Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Hypnotic Poison
4 minutes ago, Adina said:

 

Ислам темасы олар )) инди чох саташмырам о темайа.. 

 Islam temasi idi amma dava o deyildi lgbt , rasizim ne bilim assorti bir tema  alinmisdi  😆 

 

 

 

 

 

Gozel xeberle paylasmaq dileyi ile helelik dostlar 🇦🇿🙏🏼

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

merdinli.thumb.jpg.e3eb703b2739c1acb24fa152777a1b39.jpg

 

Ифти, Вы не знаете Юхары и Ашагы Сеидахмедли, Горган до начала войны у нас были или нет?...

Я знаю там линия фронта была довольно сложная.. Но в списке освобожденых их нет, а нахождение там армян уже маловероятно.

Горган ерменилерин мудафие хеттинин биринчи сенгеринин архасында йерлеширди, бизим мовгелерден 2 км о янда.

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
42 minutes ago, Светлый путь said:

ее родственник просто сказочник.Где он там видел беспризорных кур!!!что он там тащит и кто ему там разрешит поставлять продукты солдатам?без акредитации из мо и без особой надобности посещать боевую зону категорически не рекомендую.

Болтают да,трепятся,вешают лапшу. Таких много у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Ifti said:

Спасибо Бушидо. А другое село с таким же названием в других близлежащих районах есть, или нет?

Йох, йохдур. Ня гугл тапыр, ня мен менде олан херителерде тапа билдим.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@nekka Похоже, что кроме нас с Вами никто не просмотрел уже вчерашнюю пресс-конференцию с Мнацаканяном и Лавровым.

Весьма неожиданным было употребление обоими, но, с подачи Мнацаканяна, абсолютно несвойственных языку дипломатии терминов,причем, прозвучавших неоднократно, как то: "экзистенциальный кризис" и "события на ... Земле"!

 

На Земле э, типа на Марсе у них все ок...

Edited by Wisdom
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А вы думаете женщин которых армяне обливали льденой водой в зиму им легче было? детей убивали на глазах матерей им легче было? В Гяндже в тертере и в других районах сейчас легко людям?! Вы думаете я не понимаю что такое война?! Думаете я рада войне?!  Не буду ничего открывать и смотреть. Я не идиотка. Я понимаю что такое война, особенно в горах. 

Что нам хотят доказать? Уже который день пытаюсь понять, не получается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Бенц said:

где можно посмотреть это видео?

 

Caliber Az - на youtube

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Царь said:

А нафиг он их собирает, если остаются? Забирать не хотят? Или потом оптом?

Ты вообще знаешь что такое Красный Крест?))) Это организация такая, международная. Я правда не знаю, насколько близко она к линии фронта. Скорее всего тела выносят наши солдаты, и передают назад в тыл представителям Красного Креста. Те опечатывают трупы, нумируруют, замораживают, не знаю, пытаются идентифицировать и тд потом передают Армении по своим путям. По крайней мере, я так себе представляю их работу судя по описаниям в других горячих точках.

 

img_6457_0.jpg
WWW.ICRC.ORG

The International Committee of the Red Cross (ICRC) ensuring humanitarian protection and assistance for victims of war and other situations of violence.

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Murad Ali сказал:

 

неа) будут вас расхваливать

Глупо. Хотя армяне и есть армяне. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Армангутаны на всех фронтах работают 

 

Высокий суд Израиля отклонил ходатайство о запрете продажи оружия Азербайджану «в связи с отсутствием доказательств, оправдывающих слушание о том, использовалось ли оно для военных преступлений против Армении», пишет JPost

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Ifti said:

Салам гардаш. Билирем, хер шей олур мухарибеде. Амма бир мегам вар. Бизи 90-ларда да бу гюне гойдулар сатгынчылыг вар сохбети иле. Ордуда ве чемиййетде бир бирине инамсызлыг ве саир меселелер йарансын дейе йазылыр чох вахт беле шейлер. Метни муталие едирсен, горюрсен ки, адамлар бизе ян чыхыр, гуя ки, бизе горе мейусдулар, еслинде дерине геденде горюрсен ки, инче, зеиф йеримизден вурурлар ве есл дюшмендирлер. Буну доюш емелиййатлары битенден сонра иншаАллах музакире едечеклер, несе олса, тутуб дар агачындан асмаг лазымды. 

 

Бунларсыз башламаг лазымдыр мухарибейе. Не гедер ки, ьу алчаглар ичеридедир, биз хеле чох иткилер веречейик. 

 

ПыСы. Емин олмаса идим, йазмаздым. Олдугча хессас мегамдыр амма гоз йумсаг, дойушен ордуда даха чох итки олачаг. Буну довлет мелумат менбелери де йаймышды ки, ехтийатлы олун!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

Йох, йохдур. Ня гугл тапыр, ня мен менде олан херителерде тапа билдим.

чох саг олун. 

***

Ашагы Сейидехмедли де Горган кими, дюшменин илк сенгер хеттинин архасында иди. Бизим мовгелерден 1 км о йанда. Юхары Сейидехмедли 4-5 км о яанда. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Wisdom said:

@nekka Похоже, что кроме нас с Вами никто не просмотрел уже вчерашнюю пресс-конференцию с Мнацаканяном и Лавровым.

Весьма неожиданным было употребление обоими но с подачи Мнацаканяна абсолютно несвойственных языку дипломатии терминов,причем, прозвучавших неоднократно, как то: "экзистенциальный кризис" и "события на ... Земле"!

 

На Земле э, типа на Марсе у них все ок...

Это калька с английского "events on the ground"... В принципе и турки так говорят "sahede".

А "экзистенциональный" запустил в этот раз Пашка-телефон )) У армян что ни событие так опасность их существованию вообще. Параноики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Бенц said:

где можно посмотреть это видео?

В телеграмме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, nekka said:

Что нам хотят доказать? Уже который день пытаюсь понять, не получается. 

 

В том письме написано что люди хотят за 3-5 дней войну выиграть. Как будто мы такого требовали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, A_12 said:

Это калька с английского "events on the ground"... В принципе и турки так говорят "sahede".

А "экзистенциональный" запустил в этот раз Пашка-телефон )) У армян что ни событие так опасность их существованию вообще. Параноики.

Сахе, граунд как правило обозначают географию конкретного региона, Говорят по-русски как "в регионе"...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Второй вариант: очень хотят Шушу.
И направление туда.

 

Он во многих интервью Шушу упоминает.

 

Наверное из-за символичности для всех нас.

Финальная бумажка (если она вообще будет) там будет подписана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Bushido said:

Увидел видео с большим количеством армянских трупов, сегодня снимали в Физулинском направлении.

Там армянские сигареты были? )) если нет то только что увидел на ТГ канале одном видео... как минимум 20 трупов есть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, nekka said:

Что нам хотят доказать? Уже который день пытаюсь понять, не получается. 

Понять нужно что не легко воевать и брать территории, давай давай а потом одна ошибка не   дай бог  начнется другая песня ойййй мы проигрываем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ты вообще знаешь что такое Красный Крест?))) Это организация такая, международная. Я правда не знаю, насколько близко она к линии фронта. Скорее всего тела выносят наши солдаты, и передают назад в тыл представителям Красного Креста. Те опечатывают трупы, нумируруют, замораживают, не знаю, пытаются идентифицировать и тд потом передают Армении по своим путям. По крайней мере, я так себе представляю их работу судя по описаниям в других горячих точках.

 

img_6457_0.jpg
WWW.ICRC.ORG

The International Committee of the Red Cross (ICRC) ensuring humanitarian protection and assistance for victims of war and other situations of violence.

 

У ЛДНР с Киевом проще было. Собрали сколько нашли. Договорились о времени - обменяли. Хоть с красным крестом хоть без. Договорились - собрали с нейтралки - унесли... Все остальное время крест с помощниками продолжают искать еще, пока война продолжается. Везде по разному бывает.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Есть одно видео где они одного раненого жестоко добивают.

Его нужно показывать, явный документ военного преступления.

Где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Понять нужно что не легко воевать и брать территории, давай давай а потом одна ошибка не   дай бог  начнется другая песня ойййй мы проигрываем 

Даже не знаю, что сказать. Какое я имею к этому отношение? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Ifti said:

чох саг олун. 

***

Ашагы Сейидехмедли де Горган кими, дюшменин илк сенгер хеттинин архасында иди. Бизим мовгелерден 1 км о йанда. Юхары Сейидехмедли 4-5 км о яанда. 

Тееджюб едирем ки онлар ния сияхыда олмайыб.  Ерменилерде галыбса онда Юхары Абдурехманлыны бизимкилер ючюн сахламаг чох четин олмалыды

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

я категорически против выставления фото трупов на форуме,это бьет по психике неподготовленным юзерам и даже может привести стрессу или к психическим отклонениям и т.д.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Wisdom said:

Сахе, граунд как правило обозначают географию конкретного региона, Говорят по-русски как "в регионе"...

ну должны бы вообще военную терминологию использовать так как война идет.. и тогда "театр боевых действий".... если шире то да, регион или зона конфликта... но сейчас примитивно и дословно используют слова дословного перевода, которые уже на другом языке логично не вписываются.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

Где можно посмотреть?

 

 

Indi artiq istesem de tapa bilmerem.

Yahudi forumda ermenilerin vehshiliyine nümune kimi qoymushdular.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

Тееджюб едирем ки онлар ния сияхыда олмайыб.  Ерменилерде галыбса онда Юхары Абдурехманлыны бизимкилер ючюн сахламаг чох четин олмалыды

мен о вахткы херитени дейирем, 27 сентябра гедер олан доврун херитесини. Инди бу кендлерин хамысы биздеди. Ишгалдан азад олунуб.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Светлый путь said:

я категорически против выставления фото трупов на форуме,это бьет по психике неподготовленным юзерам и даже может привести стрессу или к психическим отклонениям и т.д.

 

мы фото не выставляем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +bulava
    • Caldogno
    • odileotto
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions