Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 32


Экономист_Дед

Recommended Posts

Ромашка

Давайте вернёмся к тому соглашению

Там 1 пункт был о том, что стороны согласились на гуманитарное перемирие 

Другой пункт был о том, что срок гуманитарного перемирия согласовывается дополнительно 

Получается этот день наступает только сейчас 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
8 минут назад, gasiga сказал:

Зырт.

Всю неделю мозг выедал.

 

 

 

Правда не нравится никому. Согласен...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nekka said:

Алиев сказал без Шуши никак. 

Шуша само собой, это даже не обсуждается. Он знает что на переговоры мы можем пойти если он чтото сам может нам предложить а не то что мы так и так заберем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Светлый путь said:

не считаю правильным нанесение каких либо ударов по Ханкенди или другим городам-эффектов мало зато воя армян и плакунов море.Бить надо только по военным объектам,избегать попадания в жилой сектор-все это будет работать против нас.

Я всегда об этом писал Нет смысла ни с какой точки зрения ( Только пустая трата снарядов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
Только что, Ромашка сказал:

Давайте вернёмся к тому соглашению

Там 1 пункт был о том, что стороны согласились на гуманитарное перемирие 

Другой пункт был о том, что срок гуманитарного перемирия согласовывается дополнительно 

Получается этот день наступает только сейчас 

Азербайджан и Армения заявили о намерении снова временно прекратить огонь по гуманитарным соображениям. Об этом сообщает haqqin.az.

С целью для обмена военнопленными и телами погибших за последние дни боестолкновений, противоборствующие стороны в соответствии с Московской декларацией договорились с 18 октября 00:00 часов временно прекратить огонь.

Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, undead_angel said:

тг

🇦🇿 XİN mətbuat katibi Leyla Abdullayeva: "Bu atəşkəs döyüşlərin bitdiyi anlamına gəlmir. 
🇦🇿Azərbaycan Ordusu öz torpaqlarını işğaldan azad etməyə davam edəcək. 
:bust_in_silhouette:Humanitar atəşkəs sadəcə ölənlər və əsirlər üçün nəzərdə tutulmuş müvəqqəti prosesdir."

Не нравится мне ее успокающее заявление...Прошлый раз она молчала и все было хорошо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Я думаю там образовался котёл!

Link to comment
Share on other sites

Kong
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Дейирям бунларын арвадыда эркяйидя ёлюмнян ойнуйандылар хамысы.

Инанмайын...бош-бош данышылларда 😇

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, A_12 said:

Бушидо ответ на эту загадку у нашего @Ifti


Он сегодня упомянул Доланлар (14.5 км от Джебраила). Далее по направлению Джебраил-Доланлар находится село Башарат, Губадлинского района (еще 9км).
А от него до дороги из южных районов (Зангилан-Губадлы-Лачын) всего где-то 8-8.5 км.

 

Если наши продвинулись по этой линии то из-за угрозы окружения армяне могли выйти из Губадлы... НО это не дело 1-2 дней... Так быстро нашим наступать трудно, а армянам отступить тем более.

 

И вот тут надо бы узнать откуда Ифти слышал про Доланлар )))

если бы Вы на форуме не сказали бы про Солтанлы, и побег армян которую снимают с того берега Араза, я бы на это не обратил бы внимание. До этого тут писали мол вдоль Араза бои. Доланлар напрашивается сам собой. Фронт же не удлиняется в одном месте как чулки Пеппи, фронт идет вперед целиком, (цент фланги + - 1-2 км). Там на обширной территории очень мало или совсем отсутствуют села. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG (за сколько купил за столько и продаю, не знаю кто автор этого)

 

️Капитуляция Еревана.

Пашинян готов поднять «белый флаг» в Карабахе, но есть одно но...

Объявлению гуманитарного перемирия между Азербайджаном и Арменией предшествовали две важные новости:

 ⁃ Сообщение государственных СМИ о том, что Пашинян запросил через посредников переговоры с Алиевым на условиях Баку.
 ⁃ Звонок Лаврова Байрамову.

Судя по всему, заканчивается фаза военного противостояния и стороны возвращаются за стол переговоров. Сорвав первое перемирие Ереван сильно пожалел, решимость Баку была замечена также Москвой. Фактически сегодня Армения капитулировала.

Теперь Пашинян должен будет уговорить население своей страны навсегда распрощаться с Карабахом, предоставив Баку точный график вывода оставшихся войск (их в Карабахе, кстати, осталось уже очень мало).

Но есть вероятность того, что на это не согласится «карабахский клан» и попытается устроить госпереворот ( и Саргсян, и Кочарян пропали из медийного поля) в стране, что крайне не выгодно для Баку. И об этом открыто говорил в интервью РБК Алиев: «Я не считаю, что в интересах Азербайджана, чтобы в Армении сейчас произошла еще одна революция и пришли бы к власти оголтелые националисты, радикалы, азербайджанофобы».

В любом случае, судьба Пашиняна остаётся неясной - и её должна будет решить в конечном счете Москва.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Кёпей оглуду онун темасында няся йазан оз пайыма. То что его Бушидо знает и прикрывает интересно только им двоим.

 

2 minutes ago, Отче Ваш said:

Вы ещё Адамяну это дело поручите...

 

победную тему откроет Бушидо или Адина 

или админ 

  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
5 minutes ago, undead_angel said:

Azərbaycan Ordusu öz torpaqlarını işğaldan azad etməyə davam edəcək. 
:bust_in_silhouette:Humanitar atəşkəs sadəcə ölənlər və əsirlər üçün nəzərdə tutulmuş müvəqqəti prosesdir."

Не понимаю смысла обмена пленными до конца боевых действий. Ты автомат тут отобрал, его переправили и там заново, втиснув новый калаш в руки, отправили на фронт. Эт что за карусель с бесплатной экскурсией по Азербайджану?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Despina сказал:

 

Главное, чтобы эти условия не предполагали 5+2 и далее изнурительные переговоры о статусе Карабаха

Вначале должно быть удержано перемирие. Если оно не выдержит,  то и переговоров не будет.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Ромашка said:

Давайте вернёмся к тому соглашению

Там 1 пункт был о том, что стороны согласились на гуманитарное перемирие 

Другой пункт был о том, что срок гуманитарного перемирия согласовывается дополнительно 

Получается этот день наступает только сейчас 

Elə olsaydı, deyərdilər məsələn 72 saata dayanırıq.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, NNR said:

Я думаю там образовался котёл!

Один большой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, NNR said:

Я думаю там образовался котёл!

Где именно? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ifti said:

если бы Вы на форуме не сказали бы про Солтанлы, и побег армян которую снимают с того берега Араза, я бы на это не обратил бы внимание. До этого тут писали мол вдоль Араза бои. Доланлар напрашивается сам собой. Фронт же не удлиняется в одном месте как чулки Пеппи, фронт идет вперед целиком, (цент фланги + - 1-2 км). Там на обширной территории очень мало или совсем отсутствуют села. 

Ок. )) Я думал это из какого-то источника. Вы сами выбрали такое направление как предположительное. Ясно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Прошерстил форум носатых пишут что видео с Гадрута фотошоп )))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

 

победную тему откроет Бушидо или Адина 

или админ 

Админ уже открывал победную

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
59 minutes ago, kukolka_1981 said:

Может из за того что наши парад собираются проводить по случаю праздника? Решили отвлечься от фронта. Не знаете что на завтра планируется проводить по поводу дня независимости?

В стране военное положение, комендантский час, возможность провокаций, терактов...какое ещё празднование? Не время пока.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Anri13
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Путин понял, что Пашику конец, карабахские взяли все в свои руки и включились как всегда. 

Тогда завтра Пашинян должен идти в отставку что бы руль управления отдать аочоряну или саргисяну.

А этот упертый копяк оглу не похож на того кто готов отдать кресло.

Если у них начнётся еще борьба за власть.....это джек пот для нас.

Ждём завтра.

Ps. Весь мир понял что нету 3 стороны конфликта, как армения приказывает так и танцуют в Карабахе.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

вы точно хотите победную тему открывать? )

Я бы вообще забанил. По совокупности провокационных и пораженческих постов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, Ромашка said:

Давайте вернёмся к тому соглашению

Там 1 пункт был о том, что стороны согласились на гуманитарное перемирие 

Другой пункт был о том, что срок гуманитарного перемирия согласовывается дополнительно 

Получается этот день наступает только сейчас 

Там разве по срок что-то было?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Турок говорит, что наш не должен ничего подписывать. "Laçını, Kelbeceri kaytarmamış olmaz. Sonra hiç zaman o toprakları kaytara bilmez.  İrade ğöstermeli.

Baskı yapıyorlar Azerbaycana, bilmiyoruz neyle şantaj ede bilirler. Amma Türkiyenin onun arkasında olduğunu ortaya koymalı".

TRT

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, NNR said:

Я думаю там образовался котёл!

Это же хорошо...не...?

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Этот молодой боец азербайджанской армии - наш горский еврей. Он обратился к своим единоверцам в Израиле поддерживать Азербайджан и молиться за него.

Кидайте это видео всем, кто пытается изобразить нынешнюю войну в религиозным ключе.

XSeRGMFcPONYXVw9wojWUWVK6bwq7mYaXkwZW73h
T.ME

Этот молодой боец азербайджанской армии - наш горский еврей. Он обратился к своим...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

 

победную тему откроет Бушидо или Адина 

или админ 

Админ

Link to comment
Share on other sites

nekka

Я просто одной вещи не могу понять...КАК и как можно объявлять перемирие,  будь даже оно трижды гуманитарным, после вчерашней бомбёжки Гянджи? ...

Edited by nekka
  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

1.Если будет переворот, то придет ставленник Кремля. Все это выигрыш времени в их пользу

2. Будут тянуть время и на переговорах обязательно поставят вопрос статус Карабаха.

3. Возможно это Россия поставила Пашиняна в такое положение. Уходи ,а мы поможем вам.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Я просто одной вещи не могу понять...КАК и как можно объявление перемирие,  будь даже оно трижды гуманитарным, после вчерашней бомбёжки Гянджи? ...

 

 

Nekka axirda dözmedi.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • varra
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions