Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

Wolfy
9 минут назад, Nazul сказал:

Aglima bir shey geliF.

Bax indi torpaqlarin alinir sa, indi bizxde guya oarla bir torpaqda yashamaliyiq, mecburen, olmazmi ki oara olke saxilindi mulk tirpaq almaq icazesi verilmesin. 

 

Онсуз да, бир муддят оранын миналардан тямизлянмяси, мюяййян тяхрибатлардан горунмасы, вя абадлашдырылмасы, яслян орадан олан сакинлярин ораларда йерляшдирилмяси хейли вахт апарачаг. Инанмырам ки, йахын 5 ил ярзиндя орада хяр-хансы торпаг алгы-сатгысындан сохбят гедя биляр.   

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
27 minutes ago, Adina said:

 

чюнки илишмяйя сёз тапырсуз ))

 

например,

- впервые ЧТО? ты явно что-то не договариваешь! а ну признавайся, что ты имел в виду!!!

 

Без Шуши наше дело не будет считаться завершенным, означает "без Берлина наше дело не будет завершенным" )) Взятие Шуши означает полное поражение армян. Это самый неприступный город Карабаха. Вспомни нас, когда они взяли Шушу. Это и тогда означало "Гарабаг элден гетди" и сегодня означает то же самое.

Это была не я, вообще то. Я напротив по полочкам разложила. Я вообще не созбаз. Выросла среди мальчиков и прекрасно знаю что мужчины говорят то что имеют ввиду, а женщины уже сами придумывают)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Adina said:

 

Кимпакуч (Кармракуч), Сор, Учбулаг, Бинадереси, Меммеддере, Шахйери.. это не объявлено, но, по идее всё у нас..

Кемракуч имеет наше название Гызылгая, но в тот день объявленный Кемертук так и не был найден на картах никем. Подозреваю что это еще одно наше название этого самого Кемракуч, так как он уж точно уже позади наших линий. Другие, согласен, чисто по логике событий должны были перейти к нам за сегдняшний(вчерашний) день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Wolfy said:

Онсуз да, бир муддят оранын миналардан тямизлянмяси, мюяййян тяхрибатлардан горунмасы, вя абадлашдырылмасы, яслян орадан олан сакинлярин ораларда йерляшдирилмяси хейли вахт апарачаг. Инанмырам ки, йахын 5 ил ярзиндя орада хяр-хансы торпаг алгы-сатгысындан сохбят гедя биляр.   

Men gelecek ichun deyirdim. Bir sazish olsun ki o miletden hech kes mulk alammaz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
То ли по глупости , то ли по дурости, главный «Соловей» на телевидении спалил контору. Теперь мы понимаем, что данное существо не только не способен самостоятельно соображать, но даже говорить. По его же записи в соцсети мы понимаем, что он всего лишь «голова». На счёт головы, у азербайджанцев фантазия бурная, кто как поймёт так и к нему будут относиться, я думаю.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Если армяне останутся в Карабахе, построим им дурку, пусть лечатся. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Rauℓ said:

Азербайджанские военные вычислили и уничтожили армянских военных благодаря видеоматериалам Семёна Пегова)))

По имеющейся информации, полученной администрацией AAF, азербайджанским вонным удалось вычислить хорошо замаскированный блок-пост армянских военных в агдамском направлении и уничтожить его артиллерийским огнём.

Вычислить направление и размещение этого поста удалось после тщательного изучения видеоролика, который Семён Пегов выложил на своём YouTube-канале WarGonzo.

Медвежью услугу оказал армяшкам))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Rauℓ said:
SON DƏQİQƏ: Qondarma Dağlıq Qarabağ Baş Prokuroru Karen Araratoviç Qriqoryan məhv edilib.
 
Bu barədə Ermənistan Baş Prokurorunun müşaviri Gor Abrahamyan məlumat verib.
 

 

бирдяня омбудсманларыны вурмасындар.. 

 

7955cc3b-1cfc-477b-af82-0dd9df412da3_w1200_r1.jpg fCH.jpg

 

 

 

 

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Посчитать на всё население сколько земли полагается, выделить им на каждую семью участок по этим меркам. Можно без колючей проволоки. Мы же не апартеид.

Ну если в оплоте демократии такое прокатило, то у нас подавно прокатит, будут рыпаться - чемодан, вокзал, Ереван.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Nazul сказал:

Yani?

 

Онлар орда галмаяджаглар, гёрмюрсюз орду бош гесебелере гирир, мюлки эхали чохдан терк эдир.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Nazul сказал:

Aglima bir shey geliF.

Bax indi torpaqlarin alinirsa, indi biz de guya onlarla bir torpaqda yashamaliyiq, mecburen, olmazmi ki onlara olke saxilindi mulk tirpaq almaq icazesi verilmesin. 

 

Мы тридцать лет ждали, теперь армяшки будут ждааааать многаа лет. 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вот по нему у меня вопросы. Это худший перевал в мире. Я думал в первый день мы его взяли. 

В 90е русские там градом много тысяч наших перебили. 

Бизимкилэр бу гюн о тэрэфлэрэ ишляйифлэр..

вндырыгалмышларын хал хазырда ялдэн бурахмаг истемэдийи зирвэдир..Кельбаджари аландан сонра механики олараг Лачын коридору вэ Лачын ашагда галыр.. Бу Омэр Зирвэси хэмдэ Гысас рэмзидир ( яздыгын сон абзаса горэ)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Nazul сказал:

Men gelecek ichun deyirdim. Bir sazish olsun ki o miletden hech kes mulk alammaz

О милляти, нязярдя тутурсан, тай ону билмирям, йягин ки, буна даир дя ня ися фикирляшярляр. Ясас одур ки, торпаглар алынсын. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Мне интересно какое последует заявление от Ирана на хамское послание из Армении.
На предупреждение от Ирана обеим сторонам Армения сегодня вякнула, что типа они скоро громить будут наших и залетающие от них на иранскую сторону снаряды это наша вина, а не их. То есть признала что и до этого это были их проделки. Теперь слово за Ираном. Я не против чтобы они все эти огневые точки погасили. Это в Ереване тоже будет иметь очень специфический эффект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
17 minutes ago, Orion 68 said:

А что тут такого?? Во всяком случае лучше чем Сос..

Как это что такого? Его имя обязывает его отправить по адресу в его имени.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

🇦🇿 İlham Əliyev:
Atamın vəsiyyəti- Azərbaycanın ərazi bütövlüyünün tam bərpa edilməsidir

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Zlaw said:

 

Как же жду этот день... уже планы на старость себе нарисовал)... буду Адине с Бушидо Мясо Гузу нежнейший и Гызыл балыг поставлять) 

Оказывается все юзеры тут конкистодоры)) земли, участки, объекты) иностранный капитал)) разделили уже всё)) 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Adina сказал:

 

бирдяня омбудсманларыны вурмасындар.. 

 

7955cc3b-1cfc-477b-af82-0dd9df412da3_w1200_r1.jpg fCH.jpg

 

 

 

 

Демишэм, бу веЦны кайфдадыр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, Сева ИМ said:

Кто нибудь, обьясните да им что армянин и ариец не однокоренные слова и что Архимед не армянин и Аравия не армянский полуостров))

И Арминия в Германии вовсе не армянская ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Nazul said:

Men gelecek ichun deyirdim. Bir sazish olsun ki o miletden hech kes mulk alammaz

На основе национальности это делать - является прямым нарушением прав человека и международных конвенций подпписанных государством. Так наверное не получится... Но я думаю они там и не останутся. Кроме того сейчас у нашей прокуратуры будет целая огромная куча работы. Там каждого надо будет проверять на предмет участия в вооруженном восстании и сепратизме, а также на предмет военных преступлений. У них там у 80% руки в крови... Или сбегут или потом их надо наказывать. Никаких амнистий!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

Если армяне останутся в Карабахе, построим им дурку, пусть лечатся. 

Чем? Арменикумом? Не излечивается. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 hour ago, Nazul said:

Так и будет. 5+2

5+2 это не все земли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Оказывается все юзеры тут конкистодоры)) земли, участки, объекты) иностранный капитал)) разделили уже всё)) 

 

Бир мин баш гойун.. уч дорд Кангал.. горы.. природа.. родник.. рыба в речке.. Ляпота..

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
52 minutes ago, Adina said:

 

women..

 

бедные ваши мужья.. ))

 

А что не так?😑Деди всё,значит всё😒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, gasiga сказал:

Оказывается все юзеры тут конкистодоры)) земли, участки, объекты) иностранный капитал)) разделили уже всё)) 

 

конкистодоры - это завоеватели. Мы же к себе домой возвращаемся. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Оказывается все юзеры тут конкистодоры)) земли, участки, объекты) иностранный капитал)) разделили уже всё)) 

 

конки .. канкиска.. тьфу ты,  ай га бир аз саде дильде данышда, конденсатор беля гяльди, Карл маркс беле гетди, сен деильдюн подвалда бомбоубежище дюзельден?

  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Бир мин баш гойун.. уч дорд Кангал.. горы.. природа.. родник.. рыба в речке.. Ляпота..

ня хогга версёзде, онсузда шей чекмее меним яныма магарая геледжейсюз)) индиден деирем чекди вар, апарды йохду)

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
22 minutes ago, Yukiko said:

Почву заранее готовишь? Твои родственники, друзья,знакомые гибнут на передовой? Нет. Так что это мне решать, кого любить и кого ненавидеть.За других я не в ответе, личное дело каждого.

 

 

24 minutes ago, Yukiko said:

Почву заранее готовишь? Твои родственники, друзья,знакомые гибнут на передовой? Нет. Так что это мне решать, кого любить и кого ненавидеть.За других я не в ответе, личное дело каждого.

 Из серии " проклятая политика, простые люди не виноваты".

Я в такую хрень давно не верю. Все гавно делают простые люди . 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Бер
    • +Shiko tus
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Джема
    • +lex-mix
    • +QRFRA
    • +sam
    • +Timich
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions