Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

Walter White
3 minutes ago, gasiga said:

Что думаю.

 

Уверен у нас много пленных армян.

Можем затеять публичную порку с проверкой паспорта и визы и последующей статьей за нелегальное пробывание и терроризм?

Ух шум был бы. Причем потом можно и выдавать в те страны, как только шум поднялся и посольства среагировали.

Я слышал, что пленных не берем. Ни мы, ни они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, gasiga said:

Что думаю.

 

Уверен у нас много пленных армян.

Можем затеять публичную порку с проверкой паспорта и визы и последующей статьей за нелегальное пробывание и терроризм?

Ух шум был бы. Причем потом можно и выдавать в те страны, как только шум поднялся и посольства среагировали.

 

для начала нужно всех прощупать... среди них есть те кто грубо говоря особо и не хотел стремился перед нашей армией.. а есть те кто наоборот жаждал этого... нужно отсеять, солдат домой, террористов на виселицу, причем без всяких заявлений. 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Walter White said:

Я слышал, что пленных не берем. Ни мы, ни они.

Куда деваются сдающиеся с белым флагом? Убивают?

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Ifti said:

ачарам сандыгы токерем памбыгы дейенде еле ону да незерде тутурду. Вар.

ehmalca 

«Президент Макрон несколько раз звонил мне, и наша последняя беседа была очень позитивной», - сказал в интервью France-24 президент Азербайджана Ильхам Алиев.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Despina сказал:

 

r7ai16VjJXI.jpg

Удалил уже, хай ки хай🥴

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

для начала нужно всех прощупать... среди них есть те кто грубо говоря особо и не хотел стремился перед нашей армией.. а есть те кто наоборот жаждал этого... нужно отсеять, солдат домой, террористов на виселицу, причем без всяких заявлений. 

Зачем домой? Пусть лучше "ночью в камере повесился"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
28 minutes ago, Evol said:

:classic_smile:

 

Премьеру Армении м-р Ник Пашиняну.

-от кандидата на пост президента США Д Байдена
Уважаемый мистер Пашинян, мы из США наблюдаем как вашей стране сложно и тяжело на Карабахской войне, к которой вы так плохо приготовились
Военная машина Армении практически уничтожена и Карабах скоро, может до конца октября придется оставить Азербайджану.
Понимаю вашу боль и утрату м-р Пашинян!
В Армянском обществе составлен список врагов вашей страны, прошу вас не включать в их перечень США.
После моего избрания президентом Америки я позволю вам и вашей семье получить на территории нашей страны "политическое и уголовное убежище" от преследования населением Армении и соседних стран.
Список врагов Армении.
1)Турция
2)Украина
3)Израиль
4)Россия
5) Грузия
6)Пакистан
7) Афганистан
8 )Франция
9) Все страны ОДКБ
10)Все страны ЕАЭС
11)Все страны Европейского Союза
12) Все страны НАТО
13)Страны Лиги Арабских стран
14) Страны АСЕАН
15) Все страны Лиги Африканских стран
16) Все страны Тихоокенаского бассейна
17) Великобритания и страны Содружества
18) Вануату и Микронезия с Папуа Новой Гвинеей.
С приветом из Вашингтона ваш Джон Байден!

Это просто гениальное письмо от большого лидера малому лидеру. Надо растиражировать на листовках и сбросить в Карабахе на тех участках где еще армяне остались и потом в Армении

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, gasiga said:

Зачем домой? Пусть лучше "ночью в камере повесился"

 

да хоть с тоски помирает, мне пофиг) они то нас не жалели и не жалеют. но мы то не они

, вот я о чем. а так да, лучше на месте, что бы в тылу с ними возни не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
5 минут назад, Walter White сказал:

Я слышал, что пленных не берем. Ни мы, ни они.

в первые дни Отечественной Войны у нас объявили о 250 в/п хачкаров.

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Это просто гениальное письмо от большого лидера малому лидеру. Надо растиражировать на листовках и сбросить в Карабахе те участки где еще армяне остались и потом в Армении

Ни один серьёзный человек не поверит в то, что автором этого является официальное лицо США.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, lane said:

Куда деваются сдающиеся с белым флагом? Убивают?

В первый же день один такой с флагом, когда к нему подошли бросил две гранаты и пытался бежать.

Такие моменты нужно четко инструктировать людей как безопаснее действовать. На мой взгляд лучше всего напоказ там мирно уводить (чтобы увидевшие тоже захотели сдаться), а за поворотом тихонько пуля в лоб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Смотрю, на противоположной стороне у чуваков все ништяково. Это на этих же ссылаются в Washington Post?

 

SNA fighter, recently returned from Azerbaijan: “My cousins and I have fought in Syria this whole war, and we’ve never seen anything like this. In one battle, 45 of us were on a small hill. One sniper killed 8 Sultan Murad and 2 Hamza. The snipers are like we see in movies.”

-

"Мой кузен воевал и в Сирии, однако ничего подобного мы не видели", - рассказал наемник.

Он сообщил, что в ходе одного из боев их группа из 45 человек оказалась под огнем на небольшой высоте.

"Армянский снайпер убил 8 бойцов дивизии "Султан Мурад" (протурецкая антикурдская группировка, - ред.) и двух боевиков "Хамзы". Таких снайперов мы видели только в фильмах", - отметил он.


https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201015/24916830/Takoe-videli-tolko-v-filmakh-siriyskie-boeviki-v-uzhase-ot-armyanskikh-snayperov.html

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Obozrevatel said:

Мы брали в плен. Но вот этих возрастных, которых пригнали на позиции, нельзя брать в плен. Это те, кто устраивал резню в Ходжалы и резал головы нашим бойцам. Они должны сдохнуть. Как собаки. 

когото из того призыва которые участвовали хорошо бы вычислить где они сейчас взять живым а потом показательный суд чтобы в архиве осталось. Простая смерть это легкое наказание для них, целая показательная экзекуция должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
33 минуты назад, NNR сказал:

Евол,ты сам в это веришь ?!

1000 км это уже космос..

Учитывая его  скорость то для полного набора высоты ему нужно будет как минимум 12 ч.. а он работает всего 6 ч.. 

 

 

Это не высота, это дальность!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

да хоть с тоски помирает, мне пофиг) они то нас не жалели и не жалеют. но мы то не они

, вот я о чем. а так да, лучше на месте, что бы в тылу с ними возни не было

На время нужно стать как они и даже хуже. Чтобы будущие поколения под себя ходили когда вспомнят.

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, iНекто said:

Смотрю, на противоположной стороне у чуваков все ништяково. Это на этих же ссылаются в Washington Post?

 

SNA fighter, recently returned from Azerbaijan: “My cousins and I have fought in Syria this whole war, and we’ve never seen anything like this. In one battle, 45 of us were on a small hill. One sniper killed 8 Sultan Murad and 2 Hamza. The snipers are like we see in movies.”

-

"Мой кузен воевал и в Сирии, однако ничего подобного мы не видели", - рассказал наемник.

Он сообщил, что в ходе одного из боев их группа из 45 человек оказалась под огнем на небольшой высоте.

"Армянский снайпер убил 8 бойцов дивизии "Султан Мурад" (протурецкая антикурдская группировка, - ред.) и двух боевиков "Хамзы". Таких снайперов мы видели только в фильмах", - отметил он.


https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201015/24916830/Takoe-videli-tolko-v-filmakh-siriyskie-boeviki-v-uzhase-ot-armyanskikh-snayperov.html

Типичая армянская ложь с самовосхвалением своей подзаборной армии.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Didier Drogba said:

когото из того призыва которые участвовали хорошо бы вычислить где они сейчас взять живым а потом показательный суд чтобы в архиве осталось. Простая смерть это легкое наказание для них, целая показательная экзекуция должна быть.

Афишировать не получится. И на вычисление не нужно тратить время. Возраст подходит? В руках оружие? Валим на месте. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, lane said:

Ни один серьёзный человек не поверит в то, что автором этого является официальное лицо США.

Вы думаете те кто будет в горах Карабаха читать листовки они будут разбираться на самом ли деле это президент США написал. Как деза материал чтобы смуту внести в сознание отступающих.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Афишировать не получится. И на вычисление не нужно тратить время. Возраст подходит? В руках оружие? Валим на месте. 

А если нет оружия в руках, надо выдать, и валим на месте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Ильхам Алиев о сокрушительном ударе турецких дронов
15 Октября 2020, 12:30  |   10334 просмотров

«Только с помощью дронов, приобретенных у Турции, мы уничтожили военную технику Армении стоимостью в один миллиард долларов, только с помощью дронов», - сказал в интервью France-24 президент Азербайджана Ильхам Алиев.

По словам главы государства, Азербайджан использует также дроны, приобретенные из других источников: «Мы используем артиллерию, многочисленные военные установки. Однако только дроны нанесли Армении ущерб на сумму 1 миллиард долларов. Это серьезный ущерб для них. Мне интересно, откуда они взяли столько денег для приобретения всех этих установок, вполне вероятно, что получили бесплатно».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
4522dfe0-b2d0-4a6d-a5c6-982f78d14f7c_851
FREEAZERBAIJAN.ORG

Министерство обороны Азербайджана категорически отказывается опубликовать списки наших погибших военнослужащих. В связи с этим наша...

Это наш сайт, или фейковый армянский. кто знает?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMTIvMDQvMDkvMjRk
 

На ряде станций метро Баку усилены меры безопасности - ФОТО

 

 

Для выполнения задач в рамках объявленного на территории Азербайджана военного положения и предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в метрополитене Баку осуществляются мероприятия по контролю и профилактике.

Об этом сказал Oxu.Az руководитель пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

По его словам, в подземке проводятся мониторинги использования пассажирами медицинских масок и соблюдения ими безопасной дистанции.

В настоящее время в вестибюлях некоторых станций с большим пассажиропотоком установлены рентгеновские сканеры для проверки ручной клади, сказал Б.Мамедов.

"При этой процедуре задержек не бывает", - добавил он.

Глава пресс-службы призвал пассажиров относиться к этому с пониманием и соблюдать правила карантинного режима.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMTEvMTQvMjgvYzU4
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMTEvMTQvMzYvZDk0
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMTEvMTQvNDUvMTQy
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMTEvMTUvMjMvNjMy

Кенуль Джафарли

https://ru.oxu.az/society/431240

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, gasiga said:

Что думаю.

 

Уверен у нас много пленных армян.

Можем затеять публичную порку с проверкой паспорта и визы и последующей статьей за нелегальное пробывание и терроризм?

Ух шум был бы. Причем потом можно и выдавать в те страны, как только шум поднялся и посольства среагировали.

 

 

 

хяр ходун ёз мягамы вар ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — Erməni general-mayor Artak Tonoyan dünən gecə Qarabağda məhv edilib.

A.Tonoyan əvvəllər Ermənistan ordusunun sülhməramlı qüvvələr briqadasına rəhbərlik edib. O, oktyabrın 13-də Ermənistan müdafiə nazirliyi tərəfindən Qarabağ cəbhəsinə göndərilib və orada Azərbaycan Ordusu tərəfindən uğurla məhv edilib.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Вы думаете те кто будет в горах Карабаха читать листовки они будут разбираться на самом ли деле это президент США написал. Как деза материал чтобы смуту внести в сознание отступающих.

Я бы бросал листовки с хорошей наградой за мертвого носатого. Или скальп.

И действительно пустить слух что выплачивается. Пусть раздрай начнется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, gasiga said:

На время нужно стать как они и даже хуже. Чтобы будущие поколения под себя ходили когда вспомнят.

 

ко мне в Харькове один армян лавочник пристал когда я булку покупал)Ая Хайес Хайес.. посмотрел на него, говорю Тюркес) за долю секунды, серьезный вид сменился на мюлаим) такой блин изворачивается... откуда ты земляк.. я говорю не похоже что мы земляки с вами.. он , да нет я из Шемахы, вообще хвалил хвалил, но не сказал что армянин он... короче потрындел я с ними ниочем, взял булку и ушел) булку офк выкинул потом... не смог есть

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Despina сказал:

Для тех, кто не может посмотреть видео: Некая армянка, врач петербургской больницы, после жертв в Гяндже написала в фб под фото наших раненых детей: "пусть теперь побегают, крысы, абсолютно не жаль, для меня это мусор, не люди. Надеюсь, живых нет. Так и хочется пнуть этого малолетнего вочхара, чтоб вошел в телевизор".

 

Исполнительный директор национальной культурной автономии Санкт-Петербурга и председатель союза Азербайджанской молодежи поставили в известность  главврача больницы, где эта тварь работает и чьи действия подпадают под   282 статью УК РФ: Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

 

Итог: возбуждено уголовное дело.

Вот это настоящая работа!!!

 

https://vk.com/video-23232544_456249861

 

 

Безымянный1456.png

 

Наконец!!!!

Все что мы могли, это участвовать в петиции

 

Есть еще кадр, декан МГИМО Сардарян Г.Т. (а фамилия-то какая, древнеармянская), пока не добились какого-либо продвижения

 

петиция закрыта уже (

Edited by Ромашка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Neo said:
4522dfe0-b2d0-4a6d-a5c6-982f78d14f7c_851
FREEAZERBAIJAN.ORG

Министерство обороны Азербайджана категорически отказывается опубликовать списки наших погибших военнослужащих. В связи с этим наша...

Это наш сайт, или фейковый армянский. кто знает?

Списки никому не раскрываются и без согласования с Минобороны их публикование - преступление.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ала,  чушки армянские,  говорите, что вы албаны? Только те, кто публично откажутся от навязанного ими армянства, получат право проживать на территории НК. Малейшие высказывания вновь в пользу "армянскости" - автоматически, пинок под зад.

 

Ишаки вы карабахские, письма писали предки ваши царям, чтобы оградили их от армехонов, отобравших хитростью церковь вашу! Что же теперь  с вами стало, шуртваци?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Mr.Grimo  varra  Seva981  Stolz  Бенц  Glock  abu Uthman  BurlaXatun  mezzojuve  Aint Nuttin Like Me  A_12  Padre  AzerAkhundov  Mejnun  -=laziale=-  Centurion  Azeri365  No Angel  Alexaz  Blaze  Ifti  MuZa  ***Nika***  Rufat_714  Сева ИМ  Venseremos  Bushido  Ruada♡  Kartofsatan  ВЕЛИКИЙ  Pozis  God_bless_you  Artist77  Град  Poor Yorick  Didier Drogba  Natali_@@@  Adina  Зигфрид  Sasha  Spirt  Murad Ali  Kalipso  Экономист_Дед  345  ilgar_m  Se7even  E.T.  Царь  Адамян  лесник  WarrioRDFB  Realy Long  Jasmin  Kent  Luna  trr  Cruz  Heydar Ali  Psixoanaliz  просто ник  Wisdom  Elseven  Бзиканутая мадам  Коротышка  Masusenka  eminently  kukolka_1981  i_f  Уфьдядявай  iНекто  JaFlour  lane  Dionaea  kolobok  Miss  Тюльпанчик  Mr. TANNER  cuap  Ceka72  bacb  Al Pacino  ferodo01  Yukiko  Lale  440  irrevion  Barbarosa  undead_angel  Arximed  Светлый путь  Gun-smith  Бабаля  Alpinist  LiyA_  Tercel  dama8080  Falimint  Manneken Pis  nekka  and 122 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Flight
    • +Agriae
    • +Verman
    • +invariant
    • +Padre
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions