Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

A_12
10 minutes ago, Adina said:

 

я знал, что они порой чушь порят.. но не думал, что настолько всё запущено.. ко мне в голову закрадывается желание окружить их в Карабахе, но не убивать.. а гонять там внутри кольца, как крыс, периодическими обстрелами.. и пусть остальные армяне продолжают вещать на весь мир весь этот бред.. я бы даже шоу из всего этого устраивал.. конкурсы всякие.. "где армянская логика?" например.. рекламу можно там размещать.. денег заработать.. как на цирковых обезьянках..

Садист. Гуманнее убить. )))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Adina said:

 

я знал, что они порой чушь порят.. но не думал, что настолько всё запущено.. ко мне в голову закрадывается желание окружить их в Карабахе, но не убивать.. а гонять там внутри кольца, как крыс, периодическими обстрелами.. и пусть остальные армяне продолжают вещать на весь мир весь этот бред.. я бы даже шоу из всего этого устраивал.. конкурсы всякие.. "где армянская логика?" например.. рекламу можно там размещать.. денег заработать.. как на цирковых обезьянках..

знаешь, при всем своем миролюбии , никогда не подумала бы, что могу быть настолько хладнокровной к смерти ... стресс страшная штука 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, undead_angel said:

Во время современной войны БПЛА - одна из самых распространенных головных болей, — Арцрун Ованнисян.

 

Лохнесское чудовище и есть Фантомас... 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Adina сказал:

 

я знал, что они порой чушь порят.. но не думал, что настолько всё запущено.. ко мне в голову закрадывается желание окружить их в Карабахе, но не убивать.. а гонять там внутри кольца, как крыс, периодическими обстрелами.. и пусть остальные армяне продолжают вещать на весь мир весь этот бред.. я бы даже шоу из всего этого устраивал.. конкурсы всякие.. "где армянская логика?" например.. рекламу можно там размещать.. денег заработать.. как на цирковых обезьянках..

Они это опишут как диревнеармянская тактыка - обманут вырага, чтоб запутат.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14 минут назад, Птица сказал:

Походила побродила я по инету. Какие грязные вещи пишут и типа... ну да.. "айзеры правы" если че. Но пусть разбираются сами..

Короче нервы ни к черту. С вами буду тихо сидеть... 

 

Все сидят: меня это не касается и слава Богу.  

 

Блин армяшки твари. Все это "не видят" потому что... 

-А что? Этот Джо действительно такой неуловимый?

-Да неее. Он просто на фиг никому не нужен.

 

 

Наши проблемы это наши проблемы. Оон, одкб, хзчееще. Весь мир это показал. Турция! Танри форева! 

Не переживайте вы так, иногда самая лучшая помощь это когда тебе не мешают. Одно то, что уже пишут, что "азеры правы", это уже прогресс))) А тем кто жалеет армян наш народ желает увидеть их том свете в каком нам не повезло увидеть. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Buraları abadlaşdırıb, turizm mərkəzinə çevirıcəyik inşaallah. Karantin bitsin, dünyanın hər yerindən bura istirahətə gələcəklər. 

Русиядан, Франсадан, Америкадан етник ерменилер турист геленде икигат баха етмек лазымды хер шейи онлар учюн, сорушанда ара зачем нам втридорого, чаваб вермек ки, хеле де зир зибилинизи темизлейирик, она горе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Realy Long

бабушку съели, с вертолетов сбрасывают, свет в Баку весь выпили. Тут уже договорились до ДРГ 🙂  Даже ругаться не интересно.просто ДБ(с)

image.png

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
101300032204.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Омбудсмен Азербайджана: В результате ракетного обстрела армянами Гянджи три ребенка стали круглыми сиротами

Сегодня в 21:53 ~ 1 минута на чтение 206
Омбудсмен Азербайджана: В результате ракетного обстрела армянами Гянджи три ребенка стали круглыми сиротами

Распространен отчет омбудсмена по итогам миссии по установлению фактов в связи с человеческими жертвами и разрушениями, произошедшими в результате очередного ракетного обстрела вооруженными силами Армении Гянджи - второго по величине города Азербайджана, в котором компактно проживает гражданское население.

Как сообщили 1news.az в Аппарате омбудсмена, в отчете отмечается, что в результате ракетного обстрела Гянджи три ребенка потеряли обоих родителей.

«Тем самым Республика Армения грубо нарушила требования международных договоров, участницей которых является, в частности Конвенции ООН о правах ребенка.

 

Человеческие жертвы и разрушения, произошедшие в результате ракетного обстрела Гянджи, еще раз наглядно свидетельствуют о том, что Армения не отказалась от своей агрессорской и оккупационной политики», - заявили в Аппарате омбудсмена.

 

1NEWS.AZ

 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Realy Long сказал:

бабушку съели, с вертолетов сбрасывают, свет в Баку весь выпили. Тут уже договорились до ДРГ 🙂  Даже ругаться не интересно.просто ДБ(с)

image.png

Щас у кого есть доступ в интернет считает себя спецом)) Таковы реалии) Короче дол...бы блин)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, Evol said:

@Heydar Ali

 

 

Через VPN заходишь. Поэтому появляется эта надпись. 

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

На северном направлении линии соприкосновения в Карабахе во вторник шли ожесточенные бои

Официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что это были одни из самых тяжких с начала войны столкновений. Он высоко оценил действия армянских военных и сил ополчения.

 

Имеется ввиду скорее всего Кельбаджарский район. Так отмечают эту новость интеррактивные карты.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Snapshot said:

вознеслись

 

"Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, uncle Y сказал:

Щас у кого есть доступ в интернет считает себя спецом)) Таковы реалии) Короче дол...бы блин)

А я тут мучаюсь, культурны-мултурны слова подбираю.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, Realy Long said:

The newspaper added that head of the department of culture and youth affairs of Hadrut's regional administration, Erazik Hayriyan, head of Taghaser community, Karen Hovsepyan, fund's representative Michel Tankrez delivered speeches at the event. 

Тогда севернее, что еще хуже для армян.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, A_12 сказал:

From TG

 

На северном направлении линии соприкосновения в Карабахе во вторник шли ожесточенные бои

Официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что это были одни из самых тяжких с начала войны столкновений. Он высоко оценил действия армянских военных и сил ополчения.

 

Имеется ввиду скорее всего Кельбаджарский район. Так отмечают эту новость интеррактивные карты.

конечно тяжких,Кяльбаджар для них один из самых  заинтересованных районов!поэтому  вопят на весь мир и не хотяь отдавать!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Natali_@@@ сказал:

армяшек надо давить до конца,только без истерик пожалуйста!

С истериками не надо давить?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

некоторые турецкие ютуберы утверждают якобы о сбитом нашем БПЛА Ираном 

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Wisdom said:

Тогда севернее, что еще хуже для армян.

Намного хуже. В Физули из них может получиться большая долма(если не ошибся в названии их голубцов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Ergenekon said:

некоторые турецкие ютуберы утверждают якобы о сбитом нашем БПЛА Ираном 

Читал на армянских ресурсах,в принципе что персы ,что армяне одно г...

Edited by artist88
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Птица сказал:

Кажись  я Сангачала напоминаю) пойду отсюда)

Карабах Азербайджандыр!

А кстати где он?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Turbo said:

А кстати где он?

В форумском зиндане

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Ingiltərənin London Post qəzetində Gəncənin bombalanması ilə bağlı məqalə çıxıb.

 

THELONDONPOST.NET

(London – PR):- On the night of October 11, Ganja, the second largest city in Azerbaijan and far beyond the frontline, came under rocket fire by the...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Realy Long said:

Намного хуже. В Физули из них может получиться большая долма(если не ошибся в названии их голубцов)

Из уст Фрунзика Мкртчяна звучит в кино как "долма". Но, в связи с явным плагиатом слово они позже модифицировали на "толма", типа от "толи" - виноградные листья, по -армянски.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, artist88 said:

В форумском зиндане

Бый за что?

Он же вроди весёлые посты пишет только

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions