Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

nekka
Только что, Коротышка сказал:

Короче обе стороны положили на Лаврова

Пока выходит что положили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

Ну как,вой закончился?)


У тебя есть предложения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Just now, WOLF said:

Ракетный обстрел - это другое.

Ну не знаю. Время покажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Я все таки придерживаюсь варианта Турция и Россия заранее обговорили все это. Кому что выгодно это долгий сохбет. И здесь публика не любит аналитику им подавай лозунги итигованкими. 

Я в другой теме писала,что не верю,что в нашем регионе может быть реализован союз Турции с Россией, так как исторически у них разные цели всегда и сейчас ничего не поменялось, временные союзники против запада,не более. Хяряси одеялы ёзюня тяряф дартыр,претендует на гегемона,биздя галмышуг орталыгда. Амма инди Русия гарышыбса, тюрклярдя ахыра кими бизимля олмалыды. Противовес

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
53 minutes ago, WOLF said:

Какое отношение имеют другие страны к данномк конфликту?

Здесь регион, в котором Армения задействована с членами ОБДКБ, а мы - с Турцией, с которой у нас  общие границы и тесные экономические связи. Я уж не говорю о том, что народы родственные. 

Другие никогда не вмешаются в конфликт, потому что это будет прямой вызов РФ. Россия же сломает любую из этих стран, при этом даже 2 одновременно. Этот регион контролируется РФ и только.

Даже США всегда с опаской говорят, что не могут вмешаться в дела РФ. Европа - это маленькие, ободранные собачки-болонки, хозяин которых США. Ни одна страна в составе НАТО не способна справиться с Россией - это факт. А Макрон лишь может болтать и ублажать свою чертову мумию. Кто еще способен вмешаться? НИКТО.

Если честно, то как русский, я не понимаю почему так все возбудились? Ваш президент ясно и точно сказал что НК это Азербайджан и конечная цель 7 районов и сам Карабах. Россия изначально не вмешалась в конфликт и не вмешается(если сама Армения как государство ОДКБ не будет атаковано) А ваш народ мудрый и вряд ли это допустит. Турция поддерживает Азербайджан изначально и будет поддерживать. Двум сильнейшим державам в регионе (Турция и РФ)тут не нужен европейский Запад и не нужны Штаты. И всеми действиями это показывается. Армения и Азербайджан объявили ГУМАНИТАРНОЕ ПЕРЕМИРИЕ в НК с 12.00 10 октября. Армения и Азербайджан договорились приступить к СУБСТАНТИВНЫМ переговорам по Карабаху. Если простыми словами, то это означает - обмен убитыми и ранеными и дальше субстантивные тобишь - действующие без помощи других,независимые переговоры 1 на 1 Азербайджан-Армения. Или ещё проще- Пашинян не звони больше мне, звони Ильхаму.

А тут уже до ядерной войны с Россией договорились. 🙂 С этого момента Армении объяснили как в анекдоте- дальше -сама,сама 🙂

 

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, Wisdom said:

Союз Ленина с Мустафой Кемалом  -отдельный случай, вот пожинаем плоды до сих пор.

Daha qədimə gedir. Səfəvilərlə Osmanlılar qırışanda, ermənilər dövlət yaratmaq planı qururdular.

 

İkisinin o vaxt ağlı çatmadı ki, birləşib rusa qarşı dirənsin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
18 minutes ago, Adina said:

 

за ночь успели разбиться на два лагеря.. протесты друг другу выдвигают.. "я не буду писать на этой теме", "а я не буду писать на другой", "давайте откроем еще одну".. как будто название темы, это название партии, членом которой ты автоматически становишься, как только там отпишешься..

 

тем временем.. час назад был артобстрел со стороны армян, который опять заткнули.. заткнули ребята, которые там сейчас..

  

Почитал и решил, что не буду делиться мыслями касательно этого жалкого зрелища ибо они насыщены отборным матом.

 

Надеюсь эти ребята не прочитают всё это после того как саг-саламат вернутся домой.

Edited by Rauℓ
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Есть категория вечно не довольных людей, им эслинде наплевать что происходит, им лишь бы дэинмяк, факт Война продолжается, а вы от бекарчырыга уже между собой будто старые счеты сводите, не тяз, парчаландуз ене, не вар не вар виртуалдаки  фикилеривюз  ферглидир..

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Yukiko сказал:

А теперь Арсрун можешь потушить сигару об задницу сопровождающего тебя рыжего таракана и выйти из укрытия. Пора показать свою храбрость!

Сына Пашиняна не забудь с собой прихватить. Может защитит тебя грудью и падет смертью храбрых.

 

Развели армянский народ как лохов свои же армяне. Угробили своих призывников, которые пожить не успели. Тьфу на вас! Если кусок земли, который вы превратили в руины и как кроты раскопали вам дороже жизни ваших молодых ребят.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Realy Long said:

Если честно, то как русский, я не понимаю почему так все возбудились?

Потому что слюнявят слова от того что ум занять нечем... 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

  

Почитал и решил, что не буду делиться мыслями касательно этого жалкого зрелища ибо они насыщены отборным матом.

 

Надеюсь эти ребята не прочитают всё это после того как саг-саламат вернуться домой.

Чем и кто тут обидел ребят? Моего брата никто и ничем не обидел! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, nikotrissa said:

Я в другой теме писала,что не верю,что в нашем регионе может быть реализован союз Турции с Россией, так как исторически у них разные цели всегда и сейчас ничего не поменялось, временные союзники против запада,не более. Хяряси одеялы ёзюня тяряф дартыр,претендует на гегемона,биздя галмышуг орталыгда. Амма инди Русия гарышыбса, тюрклярдя ахыра кими бизимля олмалыды. Противовес

от этого противовеса страна может превратиться в руины( кто пустит двух слонов в посудную лавку?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Коротышка сказал:

читайте последний твитт Байрамова. Явный намек что военные операции продолжим!

 

Будьте добры, скопируйте сюда.

Link to comment
Share on other sites

Kent

брифинг начался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Брифинг по азтв

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Брифинг по азтв

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Samv сказал:

от этого противовеса страна может превратиться в руины( кто пустит двух слонов в посудную лавку?

Война ведется в Карабахе,там и так руины,если искусственно меняют баланс сил, мы не должны реагировать вообще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Evol said:

 

Дюббедюз. Хансыса мовзюда @Cain адлы юзер бир пост язмышды, хеле тезе тезе вахты. Охудум о посту лайкда вермедим. Несе хош олмады, инанмадым. Инди отуруб фикирлеширем дюз дегиг бир прогнозлар иди. Просто тапа билмирем хемин посту) пешманчылыгла лайк верим )

Этот тот Каин, который оправдывал нейи вар в диспуте убийство гражданских лиц израильскими военными на корабле "Мармара", ангажированный несколько товарисч.

Link to comment
Share on other sites

Град
Just now, ul_TIMA_tum said:

Брифинг по азтв

Не знаете где можно онлайн посмотреть?

Вчера я смотрел .но сегодня ссылка плеер не работает на том сайте.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
32 minutes ago, Bushido said:

 

 

Вы можете открывать любую тему.

 

Очень прошу всех прекратите спрашивать разрешение на открытие тем.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, nikotrissa said:

Война ведется в Карабахе,там и так руины,если искусственно меняют баланс сил, мы не должны реагировать вообще?

для таких государств это слишком маленькая площадка, от их противостояния загорится весь регион..

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Я в другой теме писала,что не верю,что в нашем регионе может быть реализован союз Турции с Россией, так как исторически у них разные цели всегда и сейчас ничего не поменялось, временные союзники против запада,не более. Хяряси одеялы ёзюня тяряф дартыр,претендует на гегемона,биздя галмышуг орталыгда. Амма инди Русия гарышыбса, тюрклярдя ахыра кими бизимля олмалыды. Противовес

 

 России надо что бы Карабахская проблема не решилась никогда. Пока статус-кво значит и те и другие под Россией. Это правильная политика для России. Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. А так можно манипулировать и с Арменией и с Азербайджаном. То есть пока Карабахская проблема существует значит оба страны подчиняются России. Просто внезапно какая то выскочка появился в Армении. Мениде багышла бир аз г.т баш атды. Россия показала выскочке чашма. Они поняли, ведь и правду куда они не звонили, просили помощь никто серьезно не относился. И вдруг Россия говорит ну что же приходите обсудим. И эти сразу побежали туда. И проблема решается, вот цена для них очень огромная. Запад потерял Армению с концами. 

Edited by Evol
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Realy Long said:

Если честно, то как русский, я не понимаю почему так все возбудились? Ваш президент ясно и точно сказал что НК это Азербайджан и конечная цель 7 районов и сам Карабах. Россия изначально не вмешалась в конфликт и не вмешается(если сама Армения как государство ОДКБ не будет атаковано) А ваш народ мудрый и вряд ли это допустит. Турция поддерживает Азербайджан изначально и будет поддерживать. Двум сильнейшим державам в регионе (Турция и РФ)тут не нужен европейский Запад и не нужны Штаты. И всеми действиями это показывается. Армения и Азербайджан объявили ГУМАНИТАРНОЕ ПЕРЕМИРИЕ в НК с 12.00 10 октября. Армения и Азербайджан договорились приступить к СУБСТАНТИВНЫМ переговорам по Карабаху. Если простыми словами, то это означает - обмен убитыми и ранеными и дальше субстантивные тобишь - действующие без помощи других,независимые переговоры 1 на 1 Азербайджан-Армения. Или ещё проще- Пашинян не звони больше мне, звони Ильхаму.

А тут уже до ядерной войны с Россией договорились. 🙂 С этого момента Армении объяснили как в анекдоте- дальше -сама,сама 🙂

 

 

Не в анекдоте, а в фильме "вокзал для двоих". Вы знакомы с казанскими соглашениями?

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Samv said:

опять) османы потеряли кучу земли и империю.. везде важен результат..остальное лирика

Османы не потеряли,а все находится под оккупацией.Это как фильмах ужасах,зомби со всех сторон нападают на твой город,на твой дом,вот почему османские земли под окупацией,зомби управлемые кем то.И тут запомните мои слова,османы все вернут,и возврат уже идет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Evol сказал:

 

России плевать на Армению. России надо что бы Карабахская проблема не решилась никогда. Пока статус-кво значит и те и другие под Россией. Это правильная политика для России. Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. А так можно манипулировать и с Арменией и с Азербайджаном. То есть пока Карабахская проблема существует значит оба страны подчиняются России. Просто внезапно какая то выскочка появился в Армении. Мениде багышла бир аз г.т баш атды. Россия показала выскочке чашма. Они поняли, ведь и правду куда они не звонили, просили помощь никто серьезно не относился. И вдруг Россия говорит ну что же приходите обсудим. И эти сразу побежали туда. И проблема решается, вот цена для них очень огромная. Запад потерял Армению с концами. 

Всё правильно,буну да демищдим. Жириновский дя тясдиг эляди

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Evol сказал:

 Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. 

 

Кто Вам сказал? Мы будем дружны в этом случае и с Турцией (как и всегда), так и с Россией (как никогда).

Link to comment
Share on other sites

artist88

Атасы вериб торпаглары,оглу аладжаг мы? Какая наивность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Evol сказал:

 

России плевать на Армению. России надо что бы Карабахская проблема не решилась никогда. Пока статус-кво значит и те и другие под Россией. Это правильная политика для России. Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. А так можно манипулировать и с Арменией и с Азербайджаном. То есть пока Карабахская проблема существует значит оба страны подчиняются России. Просто внезапно какая то выскочка появился в Армении. Мениде багышла бир аз г.т баш атды. Россия показала выскочке чашма. Они поняли, ведь и правду куда они не звонили, просили помощь никто серьезно не относился. И вдруг Россия говорит ну что же приходите обсудим. И эти сразу побежали туда. И проблема решается, вот цена для них очень огромная. Запад потерял Армению с концами. 

Почти то же самое он проделал с Лукашенко. Наказал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Evol сказал:

 

 России надо что бы Карабахская проблема не решилась никогда. Пока статус-кво значит и те и другие под Россией. Это правильная политика для России. Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. А так можно манипулировать и с Арменией и с Азербайджаном. То есть пока Карабахская проблема существует значит оба страны подчиняются России. Просто внезапно какая то выскочка появился в Армении. Мениде багышла бир аз г.т баш атды. Россия показала выскочке чашма. Они поняли, ведь и правду куда они не звонили, просили помощь никто серьезно не относился. И вдруг Россия говорит ну что же приходите обсудим. И эти сразу побежали туда. И проблема решается, вот цена для них очень огромная. Запад потерял Армению с концами. 

Россия и создала эту проблему.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions