Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

Kartofsatan

 

  

12 minutes ago, RAINMAN said:

"Джабхат ан-Нусра", "Фиркат Хамза", "Султан Мурад" - Россия считает эти группировки поддерживаются Турцией.

 

"Экстремистские курдские группировки" - это камешек в сторону Армении. Но во первых, курды против Турции и союзники России. Во вторых, далеко не все в мире считают ПКК террористической организацией. 

 

Ок. Первые три, допустим Россия "считает", но считает ли так все кроме России ? Это вопрос важный, так как стейтмент про эти группировки сделан не только для России и Турции, но и для всего мира. А весь мир ассоциирует эти группировки с Турцией ?

 

Далее, По поводу ПКК, ваше мнение добавляет в копилку неоднозначности заявления (о том что имелся в виду только Азербайджан или Турция),  я бы даже сказал еще усиливает аргумент про СИЛЬНУЮ неоднозначность заявления. А это в свою очередь приводит меня к моему оригинальному заключению: нет однозначного обвинения Азербайджана или Турции в вовлечении террористических групп.

 

От себя добавлю, у Азербайджана нет трак рекорда по создаванию и оперированию террористических групп по всему миру.
 

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Угурлу олсун...🇦🇿🇦🇿

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Kartofsatan said:

 

  

 

Ок. Первые три, допустим Россия "считает", но считает ли так все кроме России ? Это вопрос важный, так как стейтмент про эти группировки сделан не только для России и Турции, но и для всего мира. А весь мир ассоциирует эти группировки с Турцией ?

 

Далее, По поводу ПКК, ваше мнение добавляет в копилку неоднозначности заявления (о том что имелся в виду только Азербайджан или Турция),  я бы даже сказал еще усиливает аргумент про СИЛЬНУЮ неоднозначность заявления. А это в свою очередь приводит меня к моему оригинальному заключению: нет однозначного обвинения России или Турции в вовлечении террористических групп.

 

По поводу так называемых боевиков, которые воюют на нашей стороне...Это репортер российского канала Дождь, находящийся щас в зоне боевых действий...No comments...

 

IMG_20201014_205420_087.jpg

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Kartofsatan said:

 

Ок. Первые три, допустим Россия "считает", но считает ли так все кроме России ? Это вопрос важный, так как стейтмент про эти группировки сделан не только для России и Турции, но и для всего мира. А весь мир ассоциирует эти группировки с Турцией ?

 

Далее, По поводу ПКК, ваше мнение добавляет в копилку неоднозначности заявления (о том что имелся в виду только Азербайджан или Турция),  я бы даже сказал еще усиливает аргумент про СИЛЬНУЮ неоднозначность заявления. А это в свою очередь приводит меня к моему оригинальному заключению: нет однозначного обвинения Азербайджана или Турции в вовлечении террористических групп.

РФ отвечает (делает заявления) только от своего имени. Так и строится общее мнение. РФ высказала своё, Франция своё. 

Факт остаётся фактом: Нарышкин озвучил, что в Карабахе воюют наёмники-террористы которые поддерживаются Турцией.

 

Предоставление доказательств - это другой этап. Как я понимаю, Президент и наши спец. службы запросили факты, доказывающие данные заявления. Если доказательства не будут представлены, то дальше заявлений дело не пойдёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, LiyA_ said:

Как будто все это происходило и происходит не с ее народом и не на ее Родине. Не могу понять таких людей. 

Это мой дом, когда то я приютила соседа, пожалела, а он взял оружие и перебил мою семью и меня выгнал из моего дома. Сейчас я пытаюсь вернуть свой дом и снова мне говорят приюти этого соседа. Как? Каким дЭбилом я должна быть, чтобы настумать на те же грабли. 

 

Это я так пытаюсь донести до Чертовки и другим, кто думает, что нам нужно подружиться и жить в мире с этими ублюдками. 

 

У меня всё!

Не надо до нее ничего доводить, такие толеранты хоть и в малом количестве еще остались в народе, доверчивые, наивные, верящие в дружбу народов за наш счет и на нашем горбу. В каждом народе есть сознательные и малосознательные слои. Главное чтобы малосознательные не могли давлеть над сознательными как это происходило в советское время.

Армяне потерпят поражение и армянский народ должен претерпеть всю гамму чувств во всем ее "великолепии" связанную с этими поражениями от А до Я также как когда-то наш народ только сделавший шаг в сторону независимости испытал подлость от них и их поддерживавших. Это полезно будет для армянского самосознания в хорошем смысле этого слова. Только при этом условии можно подумать как дальше сосуществовать с ними дальше

Edited by Didier Drogba
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, LiyA_ said:

«У нас нет наёмников. Всё, что мы делаем сегодня на поле боя, свидетельствует о том, что наша армия способна сама освободить свои земли», - Ильхам Алиев во время интервью в France24

Мне нравится ваша категоричность ( я про эпизод с журналистами) !

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Абсолютно не понятно, почему наряду с 7-ю полностью и частично оккупированными районами, нигде в открытую не говорится и о длительной оккупации части бывшего Ханларского района (ныне Гёйгёльского района)?!!!

 

Эту часть территории вместе с бывшим шаумяновским районом то армяне и называют "Геташен"!

 

Кто-нибудь растолкует почему так?!!!

Edited by Wisdom
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Didier Drogba said:

Не надо до нее ничего доводить, такие толеранты хоть и в малом количестве еще остались в народе, доверчивые, наивные, верящие в дружбу народов за наш счет и на нашем горбу. В каждом народе есть сознательные и малосознательные слои. Главное чтобы малосознательные не могли давлеть над сознательными как это происходило в советское время.

Армяне потерпят поражение и армянский народ должен претерпеть всю гамму чувств во всем ее "великолепии" связанную с этими поражениями от А до Я также как когда-то наш народ только сделавший шаг в сторону независимости испытал подлость от них и их поддерживавших. Это полезно будет для армянского самосознания в хорошем смысле этого слова.

Абсолютно согласна🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

@Mr. TANNER Да, вы правы. Я ошибся, Франция не страна-победитель и в СБ ООН ее засунули для баланса.

 

Но она в СБ ООН, и все ещё имеет вес

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, RAINMAN said:

РФ отвечает (делает заявления) только от своего имени. Так и строится общее мнение. РФ высказала своё, Франция своё. 

Факт остаётся фактом: Нарышкин озвучил, что в Карабахе воюют наёмники-террористы которые поддерживаются Турцией.

 

Предоставление доказательств - это другой этап. Как я понимаю, Президент и наши спец. службы запросили факты, доказывающие данные заявления. Если доказательства не будут представлены, то дальше заявлений дело не пойдёт.

Этот вброс информации делается для того чтобы подготовить почву для российского присутствия в Карабахе. Идет активная всесторонняя работа над этим в информационном поле по многим секторам. Значит горячая фаза операции начинается и Россия не хочет оставаться в стороне на завершающем этапе. Вполне ожидаемый шаг со стороны северного соседа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, RAINMAN said:

РФ отвечает (делает заявления) только от своего имени. Так и строится общее мнение. РФ высказала своё, Франция своё. 

Факт остаётся фактом: Нарышкин озвучил, что в Карабахе воюют наёмники-террористы которые поддерживаются Турцией.

 

Предоставление доказательств - это другой этап. Как я понимаю, Президент и наши спец. службы запросили факты, доказывающие данные заявления. Если доказательства не будут представлены, то дальше заявлений дело не пойдёт.

 

Нарышкин озвучил с очень большим местом для маневров. Извините, но я считаю что этого недостаточно чтобы сделать законченное мнение и говорить об это в ключе свершившегося события.

 

Тем более если доказательной базы предоставлено не было, я считаю что нарышкин просто сказал bs, а другие подхватили, но мало того другие, мы сами об этом твердим уже в который раз на теме. Для меня тайна почему мы делаем это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

27 лет🔥🔥🔥

27 сентября🦆🍂🍁

Совпадение?🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, RAINMAN сказал:

РФ отвечает (делает заявления) только от своего имени. Так и строится общее мнение. РФ высказала своё, Франция своё. 

Факт остаётся фактом: Нарышкин озвучил, что в Карабахе воюют наёмники-террористы которые поддерживаются Турцией.

 

Предоставление доказательств - это другой этап. Как я понимаю, Президент и наши спец. службы запросили факты, доказывающие данные заявления. Если доказательства не будут представлены, то дальше заявлений дело не пойдёт.

так не предоставили значить их и нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Вот если сейчас Нарышкину хорошо и с треском глотку заткнуть, другим неповадно будет.

Edited by Jamilla.J
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 minute ago, Didier Drogba said:

Этот вброс информации делается для того чтобы подготовить почву для российского присутствия в Карабахе. Идет активная всесторонняя работа над этим в информационном поле по многим секторам. Значит горячая фаза операции начинается и Россия не хочет оставаться в стороне на завершающем этапе. Вполне ожидаемый шаг со стороны северного соседа.

 

если сделать assumption который делаете вы. А как насчет assumption что Нарышкин просто bullshitter ? He just did not know how to react, and he reacted with a significant room for interpretation. Ridiculous.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Т

3 minutes ago, Wisdom said:

Абсолютно не понятно, почему наряду с 7-ю полностью и частично оккупированными районами, нигде в открытую не говорится и о длительной оккупации части бывшего Ханларского района (ныне Гёйгёльского района)?!!!

 

Эту часть территории вместе с бывшим шаумяновским районом то армяне и называют "Геташен"!

 

Кто-нибудь растолкует почему так?!!!

Таким образом, у нас оккупировано полностью или частично  не 7, а 8(!!!) районов! Помните об этом!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Этот вброс информации делается для того чтобы подготовить почву для российского присутствия в Карабахе. Идет активная всесторонняя работа над этим в информационном поле по многим секторам. Значит горячая фаза операции начинается и Россия не хочет оставаться в стороне на завершающем этапе. Вполне ожидаемый шаг со стороны северного соседа.

Абсолютно согласен. Именно поэтому мы все отрицаем и требуем фактов.

Но их "съели кабаны"

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Я побежала. Вечером приду за хорошими новостями🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Turbo said:

так не предоставили значить их и нет

Это политика. "Их" могут предоставить тогда, когда мы освободим 90% оккупированных территорий и РФ решил вмешаться.

 

Типун мне на язык.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Если кому не понятно, я писал о пропоганде против нас

 

 

В конце сентября глава сирийской сети по правам человека Ахмад Казем рассказал РИА Новости, что турецкие спецслужбы начали интенсивную подготовку боевиков на севере Сирии в августе и перебросили первые группы в Азербайджан под видом турецких военных «для участия в учениях».

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщал о переброске 300 сирийских боевиков через турецкий город Газиантеп в Баку. По его словам, эти люди принадлежат к группировке, действующей в районе Алеппо. Алиев после заявления Макрона потребовал от Парижа извинений, подчеркнув, что наемников у Азербайджана нет.

В Москве заявляли, что сирийские боевики в Карабахе — повод для глубокой обеспокоенности России. Как заявили в Службе внешней разведки, Закавказье рискует стать новым плацдармом международных террористов, откуда боевики смогут просачиваться в Россию.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Kartofsatan said:

 

если сделать assumption который делаете вы. А как насчет assumption что Нарышкин просто bullshitter ? He just did not know how to react, and he reacted with a significant room for interpretation. Ridiculous.

Yea, he is just ordinary balabol with Macron and others.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

cтранно

почему тут не показывают освобожденные территории

хотя нет обновили

22087710_shared.jpg
CAUCASUS.LIVEUAMAP.COM

The government of Armenia has restricted the passage of individuals from the republic to the Nagorno-Karabakh . Explore Caucasus local news alerts & today's headlines geolocated on live map on website or...

 

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Kartofsatan said:

 

если сделать assumption который делаете вы. А как насчет assumption что Нарышкин просто bullshitter ? He just did not know how to react, and he reacted with a significant room for interpretation. Ridiculous.

Буллщитер он или часть игры за ним стоящих это другой вопрос, факт в том что вброс информации есть и он в информационном поле, до этого с таким акцентом это не делалось, значит ктото чтото хочет на этом этапе операции. Просто так из такой конторы как СВР в масс-медиа вброс информации не делается, это делается с определенной целью и всем эта закономерность хорошо известна. Что касается моих assumption-ов как вы выразились, то их у меня очень много но в данном случае это к этому вопросу никакого отношения не имеет.

ПС: @Bushido @Al Pacinoя попрошу в вашем лице провести разъяснительную работу с нашими соотечественниками тут что мы на этой теме собрались не блистать своими познаниями в английском, многие тут очень хорошо знают этот язык в том числе и я. Тут тема про Карабах и не стоит смущать людей которые реально болеют за тему непонятными для них фразами.

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Kartofsatan said:

 

Нарышкин озвучил с очень большим местом для маневров. Извините, но я считаю что этого недостаточно чтобы сделать законченное мнение и говорить об это в ключе свершившегося события.

 

Тем более если доказательной базы предоставлено не было, я считаю что нарышкин просто сказал bs, а другие подхватили, но мало того другие, мы сами об этом твердим уже в который раз на теме. Для меня тайна почему мы делаем это.

Это политика. Тут все возможно. Коллин Пауэлл покрутил пробиркой перед 5-ой стран в ООН и через месяц они уже бомбили Ирак, а через 3 года казнили Хуссейна. И никто и ничего не смог сделать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Буллщитер он или часть игры за ним стоящих это другой вопрос, факт в том что вброс информации есть и он в информационном поле, до этого с таким акцентом это не делалось, значит ктото чтото хочет на этом этапе. Просто так из такой конторы как СВР в масс-медиа вброс информации не делается, это делается с определнной целью и всем эта закономерность хорошо известна. Что касается моих assumption-ов как вы разились, то их у меня очень много но в данном случае это к этому вопросу никакого отношения не имеет.

 

Спасибо за пояснение. Не будем привязывать ценности этому бс-дискурсу. Этот "высер-вброс" сам себе назначил цену тем, что однозначно ничего не говорит ни о чем.  Можно интерпретировать как в пользу Армении так и в пользу Азербайджана.

 

Меня побеспокоило это уже несколько раз подряд юзеры пишут об этом в ключе однозначной интепретации против Азербайджана, почему - это остается для меня тайной .

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Mr.Grimo  varra  Seva981  Stolz  Бенц  Glock  abu Uthman  BurlaXatun  mezzojuve  Aint Nuttin Like Me  A_12  Padre  AzerAkhundov  Mejnun  -=laziale=-  Centurion  Azeri365  No Angel  Alexaz  Blaze  Ifti  MuZa  ***Nika***  Rufat_714  Сева ИМ  Venseremos  Bushido  Ruada♡  Kartofsatan  ВЕЛИКИЙ  Pozis  God_bless_you  Artist77  Град  Poor Yorick  Didier Drogba  Natali_@@@  Adina  Зигфрид  Sasha  Spirt  Murad Ali  Kalipso  Экономист_Дед  345  ilgar_m  Se7even  E.T.  Царь  Адамян  лесник  WarrioRDFB  Realy Long  Jasmin  Kent  Luna  trr  Cruz  Heydar Ali  Psixoanaliz  просто ник  Wisdom  Elseven  Бзиканутая мадам  Коротышка  Masusenka  eminently  kukolka_1981  i_f  Уфьдядявай  iНекто  JaFlour  lane  Dionaea  kolobok  Miss  Тюльпанчик  Mr. TANNER  cuap  Ceka72  bacb  Al Pacino  ferodo01  Yukiko  Lale  440  irrevion  Barbarosa  undead_angel  Arximed  Светлый путь  Gun-smith  Бабаля  Alpinist  LiyA_  Tercel  dama8080  Falimint  Manneken Pis  nekka  and 122 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Heydar Ali
    • +Gogi
    • +Stolz
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions