Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Alexaz said:

 

Поясните

Полистайте прошлую тему, влом...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Когда вчера я написал что чую ночь будет жаркой, оказался был прав. Офф.список чезанувших 96 армян  а не офф.   список минимум в 2,3 раза больше. Такого не было с начала войны. 

Пашинян не извлекает уроки.

 

Edited by Anri13
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Wisdom said:

@Azeri365 К недавнему диалогу, обратите внимание на название сайта.

Не совсем понял недавнее что было генштаб? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Президент Ильхам Алиев: Если армянские солдаты покинут наши земли, то и этому конфликту будет положен конец

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Anri13 said:

Когда вчера я написал что чую ночь будет жаркой, оказался был прав. Офф.список 96 армян  а не офф.   список минимум в 2,3 раза больше. Такого не было с начала войны. 

 

Ай бала это с поле лешей их собирают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Farah said:

Эрдоган призвал ЕС к твердой позиции по территориальной целостности Азербайджана

 
 
 
 Прочитано: 148      22:49     12 ОКТЯБРЯ 2020      

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем, в ходе которого призвал ЕС продемонстрировать последовательную позицию по вопросу территориальной целостности Азербайджана.

 

Как передает Armiya.az со ссылкой на Анадолу, об этом говорится в сообщении Управления по связям с общественностью Администрации президента Турции.

Президент Эрдоган отметил, что оккупировавшая территории Азербайджана Армения, атаковав сначала расположенный на маршруте прохождения нефтегазовых энергетических линий и транспортных коммуникаций Товузский район Азербайджана, а затем азербайджанский город Гянджа, создала угрозу для безопасности энергопоставок в Европу.

 

бэ дейирдилэр кюсюб

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Farah said:

 Главный редактор российской «Независимой газеты» Константин Ремчуков заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ – Франция, США и Россия – должны убедить премьер-министра Армении Никола Пашиняна, что Азербайджан решил проблему Нагорного Карабаха в свою пользу.Алиев решил вопрос силой. И задача, я думаю, будет у всех — французов, американцев, русских - убедить Пашиняна, что на данный момент вот так это будет. Поэтому, я думаю, что эта неделя показала, что Азербайджан решил эту проблему в свою пользу.Но в данном случае, я так понял, Азербайджан лучше подготовлен с военной точки зрения и оказался сильнее».

Спасибо, Константин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Snapshot said:

бэ дейирдилэр кюсюб

Путин барышдырыб йегин 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG ((((

 

She should have been in her mom's arms not on her grave!
Armenian terrorists killed this little angel's all family members by shelling Ganja city...

 

photo_2020-10-13_00-37-08.jpg.8c27b14ff9548fe287d2a54dd826d7e7.jpg

  • Excellent 2
  • Sad 13
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, God_bless_you said:

Вы знаете там по официальным данным проживает 130000 армян а на самом деле нет даже 50000. И эти 50000 все нищие. Я смотрела видеоролик армян которые жаловались, что живут в ужасных условиях. Нормально жили те которые у власти и сидят на госбюджете и на деньгах переброшенных диаспорами. Остальные в ужасных условиях живут. Если найду то видео выставлю линк. Здесь тоже есть кадры. 
 

https://youtu.be/u4-ZYl13yos

 

и из-за этих 50 тысяч вводить автономию?

а чем тогда лезгины или талышы хуже, их по численности столько же

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Azeri365 said:

Не совсем понял недавнее что было генштаб? 

Вы утверждали, что НГ проармянский...

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Farah сказал:

Шарлем Мишелем

Мутный типчик. Не понять, он Шарль или Мишель...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, Masusenka said:

Подруга рассказала про родственника, который работает 15 дней в море, а сейчас тут, записался добровольцем, а его не зовут пока и он сам поехал в Агдам, кажется, помогает что то таскать, говорит беспризорные куры есть их ловлю  солдатам на обед. И говорит скажите этим которые с флагами на машинах ездят пусть приедут сюда лучше, тут работы много, даже если не воюешь

ее родственник просто сказочник.Где он там видел беспризорных кур!!!что он там тащит и кто ему там разрешит поставлять продукты солдатам?без акредитации из мо и без особой надобности посещать боевую зону категорически не рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, Farah said:

Солдатские матери Армении требуют от Пашиняна выдать им тела их сыновей

 
 
 
      12 ОКТЯБРЯ 2020      

В Армении ширится недовольство населения в связи с тем, что Минобороны скрывает истинное количество погибших в Карабахе военнослужащих.

 

Так, в адрес Минобороны Армении поступает много обращений с требованием не скрывать точные цифры и выдать семьям тела погибших военнослужащих.

«С первых дней боевых действий у меня нет никакой информации о сыне. Если он мертв, пусть военные выдадут мне тело, чтобы мы смогли его по-человечески похоронить. И таких как я в Армении десятки, сотни семей. Все наши обращения в Министерство обороны остаются безответными. Разве мы заслужили такого отношения к себе? Мы дали стране воинов, а власти плюют на наши чувства. Пусть не испытывают нашего терпения, ему уже подходит конец», -

написала в Фейсбуке жительница Арташата Рима Барсегян.

Также жители Армении не могут получить никакой информации в Комиссии по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших лиц, телефоны которой вот уже несколько дней отключены.

я писал,что армянки восстанут,и это будет началом конца армении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

🇹🇷Türk qardaşlarımız araşdırma edib; 🇦🇲Ermənistanın bu döyüşlərdə artıq təxmini 1 milyard dollar itkisi var.

 

photo_2020-10-13_00-15-22.thumb.jpg.33c28631fee578b6ca03d439307f2f10.jpg

Камазы и Урал по миллиону за штуку это сильно, но в реале думаю миллиард есть точно и гораздо больше. Пушек я уверен за сотню, это самое многочисленное что бывает.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Президент Ильхам Алиев: Мы отомстили на поле боя за вчерашние потери в Гяндже

Конечно, после такого варварского обстрела Гянджи это возмущает каждого азербайджанца, требуется адекватный ответ. Но мы даем ответ на поле боя. Мы отомстили на поле боя за вчерашние потери. Наше отношение таково: мы никогда не воевали и сегодня не воюем с гражданскими лицами. Это – одно из качеств, отличающих Азербайджан от Армении.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Farax Diba said:

Yox bu gün hamısı düzəlib Sükür 🙏🏻

 

тяк бурдан данышмырам ахы.. бурдакылар хяля тойа гедясиди.. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Президент Ильхам Алиев: Наши вынужденные переселенцы вернутся и в Шушу, и в Ханкенди

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Crazy Lady said:

Президент Ильхам Алиев: Наши вынужденные переселенцы вернутся и в Шушу, и в Ханкенди

Где он это пишет? В твиттере вроде нету

Link to comment
Share on other sites

Anri13
2 minutes ago, Azeri365 said:

Ай бала это с поле лешей их собирают 

Ай ушаг это не список лешей это список погибших при сегодн. Обстреле.

А леши в спец.месте ждут своего часа.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, ul_TIMA_tum сказал:

Ну не верю я, что они решили организовать чартерные рейсы в минводы, чтобы возить туда срочно решившую поправить свое здоровье толпу армяшек

Не знаю, но русские писали в комментах, что бежавшие из НК армяне именно приезжают в Россию, в Краснодарский,Ставропольский край.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

 

тяк бурдан данышмырам ахы.. бурдакылар хяля тойа гедясиди.. 

Флаги прятали, обиженники.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Anri13 said:

Когда вчера я написал что чую ночь будет жаркой, оказался был прав. Офф.список чезанувших 96 армян  а не офф.   список минимум в 2,3 раза больше. Такого не было с начала войны. 

Пашинян не извлекает уроки.

 

 

это не список сегодня убитых.. это список сегодня обнародованных.. ит ушагы ня вахт ёлюб билинмир..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Для справки: Константин Вадимович Ремчуков - владелец и главред Независимой Газеты является также  главой Общественного совета при президенте РФ  по вопросам присоединения России к ВТО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Президент Ильхам Алиев: Решение о нападении на Гянджу было принято лично Пашиняном

"Мы располагаем точной информацией о том, что Пашинян в настоящее время переживает очень тяжелые психологические потрясения. Его морально-психологическое состояние очень напряженное, и он принимает неадекватные решения. К примеру, они совершили несколько попыток вновь оккупировать Гадрут. Сегодня утром мне сообщили, что минувшей ночью большая группа прибывших из Армении коммандос попыталась вновь оккупировать Гадрут. Хотя со стратегической точки зрения это не представляет для Армении особо важного значения - просто для того, чтобы сделать там селфи или же отчитаться перед своим населением. Азербайджанская армия обезвредила это подразделение, и потери, которые этой ночью понесла там Армения, - это исключительно жертвы безответственной и хищнической политики Пашиняна»,- 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, gasiga said:

Камазы и Урал по миллиону за штуку это сильно, но в реале думаю миллиард есть точно и гораздо больше. Пушек я уверен за сотню, это самое многочисленное что бывает.

Наверное они эти машины вместе с ценным грузом считают ))
Либо оборудованные, либо груженые.

Link to comment
Share on other sites

Anri13
2 minutes ago, Snapshot said:

я писал,что армянки восстанут,и это будет началом конца армении

Этого хотел лавров, руками "матерей" смести пашиняна....поэтому он нам еще нужен, трупы надо довать дозированно.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, undead_angel сказал:

Где он это пишет? В твиттере вроде нету

WWW.TREND.AZ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, undead_angel said:

Где он это пишет? В твиттере вроде нету

Это было в интервью каналу "Haber Turk"

Сегодня все слова Президента оттуда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
7 minutes ago, Anri13 said:

Когда вчера я написал что чую ночь будет жаркой, оказался был прав. Офф.список чезанувших 96 армян  а не офф.   список минимум в 2,3 раза больше. Такого не было с начала войны. 

Пашинян не извлекает уроки.

 

 

Может они спецом убитых до перемирия записывают на сегодня, чтобы в дальнейшем свалить на нас мол вот азербайджанцы нарушают перемирие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +invariant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions