Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

nekka
15 минут назад, Fabiani сказал:

?почему молчит бессмертный полк? Спасибо деду за победу?

Отменить это шоу. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
NrR9TNHsAk4ZHSor2MkU4Yzd73wOoy60kG9g2RS3
T.ME

🦾Ликвидирован ещё один друг Араика Арутюняна, наёмник из Испании Армен Князян. Об этом сообщил сам сепаратист на своей ФБ странице.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Fabiani сказал:

Алиев Денис кажется,папа азербайджанец,помню,Призвали,отправили как гражданина по закону. Это естественно. От рускояз граждан я не вижу столько переживаний . Почему любители георгиевских ленточек не собирутся и не выскажут свою позицию? Или они могут собирать детские игрушки  когда в России прлизойдет катастрофа? А до Гянджи руки недоходят?

:facepalm:Вы опять все прогуляли. Русофобство застит глаза.

Рвать. Рвать все отношения. Иначе это никогда не прекратится.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
26 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Какую пользу вы принесли стране знанием русского языка? Смогли донести что то до них? 

Ким кардашян на английском обращается всему миру и деньги собирает для поддержки терроризма. А какая польза от наших русскоязычных? От русского языка польза только для продавца помидоров. 

 

А какую пользу стране приносите лично вы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, One сказал:

А мне Израиль в чем то нравится , а в чем то нет .

Надо быть честным в первую очередь .

 

 

Вам может и так, а мне он всегда нравился, за его силу и за то что может за себя постоять. Я тоже пишу от души, если даже завтра Израиль сменит свое имхо.

Вот Турция зря с ним поссорилась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, One сказал:

Если бы у Израиля была общая граница с Арменией или Азербайджаном , то думаю такое было бы возможно и даже Израиль выступил бы на стороне Азерб.армии , 

Но учитывая географию и геополитические  реалии , а также то что у Израиля самого много проблем в регионе , он старается быть осторожным и добросовестно выполнять свои партнёрские обязательства , в этом плане Израиль вносит свой посильный вклад в укрепление Азерб.армии.

Но пока большего чем это сделать не может.

 

Я знаю все, просто немного отвлеклись. Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

А в англоязычных ресурсах у вас нет таких успехов. Ведь аудитория там намного больше. Пусть английский сектор будет бесплатным! Нужно развивать английский. Многие мои знакомы и я в том числе безоружных в англоязычной аудитории. Это очень обидно! 

Пусть рвзвивают - кто же спорит)) 30 лет было на то, чтоб развить)) развили? Еле русский сохранили. Я понимаю вашу досаду. Сама вчера так говорила. Но надо трезво смотреть на  вещи. О гядяр пул гедти, бир яхшы самбаллы вясаит ( аз.дили) мяня гёстярин. Йохдур. Так что даввйте будем реалистами, и для начала что-то создадим, а потом за ненадобностью что-то закроем. А на счет англ. На англ.работу у них ведет диаспора. А наши как уедут, от своих шарахаются. Есть группа в твите, есть Наза в инсте, есть азербайджанец шериф в ЛА. Со всеми на связи я. Вот они не спят сутками ревльно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Castle in the snow сказал:

С такими солдатами победа близка. Пусть ради них Аллах простит нас и одарит нам победу. Оккупантам армянам миллион проклятий.

IMG_20201011_110259.jpg

Бу ушагын, башга шяхидлярин ганы ердя галмасын!!!!! 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Очень противоречивая информация идет. Официальные источники говорят, что прекращение огня в силе. В то же время, те же источники уверяют, что ситуация стабильно напряженная и идет перестрелка. Ничего не понятно...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Alexaz сказал:

А какую пользу стране приносите лично вы?

Человек же написал на русском языке ,что знание русского языка очень мешает приносить пользу.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Человек же написал на русском языке ,что знание русского языка очень мешает приносить пользу.)

 

Вот и я о том же...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
21 minutes ago, Alpinist said:

 

Уважаемый я же ясно написал "по выделенному".

Насчет каждого села и города, так столько не надо, знакомый с ПВО человек такого не напишет.

Я в силу запрета на такую информацию не могу конкретно назвать изр.города которые пока не успели защитить куполом или не до конца защищены куполом , но такие города есть и пока проблемы с защитой населения с помощью купола и ПВО остаются .

Я просто так не пишу о том в чем не разбираюсь , тем более про Израиль.

Но в тоже время много успехов в этом вопросе , на все нужно время , купола появились всего несколько лет назад ,поэтому дальше их будет больше . 

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

С утра песня в голову лезет: эй,вы там, наверху! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Посмотрела интервью Алиева каналу RBC, совсем не понравилось, за своими словами не стоит, будем решать путем переговоров, про Карабах это Азербайджан ни словом не обмолвился. Противненько так..

Но я верю нашей армии, я знаю, что им сейчас не сладко, но они добьются своей цели! 

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Информация, которую армянская сторона распространяет о том, что азербайджанская армия сосредоточила в этом направлении значительное количество сил и ведет напряженные бои с целью войти в Гадрут, является откровенной дезинформацией.

Как сообщает АПА, об этом говорится в информации Минобороны.

Напоминаем, что Гадрут был освобожден азербайджанской армией несколько дней назад.

Сообщаем, что азербайджанская армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активную боевую деятельность.

 

Минобороны

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Alexaz said:

 

А какую пользу стране приносите лично вы?

 

Будущего солдата расту. Даю ему частное образование, потому что государство нормальное не даёт, работаю кормлю и одеваю его, потому что государсвтво ушаг пулу не даёт. А он вырастит и вас будет защищать. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Walter White сказал:

Очень противоречивая информация идет. Официальные источники говорят, что прекращение огня в силе. В то же время, те же источники уверяют, что ситуация стабильно напряженная и идет перестрелка. Ничего не понятно...

Если хорошо подумать,  то всё понятно . Когда очень высокая температура, врач говорит нельзя резко сбивать . 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Walter White сказал:

Очень противоречивая информация идет. Официальные источники говорят, что прекращение огня в силе. В то же время, те же источники уверяют, что ситуация стабильно напряженная и идет перестрелка. Ничего не понятно...

Не не могут же они прямо сказать что мы забили на перемирие.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Walter White said:

Очень противоречивая информация идет. Официальные источники говорят, что прекращение огня в силе. В то же время, те же источники уверяют, что ситуация стабильно напряженная и идет перестрелка. Ничего не понятно...

Все просто. Наши соблюдают, но тех как только начинают стрелять, наши дают отпор

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Крошка сказал:

Посмотрела интервью Алиева каналу RBC, совсем не понравилось, за своими словами не стоит, будем решать путем переговоров, про Карабах это Азербайджан ни словом не обмолвился. Противненько так..

Но я верю нашей армии, я знаю, что им сейчас не сладко, но они добьются своей цели! 

Они подчиняются тому кто не обмолвился. Устав.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
17 minutes ago, Walter White said:

Тем временем, армянский фонд собрал по миру 100 лямов долларов. Дилянчи миллят!

image.png.cf008fd039375bb3ca3035862c991584.png

Когда мы перебьем их армию, эти денги пусть тратят на похороны и на содержание семей погибших.  Аминь

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, nekka said:

Бу ушагын, башга шяхидлярин ганы ердя галмасын!!!!! 

 

 

Amin! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Информация, которую армянская сторона распространяет о том, что азербайджанская армия сосредоточила в этом направлении значительное количество сил и ведет напряженные бои с целью войти в Гадрут, является откровенной дезинформацией.

Как сообщает АПА, об этом говорится в информации Минобороны.

Напоминаем, что Гадрут был освобожден азербайджанской армией несколько дней назад.

Сообщаем, что азербайджанская армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активную боевую деятельность.

 

Минобороны

Замечательно. Флаг в студию . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, One said:

А я вообще против любого сепаратизма и за объединение всего ближнего и среднего востока , когда в Каире можно будет часть на скоростной поезд и через Израиль проехать Сирию и оказаться в Стамбуле или из через Багдад и Тегеран доехать в Баку и дальше до Москвы .

Я думаю народы этого хотят , но политиканы каждой страны этого боятся , боятся потерять власть .

 

Начать надо с конфедерации Турции и Азербайджана - общий экономический курс, общая внешняя политика, оборона и тд.

Все осталььное нереально. Разве что в далеком будущем - Южный Азербайджан. 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Крошка said:

Посмотрела интервью Алиева каналу RBC, совсем не понравилось, за своими словами не стоит, будем решать путем переговоров, про Карабах это Азербайджан ни словом не обмолвился. Противненько так..

Но я верю нашей армии, я знаю, что им сейчас не сладко, но они добьются своей цели! 

Наоборот, очень взвешенное интервью получилось. В отличии от интервью CNN, Sky News, Al Arabiyya и пр., где преобладали эмоции, в этот раз все было на холодную голову. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTIvMTEvMjgvMzMvNGY1
 

Уничтожено 80% средств ПВО армянских оккупантов в Нагорном Карабахе

 

 

Обострившийся конфликт в Нагорном Карабахе привел к масштабным потерям в сфере систем противовоздушной обороны (ПВО) вооруженных сил Армении.

За две недели  было уничтожено 80% средств ПВО малой, средней и большой дальности, включая даже такие передовые комплексы, как С-300 "Фаворит".

Об этом сообщает Аvia.pro со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что Азербайджан действительно потерял в первые дни десятки своих беспилотных летательных аппаратов, однако на сегодня БПЛА азербайджанской армии могут запросто обследовать всю территорию Нагорного Карабаха и зону боевых действий, поскольку на вооружении армянских оккупантов уже не осталось средств для борьбы с такими целями.

https://ru.oxu.az/politics/430285

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не не могут же они прямо сказать что мы забили на перемирие.

Люблю да вас)))), у нас с вами "в окно смотрели двое", мне ваш вариант больше нра чем свой, то бишь мой)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Они подчиняются тому кто не обмолвился. Устав.

Вот поэтому и противно

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Коротышка сказал:

гуманитарного перемирия и не ведет активную боевую деятельность.

Но это не мешает ей укреплять свои позиции и обстреливать с них. Заранее прочищая  путь вперёд с помощью дронов и артиллерии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
26 minutes ago, Fabiani said:

Совершенно верно, не хочется конечно говорить это,я сам русскоязычный,но русскоязычные своим русскоязычием никакую пользу не принесли стране ни на поле битвы ни в других отраслях,но это уже другая тема. Умирают и погибают сейчас азериязычные разных народов проживающие в Азербайджане. Где наши любители георгиевских ленточек?почему молчит бессмертный полк? Спасибо деду за победу?

С окопа в Гадруте парень говорил чисто по русски. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Sagarmatha
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions