Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

Didier Drogba
7 minutes ago, Риночка said:

Я уже ставила прогноз этого астролога, но поставлю еще раз фрагмент касающийся Турции, я против ее прямого вмешательства. Поддержки да, вмешательства нет. 

Так же как и России. Но видимо для каждого свой путь и очень важно не наделать ошибок. 

 

ТУРЦИЯ.

 

К 17.09.20 Турция может более ярко и уже прикладно заявлять о своих амбициях. Тем более, что в близи 1.10.20 он может создать очень большое напряжение благодаря своим амбициям, и чрезвычайным авторитарным заявлениям. Он и сам может 18.10.20 вынашивать планы с неожиданным маневром, хотя они могут пойти не тем курсом, что он планировал и это будет уже понятно к 23-26.10.20  Все может сорваться. Кстати, не исключаю, что в это время может планироваться попытка его свержения.

 

7.10.20 Для Эрдогана существует опасность. Сам он будет не последователен и неуправляем. Действия могут носить неожиданный характер.  Кроме того, вокруг него самого существует опасность, в том числе, связанная с авиацией.  Критическая ситуация для него вероятна 17.10.20 Он и сам может быть весьма вероломен в это время. Так или иначе, судя по всему, он готовиться к более глобальным действиям в начале декабря (4.12.20). Хотя, агрессивные действия могут начаться еще раньше, 30.11.20. Но, все, что будет происходить в это время с Эрдоганом для него эпохально. Он будет словно ведом своими идеями и никого не будет слышать. Его агрессивность может быть исключительной и это способно принести очень серьезные проблемы для всей Европы, а также может задеть интересы стран ближнего зарубежья и России. Хотя, Россия и будет стремиться выступить в роли примирителя. Правда, в такое время мир еще будет очень мало возможен.

 

Все выглядит так, словно Турция, вернее руководство Турции решило переформатировать свой статус в вопросах геополитического влияния, предполагая создать повод для экономического превосходства. Тем самым, она предполагает стать новой, базовой точкой отсчета для всех, диктуя свои экономические условия. И Эрдоган явно решил стать новым мировым лидером.

 

Уже к 7.12.20 в Турции может быть очень горячо. Это грозит стране острой внутренней ситуацией и ответной агрессией извне. Страна словно находится на грани большой опасности, сопровождаемой большими внутренними государсвтенными противоречиями. Даже в отношении турецкой армии все может быть очень непросто. Будто бы, могут быть сложности с ее управлением. Для Эрдогана в это время может существовать большая опасность. Не исключаю, что со стороны Эрдогана могут быть предприняты жесткие репрессии. Ситуация военная и близкая к распаду. Очень катастрофично для Турции и не только, выглядит район 9.01.21.

 

 

e9ad9fee9d0bc73e0b2c055eb0b268ce_M.jpg
WWW.SVETLANADRAGAN.RU

Небольшой прогноз, который готовился к одному из интервью

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ

 

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ после 24.12.20 будет приобретать новый статус, более очевидный и фундаментальный. Все намекает на возможность старта укрепления этой территории, ее нового исторического расцвета. Сложности могут начаться ближе к 2023 году. Но это требует отдельного рассмотрения.

В ближайшем окружении Эрдогана как и Путина внимательно следят за астрологическим прогнозами при принятии важных решений. Так что и тот и другой наверное очень хорошо осведомлены об опасностях которые присутствуют.

@Риночкая орфографию подправил вы тоже у себя сделайте плиз

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

По вестям показали репортаж из Гянджи, но все коротко и скомканно

Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, -=laziale=- сказал:

Похоже , армяне хотят капитулировать. 

Капитуляция исключена. Соврать по переговорам -это в их стиле. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Didier Drogba said:

думаю его позиция не отражает официальную позицию правительства Турции - такое может сказать только высшее уполномоченное лицо Турции, т.е. всеми нами уважаемый Р.Т.Эрдоган. НО если это говорит представитель Армии это говорит о том что за этим что-то да и стоит а этого достаточно чтобы работать на упреждение против желания 3-х сил вмешаться в конфликт потому что Эрдоган хоть своего слова и не сказал но в любой момент сказать может. Это мое мнение основанное на множестве подобных ситуаций.

..ответа я не услышал... сейчас поток инфо большой вчитываться нет времени... он это сказал или не сказал? Я подумал что Вы нашли инфо что он такого не говорил. Потому что вброс означает ложность предоставленной информации. А если сказал то уже не вброс. Просто Вы не согласны с тем что это официальная позиция? Так это никто и не утверждает. Когда Жирики говорит все думают это позиция Кремля. А когда турецкий генерал то это болтология? Нелогично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, -=laziale=- сказал:

Похоже , армяне хотят капитулировать. 

ZkxF-v8tykIxavTiaBTYGmE9cupy9OGLObI8-zz4
T.ME

🇦🇲Ermənistan xarici işlər naziri ABŞ-a gedəcək Ermənistan xarici işlər naziri Zohrab...

Опять хотят время тянуть

Link to comment
Share on other sites

mr Twister
6 minutes ago, NNR said:

Не стоит радоваться подобным вещам.. Заявление конечно громкое и приятное ,но будем надеяться что до этого не дойдет...

Если столкнуться Россия и Турция ,то то что мы наблюдаем в Гяндже покажутся нас цветочками.. 

Эта уже будет другая техника ,другие методы ,другие масштабы.. 

Эта наша война и не стоит кому то вмешиваться.. 

 

Уважаемый, думаю это своевременный и тактически верный жест, так сказать, язык сдерживания устрашением. 
Вспомните холодную войну и гонку вооружения между СССР и США. Обе стороны прекрасно понимали, к чему может привести применение, но не применяли, а толькo "бряцали" оружием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Didier Drogba сказал:

В ближайшем окружении Эрдогана как и Путина внимательно следят за астрологическим прогнозами при принятии важных решений. Так что и тут и другой наверное очень хорошо осведомлены с опасностями которые грозят.

Я очень надеюсь на это.  

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, E.T. said:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Это не тот случай чтобы исползовать атомное оружие.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, E.T. said:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Россия не применит ЯО. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

345
24 minutes ago, Anri13 said:

Наверняка мама героя в молодости была любителем горячих азербайджанцев....и сына в честь любовника Рустем назвала....

Не любовника, а клиента.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, ul_TIMA_tum сказал:

По вестям показали репортаж из Гянджи, но все коротко и скомканно

 

На фб их странички тоже не особо развернуто пишут

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Undina сказал:
ZkxF-v8tykIxavTiaBTYGmE9cupy9OGLObI8-zz4
T.ME

🇦🇲Ermənistan xarici işlər naziri ABŞ-a gedəcək Ermənistan xarici işlər naziri Zohrab...

Опять хотят время тянуть

 

Не думаю, уж очень у них ситуация катастрофическая. Скорее хотят сепаратных переговоров, где будут стараться выменять Карабах на какие-то профиты для себя.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Undina сказал:
ZkxF-v8tykIxavTiaBTYGmE9cupy9OGLObI8-zz4
T.ME

🇦🇲Ermənistan xarici işlər naziri ABŞ-a gedəcək Ermənistan xarici işlər naziri Zohrab...

Опять хотят время тянуть

Многие армяне требуют от правительства обратиться за помощью к США. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что тут решающее значение имеет то, с кем наши воюют. Армяне те ещё вояки)))

С нормальной армией нормальной страны, такого преимущества бы не было.

сян ель сяни тапыб, далуннан башуву бир елиерем, аглун бурдаки адекват джамаата гетмесин, гатыгын бири гатыга, гуя бу бомба троллинг апарырда бурда, эле елеме хирсими сенюн бош башунда чатдадым

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, E.T. said:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Россия блефует и не использует не то весь мир обратит против себя и так она с санкциями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Yaşa! 

Yaşa!

Yaşa Azərbaycan!!!!! 

Adina откроет следующую тему! 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, E.T. said:

Rusiyanın atom bombası var. İstifadə də edə bilər. NATO Türkiyənin arxasında durmayacaq.

Edə bilməz,indiki şəraitdə mümkün deyil bu..Yalnız özlərinə təskinlik verə bilərlər))Türk ordusu da ki,məlumdur da nələrə qadirdir))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Despina said:

 

сильно мы продвинулись? Можно карту пожалуйста, самую примитивную, я в сложных так и не разобралась, увы..

 

 

Примерно так... самый нижний зеленый участок это то что понятно из видео.

 

best_map_1710.thumb.jpg.e38b0928682431574a157cf773d604a3.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Риночка said:

 

ссори не вставлялось d4776d80-adc4-4f67-aed0-885bb0602b79.jpg.810346f430e1e6d66852a6ee3e35967c.jpg

 

вид фасонуна бах бунун.. кукла-петрушка блин

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:

..ответа я не услышал... сейчас поток инфо большой вчитываться нет времени... он это сказал или не сказал? Я подумал что Вы нашли инфо что он такого не говорил. Потому что вброс означает ложность предоставленной информации. А если сказал то уже не вброс. Просто Вы не согласны с тем что это официальная позиция? Так это никто и не утверждает. Когда Жирики говорит все думают это позиция Кремля. А когда турецкий генерал то это болтология? Нелогично.

Нет времени не читайте уважаемый, вас никто не вынуждает. Генерал сказал, теперь ждите подтверждения. Никакой болтологии и нелогичности нет.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что тут решающее значение имеет то, с кем наши воюют. Армяне те ещё вояки)))

С нормальной армией нормальной страны, такого преимущества бы не было.

В смысле у нас ненормальная страна и армия?Ты че попутал что ли где и кому это пишешь?!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Yaşa! 

Yaşa!

Yaşa Azəebaycan!!!!! 

Adina, открывай тему! 

@Alexaz хотел открыть тему. А до него @Экономист_Дед

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
52 minutes ago, A_12 said:

🇹🇷🇦🇿Турецкий генерал Куршат Атылган: «Если Россия встанет на сторону Армении и предпримет военные действия против Азербайджана, она обязательно увидит турецкую армию перед собой».

 

"позади себя" опаснее

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

E.T.
11 minutes ago, A_12 said:

Это не тот случай чтобы исползовать атомное оружие.

Почему нет ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Нет времени не читайте уважаемый, вас никто не вынуждает. Генерал сказал, теперь ждите подтверждения. Никакой болтологии и нелогичности нет.

)) не злитесь попусту, я не хотел вас обидеть.. Просто если вброс то значит он этого не говорил.  Я подумал что Вы видели инфо о том что это фейк и таких слов не было. А остальное предмет для обсуждения и представления встречных мнений. Я считаю что если хоть кто-то сказал с одной стороны то кое-кто с другой это услышит и примет для анализа. А вот насколько важная персона и  т.д. и т.п. это уже добавочная информация.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Не думаю, уж очень у них ситуация катастрофическая. Скорее хотят сепаратных переговоров, где будут стараться выменять Карабах на какие-то профиты для себя.

Или методы надавить на Турцию

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Kong  Хамаль  Паникерша  gasiga  Pacific Raider  Alexaz  Centurion  Mag  Azeri365  BAKILI  Bushido  iНекто  Крошка  ZAVR  Crazy Lady  Mr. TANNER  WOLF  dama8080  Ruada♡  Alpinist  Natali_@@@  Adad  VusalAze  Masusenka  просто ник  God_bless_you  Jamilla.J  One  Сева ИМ  лесник  Noname  Adina  Kalipso  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Orion 68  Kuku  irrevion  Despina  nikotrissa  Dionaea  Falimint  -=laziale=-  Тюльпанчик  Perkele  Cruz  TobbyDammit  Obozrevatel  Realy Long  No Angel  ul_TIMA_tum  Psixoloq  Turbo  Baku  Hypnotic Poison  Ленчик  JaFlour  345  Arximed  Kartofsatan  Rauℓ  PRAVDORUB  Luna  BurlaXatun  nekka  Al Pacino  Neo  Farah  Rufat_714  Anri13  Jasmin  Гамлет  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Птица  Ромашка  Giaretta  Artist77  lane  mezzojuve  LiyA_  Dafna  i_f  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Bodriy  Толстяк  Mejnun  Zefir  Ronin  440  sahib411  bacb  Heydar Ali  Barbarosa  YOLO  Didier Drogba  uncle Y  artist88  and 110 more...
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • eigen
    • +Leysan
    • movcon
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Migrant
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions