Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

MuZa
1 hour ago, i_f said:

🇦🇲Только за сегодня официально МО Армении признало гибель 96 военных.

Эллерине гувве бизим эскерлерин! 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Farah

Солдатские матери Армении требуют от Пашиняна выдать им тела их сыновей

 
 
 
      12 ОКТЯБРЯ 2020      

В Армении ширится недовольство населения в связи с тем, что Минобороны скрывает истинное количество погибших в Карабахе военнослужащих.

 

Так, в адрес Минобороны Армении поступает много обращений с требованием не скрывать точные цифры и выдать семьям тела погибших военнослужащих.

«С первых дней боевых действий у меня нет никакой информации о сыне. Если он мертв, пусть военные выдадут мне тело, чтобы мы смогли его по-человечески похоронить. И таких как я в Армении десятки, сотни семей. Все наши обращения в Министерство обороны остаются безответными. Разве мы заслужили такого отношения к себе? Мы дали стране воинов, а власти плюют на наши чувства. Пусть не испытывают нашего терпения, ему уже подходит конец», -

написала в Фейсбуке жительница Арташата Рима Барсегян.

Также жители Армении не могут получить никакой информации в Комиссии по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших лиц, телефоны которой вот уже несколько дней отключены.

Edited by Farah
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, nekka said:

Моя дорогая, вы всё правильно поняли. Я стараюсь сдержаться и не сказать всё,что думаю. 

 

Да, пусть они думают что этим письмом упрекнули народ который проигрывал этими перемириями. Онивсегдаправы. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, nekka сказал:

Разве я говорила про нужды солдат или отвергала их? Сегодня сестры кучу вязанных вещей отправили. Но солдат так не написал бы. Можно это и не обсуждать, но если это письмо здесь выставлено, то имею право высказать свое мнение. 

у многих (у меня тоже) фб не открывается ютуб инста и многие сайты тоже. Благодаря этому форуму люди узнают не вар нейох джебхедя. менимкимилярчюн гойулуб сиз охумуюн)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
WWW.NG.RU

После срыва перемирия переговоры между Арменией и Азербайджаном придется...

 

 

Этот Коротченко конкретно за нас топит...👍

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Crazy Lady сказал:

у многих (у меня тоже) фб не открывается ютуб инста и многие сайты тоже. Благодаря этому форуму люди узнают не вар нейох джебхедя. менимкимилярчюн гойулуб сиз охумуюн)

Вы не хотите понять о чем я говорю. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Adina said:

 

когда я говорю, что эти упаднические разговоры и настроения туда дойдут и ничего хорошего в этом нет, мне говорят "не дойдут, мы же дозвонится не можем", "война там, а мы здесь"..

 

 

Аналитики форума выясняли что это не с фронта и даже не мужчина писал 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Хамаль said:

Я бы взяла на себя смелость посоветовать и некоторым здешним эмоциональным юзерам поехать хотя бы на 2-3 дня хотя бы в относительно близкие к зоне боевых действий сёла. Помогает конкретно прочувствовать обстановку.

Так можно поехать с грузом. 

Он не выглядел как чмо болотное. Всего лишь как человек, движимый эмоциями. 

Когда идёт война, в том числе и информационная, самые нужные качества - хладнокровие и жёсткость.

Между Бардой и Тертером  должен быть источник с водой, который полыхает в буквальном смысле. Чарующее зрелище.  Вода и огонь. Кань-Ли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, LiyA_ сказал:
WWW.NG.RU

После срыва перемирия переговоры между Арменией и Азербайджаном придется...

 

 

Этот Коротченко конкретно за нас топит...👍

Мощно да?)))) Зверь э, зверь.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
52 minutes ago, LiyA_ said:

Днем смотрела видео Камиля Зейналлы с нашими солдатами...говорил, что они в Джабраиле...щас прочла это...Это за это видео его так...?

🚨 İdmançı Kamil Zeynallı ordunun təhlükəsizliyinə xələl gətirəcək materialları sosial şəbəkələrdə paylaşdığına görə inzibati qaydada 10 gün müddətinə həbs edilib. 📌 t.me/operativxeber

Какой он спортсмен? Каким спортом? Фитнес это не спорт и он явно на стройного не похож, жирный. И на бодибилдера не похож. Никаких достижений как знаю у него нет.Он просто арендует спорт зал и всё. Какой к черту он спортсмен.Я тоже в свои годы иду в зал,значит я тоже спортсмен? Он никто и звать его никак,поэтому незнают как его представить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farah

Эрдоган призвал ЕС к твердой позиции по территориальной целостности Азербайджана

 
 
 Прочитано: 148      22:49     12 ОКТЯБРЯ 2020      

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем, в ходе которого призвал ЕС продемонстрировать последовательную позицию по вопросу территориальной целостности Азербайджана.

 

Как передает Armiya.az со ссылкой на Анадолу, об этом говорится в сообщении Управления по связям с общественностью Администрации президента Турции.

Президент Эрдоган отметил, что оккупировавшая территории Азербайджана Армения, атаковав сначала расположенный на маршруте прохождения нефтегазовых энергетических линий и транспортных коммуникаций Товузский район Азербайджана, а затем азербайджанский город Гянджа, создала угрозу для безопасности энергопоставок в Европу.

 

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

Аналитики форума выясняли что это не с фронта и даже не мужчина писал 

 

"ура!!! можно дальше унывать" не добавили к этому? ))

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Fabiani said:

Какой он спортсмен? Каким спортом? Фитнес это не спорт и он явно на стройного не похож, жирный. И на бодибилдера не похож. Никаких достижений как знаю у него нет.Он просто арендует спорт зал и всё. Какой к черту он спортсмен.Я тоже в свои годы иду в зал,значит я тоже спортсмен? Он никто и звать его никак,поэтому незнают как его представить.

Мой пост был о другом...😏

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, Farax Diba said:

Я так понимаю что наши мочат их в сортире) два списка убитых уже. Это еще те которых признают, гор на поле боя не гедери галыб. Страшно смотреть там пацаны 2001-2002 года. Кюль бунларын тепесине. Зачем матери отдают на верную гибель своих детей? 

Cəhənnəmə kimi, это их проблемы...Вообще я все больше прихожу к мнению что одновременно со сдвигом плит земной коры во время землетрясения, произошел еще и сдвиг коры мозга у них..Ona görə qatığlamağa başladılar kütləvi ..Buda nəticəsi..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Еще одна статья...Хорошо, что начали писать об обстреле Гянджи... 

https://riafan.ru/1320413-nedolgoe-peremirie-karabakha-raketnyi-udar-po-mirnym-azerbaidzhancam-vydal-agressiyu-armenii

Edited by LiyA_
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, LiyA_ said:
WWW.NG.RU

После срыва перемирия переговоры между Арменией и Азербайджаном придется...

 

 

Этот Коротченко конкретно за нас топит...👍

@Azeri365 К недавнему диалогу, обратите внимание на название сайта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Azeri365 said:

Аналитики форума выясняли что это не с фронта и даже не мужчина писал 

Я ж говорю, расстреляют нафик....А они смеются все...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Farah said:

Эрдоган призвал ЕС к твердой позиции по территориальной целостности Азербайджана

 
 
 
 Прочитано: 148      22:49     12 ОКТЯБРЯ 2020      

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем, в ходе которого призвал ЕС продемонстрировать последовательную позицию по вопросу территориальной целостности Азербайджана.

 

Как передает Armiya.az со ссылкой на Анадолу, об этом говорится в сообщении Управления по связям с общественностью Администрации президента Турции.

Президент Эрдоган отметил, что оккупировавшая территории Азербайджана Армения, атаковав сначала расположенный на маршруте прохождения нефтегазовых энергетических линий и транспортных коммуникаций Товузский район Азербайджана, а затем азербайджанский город Гянджа, создала угрозу для безопасности энергопоставок в Европу.

 


rəis az deyir saz deyir ✌️❤️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Adina сказал:

"ура!!! можно дальше унывать" не добавили к этому? ))

Да ладно. Сейчас еще поищут от чего можно впасть в уныние.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
52 минуты назад, Wisdom сказал:

резкий ответ армянской журналистке от МИД РФ

 

 

Поясните

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Гящщянг...👍

Qarabağda gedən döyüşlərdə ermənilərin ən məşhur terrorçularından biri, "Ճուտ" ("Körpə") ləqəbli Mher Harutyunyan gəbərdilib. İlk Qarabağ savaşında ermənilərin əlahiddə Şuşa alayının tərkibində vuruşmağa başlamış Mher o zamankı Şaumyan (Tərtər) ərazisində dinc azərbaycanlıları gülləbaran etmiş, Malıbəyli kəndində vəhşilik etmişdi. 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201012_233100_446.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
3 minutes ago, Adina said:

 

"ура!!! можно дальше унывать" не добавили к этому? ))

 

 

Yox bu gün hamısı düzəlib Sükür 🙏🏻

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
15 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

 

Screenshot_2020-10-12-23-09-00-595_com.facebook.lite.png

И эти твари теперь кричат о геноциде? Нелюди. Армия сатаны. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, gasiga said:

Тот же Ханкенди в самом начале обстрелов, ну очень все неухожено. Не то что бедно, а именно все прибито кое-как, кривое, покошенное. Пинти миллят

Вы знаете там по официальным данным проживает 130000 армян а на самом деле нет даже 50000. И эти 50000 все нищие. Я смотрела видеоролик армян которые жаловались, что живут в ужасных условиях. Нормально жили те которые у власти и сидят на госбюджете и на деньгах переброшенных диаспорами. Остальные в ужасных условиях живут. Если найду то видео выставлю линк. Здесь тоже есть кадры. 
 

https://youtu.be/u4-ZYl13yos

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farah

 Главный редактор российской «Независимой газеты» Константин Ремчуков заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ – Франция, США и Россия – должны убедить премьер-министра Армении Никола Пашиняна, что Азербайджан решил проблему Нагорного Карабаха в свою пользу.Алиев решил вопрос силой. И задача, я думаю, будет у всех — французов, американцев, русских - убедить Пашиняна, что на данный момент вот так это будет. Поэтому, я думаю, что эта неделя показала, что Азербайджан решил эту проблему в свою пользу.Но в данном случае, я так понял, Азербайджан лучше подготовлен с военной точки зрения и оказался сильнее».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Я даже читать не стала это письмо. Наши военные не станут упрекать народ который жаждит мести и возмущаются перемирию. 

 

Screenshot_2020-10-12-23-09-00-595_com.facebook.lite.png

Автор письма абсолютно не упрекает народ. Он упрекает только "зырылдаянов". 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, LiyA_ said:

Гящщянг...👍

Qarabağda gedən döyüşlərdə ermənilərin ən məşhur terrorçularından biri, "Ճուտ" ("Körpə") ləqəbli Mher Harutyunyan gəbərdilib. İlk Qarabağ savaşında ermənilərin əlahiddə Şuşa alayının tərkibində vuruşmağa başlamış Mher o zamankı Şaumyan (Tərtər) ərazisində dinc azərbaycanlıları gülləbaran etmiş, Malıbəyli kəndində vəhşilik etmişdi. 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201012_233100_446.jpg

 

Mheri bığları yansın 😁biqudiye bururmuş her gecə köpəyuşağı elə bil

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Опять проследил последние 20 часов по флайтрадару аэропорт EVN, что могу сказать, скорее всего инфа про 24 самолета каждый день из Москвы скорее всего неверная, увидел всего два московских рейса, но зато увидел, как 3 самолета взлетело и друг за дружкой отправились в Минеральные Воды, номера рейсов NGT743 (air company armenia), LUR5055 и LUR5057(atlantis armenian airlines). Доставка почти на дом, армяшкам надо только через Грузию перелететь. Ну не верю я, что они решили организовать чартерные рейсы в минводы, чтобы возить туда срочно решившую поправить свое здоровье толпу армяшек

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   18 Members, 21 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • Mir67
    • +SANTA911
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions