Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

A_12
8 minutes ago, Evol said:

 

На месте Соловьева я бы пригласил нашего юзера Царя )) 


Пусть он Экозьянца один раз пригласит. Он им расскажет что такое армяне ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, A_12 said:


В принципе да... Нужна причина, они ее дали в виде военного преступления против гянджинцев. Просто надо раздуть хорошенько и уверенно действовать. Уверенности
туркам не занимать. Думаю запрет для США был первой ласточкой

Я думаю если США запретили то кто такая Франция с её герантофилом .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:


Две недели назад мы не могли себе представить что 15 октября Джебраил, Гадрут и Физули а также 40+ деревень будут свободны. И что 233 танка армяшки недосчитаются, и что 3 ОТРК и 2 С-300 ))) ну вобщем вы поняли...

Так что через следующие две недели сравнительный результат будет намного лучше. Я так считаю чисто логически. Так что если все будет исти нормально то месяц может окончательно закрыть вопрос с нашей 30-летней проблемой.

Год я не вижу. Должны развалиться они. Обязательно. 

И если по периметру всё будут терять и терять, зачем им нужен будет маленький кусок посередине или коридор. Дойдем до Ходжалы, они просто оставят и уйдут. Отняли у тебя гостиную и спальню, а ты за коридор и кухню воюешь. Им это нужно целиком, символически.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:


Вот видите? )))
Если Иран, то у всех сразу состояние полной боевой тревоги и готовности проклинать до утра.
Если Турция, то "ну ладно, может памперсы для военных или кашка "Геркулес" для Пашиняна" )))

Я опять же Иран не защищаю, у них с помощью для Армении грешков много, я лишь о нашей подсознательной реакции.

 

я упомянул Иран в ввиду того что у них с французами есть какие то сотрудничества. еще с ядерной программы . а Грузия не стала бы рисковать, по крайней мере, от нас ей больше пользы чем от тех же французов и тем более армян) это мое имхо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:


Джебраил не весь еще и Физули тоже не до конца.

Да, но если к ним добавить север и северо-восток, как раз 2 района и получится минимум.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, A_12 said:


Вот видите? )))
Если Иран, то у всех сразу состояние полной боевой тревоги и готовности проклинать до утра.
Если Турция, то "ну ладно, может памперсы для военных или кашка "Геркулес" для Пашиняна" )))

Я опять же Иран не защищаю, у них с помощью для Армении грешков много, я лишь о нашей подсознательной реакции.

У Ирана общие планы были с сепаратистами по строительство какойто ГРЭС по реке Арас теперь они уже не контролируют ситуацию и они видят что пришли законные владельцы и теперь с армянами иметь дело себе дороже .

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Царь сказал:

Та пофиг, может там кто то и есть, там со всего мира поехали понемногу... Я не про то. Я про саму тенденцию. Что то часто начали такую тему вкидывать. Не то просто разжечь, не то как заранее оправдание своим поражениям... Какая вам фиг разница, кто там воюет. У Вас есть план. Ему надо следовать. А уж кто там с той стороны стоит с оружием - по барабану.

Мне лично не по барабану. Я не хочу воевать с русскими и не хочу, чтобы они воевали на стороне армян. 

Одного раза было достаточно в 90-м году. Потом пришлось после них несколько лет выстраивать нормальные отношения в моей стране. 

Когда на уроке истории рассказывали - Русские войска вошли 20 января.... а в классе сидят русские дети и это слышат. Потом поменяли слово "русские" на "советские".

Неприятно все это даже вспоминать.

А заново переживать такое не хочу. Поэтому лучше воевать один на один, без всяких наемников. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, gasiga said:

Год я не вижу. Должны развалиться они. Обязательно. 

И если по периметру всё будут терять и терять, зачем им нужен будет маленький кусок посередине или коридор. Дойдем до Ходжалы, они просто оставят и уйдут. Отняли у тебя гостиную и спальню, а ты за коридор и кухню воюешь. Им это нужно целиком, символически.


Если дороги будут перерезаны, то все... дальше вся их конструкция там нежизнеспособна. Так что согласен...

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 minutes ago, Barbarosa said:

Турция может и их запретить ?Вообще любые авиаперевозки в Армению через себя?

Вполне..Как  сделали это после оккупации Кельбаджара..Ничего не пропускали, ни гражданские ни грузовые..Я помню кто то из окружения Ельцина сбежал в Ереван тогда, заказали маленький вип самолет для вылета в Европу. Через Грузию не полетели, тогда там еще русские были. Хотели обхитрить турок, вылетели из Еревана через Нахияевань в Иран, над Тебризом развернулись в сторону Турции.Когда пересекли воздушную границу в Урмии с Турцией их развернули — хейир ола?? А ну давай нафиг назад, вы вылетели из Еревана..Они полетели в Дубаи и потом улетели оттуда.

Есди турки это сделают из Ливана им придется делать крюк через Сирию, Ирак, Иран..Еще надо напомнить - 100 000 гастарбайтеров из Армении в Турции — чемодан, автовокзал, Батуми..Выживают за их счет еще и гавкают..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Когда на уроке истории рассказывали - Русские войска вошли 20 января.... а в классе сидят русские дети и это слышат. Потом поменяли слово "русские" на "советские".

Это последнее о чем я бы думал. Больше я бы думал о том какой вред способны эти невидимки причинить. 

Главное победа сейчас. Чем быстрее тем спокойнее и меньше сюрпризов.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Barbarosa said:

У Ирана общие планы были с сепаратистами по строительство какойто ГРЭС по реке Арас теперь они уже не контролируют ситуацию и они видят что пришли законные владельцы и теперь с армянами иметь дело себе дороже .


На эту ГРЭС насколько я знаю наши добро давали. Иранцы достаточно хитрые чтобы понимать изначально что хозяин здесь может вернуться в любую минуту. Так что они давно уже обо всем подумали )))

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:


Если дороги будут перерезаны, то все... дальше вся их конструкция там нежизнеспособна. Так что согласен...

 

Зимой много не поремонтировать. Сдохнут как собаки после пары Лора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Murad Ali сказал:

 

Провожали наверно)

по сабжу... славянская наружность это еще не российский солдат ) ибо я думаю что 70% российской армии это не славянская наружность)) 

 

Нет, они заходили. Это было в тот день, когда прилетели 2 самолета с Москвы в Ереван готовить прилет Мишустина. 

Армяне в тот день у себя говорили про прибывших вагнеровцев. 

Я не верю в такие совпадения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

А Репарации армяне будут платить? Этот вопрос уже сейчас надо поднимать, потому-что тут разговор будет должен идти о сотнях миллиардов долларов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, gasiga сказал:

Это последнее о чем я бы думал. Больше я бы думал о том какой вред способны эти невидимки причинить. 

Главное победа сейчас. Чем быстрее тем спокойнее и меньше сюрпризов.

 

Не хочу думать о плохом. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

 

Не хочу думать о плохом. 

 

 

Никто не хочет)) но выбор небольшой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 minutes ago, Barbarosa said:

У Ирана общие планы были с сепаратистами по строительство какойто ГРЭС по реке Арас теперь они уже не контролируют ситуацию и они видят что пришли законные владельцы и теперь с армянами иметь дело себе дороже .

Не было такого..Сепататисты там никто и звать их никак..Уже обсуждали это много раз тут..Даже Худаферин достраивали сами иранцы, а мы будем доплачивать им потому что не имеем физической возможности щас.Лет 10 назад я видел все собственными глазами с иранской стороны, дым стоял столбом на плотине с нашей стороны, иранские машины грунт таскали на плотину..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, Neo said:

А Репарации армяне будут платить? Этот вопрос уже сейчас надо поднимать, потому-что тут разговор будет должен идти о сотнях миллиардов долларов...

Естесвенно  Обязана выплачивать за все 30 лет которые нам пришлось тратить на оборонку и за строительство жилья для беженцев 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
49 minutes ago, Bushido said:

Генерал Бархударов был бы прекрасным начальником генштаба.
 

 

Kərim Vəliyev

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201015_014309.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

наемников. 

 

Наемники - это наемники. У них одна национальность - деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bodriy said:

 

Kərim

Одну букву я бы поменял))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

444317_src.jpg

С этой армией пенсионеров  они дойдут до Баку)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201014_053015.thumb.jpg.558d991f0f439a82b68ffe88689a81cd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, gasiga said:

Это последнее о чем я бы думал. Больше я бы думал о том какой вред способны эти невидимки причинить. 

Главное победа сейчас. Чем быстрее тем спокойнее и меньше сюрпризов.

От правды русские дети не развалятся. Особенно если дома родители зомби занимаются сексом в ролевых костюмах Петра первого и гавкают на форуме что мол в асан хидмят их по Азербайджански спросили, а они не поняли. 

В Финляндии у таких зомби детей отнимают и бедняжки вынуждены проходить реабилитацию в результате травмированной родителями психики.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Царь сказал:

Наемники - это наемники. У них одна национальность - деньги.

Ну это ясно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, gasiga said:

Одну букву я бы поменял))

Hərflər hamısı yerindədir. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Barbarosa said:

444317_src.jpg

С этой армией пенсионеров  они дойдут до Баку)))

Левый сзади всем носатым носатый)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201014_052719.thumb.jpg.53ec8a9b592a78305d5c6bece7d3433a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
15 minutes ago, Orion 68 said:

Вполне..Как  сделали это после оккупации Кельбаджара..Ничего не пропускали, ни гражданские ни грузовые..Я помню кто то из окружения Ельцина сбежал в Ереван тогда, заказали маленький вип самолет для вылета в Европу. Через Грузию не полетели, тогда там еще русские были. Хотели обхитрить турок, вылетели из Еревана через Нахияевань в Иран, над Тебризом развернулись в сторону Турции.Когда пересекли воздушную границу в Урмии с Турцией их развернули — хейир ола?? А ну давай нафиг назад, вы вылетели из Еревана..Они полетели в Дубаи и потом улетели оттуда.

Есди турки это сделают из Ливана им придется делать крюк через Сирию, Ирак, Иран..Еще надо напомнить - 100 000 гастарбайтеров из Армении в Турции — чемодан, автовокзал, Батуми..Выживают за их счет еще и гавкают..

 

Нее гастарбайтеров как раз надо притормозить ) Ато от гастарбайтера до добровольца один шаг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    Venseremos  Seva981  varra  Psixoanaliz  Rebell  Didier Drogba  BooMerang  gasiga  Centurion  eminently  uncle Y  -=laziale=-  Alexaz  Blaze  MuZa  ***Nika***  Ifti  Barbarosa  A_12  Murad Ali  Al Pacino  haEmatoLogist  Mejnun  undead_angel  God_bless_you  Sasha  Ronin  Крошка  bacb  dama8080  Сева ИМ  Светлый путь  Falimint  Bushido  Castle in the snow  JaFlour  Luna  Nazul  Poor Yorick  Гамлет  Толстяк  Crazy Lady  kukolka_1981  mezzojuve  K.r.e.s.t.n.i.y  Turbo  Wisdom  Addeliya  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Mag  golden lady  Masusenka  Adina  Rufat_714  Rauℓ  Neo  lane  Nasta  Адамян  Lahn-dill  Komsneft  Messina  Kalipso  WarrioRDFB  E.T.  Kong  Dionaea  Samv  Kent  Tercel  Mr. TANNER  Snapshot  Gun-smith  Zlaw  Manneken Pis  Miss  trr  ilgar_m  Yukiko  Фрекен Бок  Cruz  Elseven  Ergenekon  Экономист_Дед  Azeri365  ВЕЛИКИЙ  Sirius191  Царь  VusalAze  лесник  Spirt  i_f  Realy Long  nekka  Undina  sahib411  Natali_@@@  Ромашка  Evol  and 119 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions