Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Alexaz
1 час назад, Ifti сказал:

Ильгар М:

кто слушал тот поймет. Ждем утро.

 

шифруетесь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
32 minutes ago, Evol said:

@Heydar Ali

 

 

Какой ужас. Я такое удовольствие получаю. Не думала, что я такая живодерка.

  • Like 4
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Ergenekon said:

некоторые турецкие ютуберы утверждают якобы о сбитом нашем БПЛА Ираном 

россияне пишут залетел в Иран

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

конечно тяжких,Кяльбаджар для них один из самых  заинтересованных районов!поэтому  вопят на весь мир и не хотяь отдавать!

А чо вопят? У них проверенная стратегия есть. Пусть отойдут подальше, пару тройку своих танков взорвут. Не первый раз такую военную хитрость применяют и всегда удачно)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Ergenekon сказал:

некоторые турецкие ютуберы утверждают якобы о сбитом нашем БПЛА Ираном 

Ну сбили и сбили, это их право. Они сразу заявили что не потерпят на своей территории чужих. Пусть просто так же не терпят и армян. А вот если будут переброски военной техники с ее территории, это уже другое дело. Хотя генерал КСИР сказал что Карабах наш. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Бый за что?

Он же вроди весёлые посты пишет только

Не цирк же

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Natali_@@@ said:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

а что им стоит?

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

На news.day.az есть видео из пустого Ханкенди. Если кто может пусть выставит. Ни души 👍✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

Нет не пойдут. Газовый кран в Турции . Турция перекроет если, Россия не сможет продавать газ. Армяшки столько не стоят)

Edited by Farax Diba
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

А Турция воюет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

нет.На ток шоу и бредни в сети не обращайте внимание.Армяне это верноподданые Турции,верха в России это знают

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

Делать им не хрен больше. Пашли в рюмочную...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

 

Это исключено) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, undead_angel сказал:

а что им стоит?

мне интересно и я жду и надеюсь на благоразумность!

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Spirt сказал:

Делать им не хрен больше. Пашли в рюмочную...

Они разве остались?)

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Официальный представитель ВС Армении заявил: "В течение дня тяжелые бои велись на северном направлении, Азербайджан перешел к масштабному наступлению с применением тяжелой артиллерии. По остальным направлениям также велось наступление, однако противнику СУЩЕСТВЕННО ПРОДВИНУТЬСЯ не удалось". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Alexaz said:

 

шифруетесь?

Боитесь?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 часов назад, A_12 сказал:

Согласен. Подоляка уже сделал несколько серьезных ошибок.

Например, доказывая что по Гяндже ударила не Точка У договорился до того что это Смерч. Даже мне было ясно что это не Смерч точно. Как оказалось Скад. Что вполне логично и соответствует характеру нанесенных разрушений.

А Арестович летает выше, анализирует ситуацию и на поле и более глобально.

Разведчика охшайыр)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Dionaea said:

Какой ужас. Я такое удовольствие получаю. Не думала, что я такая живодерка.

Там интересный момент, один был прям в центре удара все разлетелись в стороны, а он в шоке привстал и пошёл держась за голову, редкостное везение..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Luna сказал:

Боитесь?))

 

Безмисиз!

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
11 minutes ago, uncle Y said:

Ну сбили и сбили, это их право. Они сразу заявили что не потерпят на своей территории чужих. Пусть просто так же не терпят и армян. А вот если будут переброски военной техники с ее территории, это уже другое дело. Хотя генерал КСИР сказал что Карабах наш. 

Ну, Россия тоже так говорит. Говорить не делать. Откуда у непризнанной республики столько оружия?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Ruada♡ сказал:

 

share_71db6b045d0b6a1924b3c01fe959eb81.j
M.LENTA.RU

Глава непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Арцах) Араик Арутюнян подписал поправки...

Извиняйте,если было

 

Если речь о России, то уже была инфа о том, что  армгутанги Москвы выезжают в провинции России, чтобы их там не нашли соплеменники в надежде отправить их на фронт 🙂

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Gun-smith said:

Там интересный момент, один был прям в центре удара все разлетелись в стороны, а один в шоке привстал и пошёл держась за голову, редкостное везение..

может они терминаторов завозить стали:wow1::hah:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, undead_angel said:

Официальный представитель ВС Армении заявил: "В течение дня тяжелые бои велись на северном направлении, Азербайджан перешел к масштабному наступлению с применением тяжелой артиллерии. По остальным направлениям также велось наступление, однако противнику СУЩЕСТВЕННО ПРОДВИНУТЬСЯ не удалось". 

 

уже такие фразы пошли ) существенно ))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Добрый вечер! 

IMG_20201013_231849.thumb.jpg.1e285b2d58263003306086444a9fbffe.jpg

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

уже такие фразы пошли ) существенно ))

По ходу ты выиграешь спор у Бушидо)

Хотя с флагом в Гадруте уже выиграл)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Лучший анализ в ютубе по Карабаху даёт пока что Алексей Арестович. Очень перекликается с моими мыслями каждое его слово Хотя он професиональный разведчик а я нет )) Подоляка тоже интересно рассказывает но часто ошибается в деталях

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

 

sham.jpg
Общество

Исраэль Шамир: "Не поддавайтесь на дешевые уловки агитаторов, старающихся натравить Россию на соседей!"

 

Россия не ввязалась в карабахскую войну и не вступила в войну с Турцией. Это большое достижение, которым мы все можем гордиться, пишет в соцсетях российский политический обозреватель, писатель Исраэль Шамир.

https://gradator.ru/news/society/3020.html

"Несмотря на огромные, нечеловеческие усилия армянского лобби - все пока обошлось. Сколько наши закавказские друзья (армяне - авт) старались расчеловечить турок (и азербайджанцев!) - припоминали все обиды, которые когда-то были нанесены России, раздували религиозную рознь, призывали к крестовому походу и освобождению св. Софии, заклинали именем всех геноцидов, не чурались расистских ярлыков, использовали все подлые приемы для того, чтобы погубить достижения русской политики в регионе - и все впустую!

Армяне прекрасно интегрированы в России, в русских СМИ и государственной сфере. Премьер, глава мининдел, главы пресс-служб России не чужды армянскому народу (этнические армяне -авт), и можно представить, как на них давили их националистические "родственники", какой эмоциональный шантаж был против них задействован. В Ереване рассчитывали, что им удастся раскачать Россию - не только на Карабахскую войну, но и на войну с Турцией, получить Арарат, отомстить за обиды столетней давности. И неважно, что при этом Россия может только понести потери.

 

Мне это вполне понятно, потому что русские евреи были в подобном положении, когда сионисты старались их мобилизовать на поддержку Израиля против арабского мира. Но в обоих случаях внешняя политика России оказалась устойчивой, давление лобби и диаспор не привело к опасному повороту. Россия дружит с арабским миром и с Израилем, Россия дружит с Турцией, Азербайджаном и Арменией, и не собирается занимать сторону и воевать за одних против других.

 

  • Like 13
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16 minutes ago, Natali_@@@ said:

Мне на данный  момент интересно одно ,пойдут ли россияне против Турции  на стороне армениии????

Навряд ли такую глупость сделают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Модест
    • Mir67
    • +Elcin676
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Ferrum
    • Leylaya
    • +Miranda
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions