Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

Neo

 

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, Экономист_Дед said:

Армения запустила ракету СКАД по Мингячевиру ВИДЕО

Отдел информации 19:17

С территории Армении на азербайджанский город Мингячевир была выпущена баллистическая ракета SCUD. Об этом в своем аккаунте Twitter написал помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

«Наши силы ПВО уничтожили ракету при помощи С-300. В момент запуска ракеты звучали оскорбительные выражения на армянском языке. Государственный террор Армении должен быть прекращен. Это видео из Армении», - отметил Гаджиев.

Armenia launched NATO Code name "#SCUD" ballistic missile to Mingachevir city of #Azerbaijan from its territory. It was destroyed by our air defence forces w/S-300. In launchpad insulting Armenian speech sounds. Armenia's state terror must be stopped. This video is from #Armenia. pic.twitter.com/p9yxk6txgL

— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) October 10, 2020
 

Casus Belle!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Значит С-300 хеч дя бязиларинин дедикляри кими пис силах дейил, садеже ону агыллы истифадя етмяк лазымдыр

 

пис силах дейил, но против дрона нет приёма ))

а дроны у нас, а не у них

их С-300 мы сбили, зато наш работает 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
35 минут назад, Evol сказал:

 

Я еще не убрал. В душе есть надежда, а вот мозг сволочь доминирует над сердцем. Выкинуть нафиг мозг и стать как большинство))

Турку даже если попу порвут, всё равно Флаг будет выше всего. Это инфа для размышления)

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, BAKILI said:

Лох, его опустили, а он продолжает работать.

Он его босс и он ему платит, работу нынче не так просто найти.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, BAKILI said:

Лох, его опустили, а он продолжает работать.

 

а куда ему деться? он продал свою душу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

переговоры в формате глав МИД это формальность

мы ведь говорили всему миру что мы готовы к переговорам, если противник согласен на наши условия

мы ведь не отказывались сесть за стол

и Президент обещал дать им шанс 

а как это всё потом будет выполняться, это уже другой вопрос

главное то что мы по прежнему находимся на своих позициях на фронте 

Вы говорите сейчас как политик, а должны как юрист )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
11 minutes ago, Экономист_Дед said:

Армения запустила ракету СКАД по Мингячевиру ВИДЕО

Отдел информации 19:17

С территории Армении на азербайджанский город Мингячевир была выпущена баллистическая ракета SCUD. Об этом в своем аккаунте Twitter написал помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

«Наши силы ПВО уничтожили ракету при помощи С-300. В момент запуска ракеты звучали оскорбительные выражения на армянском языке. Государственный террор Армении должен быть прекращен. Это видео из Армении», - отметил Гаджиев.

Armenia launched NATO Code name "#SCUD" ballistic missile to Mingachevir city of #Azerbaijan from its territory. It was destroyed by our air defence forces w/S-300. In launchpad insulting Armenian speech sounds. Armenia's state terror must be stopped. This video is from #Armenia. pic.twitter.com/p9yxk6txgL

— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) October 10, 2020
 

В смысле у ракеты музыкальное сопровождение? Бу неджя олур?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Ромашка said:

 

Он говорит перемирие, перемирие, но официально никакого перемирия нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Рыжий снайперов сдает.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
42 minutes ago, BAKILI said:

За эти 2 недели я столько насмотрелся российского тв, сколько не смотрел за 20 лет.

Я чувствую, что мне промыли конкретно мозги. Я стал сомневаться, появилась неуверенность.

 

У меня наоборот ))) чем больше встречной пропаганды я вижу тем более уверен я в том что были серьезные причины которые ее вызвали ))) А значит их что-то сильно волнует и беспокоит, а значит у тех за кого они стоят есть серьезные проблемы и они прибегают к средствам массового поражения )) только информационным....а это значит все мы делаем хорошо и правильно )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Думаю после сегодняшних спринт - нарушений атяшкяся, если Мохтярям еще раз выступит, что Пашика уже даже дабан яламаг варианты не спасут) Уж точно ему скажет: сян пейсярсян, кишилийин чатыр дур гял Кремлин габагына)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Вы говорите сейчас как политик, а должны как юрист )))

 

как юрист, Джейхун Байрамов сказал что важнейшие для нас пункты документа это третий и четвертый

третий - вынудили Армению принять базовые принципы урегулирования конфликта

четвёртый - формат переговоров будет между Арменией и Азербайджаном, без всяких марионеточных сепаратистов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, kukolka_1981 said:

В смысле у ракеты музыкальное сопровождение? Бу неджя олур?

Видео если увидем, узнаем. Скорее всего хаи сами распространили видео на момента спуска, а наши уже через ПВО засекли и сбили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Гаджиев сказал что пока подразделения Армении не выйдут с оккупированных территорий, на Южном Кавказе невозможно будет установить мир:

“Наш народ должен знать, что по поручению главы государства в этом направлении продолжаются работы. Да, на нашу страну оказывают давление. Президент Азербайджана выдерживает это давление. Мы много видели это давление. Но дело Азербайджана правое„.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Al Pacino выведи пожалуста @A_12 и @BAKILI (если они не возражают) в отдельную тему с про Ближний восток, Израиль Иран и Ко, потом время будем почитаем. А то мне интересно, но тут реально не хочется оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Турку даже если попу порвут, всё равно Флаг будет выше всего. Это инфа для размышления)

хотел на эту тему сказать пару слов... но вы за меня сказали.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

«Братская Турция уже за столом переговоров, как член Минской группы»,- заявил сегодня на брифинге помощник президента Хикмет Гаджиев.

Х. Гаджиев отметил, что в реальности Азербайджан ожидает более активного участия Турции в процессе.

«Процессы, происходящие на Южном Кавказе, беспокоят и братскую Турцию, она продолжает прилагать свои усилия. Ожидается тесное участие братской Турции как регионального государства, как в Минской группе, так и в других форматах. Армения должна понимать необходимость вывода войск с оккупированных территорий. К сожалению, они до сих пор не понимают этого», - сказал он.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Агдам обстреливают... 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

@Al Pacino выведи пожалуста @A_12 и @BAKILI (если они не возражают) в отдельную тему с про Ближний восток, Израиль Иран и Ко, потом время будем почитаем. А то мне интересно, но тут реально не хочется оффтопить.

 

откуда началось? мне пришлось эту тему быстро читать (и другие тоже), я не уследил

Link to comment
Share on other sites

mr Twister
1 hour ago, PRAVDORUB said:

@Баку/10.10.20/Turan: «Для нас имеет важное значение признание их (Карабаха) права на самоопределение и его реализация, что приведет также к реализации их права на самоопределение, и обеспечит ту реальность, что они должны жить свободно и сами решать свою судьбу как единица, признанная всеми, как независимая страна".

Об этом по завершению переговоров в Москве заявил Общественному телевидению Армении глава МИД этой страны Зограб Мнацаканян.

Таким образом, официальный Ереван дает понять, что по- прежнему отвергает поэтапный вариант урегулирования и решение конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана.

Таковы итоги 11 часовых переговоров в Москве, которые Россия преподносит,  как дипломатический успех. На самом деле, Ереван получает передышку, чтобы вновь отстаивать свою позицию.

Что касается текста самого соглашения, то Мнацаканян трактует необходимость сохранения формата сопредседательства Минской группы ОБСЕ, как не допуск  к урегулированию Анкары.

«Никакая другая сила, в частности Турция, не может играть какой бы то ни было  роли", - подчеркнул Мнацаканян.

Подводя итоги переговоров, он обозначил их как стремление устранить «серьезный вызов, ситуацию, которая угрожает физической безопасности наших соотечественников».

Официальный Баку пока не выразил отношения к заявлению Мнацаканяна, однако ясно, какова будет реакция Азербайджана.@

 

кто кроме нашего министра иностранных дел и нашего руководства не понял всю бессмысленных консультаций в москве???

я был прав, они пытаются затянуть нас в политический капкан. И еще, впредь, без Турции ни за какие переговоры не садится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, iНекто said:

Рыжий снайперов сдает.

А наши еще ругают его ... Я устал повторять "он наш агент" )))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Джейхун Байрамов: Враг нарушил режим прекращения огня на нескольких направлениях

"В современном мире существуют правила ведения военных операций. На днях Владимир Путин выступил по этому вопросу. Исходя из переговоров с Президентом Азербайджана накануне была проведена встреча, принято заявление, которое предусматривает в период прекращения огня в гуманитарных целях вынос с поля боя тел погибших военнослужащих и их обмен сторонами.

Координация по этому вопросу была возложена на Международный комитет Красного Креста. Однако пока не созданы условия для начала этих операций. Армения вновь продемонстрировала свое лицемерие. Противник в очередной раз попытался провести наступательную операцию на нескольких жнаправлениях. Однако эти попытки были пресечены адекватными ответными мерами", - сказал Джейхун Байрамов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 минуты назад, Alexaz сказал:

263757958_Screenshot_20201010-195915_TelegramX.thumb.jpg.6332af28cde6bc4908e0fd9cdbf97bd4.jpg

 

 

Понеслась? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

пис силах дейил, но против дрона нет приёма ))

а дроны у нас, а не у них

их С-300 мы сбили, зато наш работает 

у нас все  системы  ПВО  работают , т.к  у  нас  имеется  навыки  и  профи , мы  сбиваем  их  самые  меленькие  дроны , а они не могут , причина  простая  мы  за все  эти  годы  усиленно  тренировались, начиная  с  2014  года , не  жалели  денег  и   воздушных  целей 

  а  они может  быть  за  20 лет  не разу  пво учения  не провели 

 

 плюс  ко всему  у нас  глубоко эшелонированный  пво  системы , разные   как  российские  так    европейские    также  израильские , в добавок  железный купол , который  очень хорошо  себя  рекомендовал  в  умелых  руках 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

откуда началось? мне пришлось эту тему быстро читать (и другие тоже), я не уследил

Вот с этого поста.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

как юрист, Джейхун Байрамов сказал что важнейшие для нас пункты документа это третий и четвертый

третий - вынудили Армению принять базовые принципы урегулирования конфликта

четвёртый - формат переговоров будет между Арменией и Азербайджаном, без всяких марионеточных сепаратистов 

Аль, наш разговор не с этого начался ))) он был про другую тему, ее название и первоначальный текст... но это уже история. Так что забудем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +invariant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Azeri365
    • +Invisible
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions