Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Вот)) злоба брызжет прямо. Но требует любви.

Bizde belelere deyeller "nefesi ichindedir" ))) Herdem chixir uze )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, BakuAzExpImport said:

Хорошо, что настала эпоха роботов-автоматики. А то ведь, в 20 веке, минные тральщики, на суше и в море, управлялись водителями-сапёрами... И в том случае даже не ошибка, а случай раз в жизни, приводили их к взрыву и гибели....

Носатые утром возмущались. Мол мы не воюем с Азербайджаном. Мы воюем с их роботами.

И соловей вчера бесился, как так, мы танки и бомбы делаем, а там очкарик с планшета всё взрывать будет?

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Spirt сказал:

Нет. Это не выглядит так. Для посещений и минимальной жизнедеятельности   конечно расчистят часть земель. Но этим  дело не ограничишь. Пахотные площади, сельхоз и животноводческие угодья,гражданское строительство, инфраструктура. Все это будет требовать  очисток от мин и соответственно тормозиться в развитии. Учитывая что мероприятия разминирования весьма не дешевые и не быстрые

По гуглу видела там много пашней. Даже подумала что интересно теперь если мы их займем то весь урожай останется нам))) а там значит могут быть мины...Очень жаль

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
2 minutes ago, A_12 said:

photo_2020-10-16_21-35-21.thumb.jpg.93f404f3760b2fc7a22f0bc9d2fbaaa1.jpg

 

photo_2020-10-16_21-35-25.thumb.jpg.5fe6023bf915fe09b297673335bd1f97.jpg

photo_2020-10-16_21-35-31.thumb.jpg.2ee75862c7ee8c2dfed6be5e37e6f072.jpg

А где бравые вояки ?А что с ними случилось ? - Они испарились ...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
54 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

 

Вредный Крыс. 

 

Хорошие отношения не бывают в одностороннем порядке. 

 

Но видели ли Вы на протяжении этих долгих лет хорошее отношение со стороны армян к нам?

 

Как Вы можете бывшему соседу по площадке  в подъезде, если он при помощи своих друзей отнял у Вас квартиру?

 

И появится ли у Вас к нему хорошее отношение, когда Вы, набравшись сил, справитесь и с ним, и с его друзьями, получив при этом многочисленные рубцы на теле?

 

Будет у Вас хорошие отношения к нему?  Оставите Вы его жить в соседней квартире, зная, что от него можно ожидать любых мерзостей по отношению к Вам и к тем, кто Вам дорог?  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, undead_angel said:

Там гонимый фотошоп! сразу видно

70% населения по планете полные дебилы. Главное уверенно сказать что-то и всё. Свято верят всему написанному и нарисованному. Радует что обычно они баранов пасут и не имеют власти. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, A_12 сказал:

Последнее предложение что означает? К чему сказано?
А сказали, Б скажите. Посмотрим.

Просто о том, что ответка может быть сильнее ненависти.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

сейчас по сети гуляет фото с отрубленной головой.
явный фейк и фотошоп.
сейчас предупредил вас.

Тоже видел... дешевая и очень дебильная провокация... Думаю, они такими делами только себе хуже делают...сейчас не 88 год чтобы кого-то можно было надурить... 5-летний ребенок уже знает что такое фотошоп )))

Но хорошо что предупредили всех.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

По гуглу видела там много пашней. Даже подумала что интересно теперь если мы их займем то весь урожай останется нам))) а там значит могут быть мины...Очень жаль

Больше всего мин на пустой части, по старой линии соприкосновения. Ловушки годами делали.

Там где жили они сами мин нет. Но за этот месяц понаставили везде конечно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
8 minutes ago, Bushido said:

сейчас по сети гуляет фото с отрубленной головой.
явный фейк и фотошоп.
сейчас предупредил вас.

Причём до того дёшево слепленно, даже не знаю на каких дебилов это рассчитано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

я не думаю, что там остался армянский солдат, судя по новой карте.
и видео из тех краев с колоннами на встречной указывает на это.

По ландшафту может и Физули, но более южная часть. Может и Джебраил быть.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
16 minutes ago, A_12 said:

Вы Шахназарова вчера видели на ТВ? Говорит: " По архивным документам я определил ,что Шуша вообще-то принадлежит моей семье, мне. Верните! (улыбочка, типа шутит)" ... Они больные на голову, все, даже с самыми интернациоанльными своими интеллигентами..

Не смотрела. Багдасарова,Саркиса Цатуряна терпеть не могу. Последний конченный нацист. Они абсолютно все больные. Я даже в искренность тех,которые тут живут не верю.И я не представляю,как с ними жить. Они ненавидят нас,завидуют. У них постоянно будет в голове,что целью этой войны была этническая чистка. В Турции живут,но они турков,как огня боятся. В случае совместного проживания в Карабахе надо,чтобы и нас боялись,пусть в сердце ненавидят.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, BakuAzExpImport said:

А где бравые вояки ?А что с ними случилось ? - Они испарились ...

каски видели же горкой... солдат без каски - труп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Bushido said:

Bir azdan yazacaq:  Füzuli.

 

инанмырам орда кимся галыб индия

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Yukiko сказал:

Ты иди втолкуй это своим друзьям армянам, когда они первые начали выживать азербайджанцев из Армении, а затем из Гарабаха. Вот и получили ответку. Про Ходжалы вспомни. Или тебе детоубийц тож жалко? Вот их собственно и ненавидят. Ненавидят всех армянских, боевиков,террористов,сепаратистов и тех, кто ненавидит азербайджанцев, если такую ненависть ты в корне считаешь неправильной, то значит сам такой же.:gy:

Нафиг мне армяне?  Я вообще к ним плохо отношусь. Но, Террористов и преступников не люблю. К мирным жителям нормально отношусь.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вредный Крыс. 

 

Хорошие отношения не бывают в одностороннем порядке. 

 

Но видели ли Вы на протяжении этих долгих лет хорошее отношение со стороны армян к нам?

 

Как Вы можете бывшему соседу по площадке  в подъезде, если он при помощи своих друзей отнял у Вас квартиру?

 

И появится ли у Вас к нему хорошее отношение, когда Вы, набравшись сил, справитесь и с ним, и с его друзьями, получив при этом многочисленные рубцы на теле?

 

Будет у Вас хорошие отношения к нему?  Оставите Вы его жить в соседней квартире, зная, что от него можно ожидать любых мерзостей по отношению к Вам и к тем, кто Вам дорог?  

Ответ будет примерно в плане. А что если у него семья к вам хорошо относилась, нельзя их тоже наказывать за отца. Понять и простить. Потом напишет про атеизм. Потом объяснится в любви к иисусу. Не первый круг прокручивает спидометр.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28 минут назад, Yukiko сказал:

Обратила внимание, что армяне выбирают себе самые красивые, плодородные, комфортные места для проживания на чужих территориях.

Только смысла нет. Все равно ничего не сделали. Даже еще хуже- только загадили.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

летом когда они начали обстрел Товуза, убили нашего генерала, еще до этого инаугурация этого урода в Шуше, слова Пашика "Карабах - это Армения", поворот Пашика задом к России,  относительно хорошие отношения между РФ и Турцией, про себя думал, ну что еще должно произойти, что бы наши поняли, что больше такого шанса не будет.... ахырки этот 30 летний лазым настал, я до сих пор не полностью  осознаю это войну, эле биль юхуду,  все так стремительно происходит, да мы платим высокую цену, теряем наших ребят и финансовом плане нам будет нелегко в ближайшее время, но это должно сделать нас сильнее в духовном плане, мы просто обязаны после победы стать сильнее, объединиться, везде бороться с коррупцией, учиться, по больше хороших и грамотных  специалистов бы нам, вот могут ведь когда хотят, (мясялян Хикмят Гаджиев, чох хош гелир мене бу инсан бир мютехесис кими)   узун сезюн гысасы, бу бойда езиетлерден кечен миллят, фираванлыг ичинде, хошбяхт яшамага лаигди, йетярки истияк, вя бу йолда хярякят елиэк

  • Like 11
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

По ландшафту может и Физули, но более южная часть. Может и Джебраил быть.

 

 

Фюзулийэ яхын эрди, йэни мейитлер варды, ве техниканы хеле затрофеит эдиб темирханая апармамышдылар.

Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Despina said:

Шуша на самом деле была культурным центром Азербайджана. Сколько выдающихся музыкантов, литераторов, деятелей культуры, науки она взрастила.  Самые продвинутые типографии, библиотеки, школы - это Шуша. Литературно-музыкальные меджлисы и тд  и тп.

Шуша - сердце Азербайджана. 
Когда мы возьмем Шушу, то... это будет одним из самых счастливых дней в моей жизни. Как только будет возможно, поеду туда и просто встану на колени.. перед памятью Навваба, Гаджибекова, Хуршидбану Натаван, Гарягдыоглу и других великих шушинцев.

 

Без сердца государство не сможет жить 27 лет. Это просто город, из которого родом таланты местной культуры. Многие воспринимают его эмоционально, но в данный момент там всё развалено. Точные копии можно выстроить.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

каски видели же горкой... солдат без каски - труп

 

когда убегаешь, порой выбрасываешь даже магазин от автомата )) выброшенная каска не означает, что владелец мертв.. но то, что владелец убежал - 100% ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

Ağdərə -Kəlbəcər-Göyçə yolu... красотень

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Просто о том, что ответка может быть сильнее ненависти.

Ни чего не понятно..

Причем тут Россия ,2млн.наших и причем тут армяни с ответом ?! 

Что за халамамбурум?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, gasiga said:

Носатые утром возмущались. Мол мы не воюем с Азербайджаном. Мы воюем с их роботами.

И соловей вчера бесился, как так, мы танки и бомбы делаем, а там очкарик с планшета всё взрывать будет?

всегда недооценивали "очкариков". Хотя один "очкарик" может набить морду врагу сильнее чем целая бригада, и спасти жизнь тысяч своих солдат. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Бзиканутая мадам said:

Вы не тем местом меня читаете. По-моему, мой посыл в том посте более, чем понятен и далек от мягкотелости.

Местом не читают, глупости не говорите. А посыл ваш понятен только вам самой в таком случае. И людей вы только в заблуждение вводите такими "посылами". 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вредный Крыс. 

 

Хорошие отношения не бывают в одностороннем порядке. 

 

Но видели ли Вы на протяжении этих долгих лет хорошее отношение со стороны армян к нам?

 

Как Вы можете бывшему соседу по площадке  в подъезде, если он при помощи своих друзей отнял у Вас квартиру?

 

И появится ли у Вас к нему хорошее отношение, когда Вы, набравшись сил, справитесь и с ним, и с его друзьями, получив при этом многочисленные рубцы на теле?

 

Будет у Вас хорошие отношения к нему?  Оставите Вы его жить в соседней квартире, зная, что от него можно ожидать любых мерзостей по отношению к Вам и к тем, кто Вам дорог?  

Ну, мое мнение, что армяне из Баку лучше, чем азербайджанцы из Армении. Они как раз и захватывали квартиры безнаказанно у мирных жителей разных национальностей.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Больше всего мин на пустой части, по старой линии соприкосновения. Ловушки годами делали.

Там где жили они сами мин нет. Но за этот месяц понаставили везде конечно. 

 

А что нельзя что ли что нибудь дешевое придумать от мин?  Да хотя бы эти китайские дистанционные машинки для детей. Пускаешь машинку пусть едет себе вперед.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

когда убегаешь, порой выбрасываешь даже магазин от автомата )) выброшенная каска не означает, что владелец мертв.. но то, что владелец убежал - 100% ))

 

 

kaskasini atib qacan ölüme layiqdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

 

1 hour ago, Вредный Крыс said:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Посмотрите на эти снимки внимательно и представьте на минуту, что это русские дети...как бы вы относились к тем, кто такое сотворил с русскими детьми...?

images.jpeg.jpg.69aa05961c86b7129a0e98b2f02311d9.jpg

20201011_165645.thumb.jpg.a7b2bacf88b8dca80e4b3a8577430011.jpg

Edited by LiyA_
  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • cuap
    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions