Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не не могут же они прямо сказать что мы забили на перемирие.

Минобороны Азербайджана: Информация о боях за Гадрут не соответствует действительности

11:43

Информация армянской стороны о том, что азербайджанская армия сосредоточила значительное количество сил и ведет напряженные бои с целью войти в Гадрут, является откровенной дезинформацией. Об этом говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

«Сообщаем, что азербайджанская армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активную боевую деятельность», - говорится в сообщении.https://haqqin.az/news/191389

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Walter White said:

Наоборот, очень взвешенное интервью получилось. В отличии от интервью CNN, Sky News, Al Arabiyya и пр., где преобладали эмоции, в этот раз все было на холодную голову. 

Я так не считаю, ему задают прямой вопрос "а как же вывод всех оккупационных войск с территории НК?" "Нууу, вы понимаете, правительству армении тоже тяжело, как они народу то в глаза смотреть будут" WTF????

  • Like 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Вот Турция зря с ним поссорилась.

С этим полностью согласен , но эта ссора была личной инициативой Эрдогана , ещё лет 10-15 назад Израиль имел с Турцией товарооборот в неск.млрд.долл., и участвовал с создании турецких БПЛА.

Каждый год в Турцию приезжало до 300 тысяч изо.туристов , открывались совместные предприятия в Турции , но  сегодня товарооборот снизился , туристов очень мало , но хорошо хоть можно без визы в любое время летать в Турцию . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Не не могут же они прямо сказать что мы забили на перемирие.

Это понятно. Просто пресс-секретарь МО Армении говорит, что все тихо, а сам министр говорит, что есть перестрелка. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Минобороны Азербайджана: Информация о боях за Гадрут не соответствует действительности

11:43

Информация армянской стороны о том, что азербайджанская армия сосредоточила значительное количество сил и ведет напряженные бои с целью войти в Гадрут, является откровенной дезинформацией. Об этом говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

«Сообщаем, что азербайджанская армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активную боевую деятельность», - говорится в сообщении.https://haqqin.az/news/191389

То ведёт, то не ведёт. Хаггын зад. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А что вы хотите , чтобы президент взял и открыто выступил,что мы против перемирия? Пашинян дурачье так поступил? значит и молчим, но идем дальше. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, Крошка said:

Посмотрела интервью Алиева каналу RBC, совсем не понравилось, за своими словами не стоит, будем решать путем переговоров, про Карабах это Азербайджан ни словом не обмолвился. Противненько так..

Но я верю нашей армии, я знаю, что им сейчас не сладко, но они добьются своей цели! 

 

"... Ümid sənədir ancaq, Azərbaycan əsgəri!"©

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Не несите плиз ахинею о том чтоб закрыть русский сектор. Зачем? Вы видели как говорил Пашинян? Я вот даже намылилась на курсы армянского языка. Надо знать яЗык врагов. Вы знаете сколько армян стравливают нас с турками, которые сидят под нашими именами? Одна дура недавно пост выставила в поддержку армяшек а имя Наиля Ахмедова, под другим видео она на нашем крыла турков. Только когда я поняла в чем дело написала что это тварь армяшка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, iНекто said:

Допустим лупят из Армении. Ок. Сегодня в новостях пишут про удары по Агдамскому району. Вот примитивная карта с примитивными условными точками попадания и самыми близки точками на территории Армении.

197208044_.jpg.e6e5c87c2a8698dd8e1a8179bfbf71d7.jpg

В одном случае расстояние 70 км. (трасса полета над их населенными пунктами), в другом 100. Вряд ли они будут что-либо пускать в первом случае. Остается второй. Вопрос, чем можно бить( чего очень много в запасе) каждый день. Смерч 90 км крайний максимум? Точки У. У них их сотни, тысячи? Сомневаюсь.

Гуглил цену одной ракеты для У. Много лет назад - 10 миллионов рублей. Это очень разорительно, если не халява. Но и на халяву такого много не должны даватт если не дураки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Messina сказал:

@Bushidoqardash, izah et, xahish edirem.

Demeli bunlar Genceni birinci defe vudular buz dedik birde olsa cava vereceyik, sonra Mingecheviri vurdular, sonra Xizi, Absheron, indi Genceni lap deyshet vurdular, achiq achigina da Mingechevirin el. Stansiyanin yaxinligina vurdular, buzimkilerde hele de "cavab vereceyik" deyir, Bakini vurmalidar cava verek?

 

 

На меня вчера набросились и сказали чтобы я не деморализовывал людей, сказали что раз Алиев обешал освободить все оккупированные земли, значит сделает.
Сказали нужно набраться терпения, ибо Реис ити гован кими говаджаг. Поэтому молчу и жду освобождения Ханкенди.

 

ILHAM VE4Nl !!

 

  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Крошка сказал:

Я так не считаю, ему задают прямой вопрос "а как же вывод всех оккупационных войск с территории НК?" "Нууу, вы понимаете, правительству армении тоже тяжело, как они народу то в глаза смотреть будут" WTF????

Блин...что я щас прочла....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Mejnun сказал:

 

"... Ümid sənədir ancaq, Azərbaycan əsgəri!"©

И народ. Народ и ещё раз народ. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Walter White сказал:

Это понятно. Просто пресс-секретарь МО Армении говорит, что все тихо, а сам министр говорит, что есть перестрелка. )

Это значит, что у них правая рука не знает что ведает левая.

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
44 minutes ago, Fabiani said:

Русский сектор нужно сворачивать. Не ценят они наше отношение к русскому языку. Оружие их пропиаренный металалом закупать не надо. 

Ну вот если у России металлолом, то, что вы тут так беспокоитесь, что Россия вмешается в конфликт. Третий день стонете на форуме что нужно бить по Армении. Так ударьте. Думаю русский "металлолом" покажется детским лепетом по сравнению с 08.08.08  Этим "металлоломом" ещё уметь пользоваться нужно. Тот же Железный купол это третий эшелон ПВО-ПРО и пропускает 50% ракет. Нет совершенного оружия.

Я всем сердцем вас поддерживаю, но ересь отдельных индивидумов про "орков", "мухосрански" и глупые призывы утомляют. Если такие независимые то рискните и ударьте. Но видно ума у ваших военных поболе будет, чем у некоторых тут кричащих

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, nekka said:

Блин...что я щас прочла....

Посмотри интервью пожалуйста..может я что то не так понимаю в его речи? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Крошка сказал:

Я так не считаю, ему задают прямой вопрос "а как же вывод всех оккупационных войск с территории НК?" "Нууу, вы понимаете, правительству армении тоже тяжело, как они народу то в глаза смотреть будут" WTF????

@Bushido.....это шедевр а? Че делать?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Крошка said:

Я так не считаю, ему задают прямой вопрос "а как же вывод всех оккупационных войск с территории НК?" "Нууу, вы понимаете, правительству армении тоже тяжело, как они народу то в глаза смотреть будут" WTF????

Это на какой минуте? Я не припоминаю. Он настоятельно требовал вывод войск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Крошка сказал:

Посмотри интервью пожалуйста..может я что то не так понимаю в его речи? 

Даже смотреть теперь страшно. Телевизор дорогой, телефон тоже.  Уфффф

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, Коротышка said:

Простите, не понял.. Это надеюсь про разгром армян инфа? А то так написано, непонятно о наших полках речь или их

 

их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Düşmənin 3 PUA-sı məhv edilib

 

Oktyabrın 12-ə keçən gecə Ermənistan-Azərbaycan dövlət sərhədinin Tovuz rayonu istiqamətində düşmənin 2 PUA-sı, bu gün saat 10:00 radələrində isə Ağdam rayonu istiqamətində 1 PUA-sı hava hücumunda müdafiə bölmələrimiz tərəfindən məhv edilib.

____

 

3 UAVs of the enemy were destroyed

On the night of October 12, Azerbaijan Air Defense Units have destroyed 2 UAVs in the direction of the Tovuz region of the Armenia-Azerbaijan state border, and today at about 10:00 – 1 UAV in the direction of the Aghdam region.

____

 

Уничтожено 3 БПЛА противника

 

В ночь на 12-е октября подразделения ПВО Азербайджана уничтожили 2 БПЛА в направлении Товузского района армяно-азербайджанской государственной границы, а сегодня около 10:00 – 1 БПЛА в направлении Агдамского района.
 

 

46E76360-8C33-47A9-9211-9CF6F698C34C.jpeg

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

На меня вчера набросились и сказали чтобы я не деморализовывал людей, сказали что раз Алиев обешал освободить все оккупированные земли, значит сделает.
Сказали нужно набраться терпения, ибо Реис ити гован кими говаджаг. Поэтому молчу и жду освобождения Ханкенди.

 

ILHAM VE4Nl !!

 

Буду тязя лозунг.

Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Undina said:

А что вы хотите , чтобы президент взял и открыто выступил,что мы против перемирия? Пашинян дурачье так поступил? значит и молчим, но идем дальше. 

Да , есть моменты дипломатии , есть моменты агрессивной риторики ,и нельзя постоянно говорить в наступательном тоне , иногда власти ради дипломатии могут на словах обходить острые углы заявляя о возможности мира ,это обычная практика во всех странах . 

В этом нет ничего страшного.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nekka сказал:

Даже смотреть теперь страшно. Телевизор дорогой, телефон тоже.  Уфффф

Я так понимаю, если пропадете надолго, значит посмотрели...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Fabiani said:

Алиев Денис кажется,папа азербайджанец,помню,Призвали,отправили как гражданина по закону. Это естественно. От рускояз граждан я не вижу столько переживаний . Почему любители георгиевских ленточек не собирутся и не выскажут свою позицию? Или они могут собирать детские игрушки  когда в России прлизойдет катастрофа? А до Гянджи руки недоходят?

Выражают как надо. И довольно активно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Это на какой минуте? Я не припоминаю. Он настоятельно требовал вывод войск.

В одном из интервью есть о том что мы не стали требовать немедленной капитуляции, так как знаем что это вызовет отклик в ормении и пашинян не может на это пойти.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Я так понимаю, если пропадете надолго, значит посмотрели...:classic_biggrin:

Кстати да. Уже думала на эту тему, ваше лжевысочество.

Link to comment
Share on other sites

440
2 hours ago, Masusenka said:

Армяне говорят что это не они бомбили Гянджу. Почему нам тоже не пустить пару ракет и утверждать, что это они сами или террористы, окопавшиеся в Карабахе? 

Таким же образом ракета выпущенная по Азербайджанским городам с территории может неправильно скорректировать и упасть на Ереван 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Walter White said:

Тем временем, армянский фонд собрал по миру 100 лямов долларов. Дилянчи миллят!

image.png.cf008fd039375bb3ca3035862c991584.png

сто лямов только наш Межбанк выделил в фонд МО

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, Miss said:

Я где то сказала что арабы не жили? Вы сказали что палестинцы пришлые, но сказать о пришлости народа который жил там и указан в источниках уже в 5-6 веке до нашей эры, как то глупо.

Палестина, это территория. Как название нации она стала упоминаться позже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • +Золушка1935
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • +abu Uthman
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions