Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

Luna
14 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нафиг мне армяне?  Я вообще к ним плохо отношусь. Но, Террористов и преступников не люблю. К мирным жителям нормально отношусь.

Друг друга исключающие выражения..так плохо относишься или нормально ?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мое мнение, ненависть может быть к людям противника в форме, либо преступникам.

И это не мое личное мнение, а общечеловеческое.

Так я всех их вижу в форме и преступниками. 

А про общечеловеческое оставь себе свое птушное мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Вах. Тот же Гасига почему то понял меня, а Дрогбу я видите ли в заблуждение ввела. Пока что глупым выставляете себя вы, а не я. 

Никого ни на какую помощь палачам ни в какой форме не надо призывать даже в шутку. И умную строить из себя тоже не надо пытаясь столкнуть лбами тех кто "понял" и тех кто "не понял". Вы тут с людьми не в "Что Где Когда" играете

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Spirt said:

Дагыдыб йох. Мяхв елийибляр. Какие с этих земель будут вылезать проблемы я беля затрудняюсь прикинуть, но полагаю мины покажутся милыми ромашками...

 

в смысле что ещё? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Это уже преступники, если с оружием.

А если он успел его спрятать?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Spirt said:

Дагыдыб йох. Мяхв елийибляр. Какие с этих земель будут вылезать проблемы я беля затрудняюсь прикинуть, но полагаю мины покажутся милыми ромашками...

 

что ещё? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Да...и мне это очень нравится...🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Чисто для констатации и ничего личного. Похоже, Минобороны Армении непростительно просчиталось с оценкой уровня боеготовности, технической оснащенности и боевого духа азербайджанской армии. @igor_korotchenko

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, мое мнение, что армяне из Баку лучше, чем азербайджанцы из Армении. Они как раз и захватывали квартиры безнаказанно у мирных жителей разных национальностей.

Мне вам нечего сказать...

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Друг друга исключающие выражения..так плохо относишься или нормально ?

У него сканер. Он видит хороших и плохих сразу.

Ашот, ты в 90е воевал? Убивал азербайджанцев? Нет?

Ну на нет и суда нет. По глазам вижу хороший человек.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
fb-share_ru.png
ONLINERADIOBOX.COM

Слушайте радио онлайн на сайте Online Radio Box или в вашем смартфоне бесплатно. Все...

 

77974.v8.png
ONLINERADIOBOX.COM

Listen to Araz 103.3 FM online

 

Edited by Crazy Lady
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Didier Drogba said:

Никого ни на какую помощь палачам ни в какой форме не надо призывать даже в шутку. И умную строить из себя тоже не надо пытаясь столкнуть лбами тех кто "понял" и тех кто "не понял".

 

хорошо, не надо так

вы её просто не поняли и всё

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Didier Drogba said:

Никого ни на какую помощь палачам ни в какой форме не надо призывать даже в шутку. И умную строить из себя тоже не надо пытаясь столкнуть лбами тех кто "понял" и тех кто "не понял".

Ну она с сарказмом)) издевалась же явно над бандитом, думаю лучше не тянуть эту тему)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Очень часто приходится слышать на российских каналах в том числе о том что население Нагорного Карабаха всегда большинство составляли армяне .Но на самом то деле слово Нагорный добавили к Карабаху именно в советское время создав искуственно внутри самого карабаха административную единицу НКАО как мне кажется для того чтобы угодить армянскому населению и создать у них иллюзию  некой автономности   .Но в азербайджанском и даже армянском языках никогда незвучало слово нагорный всегда говорили просто Карабах А в Карабах входят также те самые 7 оккупированых районов И вот если говорить о большинстве населения учитывая эти самые районы то получается что большинство на самом то деле всегда составляли именно мы а не армяне . 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Luna said:

Друг друга исключающие выражения..так плохо относишься или нормально ?

Путается в показаниях...точно мафит...:smoking:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, мое мнение, что армяне из Баку лучше, чем азербайджанцы из Армении. Они как раз и захватывали квартиры безнаказанно у мирных жителей разных национальностей.

 

Да неужели?  Азербайджанцы из армении и Гарабаха приезжали избитыми, раненными, нередко в одном белье. А абсолютное большинство армян спокойно продали квартиры и при помощи соседей-азербайджанцев уехали отсюда.  

И чем лучше бакинские армяне?  Тем, что, живя тут, как у Христа за пазухой, переводили деньги на отделение Нагорного Гарабаха от Азербайджана?

Кстати, нередко армяне оставляли ключи азербайджанцам, чтобы они продали их квартиры.  И те и  делали.  И деньги отправляли им.  Не слыхали?

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 minutes ago, lane said:

 

Без сердца государство не сможет жить 27 лет. Это просто город, из которого родом таланты местной культуры. Многие воспринимают его эмоционально, но в данный момент там всё развалено. Точные копии можно выстроить.

Может быть... Я из тех, кто воспринимает эмоционально. Может быть еще и потому, что более 10 лет преподаю предмет "İfaçılıq sənətinin tarixi" и каждый семестр рассказываю студентам (в т.ч.) о культурной жизни Шуши, музыкантах, поэтах, ученых. Каждый чертов семестр говорить и говорить о Шуше молодежи, родившейся уже гораздо позже оккупации и знать, что этот город у врага!

Это реально больно. Я воспринимаю очень эмоционально, да.

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, gasiga said:

А будущее? Они до сих пор сами свой телевизор или калькулятор выпустить не могут. Только большие тяжелые железки. Весь рынок потеряют и сами будут вынуждены покупать.

Пусть упросят Эрдогана сдать ему Байрактар. Просто русские такое не выпустят, потому что их оружие — г... и все вокруг это знают и купят у Израиля и Турции, а ради армян такое выпускать невыгодно, поскольку с них ничего не получишь. Если бы сказки об их оружии были правдой, его покупали бы нормальные страны.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Perkele said:

Скользкий тип этот крыс. 

Если бы знал его в реале, сообщил бы куда следует. 

Он еще на финскую землю претендовать начнет будете знать)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Ну она с сарказмом)) издевалась же явно над бандитом, думаю лучше не тянуть эту тему)

 

и эту, и другую.. где Крысу доказывают, как правильнее надо относится к врагу ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

что ещё? 

Кассетные снаряды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Ay millət, hissləri başa düşürəm. 

Ancaq heç kimin erməniyə münasibəti bizim qədər olmayacaq.

 

Biz də heç kimə izahat verməli deyilik.

Anlayan anlasın, anlamayanı da yazmıram...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Да неужели?  Азербайджанцы из армении и Гарабаха приезжали избитыми, раненными, нередко в одном белье. А абсолютное большинство армян спокойно продали квартиры и при помощи соседей-азербайджанцев уехали отсюда.  

И чем лучше бакинские армяне?  Тем, что, живя тут, как у Христа за пазухой, переводили деньги на отделение Нагорного Гарабаха от Азербайджана?

Кстати, нередко армяне оставляли ключи азербайджанцам, чтобы они продали их квартиры.  И те и  делали.  И деньги отправляли им.  Не слыхали?

 

знал одну бакинскую армянку, живёт в центре Сан Франциско, всё у неё хорошо, но при этом до сих пор сокрушается что ей пришлось в спешке продать квартиру в Баку за малую цену 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Я не строю. Я и есть умная. А вы не меряйтесь тут своим виртуальным патриотизмом. 

 

Just now, Didier Drogba said:

Да по вас и видно. И чем мериться не мериться это вас никаким боком не касается.

 

please.. stop.. ((

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Согласен, который день пытаюсь както довести до людей что тут не конкурс Умников собрался читают разные люди в том числе на взводе, что за призывы к помощи головорезам Ходжалы неуместные. Какие тут "умные" шутки могут быть на этот счет?

Эщщи, кто как может изливает эмоции.

Я тоже предложил ему хаш отправить))

Нет там никаких подводных камней)

Link to comment
Share on other sites

Град
3 minutes ago, lane said:

Пусть упросят Эрдогана сдать ему Байрактар. Просто русские такое не выпустят, потому что их оружие — г... и все вокруг это знают и купят у Израиля и Турции, а ради армян такое выпускать невыгодно, поскольку с них ничего не получишь. Если бы сказки об их оружии были правдой, его покупали бы нормальные страны.

Нормальное у них оружие.будь оно плохим мы бы его не закупали и Турция кстати тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Adina said:

 

 

please.. stop.. ((

Адина, 1 вопрос, уместны ли какието умные шутки в любой форме о помощи головорезам Ходжалы, давайте выясним раз и навсегда. Что за игра слов. Если нормально давайте завтра еще и наградами награждать и тд и тп.

Edited by Didier Drogba
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

 

please.. stop.. ((

 

да

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 hours ago, Despina said:

 

Просто кошмар. Ай ня билим умалчивают количество погибших, на что Арестович ему ответил - я бы делал то же самое, или про наемников, тот возражает, что азербайджанской армии они не нужны. Вот что значит подрыв изнутри. 

 

Mən deyəndəki bu emin milliler, orduxanlar, gurbanlar Azerbaycanın düşmənidilər. Tüpürəsən bunların kişiliyinə, 18-20 yaşında əsgərlərimiz şəhid olurlar torpaq uğrunda bunlar Avropadan “gəhrəmanlıq” edirlər. Bu günümüzdə belə alçaqlıqlarından əl çəkmirlər. Allah sizi vursun😬

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Кому не лень потратить 15 минут своего времени. Не новости. Об отношении к нам с севера.

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дрогба, в последний раз предупреждаю

если она по-вашему мягко выразилась, это не значит что можно враждовать тут на теме

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Bordertown
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions