дают нам шанс продолжить, БД, надеюсь мы не наступим на грабли 30-тилетней давности.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, LiyA_ said:

@Adina сясин гяльсин...что думаешь..?

 

то же, что и все эти дни.. я не политический аналитик и в этих бумажках не разбираюсь.. )) 

 

меня только эта сторона интересует

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMTMvNDcvMDAvY2U0
OXU.AZ

Atəşkəs rejimini pozan düşmənin zirehli texnikası məhv edilib.  Bu barədə Müdafiə Nazirliyindən məlumat verilib.

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions