Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

Nazul
1 minute ago, Luna said:

Kimi? 

Yoldashimi

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
29 минут назад, Bushido сказал:

Пашинян говорит, что мы не против Азербайджана проигрываем, а против Турции и Азербайджана.

не,он еще добавил и боевиков с Сирии,которых пригнала Турция,иначе,бы мы не справились с армией самообороны арцаха!типа армения не при чем,клинический идиот!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

8 shells from the zone of the Karabakh conflict hit houses in Iran today, 1 person was injured

 

Хаи делают все чтобы вовлечь Иран.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Wisdom сказал:

Француз  что ли?

Вряд-ли, на обломяна похож

Link to comment
Share on other sites

i_f
1 hour ago, Barbarosa said:

 

Арестович хорош, а Эмину следует поменьше говорить. Приходилось перематывать его речь, в итоге Арестович сам не выдержал и сделал ему замечание😄

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Wisdom said:

Француз  что ли?

 

разве француз умеет без ошибок писать? 

почему вы не видите что он 100% армянин? Вы не видите что он считает карабах арменией, в тот день вы не увидели как он оправдывал бомбежку Гянджы? 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Turbo said:

Вряд-ли, на обломяна похож

Олмады ки, это совершенно различные люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
 

Azerbaijani Foreign Minister Jeyhun Bayramov held a phone talk with Czech counterpart Tomáš Petříček.

 

The phone conversation took place on the initiative of the Czech side, the Azerbaijani Foreign Ministry told Defence.az.

 

Minister Bayramov informed his Czech colleague of the continuous violation of the humanitarian ceasefire by the armed forces of Armenia. The deliberate shelling of Azerbaijani cities, peaceful population, civilian infrastructures situated far from the conflict zone, a heinous missile attack on Ganja causing serious casualties were brought to the attention the Czech minister. It was underlined that as a result of new aggression by Armenia against Azerbaijan 43 civilians were killed and 218 civilians were injured.

 

Minister Bayramov also informed his interlocutor on the recent prevention of another missile attacks by Armenia against the Azerbaijani civilians and infrastructures stating that Azerbaijan acted within its right to self-defense. He emphasized that full responsibility for the current situation in the region is on the political-military leadership of Armenia.

 

Petříček expressed his serious concern over the loss of civilian lives. He stressed the importance of respecting the ceasefire and restoring negotiations between the sides.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, A_12 said:

8 shells from the zone of the Karabakh conflict hit houses in Iran today, 1 person was injured

 

Хаи делают все чтобы вовлечь Иран.

гёрдюнюз?!

 

Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, A_12 said:

+ армяне вымирающая нация, а мы нет. Кто то на этой земле должен остаться или нет? Иначе там ПКК поселится.

Турецкая военная база если там поселится, больше ни одна... ПКК там не поселится.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Despina said:

А почему вариант не должен быть выигрышным для Азербайджана? Карабах - это Азербайджан. Мы же не требуем возвращения азербайджанцев в Армению с условием, чтоб там там они жили на определенной территории с определенным статусом. Хотя не лишено было бы смысла с учетом Иреванского ханства и издревле проживавших там тюрков/азербайджанцев.

И кстати даже нашу полную победу ведь не назвать победой. Мы максимум можем вернуться на линии 88го года. А смерти людей, мучения, десятки миллиардов долларов потраченных за все эти годы в черную дыру, когда можно было бы шагать в будущее, еще десятки миллиардов на восстановление, которые лично я из общей кассы не хотел бы сейчас тратить, гораздо больше чем на 200 миллиардов нас бросили назад эти носатые твари с помощью кремлевских нерукопожатных.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

E.T.
3 hours ago, Rauℓ said:

Prezident İlham Əliyev: Biz irəliləyəcəyik. Onlar atəşkəsə riayət etmirlər. Biz ciddi əmr vermişdik ki, atəşkəsə ordumuz əməl etsin, biz durduq. Onlar durmadı. Biz özümüzü müdafiə etməkçün hərəkətə keçdik, bir neçə kəndi də azad etdik.

 

Бяли, лучшая защита это нападение!))

Özümüzü müdafiə üçün deyil də, torpaqlarımızı sonunadək işğaldan azad etmək üçün irəliləyəcəyik deyə bəyanat verilsəydi daha yaxşı olardı.

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇦🇲Потеряем Карабах, потеряем Мегри и потом Ереван: спикер парламента Армении

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Когда мы завершим начатое, то всем, включая Помпео и других западных политиков, придётся смириться с неизбежным и заткнуться. Главное, не останавливаться.  

 

это у них такая реакция на нашу внезапную дерзость 

а насчёт Турции пусть учитывает что это их стратегический союзник по НАТО на Ближнем Востоке и Америке, и ещё неизвестно кому это нужно больше - Америке или Турции 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
21 minutes ago, Walter White said:

Тысяча извинений, оказывается этот ограш Помпео действительно так сказал. И текст всего интервью, которое он дал радиоканалу из Атланты на сайте Госдепартамента США -

 

dos_seal.png
WWW.STATE.GOV

QUESTION:  Joining me out of the gate this morning, got a very special guest.  You know him as the United States...

 

 

 

Фигня, просто Трамп сильно отстаёт от Байдена, вот и хочет хоть какие то голоса взять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Castle in the snow said:

 

разве француз умеет без ошибок писать? 

почему вы не видите что он 100% армянин? Вы не видите что он считает карабах арменией, втот день вы не увидели как он оправдывал бомбежку Гянджы? 

Я как раз таки и утверждаю, что это живой армянин.

@Адамян это правда, что там про Вас говорят?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
14 minutes ago, NNR said:

Если было уже ,сори .. но Пашик реально тормоз )

Ему про Ивана ,он про болвана ..

Варчапедик незнает что такое компромис )))Прикидывается шлангом чтоб потом ещё 30 лет время тянуть Компромис в его представлении это всеголишь переговоры ради переговоров я так понял

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, A_12 said:

8 shells from the zone of the Karabakh conflict hit houses in Iran today, 1 person was injured

 

Хаи делают все чтобы вовлечь Иран.

Иран не сунется. Его быстро вышибет Турция и Пакистан, если нужно будет и они это знают. Иран грозен только на бумаге, если вообще грозен. Кроме подлянок ничем не заняты.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, lane said:

Турецкая военная база если там поселится, больше ни одна... ПКК там не поселится.

На территории Армении ? )) Мы про нее говорили. Пока не думаю что это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

разве француз умеет без ошибок писать? 

почему вы не видите что он 100% армянин? Вы не видите что он считает карабах арменией, в тот день вы не увидели как он оправдывал бомбежку Гянджы? 

Вы уже который раз пытайтесь обвинять меня в том, чего я не делал.

Цитируйте пост где я ОПРАВДЫВАЛ бомбежку Гянджы.

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

🇦🇲Потеряем Карабах, потеряем Мегри и потом Ереван: спикер парламента Армении

 

 

По-моему это они за Пашика взялись)

Link to comment
Share on other sites

mezzojuve
7 hours ago, Barbarosa said:

Когда я служил в Кусарах активно муссировалась и распространялась  тема гулейбани Мы боялись выходить в караул изза этого))

Этот который в клубе жил?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

🇦🇲Потеряем Карабах, потеряем Мегри и потом Ереван: спикер парламента Армении

 

 

image.jpeg.5b3f4c642c9459ddc96c1f56caec5ffa.jpeg

Пророк!

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, A_12 said:

На территории Армении ? )) Мы про нее говорили. Пока не думаю что это возможно.

Нет. В Карабахе нужны турецкие военные. Тогда и ПКК в Армении будет нападать на саму Армению.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Crazy Lady said:

mene bu kartanin ssilkasin atin mumkunse lickaya

Нету ахы. У себя в гугл отмечаю.(

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

Может эти террористы армяне? В Сирии много армян. А про их нацию по тв не говорили.

Оба уроженцы Узбекистана

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, lane said:

Иран не сунется. Его быстро вышибет Турция и Пакистан, если нужно будет и они это знают. Иран грозен только на бумаге, если вообще грозен. Кроме подлянок ничем не заняты.

Для справки,если Иран впутают,то Британия будет тут как тут,возможно даже в Иран войдет.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
 
 
 

Текст песни(слова) Shami - Карабах

 

Shami - КарабахShami - Карабах

 

Все тексты песен(слова) Shami (Шами)

 

 

 

Друзья! Обращаем Ваше внимание: для того, чтобы правильно исправить текст песни или добавить объяснение строк Автора, надо выделить как минимум два слова

[Вступление]
Как хорошо было б сложить оружия сейчас
Чтоб не было воин, ведь все зависит лишь от нас
Мы сами виноваты в выборе своего пути
Запомни - тут, либо тебя они, либо ты

[Припев]
Береги родимый дом, гостям воды налей
Ты подумай сколько старых наших матерей
Провожают на фронта своих детей в слезах
Всему виной, это неразделимый Карабах

Береги родимый дом, гостям воды налей
Ты подумай сколько старых наших матерей
Провожают на фронта своих детей в слезах
Всему виной, это неразделимый Карабах

[Куплеты]
Ну кому нужна война? Никому, конечно
Война — это безуспешно, да
Эти патроны, эти воины после ком
Мать страдает дома после сына похорон

Куда мы смотрим, братья, когда убиваем души?
Кому мы служим, кто вешают лапши на уши?
Ты не боишься умереть забрав чужую жизнь?
Лучше покайся - воин, брат - остановись

Если нападают на твою семью, стреляй в упор, брат
Если это неизбежно, ты не виноват
Боже, ты нам только помоги -
От лукавого нас предостереги, йе

Не мало фашистов развелось, куда не глянь
Им преподать урок, поверь, брат, сам я был бы рад
Нет, тут радоваться нечему
Если ты простишь, больнее будет лишь ему

[Переход]
Как хорошо было б сложить оружия сейчас
Чтоб не было воин, ведь все зависит лишь от нас
Мы сами виноваты в выборе своего пути
Запомни - тут либо тебя они, либо ты

[Припев]
Береги родимый дом, гостям воды налей
Ты подумай сколько старых наших матерей
Провожают на фронта своих детей в слезах
Всему виной, это неразделимый Карабах

Береги родимый дом, гостям воды налей
Ты подумай сколько старых наших матерей
Провожают на фронта своих детей в слезах
Всему виной, это неразделимый Карабах

 

 


О песне Shami - Карабах

  • Каждый имеет право выразить свою точку зрения так, как он считает нужным: в письменном виде, ввиде видео-обращения... Что касаемо меня - я музыкант в первую очередь, автор, композитор и свою точку зрения я посчитал нужным донести ввидк песни. Мои песни - это мои мысли, моя душа. А диванные комментаторы, вместо того, чтобы поддержать посыл, который несет за собой в первую очередь: МИР, БОГОБОЯЗНЕННОСТЬ, БРАТСТВО НАРОДОВ, ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ К СВОИМ МАТЕРЯМ, пишут мне за какой-то хайп. Вы не по адресу! Я бы назвал настоящих хайпожоров, но не буду, так как это их дело! Меня это никаким боком не касается, так же как и Вас... ©Шамиль
Shami - Карабах

Дополнительная информация

Текст песни Shami - Карабах.
Автор музыки и слов: Шамиль Яхьяев (Shami).
athacha, octoberbeats prod.
Музыкальный лейбл: Make It Music.
Октябрь 13, 2020.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/shami-karabah.html

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, lane said:

Иран не сунется. Его быстро вышибет Турция и Пакистан, если нужно будет и они это знают. Иран грозен только на бумаге, если вообще грозен. Кроме подлянок ничем не заняты.

Ну вот еще один враг Ирана... Речь сейчас не про Иран, а про желание армян. В головах многих они уже добились вражды с Ираном, а вот на деле добиться вражды между Азербайджаном и Ираном у них не получается, потому что Иран не собирается вмешиваться, тем более на их сторне.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Barbarosa said:

Варчапедик незнает что такое компромис )))Прикидывается шлангом чтоб потом ещё 30 лет время тянуть Компромис в его представлении это всеголишь переговоры ради переговоров я так понял

Самое прикольное в его речи это типа " откуда в Дагестане и в Чечне террористы ?!" ..

Тот кто ему шепчет в наушники по ходу тоже болван и не знает ,что из себя представляет Дагестан и Чечня )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Так говорил
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions