Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

дейтюб фасон айры йер вармы ки, орада Сиз дейен Алексей Арестовиче (ад сойады сехв йазырамса узрлу хесаб един) гулаг асмаг мюмкюн олсун. Ютюб ишлемир бизде.

Здесь была ссылка на статью... или блог. Но на видео была более подробная беседа. Кроме ютуба к сожалению не знаю где еще есть он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Crazy Lady сказал:

Бакинские армяне призывают Ереван прекратить оккупацию

Тысячи армян, проживающих в Баку, обратились с письмом к Католикосу всех армян с призывом к миру и прекращению незаконной оккупации Арменией азербайджанских земель, сообщает Сaspian News в материале Armenians Living In Baku Urge Yerevan To End Occupation Of Azerbaijani Lands.

В письме отмечается, что в Азербайджане живут десятки тысяч армян, которые имеют те же права, что и другие граждане страны. "Однако на протяжении более чем 30 лет Армения оккупирует 20 процентов азербайджанских земель. В течение этих лет мирные граждане Азербайджана, в том числе дети и пожилые люди, постоянно подвергались обстрелам со стороны Армении", - говорится в письме, адресованном Католикосу Гарегину II. "Мы обращаемся к Католикосу всех армян мира - используйте свой авторитет и силу, чтобы положить конец оккупационной политике Армении, вернуть оккупированные азербайджанские земли", - заявляют авторы письма

 

"Тридцать лет назад вы были счастливы на землях Азербайджана, где живете сейчас. У вас было материальное благополучие, вы были в безопасности. Потому что Азербайджан всегда относился к вам как к своим гражданам, - говорится в письме с обращением к армянам, проживающим на оккупированных азербайджанских землях. - Теперь мафиозное руководство Армении превратило вас в жертву собственной игры. Мы очень сожалеем об этом. У вас есть право и возможность жить по-человечески, но Армения вас этого лишила. Проснитесь, еще не поздно, откажитесь быть инструментом в этой игре. Азербайджан защитит все ваши права и обеспечит вашу безопасности. Мы являемся ярким примером этого".

 

Бакинские армяне также призвали матерей в Армении воздержаться от отправки своих детей на передовую, где они сражаются за то, что им не принадлежит. "Ханкенди, Шуша, Ходжалы, Агдара, Лачин, Кельбаджар, Агдам, Зангилан, Губадлы, Физули, Джебраил, Ходжавенд являются историческими территориями Азербайджана. Не закрывайте глаза на гибель ваших детей на землях Азербайджана, потому что вы не привели их в мир для того, чтобы они стали жертвами игры определенных сил", - говорится в письме.

Официальные лица Армении подтвердили гибель 405 военнослужащих за пятнадцать дней продолжающихся боевых действий, которые начались 27 сентября, когда силы Армении обстреляли позиции Азербайджана. Однако, по данным Минобороны Азербайджана, общее число жертв и раненых среди армянских военнослужащих составляет более 2300 человек.

 

лучше бы они в свое время своих сородичей так просили, сейчас бы жили в нормальной стране и к ним относились бы как к людям.

Edited by Wolfy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

В телеграм канале Карабахский Гамбит вышло новое видео МЫ ПОДНЯЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ФЛАГ! МЕСТО НЕ ГОВОРЯТ! НО ГОРЫ!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, One сказал:

Даже тут в Израиле относятся к Ирану более конструктивно , чем многие в Баку .

 

Как В думаете, кто лучше знает человека.  Знакомый по работе, иногда пересекающийся с ним в коридоре, или сосед, который делит одну полощадку в подъезде на протяжении 50-ти лет?    🙂

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Я йфиегию) Нафига Иран приплетать сюда? Потом хотите чтобы он относился к нам положительно) Ну поставьте их на своё место))) Давайте уж) У нас своя страна!!!!!!!!!!!!!! У нас своя территория !! 20% которая оккупирована!!!  Вы вообще о чем думаете? Нахер нам нужен Иран?!!! И после этого вы хотите чтобы  Иран относился к нам без опаски? Я бы больше сказал бы) Но боюсь меня здесь не все поймут) 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, A_12 said:

Это ваше "даже если" допускает что армяне правду сказали. А я это не принимаю.

 

Давно уже нашим всем надо повзрослеть чтобы их мнением не могли манипулировать армяне, русские, израильтяне, иранцы, турки, американцы и т.д. Любое событие имет факты, которые можно выяснить, проанализировать, понять чьи-то действия и мотивы. Нельзя кто бы что ни сказал сразу верить.

 

я не у армян читал,а у россиян.

Моим мнением тяжело манипулировать,человек сказал,что турки говорят,я ему сказал и россияне пишут.И знаю,что есть пару турецких каналов,которое 3 правды,и одню ложь говорят.

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, dama8080 said:

Соловьева явно кто-то сливает. Сегодня запись дали послушать, чисто рабочие моменты. Оправдывался что сегодня он Алиева хвалил, а Пашика ругал)))

Особенно после истории с флагом)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, mezzojuve сказал:

Тонкий троллинг от Ровшана Аскерова from facebook  

В центре Москвы стоит угробищный, уродливый, пошлый, безвкусный и аморальный памятник убийце Калашникову с орудием убийства в руке...
Нигде в Москве не стоит памятник иммунологу, вирусологу Льву Зильберу или Зинаиде Ермольевой...

И что же вы своим АК-47 не лечитесь от вирусов?Какого хрена ищете вакцины? Автоматы ведь важнее? 
А между прочим судьбе Зинаиды Виссарионовны, бывшей жены Зильбера, создательницы "советского пенициллина", родной братЗильбера - Вениамин Каверин посвятил роман "Открытая книга". В одной из экранизаций роль ее сыграла Ия Саввина. 
   Трудно любить человечество, которое ставит памятники убийцам и игнорирует своих спасителей. 
Настоящих, а не выдуманных рыболовами с Геннисарета.

Между прочим, иммунолог и вирусолог Лев Зильберт ликвидировал в 1930 году очаг чумы в Азербайджанском городе Гадруте.

Я правильно понимаю, что Ровшан сейчас идет в первых рядах освобождающих Карабах, без оружия и размахивает пачкой пенициллина?

Всему свое время и свои почести.

P.S.

Вопрос ко всем? Вы поменяете сейчас израильские и турецкие дроны на несколько тонн пенициллина:

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Arximed сказал:

Rus kanalıdır. Görüntülü bir şey yoxdur. Deyir İran Azərbaycan dronunu vurub.

 

Aydındır.  Bərkə sabax bizimkilər bu barədə nəsə deyər.  Çox güman ki, yalandır.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, undead_angel said:

Люди хватит обсуждать Иран!

лучше зайдите на телеграм каналы которые я сказал, и дайте оценку ГДЕ МЫ ФЛАГ ПОДГЯЛИ!

А вы не можете дать ссылку?Не все разбираются в телеграм канале

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Venseremos said:

Было такое, но все тот же Иран не гнушается вот уже много лет эксплуатацией природных ресурсов Азербайджана в оккуп.территориях. 

Так что, их коврижки окупились с лихвой.

Гйозден перде асмаг учун палатка вериб евезинде иллерле ерменилере хер чуре дестек вермек бир сайылыр?))имканлары олса Гарабагы да озлери алардылар ерменийе бурахмаздылар,бу гедер ки,душмен мунасибет вар бизе гаршы..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, undead_angel said:

Люди хватит обсуждать Иран!

лучше зайдите на телеграм каналы которые я сказал, и дайте оценку ГДЕ МЫ ФЛАГ ПОДГЯЛИ!

 

я минут 30 назад видел видео с флагом в горах. Автор видео кричал Агдере бизимдир. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, undead_angel said:

В телеграм канале Карабахский Гамбит вышло новое видео МЫ ПОДНЯЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ФЛАГ! МЕСТО НЕ ГОВОРЯТ! НО ГОРЫ!

Так как сегодня армяшки говорили про Кельбаджар то скорее всего где-то там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Что и следовало ожидать.Терроризм узаконили. арик арутюнян принял закон об ополчении. Теперь кто хочет может приехать в Карабах и создать"ополчение" и воевать против нас. 

Арик сдох вроде от ран полученных , от его имени издают приказы чтоб потом свалить на него вину. На почерк кочеряна похож. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Люди,  а что слышно по северному наступлению?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

я минут 30 назад видел видео с флагом в горах. Автор видео кричал Агдере бизимдир. 

Кажется часть Агдере у нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Despina сказал:

Меня удивляет поголовное окончание их имен на "ик" - Араик, Шушаник, Сашик, Кнарик... Уменьшительно-ласкательно)

Ну еще потрясла фамилия Далыбалталян, или как там было @A_12

Сухарики все

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, nekka said:

Люди,  а что слышно по северному наступлению?

Выше я выложил видео, Как утверждают тут , то это северное наступление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Армяне у себя пишут сегодня были самые ожесточенные бои, пишут что существенно нам не удалось продвинуться и арм солдаты проявляют чудеса ( именно так и написано было, проявляют чудеса, наверное мировые рекорды по бегу показывают ) А это значит сегодня наши им дали сильный пинок под зад и если пишут не существенно, значит очень даже существенно, так что жду продолжения радостных новостей.
Но далее то что я прочел повергло меня в глубокий шок, это даже не шок а такой удар от которого я потерял дар речи. Написали что мы используем новую тактику, проникает диверсионный отряд, фоткается в центре и сливает фото в инет, хотя арм солдаты полностью контролируют ситуацию...

  • Haha 12
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

ali.jpg

Россия и Азербайджан дружили, пока не влезли армяне

(сокращено)

Президент России старается держать равноудаленную позицию и не вмешивать Россию в военные действия в Нагорном Карабахе. Однако многочисленные российские СМИ, находящиеся под контролем армянского лобби, ведут отчаянную информационную войну на чужом фронте, воплощают и реализуют армянские цели. Таким образом, армянство достигает своей цели - постепенно втягивают Россию в эту войну и настраивает друг против друга дружественные страны Россию и Азербайджан.

 

PS: Российские СМИ должны быть очищены от армянских шпионов и провокаторов. У них и их соросовских руководителей Россия - следующая мишень. Пока не поздно, всех этих симоньянов, габрелянов, кеосаянов, мартиросянов, бабаянов, вартанянов, карапетянов  и остальных надо выслать в Армению. А то сидят в шикарных московских кабинетах, ездят на дорогих автомобилях по Москве, грабят наш бюджет и льют свою гнусную армянскую пропаганду, чтобы завтра наши русские парни шли погибать за их "великую Армению". А они в это время у нас и Краснодар с Сочи прихватят.

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, nekka said:

Люди,  а что слышно по северному наступлению?

Видео было местное Ханкенди пустой,армяне кудато иссчезают,а вы про северное наступление спрашиваете.:hah:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, undead_angel said:

Выше я выложил видео, Как утверждают тут , то это северное наступление

Видео не открываеттса, эррор выдает

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Snapshot сказал:

Видео было местное Ханкенди пустой,армяне кудато иссчезают,а вы про северное наступление спрашиваете.:hah:

Не надо так громко смеяться на ночь глядя. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

это серьезно его номер? ))

 

 

я их имена не запоминаю.. но чем больше их умрёт, тем лучше, особенно те кто в первую войну участвовали.. этих нужно истреблять с особой жестокостью 

Да) пишите все на вотсап))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
16 minutes ago, undead_angel said:

Люди хватит обсуждать Иран!

лучше зайдите на телеграм каналы которые я сказал, и дайте оценку ГДЕ МЫ ФЛАГ ПОДГЯЛИ!

Где его подняли?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Просчитывая абсолютно разные сценарии иногда думаю как же это всё по человечески будут заселять и обустраивать.  Есть довольно хорошие дома, например. Вот что с ними будет? По прописке разделят между беженцами вписывая их на постоянной основе? Или всё снесут под трактор? Или 10 беженцев а домов 5. Кому что дадут? 

Представляю сценарий как Том Круз с Николь Кидман на конях скачут туда вбивать колышки и занимать земли. А ведь это будет.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ливанские источники утверждают, что 7 октября во время столкновений в Нагорном Карабахе погиб доброволец из Ливана по имени Геворг Хаджиян. Он был родом из города Анджар в долине Бекаа, и стал, возможно, первым ливанцем, погибшим в войне в Закавказье.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, *Jolie* сказал:

Screenshot_20201013-214818_WhatsApp.jpg

Жаль не  родился в октябре.А Ильхам отметил бы в декабре в Шуше,был бы хороший троллинг армянам)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • malenkaya pakost
    • +RuslanRD
    • +Razin
    • +Mymimika
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Dervish
    • +Халлы
    • +Marsianin
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Nayamoto
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +satira
    • +Agriae
    • +invariant
    • +sarmat-baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions