Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

DmitAz
12 minutes ago, mr Twister said:

 

Уважаемый, думаю это своевременный и тактически верный жест, так сказать, язык сдерживания устрашением. 
Вспомните холодную войну и гонку вооружения между СССР и США. Обе стороны прекрасно понимали, к чему может привести применение, но не применяли, а толькo "бряцали" оружием.

что-то вспомнилось:
"Всего за день в отношении помидоров из Турции было составлено 2 812 протоколов про обнаружение опасных вредителей. При этом в справочник карантинных организмов ЕАЭС по совпадению внесены всего 2814 организма – лишь на 2 больше, чем было найдено при проверках.

«В связи с неожиданной порчей овощей турецкого происхождения, преимущественно томатов, но также и всех других без исключения, мы настоятельно рекомендуем россиянам отказаться от их потребления и закупок, в том числе на территории Турции, а также от посещения территории этой страны в туристических или деловых целях до устранения фитосанитарной угрозы», – заявили в пресс-службе ведомства."

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ifti сказал:

@Alexaz хотел открыть тему. А до него @Экономист_Дед

@Adina какую тему хотел открыть? Ну вот, пришло время. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, E.T. said:

Почему нет ?

Это не сфера жизненных интересов. Это региональный конфликт. Угрозы существованию России как государства или нации от участия или НЕучастия в конфликте нет. Атомное оружие это же не игрушка чтобы по любому случаю его можно было применить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, -=laziale=- said:

Похоже , армяне хотят капитулировать. 

 

может дадим им время заказать последнее блюдо?

как в death row... а потом - казнь..

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:

)) не злитесь попусту, я не хотел вас обидеть.. Просто если вброс то значит он этого не говорил.  Я подумал что Вы видели инфо о том что это фейк и таких слов не было. А остальное предмет для обсуждения и представления встречных мнений. Я считаю что если хоть кто-то сказал с одной стороны то кое-кто с другой это услышит и примет для анализа. А вот насколько важная персона и  т.д. и т.п. это уже добавочная информация.

 

Я в конце сказал что это мнение, основанное на множестве подобных ситуаций, вы наверное пропустили. Генерал это официальный чин армии Турции, но он не человек уполномоченный принимать такие решения хотя то что он сказал реально уже работает. Считайте что это это вариант наподобие с Жириновским.

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Фрекен Бок said:

@Adina какую тему хотел открыть? Ну вот, пришло время. 

Про Адину не знаю. Но вот продолжение этой тему хотели открыть два юзера, если были и другие в отсутствии меня, пусть люди напишут. Тегнул их что бы были готовы для следующей тему. Через 4 страницы лимит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, E.T. said:

Почему нет ?

Добрый вечер) Вы мне вчер настроение портили тем что После Физули остановимся. Вы стоите до сих пор на своих словах?) Или планы изменились?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

 

может дадим им время заказать последнее блюдо?

как в death row... а потом - казнь..

Восхищаюсь твоей добротой)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Я в конце сказал что это мнение, основанное на множестве подобных ситуаций, вы наверное пропустили. Генерал это официальный чин армии Турции, но он не человек уполномоченный принимать такие решения. Считайте что это это вариант наподобие с Жириновским.

Конечно. Он не уполномочен принять окончательное решение. Ему поручили озвучить то что пока не хочет сказать кто-то другой. Это раз. И он показывает настроение среди турецкого генералитета. Два. Все это принимается к сведению. С учетом уровня и влияния говорящего конечно. Но мимо не проходит. Иначе это не было бы сказано.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Не знаю было это выставлено это или нет..Снято около Худаферина..Значит там уже наши.Посмотрите на реакцию наших собратьев!!

Пысы Пулеметчики строчат страницы с закрытыми глазами, не успеваю..не обессудьте..Пока за час приехал с работы уже 30 страниц исписано..))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ifti сказал:

Про Адину не знаю. Но вот продолжение этой тему хотели открыть два юзера, если были и другие в отсутствии меня, пусть люди напишут. Тегнул их что бы были готовы для следующей тему. Через 4 страницы лимит.

Значит вы просто не в курсе того, чего хотел Адина. 

Более открыто я говорить не могу.

Завтра все  сами узнаете) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, A_12 said:

Конечно. Он не уполномочен принять окончательное решение. Ему поручили озвучить то что пока не хочет сказать кто-то другой. Это раз. И он показывает настроение среди турецкого генералитета. Два. Все это принимается к сведению. С учетом уровня и влияния говорящего конечно. Но мимо не проходит. Иначе это не было бы сказано.

Теперь в точку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

@Adina какую тему хотел открыть? Ну вот, пришло время. 

когда Шушу вернём, дадим Адине открыть тему 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, E.T. сказал:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Дураджаг, о бомба туркияда Американ базадада вар

Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Bushido said:

dogurdan belke Zengilan?))

 

65% верирям.. без бой.. ))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, A_12 said:

)) не злитесь попусту, я не хотел вас обидеть.. Просто если вброс то значит он этого не говорил.  Я подумал что Вы видели инфо о том что это фейк и таких слов не было. А остальное предмет для обсуждения и представления встречных мнений. Я считаю что если хоть кто-то сказал с одной стороны то кое-кто с другой это услышит и примет для анализа. А вот насколько важная персона и  т.д. и т.п. это уже добавочная информация.

 

Didiber любит делать свои личные выводы и выдавать их за чью то позицию, за что я у него уже в игноре. Так что не сильно переживайте)

Еще про  астрологию написал))) представьте)) я подвинусь если нужно.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

тама ачмаг ючюн бир очередь сияхысы тутун )))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Al Pacino сказал:

когда Шушу вернём, дадим Адине открыть тему 

Говорю же, пусть открывает!)) Какие все непонятливые))) 

Одна тема 10 часов тянется... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
12 minutes ago, Obozrevatel said:

Россия не применит ЯО. 

В руководстве России уже давно мусолят тему применения ЯО ограниченной мощности и удара первыми. Эта такая игра на повышение ставок.

Если удар ограниченной мощности будет применён против страны члена НАТО, и ответки не последует, то НАТО будет дискредитировано и перестанет существовать, мечта Кремля.

Сегодня страны НАТО определённо не пойдут на ядерный конфликт с Россией из-за Турции. Они даже рады будут её слить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Никого не хочу обидеть. 

 

Но пусть тему откроет тот, у кого əli yüngqüldür

 

А у кого yüngqüldür, даже не знаю...

Edited by Mr. TANNER
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Значит вы просто не в курсе того, чего хотел Адина. 

Более открыто я говорить не могу.

Завтра все  сами узнаете) 

 

5 minutes ago, Ifti said:

Про Адину не знаю. Но вот продолжение этой тему хотели открыть два юзера, если были и другие в отсутствии меня, пусть люди напишут. Тегнул их что бы были готовы для следующей тему. Через 4 страницы лимит.

Дейирям какие интриги оказываемо вокруг того кто откроет след тему ))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что тут решающее значение имеет то, с кем наши воюют. Армяне те ещё вояки)))

С нормальной армией нормальной страны, такого преимущества бы не было.

А где ты воевал с или против армян что знаешь они вояки ? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

 

Дейирям какие интриги оказываемо вокруг того кто откроет след тему ))

Мы такие)) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Azeri365 said:

А где ты воевал с или против армян что знаешь они вояки ? 

Одна бабка сказала...: raasta — LiveJournal

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Фрекен Бок said:

Говорю же, пусть открывает!)) Какие все непонятливые))) 

Одна тема 10 часов тянется... 

Чох йахындадырлар ора,ола билер сабаха гетилешер гирдиклери,бир аз да себр едек..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, E.T. сказал:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Послушайте, ребята, давайте взглянем правде в глаза. Атомную бомбу никто не сумеет использовать. Не забываем, что в России живут множество народов которые вообще не пойдут против Турции. Более того, ее будут раздирать изнутри и подтянутся все внешние враги. Проблема в том, что нет ни одной страны, которая считала бы Россию своим союзником. Ее либо боятся, либо остерегаются. 

А воевать турки умеют лучше русских - у них не процветает алкоголизм, все эти годы они изучали новейшие методы войны по системе НАТО и имеют великолепную армию. Одна из лучших в мире - это факт.  

  • Like 5
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

тама ачмаг ючюн бир очередь сияхысы тутун )))

Экономист Мед здесь? Я вчера не знал что он первый в очереди. Инди герек она имкан верек о ачсын теманы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

А может мне открыть тему?😉

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, nekka сказал:

Многие армяне требуют от правительства обратиться за помощью к США. 

Голос рядовых армян второстепенен. Взаимоотношение в политике основывается совсем на других вешах.Политика это не только происходящее в настоящем, но и выгоды и дальносрочные планы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Значит вы просто не в курсе того, чего хотел Адина. 

Более открыто я говорить не могу.

Завтра все  сами узнаете) 

Нет, не в курсе. Извините если что.

***

завтра узнаем - громадные территории освободили??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Kong  Хамаль  Паникерша  gasiga  Pacific Raider  Alexaz  Centurion  Mag  Azeri365  BAKILI  Bushido  iНекто  Крошка  ZAVR  Crazy Lady  Mr. TANNER  WOLF  dama8080  Ruada♡  Alpinist  Natali_@@@  Adad  VusalAze  Masusenka  просто ник  God_bless_you  Jamilla.J  One  Сева ИМ  лесник  Noname  Adina  Kalipso  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Orion 68  Kuku  irrevion  Despina  nikotrissa  Dionaea  Falimint  -=laziale=-  Тюльпанчик  Perkele  Cruz  TobbyDammit  Obozrevatel  Realy Long  No Angel  ul_TIMA_tum  Psixoloq  Turbo  Baku  Hypnotic Poison  Ленчик  JaFlour  345  Arximed  Kartofsatan  Rauℓ  PRAVDORUB  Luna  BurlaXatun  nekka  Al Pacino  Neo  Farah  Rufat_714  Anri13  Jasmin  Гамлет  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Птица  Ромашка  Giaretta  Artist77  lane  mezzojuve  LiyA_  Dafna  i_f  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Bodriy  Толстяк  Mejnun  Zefir  Ronin  440  sahib411  bacb  Heydar Ali  Barbarosa  YOLO  Didier Drogba  uncle Y  artist88  and 110 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +bulava
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions