Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Фрекен Бок
29 минут назад, dama8080 сказал:

Соловьева явно кто-то сливает. Сегодня запись дали послушать, чисто рабочие моменты. Оправдывался что сегодня он Алиева хвалил, а Пашика ругал)))

Голосовая запись? 

Говорят Год Нисанов с ним "поговорил" и он стал шелковым)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не хочешь признавать себя побежденным — назовись потерпевшим!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nikotrissa сказал:

Жаль не  родился в октябре.А Ильхам отметил бы в декабре в Шуше,был бы хороший троллинг армянам)

Я бы тоже отметила в декабре в Шуше)) давно мечтаю. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Просчитывая абсолютно разные сценарии иногда думаю как же это всё по человечески будут заселять и обустраивать.  Есть довольно хорошие дома, например. Вот что с ними будет? По прописке разделят между беженцами вписывая их на постоянной основе? Или всё снесут под трактор? Или 10 беженцев а домов 5. Кому что дадут? 

Представляю сценарий как Том Круз с Николь Кидман на конях скачут туда вбивать колышки и занимать земли. А ведь это будет.))

Уже думаешь о переезде?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
3 hours ago, Despina said:

 

Это нам выгодно или нет, как думаете?

нет. это означает, что времена многовекторности закончиваются.

( в частности, обсуждаемая война - прямое следствие этого, просто нужно иметь виду, что война - закончится, а последствия - останутся). 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Фрекен Бок said:

Голосовая запись? 

Говорят Год Нисанов с ним "поговорил" и он стал шелковым)))

 

Гозбели гебир дюзелдер,эта такая мразь что уже врядь ли..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Ermənilər Xankəndini tamamən boşaldıblar. Demək olar ki, şəhərdə mülki əhali yoxdur...:buba:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Gun-smith said:

Уже думаешь о переезде?))

 

Думаю каждый азербайджанец получит там свой кусок земли. Чыхарышлы затлы)

Ибо нахрен тогда мы за нее воюем, если чужим достанется)

Edited by Murad Ali
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Выгодное предложение от Ровшана. Соглашайтесь, да!

Ну как пацифист пацифиста я его понимаю.  Буквально пару месяцев назад я тут кричала что ни одна война не имеет смысла, ни что не стоит того чтобы проливалась кровь невинных людей, маленькие дети оставались бы сиротами... но... что делать? Человечество еще не достигло того уровня когда все вопросы будут решаться за столом а не на мечах...это очень печально, но от этого никуда не деться. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Просчитывая абсолютно разные сценарии иногда думаю как же это всё по человечески будут заселять и обустраивать.  Есть довольно хорошие дома, например. Вот что с ними будет? По прописке разделят между беженцами вписывая их на постоянной основе? Или всё снесут под трактор? Или 10 беженцев а домов 5. Кому что дадут? 

Представляю сценарий как Том Круз с Николь Кидман на конях скачут туда вбивать колышки и занимать земли. А ведь это будет.))

По справедливости надо отдать тем, кто оттуда. Захотят, будут там обустраиваться, нет, могут продать. Но отдать надо им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, nekka said:

Не надо так громко смеяться на ночь глядя. 

ржание армян вам нравилось,однако.Че так?

Вообще то я не над вами смеялся,а над ситуацие и вправду непонятной,вы спрашиваете о наступление,а в Ханкенди и вправду,что то странное происходит.

Вот нашел сами посмотрите,тут человек выставлял

NEWS.DAY.AZ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

)))))

 

«Опять же, пожалуйста, не превращайте контроль населенного пункта или ландшафта в активную тему обсуждения. Это активная и напряженная война. Движения быстрые. Наши войска идут вперед, они возвращаются. ВС Азербайджана могут в любой момент сфотографироваться у стены и сказать, что она их. Не обсуждайте вопрос контроля того или иного места в нашей сфере», — заявил представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

  • Like 3
  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Crazy Lady said:

Ливанские источники утверждают, что 7 октября во время столкновений в Нагорном Карабахе погиб доброволец из Ливана по имени Геворг Хаджиян. Он был родом из города Анджар в долине Бекаа, и стал, возможно, первым ливанцем, погибшим в войне в Закавказье.

Итигованкими говуруг амма Ливана йох джяхяннямя😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, Neo сказал:

Ermənilər Xankəndini tamamən boşaldıblar. Demək olar ki, şəhərdə mülki əhali yoxdur...:buba:

Арутюнянын анасы атасы подвалдады 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, DmitAz said:

нет. это означает, что времена многовекторности закончиваются.

( в частности, обсуждаемая война - прямое следствие этого, просто нужно иметь виду, что война - закончится, а последствия - останутся). 

Откуда вообще возник данный термин "многовекторность" в современной политике?

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну как пацифист пацифиста я его понимаю.  Буквально пару месяцев назад я тут кричала что ни одна война не имеет смысла, ни что не стоит того чтобы проливалась кровь невинных людей, маленькие дети оставались бы сиротами... но... что делать? Человечество еще не достигло того уровня когда все вопросы будут решаться за столом а не на мечах...это очень печально, но от этого никуда не деться. 

Я вообще такой пацифист, что даже на 99 процентов нападений жены не отвечаю! Но война - это война. И на ней лучше быть вооруженным и готовым применять оружие. И если кто-то, кому ставят "уродливые памятники" не разработает и не создаст оружия, то придет чужой дядя и отберет весь пенициллин.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, gasiga сказал:

Просчитывая абсолютно разные сценарии иногда думаю как же это всё по человечески будут заселять и обустраивать.  Есть довольно хорошие дома, например. Вот что с ними будет? По прописке разделят между беженцами вписывая их на постоянной основе? Или всё снесут под трактор? Или 10 беженцев а домов 5. Кому что дадут? 

Представляю сценарий как Том Круз с Николь Кидман на конях скачут туда вбивать колышки и занимать земли. А ведь это будет.))

Ты блин клин вбиваешь заранее)) Я там ниже написал, но внесу поправку. Пусть дадут семьям шехидов участки, а что они с ними сделают это их дело

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 minute ago, Al Pacino said:

)))))

 

«Опять же, пожалуйста, не превращайте контроль населенного пункта или ландшафта в активную тему обсуждения. Это активная и напряженная война. Движения быстрые. Наши войска идут вперед, они возвращаются. ВС Азербайджана могут в любой момент сфотографироваться у стены и сказать, что она их. Не обсуждайте вопрос контроля того или иного места в нашей сфере», — заявил представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

Хя Арцун сян дейянди😂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

Думаю каждый азербайджанец получит там свой кусок земли. Чыхарышлы затлы)

Ибо нахрен тогда мы за нее воюем, если чужим достанется)

Разгрузить Баку надо )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

image.jpeg.0cff8ff50658c7521b2e3bce63213a22.jpeg

Если Ровшан Аскеров до сих пор пиар-директор московского журнала «Баку», его надо уволить и перманентно забанить по жизни, после его гнуснейшего трусливого поста, который он таки лихо стёр после шквала негодования от своих же соотечественников.

ГЛЮК'OZA: я до сих пор получаю любовные послания от мужа...стр В команде  только девушки... И Ровшан АСКЕРОВ...стр. 7 - PDF Free Download

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Snapshot сказал:

ржание армян вам нравилось,однако.Че так?

Вообще то я не над вами смеялся,а над ситуацие и вправду непонятной,вы спрашиваете о наступление,а в Ханкенди и вправду,что то странное происходит.

Вот нашел сами посмотрите,тут человек выставлял

NEWS.DAY.AZ

 

 

Какие армяне? Какое ржание? 

Ханкенди щас посмотрела, очень странно, а ещё страннее,  что это всё описывает журналист и даёт в какой то эфир. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Царь сказал:

Выгодное предложение от Ровшана. Соглашайтесь, да!

Смотрю на реакцию, 15 человек поменяло бы. Заценили троллинг с либерастическим пинециллином.

 

Ну вот, видите? Эти 15 человек из тех кто сожалеет что идет война. что проливается кровь. А утром считали что, ненависть всем застит глаза)) Значит не все так плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Crazy Lady said:

Ливанские источники утверждают, что 7 октября во время столкновений в Нагорном Карабахе погиб доброволец из Ливана по имени Геворг Хаджиян. Он был родом из города Анджар в долине Бекаа, и стал, возможно, первым ливанцем, погибшим в войне в Закавказье.

Придуриваются же. В 90е их за армян очень много воевало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 minutes ago, Gun-smith said:

Видео не открываеттса, эррор выдает

уже не открывается... но, было ... наши водрузили флаг , на высоте ... новое видео ... скоро узнаем 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну вот, видите? Эти 15 человек из тех кто сожалеет что идет война. что проливается кровь. А утром считали что, ненависть всем застит глаза)) Значит не все так плохо

Они довольны тем, что кто то, типа, удачно потроллил. Что касается войны и продвижения вперед, думаю, по-прежнему его желают.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Gun-smith said:

Разгрузить Баку надо )))

 

я бы назвал это растяжкой) люди никуда не уходят, просто перемещаются с места на место... самая оживленная траса будет в Горы... из Баку в Ханкенди, немецкий .. 200 метровый автобан... и бир дяня ортада маглев) 30 дейгее ты в Ханкянди)

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
8 minutes ago, Neo said:

Ermənilər Xankəndini tamamən boşaldıblar. Demək olar ki, şəhərdə mülki əhali yoxdur...:buba:

В подвалах больше никто не будет рожать?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO

@Al Pacino Может стоит открыть отдельную тему по типу "Новости с фронта", где будут публиковаться только новостные заметки, видео контент, а оффтоп будет удаляться?

Очень трудно просматривать материал на данный момент. Темы растут до 50 стр слишком быстро. Пропорции оффтопа зашкаливают. АЭС ... Иран ... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Информация для прокуратуры Азербайджана и России . Возбудите дело против этого ублюдка тоже.

 

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

Мы все знаем как бизнесмен Рубен Варданян просил Президента России вмешаться в...

Другое доказательствo факта пренебрежения международным правом бизнесменом Варданяном – это его деятельность на оккупированной территории Азербайджана (согласно резолюции ООН), куда он прибывал незаконным образом, то есть без разрешения азербайджанских властей, нарушая границы Азербайджана. Возможно я ошибаюсь, но обычно таким незаконным методом пересечения границ пользуются контрабандисты и….террористы. Разве это не так?

Удивительное совпадение, 27 сентября 2020 года, по его же словам, находился в Нагорном Карабахе, именно тогда, когда террористы начали провокационный обстрел и убийство мирного населения Азербайджана. (https://newsarmenia.am/news/armenia/ruben-vardanyan-u-artsakha-net-inogo-puti-krome-pobedy-ved-azerbaydzhan-ne-zainteresovan-v-peregovor/) Совпадение?

Ну вот и другой аргумент в этом же интервью, где деятель Варданян обвиняет всех, и Турцию, и Грузию, и Израиль, но никогда не говорит о международном праве и резолюции ООН, Соросовская школа, а как вы думали?

Вопросов много:

1. А кто мог проплатить оружие, из которого сегодня убивают мирное население Гянджи и других городов Азербайджана? Все это предстоит выяснить следствию, и что-то мне подсказывает, что следы могут привести к некоторым бизнесменам в России, которые свои средства могут использовать на покупку оружия для убийства мирного населения Азербайджана.

2. А это не соучастие ли в терроризме? Во всяком случае филантроп Варданян не призывал и не обращался никому с просьбой остановить убийство мирного населения г. Гянджи (2-й город в Азербайджане, да и не на территории Карабаха)…или я что-то пропустил?

Сегодня боевые действия ведутся не на территории Армении, как это отметил, Президент Путин, Карабах или «Арцах» это не территория Армении.

3. А что Варданян старший и младший там делают? Хотя Рубен Варданян с ним (Путиным) не согласен, и интервью выше это наглядно показывает.

4. Смело, господин Варданян, не соглашаться с тем, кого Вы просите вмешаться в войну…Двойные стандарты… Соросовская школа, не так ли?

(https://miasin.ru/2016/04/18/hroniki-artsaha-david-vardanyan/)

В заключении риторический вопрос, почему в России такой человек как Варданян может участвовать в различных организациях, занимая большие позиции в бизнес сообществе и не только, при этом явно нанося ущерб интересам России и иметь прямое отношение к военным действиям против Азербайджана, поддерживая Соросовское правительство в Ереване?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Модест
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +RuslanRD
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions