Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Ракеты направленные в сторону Мингечевира ловим, там плотная зашита пво.

В Гяндже не так и это нужно исправить.

Кельбеджернен серхед олан ерменлерин Азат -Зод истигаметиннен Мингечевире баханда, Гянджя араларында галыр, ахырынджы вурдугумуз ракет системлери о истигаметден вурмаг фикирлери вар иди

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я не люблю такого типа фотки, надо воткнуть в зад армяну его флаг, водрузить на какой нибудь возвышенности, пусть армяне в биноклю смотрят, откуда флаг " растёт"

А я вспоминаю кадры парада победы 45 года, когда в начале фашистские флаги несли, волоча по земле. 

Хочу такой же парад нашей победы. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я не люблю такого типа фотки, надо воткнуть в зад армяну его флаг, водрузить на какой нибудь возвышенности, пусть армяне в биноклю смотрят, откуда флаг " растёт"

 

а я люблю.. это же наш штурмовик на фотке )) стойкасына гузу кясярям онун.. 

 

сравни с армянами на снятых ими кадрах.. разве не радует? ))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Kartofsatan сказал:

 

вам выше ответил юзер Адина, и если вы ищете конструктивной дискусии прошу вас последовать по предыдущим темам где есть более развернутая информация про ПВО. Возможно вы почерпнете информацию которой не владете и тем самым удовлетворите свое любопытство.

 

И еще раз добавлю, вы можете спрашивать любые вопросы, но будьте готовы работать с материалом. Мы народ добрый, отзывчивый так что не переживайте задавайте.

Вы тратите время ) одного диму уже отправили, а вы отправьте этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
10 minutes ago, Alexaz said:

 

3 камеры наблюдения на таком дешевеньком посту. надо же...

кино...

 

возможно это вызывает подозрения с первого взгляда, и я понимаю ваши мысли по этому поводу. Но ведь запись то могла быть найдена на брошеных камерах массово дезертирующих преступников ? Это на мой взгляд самое простое и поэтому верное обяснение, пока нет дополнительных конкретных данных.

 

А насчет "дешевеньком посту", это критика уже к лидершипу преступных сепаратистов. Я к ней присоединяюсь всем сердцем. Действительно, какого, пардон май френч, хрена, там три камеры ? 🙂

 

Ценю ваше любопытство !

Edited by Kartofsatan
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
56 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu video emelli bashli soyqirimdi.

Soyqırım insanlara qarşı olur 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Resmi olmayan bütün videolar shübhelidir.

 

Amma son resmi videolardan sonra 100% eminem ki, ermeni ordusunda ruh sifirdi ve narazichiliq olacaq.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

 

а я люблю.. это же наш штурмовик на фотке )) стойкасына гузу кясярям онун.. 

 

сравни с армянами на снятых ими кадрах.. разве не радует? ))

Я извращенец( признаюсь) флагАнальные действия больше по душе

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе видеообращения к народу объявил об отступлении армянской армии. Обращение опубликовано на сайте главы правительства.

«За 18 дней войны наши героические войска отступили на юг и на север», — сказал Пашинян. По его словам, это связано с тем, что азербайджанские войска изменили тактику, «пытаясь устроить неразбериху в тылу диверсионными группами».

Однако Пашинян отметил, что армия обороны непризнанного Нагорного Карабаха, несмотря на тяжелые бои и потери в живой силе и технике, «держит ситуацию под контролем» и наносит урон азербайджанской армии.
:classic_laugh:
 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, YOLO сказал:

Мне одному поддтекст репортажа не понравился? Азербайджан к "чему-то" готовиться. С их слов, будто бы мы свои же земли "окупируем". Когда карапетов показывают так они всегда бедные, гонимые

Ну так они журналисты, значит продажные. Как женщины и мужчины  с низкой мой.ответственностью. 

Link to comment
Share on other sites

One

indiki bu stress dolu sheraitda , her eskere normal qida ile yanashi multivitamin  de vermak lazimdir . vitamin chatishmamazligi chox pis sheydir , hem fiziki hem psikholoji cahattan eskeri zeifledir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Resmi olmayan bütün videolar shübhelidir.

 

Amma ein resmi videolardan sonra 100% eminem ki, ermeni ordusunda ruh sifirdi ve narazichiliq olacaq.

 

подозреваю, что у них и среди высшего руководства положение дел не лучше, чем на этих кадрах..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Men de videodan shübhelenirem.

Ola biler ki, ne vaxtsa olub dava, amma danishiqlari sonradan elave olunub.

Для начала надо понять, это камера или снимали на телефон? Камера звук  снимает?

Тут фоновые шумы хорошие, такое подделать трудно. 

Наложенный звук сразу распознается типа видео с азаном. Слышно, что там наложение.

А тут звук полностью соответствует действию. 

Только перевести бы еще, что говорят. 

Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Adina said:

 

подозреваю, что у них и среди высшего руководства положение дел не лучше, чем на этих кадрах..

Не лучше было бы указать, что видео снято на одном из постов, который ранее принадлежал армянам. Без закадрового озвучивания прям и выставить с символикой МО. Деморализация врага на 100%. А так вышел продукт чисто внутреннего потребления. Ая гядя бах, дыгалар вурушур 🤦‍♂️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
10 minutes ago, Arximed said:

Bu günə kimi videoları göstərmirdilər. Yəni ki, biz atəşkəsə əməl edirik.

 

Bu günkü videolar isə göstərir ki, "Ya Qarabağ, ya ölüm" mahnısında deyildiyi kimi

 

Atəşkəsi münasib yerinizə soxun artıq!

Именно. Терпеливее быть надо, а не возмущаться чуть что...всё....конец...почему нет видео...значит перемирие...сериал смотрят очередной как будто...

Edited by Rauℓ
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Neo

Целенаправленные ракетные удары по городам ночью в расчете на массовые жертвы и разрушения - это показательная акция устрашения. Оправданий этому нет.

Об этом написал в Twitter российский военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя ракетный обстрел мирного населения Гянджи и Мингячевира армянской оккупационной армией.

По его словам, в подобной атаке нет никакой военной целесообразности.

"Зачем наносить ракетные удары по городам? Никакой военной целесообразности в этом нет. Ереван играет в очень опасную игру. И кто отдал приказ? Пашинян? Но он выглядит растерянным... Тоноян?"

Игорь Коротченко сказал, что удивлен молчанием Вашингтона по этому поводу:

"Удивляет молчание США, ведь Пашинян - их ставленник".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farah

 Erməni nazir müavini beynəlxalq iclasda yalvardı: Bizi xilas edin

 

Ermənistanın təhsil, elm, mədəniyyət və idman nazirinin müavini Artur Martirosyan MDB gənclərlə iş üzrə Şuranın iştirakçılarını Azərbaycana qarşı mübarizəyə çağırıb. Nazir müavini "Bizi xilas edin" söyləyərək, imdad diləyib.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

 

Реально бамбылы 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

Всех поздравляю с очередной победой !

Освобождение Физули это славная страница в нашу историю.


Таких побед будет много и будут они все чаще, сопротивление врага почти сломлено, мы получили оперативный простор и теперь можем действовать в нескольких направлениях. Посмотрел видео от МинОбороны... юрейиме йаг кими йайылды... за Гянджу будет еще много таких ударов... и за все остальное тоже.

 

Шанлы ордумуз бютюн торпагларымызы тезликле азад етсин, иншаллах. Президент демишкен - артыгламасыйнан! ))

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, YOLO said:

Не лучше было бы указать, что видео снято на одном из постов, который ранее принадлежал армянам. Без закадрового озвучивания прям и выставить с символикой МО. Деморализация врага на 100%. А так вышел продукт чисто внутреннего потребления. Ая гядя бах, дыгалар вурушур 🤦‍♂️

 

было бы намного лучше

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Я по опубликованным сегодняшним видео насчитал приблизительно 400 танцующих армян. Это был их последний танец.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Для начала надо понять, это камера или снимали на телефон? Камера звук  снимает?

Тут фоновые шумы хорошие, такое подделать трудно. 

Наложенный звук сразу распознается типа видео с азаном. Слышно, что там наложение.

А тут звук полностью соответствует действию. 

Только перевести бы еще, что говорят. 

с азаном все просто,там не наложение,просто один телефон снимает,а надругом азан включили.Правда не пойму,если это видео не Министерства обороны,то кто и почему ведет съемку.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я извращенец( признаюсь) флагАнальные действия больше по душе

это на такой хардкор, но все таки ...

Мюхарибе гутарсын атаджам бура видеону, я уже рассказывал,  брат снял на видео, перед ним ехала машина, у чувака на машине было три флага,  наш,  Турции и армян, просто флаг армян был прикреплён машынын алтына, асфальты сюпюре сюпюре гедирди))  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

20201017_151757.thumb.jpg.f4780f15aa769aa3b135063986d626c8.jpg

 

Сегодня перед посольством Азербайджанской Республики в Москве люди приносят цветы и игрушки в память о погибших от армянского террора в Гяндже

 

  • Like 10
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Neo said:

"Удивляет молчание США, ведь Пашинян - их ставленник".

 

ну я бы не скзаал что Пашинян прямо таки сталвенник ВСЕГО США. Есть в США люди которые его не ставили туда. Скорее речь идеn об fraud infested, criminal ghetto community в ЛА, где проживают наши многострадальные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Anri13 сказал:

Я по опубликованным сегодняшним видео насчитал приблизительно 400 танцующих армян. Это был их последний танец.

цыплят по осени считают

image.jpeg.6e39df4918186f2e139160be3a4d40ce.jpeg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Snapshot сказал:

с азаном все просто,там не наложение,просто один телефон снимает,а надругом азан включили.Правда не пойму,если это видео не Министерства обороны,то кто и почему ведет съемку.

Затаившийся в кустах дрон. Мы его модернизировали)

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Бенц сказал:

это на такой хардкор, но все таки ...

Мюхарибе гутарсын атаджам бура видеону, я уже рассказывал,  брат снял на видео, перед ним ехала машина, у чувака на машине было три флага,  наш,  Турции и армян, просто флаг армян был прикреплён машынын алтына, асфальты сюпюре сюпюре гедирди))  

 

Я вчера эту машину видел на Бадамдаре ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Художниклер где карты? Или уже были?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, A_12 said:

Всех поздравляю с очередной победой !

Освобождение Физули это славная страница в нашу историю.


Таких побед будет много и будут они все чаще, сопротивление врага почти сломлено, мы получили оперативный простор и теперь можем действовать в нескольких направлениях. Посмотрел видео от МинОбороны... юрейиме йаг кими йайылды... за Гянджу будет еще много таких ударов... и за все остальное тоже.

 

Шанлы ордумуз бютюн торпагларымызы тезликле азад етсин, иншаллах. Президент демишкен - артыгламасыйнан! ))

Месть это блюдо которое подают холодным )Главное удержатся от соблазна отвечать зеркально  В ответ на обстрел мирных городов их говоармия будет нести колосальные потери и истекать кровью .

Edited by Barbarosa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +114
    • +Zema
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions