Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Bushido
Только что, A_12 сказал:

:facepalm:
Это позор. И пораженчество.


Каждое слов в выделенном. Каждое по оттдельности..


Не надо надеяться надо действовать.
Мы все 30 лет перемирия не сидели "без крови". Нас убивали все это время.
Не надо постепенно - надо сейчас.
Не надо "вернем путем переговоров", не надо подачек. Надо брать силой и уничтожать врага.

И НЕ 5 районов а всю РОДИНУ надо возвращать. И про проценты туда сюда говорить это позор.

 

ВЕТЕНДЯН ПАЙ ОЛМАЗ!

 

 

 

Напишите это под твитом президента, я то причем?
Я объявил военную операцию и ее прекратил?

 

Вы выложили его твиты, идите и напишите ему свое мнение, напишите, что не согласны с принятым решением, что нужно добивать противника. 
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Samv said:

у США есть свои интересы в этом регионе. 

о каком мастер классе речь?) Асад у власти, остальное лирика.. я понимаю вашу заинтересованность и надежду на Турцию, но почитайте историю войн между Турцией и Россией. да и становиться полем боя между крупными державами как то будет печально 

Между Турцией и Россией не было войн,но если вы про Османов с Россией говорите,то вы многого не понимаете в целях войны.У Османов нет цели уничтожать нации,как свою так и противника,вот русские которые управлялись не русскими были для нерусских пушечным мясом,поэтому турки отходили.То же самое Первая Мировая,турки отступили ото всюду,народы некоторые одурманенные западными сосульками решили выступить против турков,те народы которые не предали турков подверглись различного рода издевательствам,вплоть до применения против них химического и биологического оружия(ваша русозападная историография это замалчивает,так как русские сами внутри "Турции" приеменили биооружие).Вот такие причины были отхода османской армия.Так что вы гордитесь тем,от чего должно быть стыдно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Samv сказал:

армян надо добивать,это однозначно.. 

 

www.itiqovankimi.az

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Despina said:

 

Он говорил это в своем вчерашнем выступлении


Но твита такого нет. И по времени он был бы после начала гребанных переговоров. А этого тоже нет. И получается мы вводим сами себя в заблуждение.

 

То что было сказано вчера днем еще не подтверждено словами сегодня. Или если и что-то сказано то не на твитере и не этой фразой. Любая мелочь это деталь для анализа. А такие вот мемы оформленные в виде твитов отнимают время на перепроверку и уменьшают желание читать отсюда какую-либо информацию, и делиться тем более, потому что тогда и то что я сюда кидаю ставится на тот же уровень с дезинформацией.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Сроки, расписание? Будем ждать вторую часть Марлезонского балета...

Как тот старик сказал, qanı görəndə naoborot qizişırıq.

Народ успокоится и опять начнут тянут резину на переговорах.

Гарабаг это наказание Азербайджану за то, что не пошёл в фарватере политики россии.

россия не уберёт свои лапы от Азербайджана пока не получит свои проценты.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Farax Diba said:

Сто лет на диспуте я думала вы армянин, извините 😃🤷🏼‍♀️

Вы у него спросите хоть, пусть мысль продолжит уйдет пашинян, но придет кочарян,,как он к последнему относится?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, A_12 сказал:

:facepalm:
Это позор. И пораженчество.


Каждое слов в выделенном. Каждое по оттдельности..


Не надо надеяться надо действовать.
Мы все 30 лет перемирия не сидели "без крови". Нас убивали все это время.
Не надо постепенно - надо сейчас.
Не надо "вернем путем переговоров", не надо подачек. Надо брать силой и уничтожать врага.

И НЕ 5 районов а всю РОДИНУ надо возвращать. И про проценты туда сюда говорить это позор.

 

ВЕТЕНДЯН ПАЙ ОЛМАЗ!

 

Классный пост. Без сарказма

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Farax Diba said:

Сто лет на диспуте я думала вы армянин, извините 😃🤷🏼‍♀️

бывает))) 

Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, Wisdom said:

Вы у него спросите хоть, пусть мысль продолжит уйдет пашинян, но придет кочарян,,как он к последнему относится?

да пофиг кто придет, 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Bushido said:

Сиз инди йэне озюнюзю газа гятирирсиз ки, атешкес олмаяджаг, мюхарибе давам эдеджек.


Потом опять разочаруетесь.

Буш ты живешь в 90-ых помню в передаче ЗОРХАНА,Орхан сказал, руслар Минутка мейданыны алдылар, орда минутка даяндылар вя гери чекилдиляр... что потом было всем известно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Откройте интернет и не мучайте уже людей своими играми в войнушки. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
24 minutes ago, Adina said:

то же, что и все эти дни.. я не политический аналитик и в этих бумажках не разбираюсь.. )) 

А здесь видимо одни гении политики и дипломатии собрались, всё проанализировали, скоро текст 10 часовых переговоров выложат с точностью до запятой:diablotin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

..

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Adina said:

 

то же, что и все эти дни.. я не политический аналитик и в этих бумажках не разбираюсь.. )) 

 

меня только эта сторона интересует

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMTMvNDcvMDAvY2U0
OXU.AZ

Atəşkəs rejimini pozan düşmənin zirehli texnikası məhv edilib.  Bu barədə Müdafiə Nazirliyindən məlumat verilib.

 

 

17 minutes ago, Светлый путь said:

в 12.05 наши начали наступление на Физули и вошли в село Караханбейли.

 

27 minutes ago, Gun-smith said:

Уничтожение вражеского ЗРК С-300 с помощью ударного БПЛА ВС Азербайджана, 10 Oct 2020

 

 

46 minutes ago, undead_angel said:

вот вам вторая ссылка КОТОРАЯ ГОВОРИТ ЧТО ИДУТ БОИ!

Армения предприняла попытку наступления в направлениях Агдере-Тертер и Физули-Джабраил, идут бои

Несмотря на достигнутое сегодня в 12.00 соглашение о прекращении огня, армянская армия предприняла попытку перейти в наступление в направлениях фронта Агдере-Тертер и Физули-Джабраил. В то же время ряд населенных пунктов подвергаются артиллерийскому обстрелу со стороны вооруженных сил Армении. Об этом говорится в заявлении Минобороны.

Все наступательные попытки врага успешно отбиты нашими подразделениями. Принимаются адекватные ответные меры против армянской армии.

Minval.az

 

1 hour ago, Bushido said:

У кого сейчас Геташен? У нас или у армян?

 

А по-моему таким вопросам в этой теме уже не место..

 

ТС же уже все решил... "мы одержали победу"... ага, сейчас... на блюдечке победу из Москвы привезут..

 

Поэтому обсуждение боевых действий надо вести в соответствующей теме... которой уже нет.

 

А эту тему отхаропить к чертовой матери пока мы не одержим окончательную победу над врагом...

 

В этой теме это мой последний пост. Пусть тот кто верит в мир и переговоры с армянами здесь отписывается. Я не буду.

 

Продолжится война, будет соответствующая тема с правильным названием вот там и пообщаемся.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Буш ты живешь в 90-ых помню в передаче ЗОРХАНА,Орхан сказал, руслар Минутка мейданыны алдылар, орда минутка даяндылар вя гери чекилдиляр... что потом было всем известно...

 

 

 

я за войну до Еревана.

 

но не я решаю все это и не азербайджанский народ решает.

 

а тот который "билирем нейнийирем"

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nbar

армяне не прекращают обстрелы, получают ответку по заслугам. ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Snapshot said:

Между Турцией и Россией не было войн,но если вы про Османов с Россией говорите,то вы многого не понимаете в целях войны.У Османов нет цели уничтожать нации,как свою так и противника,вот русские которые управлялись не русскими были для нерусских пушечным мясом,поэтому турки отходили.То же самое Первая Мировая,турки отступили ото всюду,народы некоторые одурманенные западными сосульками решили выступить против турков,те народы которые не предали турков подверглись различного рода издевательствам,вплоть до применения против них химического и биологического оружия(ваша русозападная историография это замалчивает,так как русские сами внутри "Турции" приеменили биооружие).Вот такие причины были отхода османской армия.Так что вы гордитесь тем,от чего должно быть стыдно.

 

опять везде плохие, а мы белые пушистые))) напоминает позицию армяшек, у них тоже все плохие) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай

11 часов говорить, чтобы потом объявить прекращение огня? Это можно было решить и за 30 минут. Здесь что то не так

Link to comment
Share on other sites

Samv
8 minutes ago, Evol said:

 

www.itiqovankimi.az

поддерживаю)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Больше всего жаль турков которые впряглись за нас, видимо не учди что такие бесхребетные

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Руслар имкан вермядиляр гялябя темамыза гядяр тема ачаг 😡

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если я ничего не путаю, то подожду , пока появится ссылка на официальный источник. Извините, поделиться не могу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, nbar said:

армяне не прекращают обстрелы, получают ответку по заслугам. ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Ну а как они остановятся? Тогда наши спокойно войдут и в Гадрут и в Джабраил, нанимают оттуда репортажей в спокойных условиях. И вся Армения увидит что их водили за нос. Им надо кровь из носу вернуть что то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, A_12 said:

 

 

 

 

 

А по-моему таким вопросам в этой теме уже не место..

 

ТС же уже все решил... "мы одержали победу"... ага, сейчас... на блюдечке победу из Москвы привезут..

 

Поэтому обсуждение боевых действий надо вести в соответствующей теме... которой уже нет.

 

А эту тему отхаропить к чертовой матери пока мы не одержим окончательную победу над врагом...

 

В этой теме это мой последний пост. Пусть тот кто верит в мир и переговоры с армянами здесь отписывается. Я не буду.

 

Продолжится война, будет соответствующая тема с правильным названием вот там и пообщаемся.

Я просил закрыть эту тему... но тут демократия на крови...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
9 minutes ago, Samv said:

бывает))) 

 

Salam Samv. Men de sizi ermeni bilirdim. So sorry😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
Ermənistana silah daşıyan mülki maşın Gürcüstan sərhədində saxlanıldı
modern.az_yuk_mashini_101020_980.jpg

Ermənistana silah daşıyan mülki yük maşını Gürcüstan-Ermənistan sərhədində saxlanılıb.

Hərbi texnikanın quraşdırıldığı avtomobil mülki bağlamalarla üstü örtülü şəkildə yük qoşqusunun arxasına yerləşdirildiyi aşkarlanıb.

modern.az_yuk_mashini_101020_980.jpg
MODERN.AZ

Ermənistana silah daşıyan mülki yük maşını Gürcüstan-Ermənistan sərhədində saxlanılıb. Hərbi texnikanın quraşdırıldığı avtomobil mülki bağlamalarla üstü örtülü...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Ergenekon said:

Больше всего жаль турков которые впряглись за нас, видимо не учди что такие бесхребетные

в чем впряглись?? в поддержке на словах?

меня это поражает.. до его вы бесхребетные люди... это чисто Азербайджанская победа, народа и армии Азербайджана.. почему вы приплетаете сюда турков?? неужели без старшего брата ни на то не способны??? самим не стыдно обесценивать  свои победы?

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Напишите это под твитом президента, я то причем?
Я объявил военную операцию и ее прекратил?

 

Вы выложили его твиты, идите и напишите ему свое мнение, напишите, что не согласны с принятым решением, что нужно добивать противника. 
 

Президент сказал 5 районов? Президент сказал "постепенно, без крови"? Президент рад тому что у нас с ними мир убдет, и мы с ними "сядем за стол" как ТС написал? может еще и лей-пей, йейиб-ичмек с ними по старинке тоже устрооим?

Про переговоры сказал, да. И очень плохо что сказал... Рано. Еще через неделю, на наших условиях, не после 13 часов а после 10-ти мунутнй встречи - вот это да.

P.S. Меня нет ни на твитере ни на фейсбуке и ни где вообще... Но любому скажу свое мнение...

 

@Bushido Вы не против если я открою тему с правильным названием и мы продолжим обсуждать то что происходит в Карабахе  в соответствующей теме? Здесь принципиально не хочу писать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Лиссабонун Саммит шехеринден кимде не хебер вар?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 14 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +AliSa_777
    • +Leysan
    • +Cain
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Agriae
    • +Чомбе
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Эхо
    • +invariant
    • fferdinand
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +plotophyte
    • +Shoxrux
    • +Liya1101
    • +Tercel
    • +Manneken Pis
    • +Rebell
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • Kюбра Гасанова
    • +Толстяк
    • +Dominik_Toretto
    • +Grisbi
    • zizu
    • Фабрицио
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions