Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 34


undead_angel

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Это не автоматически после признания.

А должен быть договор о совместной защите. Для этого возможно уже потребуется соглашения с ОДКБ.

то есть Беларусь и прочие договаривается с арменией защищать друг друга, и в то же время армения ввязывается в заведомо военный союз с другой паленой стороной. Беларусь и прочие может и плюнуть и послать далеко.

 

ОДКБ это не сколько юридический союз сколько политический..

то есть если захотят, то найдут за что зацепиться, не захотят - тоже найдут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чтобы обьявить войну Азербайджану, Армении надо признать НКАО и обьявить священную войну. Чтобы рассчитывать на помощь России, надо признать Крым и уступить Путину.

 

Это невероятный сценарий. Если Армения объявит войну третьей стране, то это не означает, что ОДКБ автоматом должна впрягаться за хаев. И даже если допустить фантастический сценарий, что это всё же произошло и Россия вступила против Азербайджана в войну на стороне Армении - она войдёт в прямую конфронтацию с Турцией, за которой, на минуточку, стоит блок НАТО, включая ядерный потенциал стран-участниц североатлантического альянса. Никто из-за Армении, а точнее по причине восстановления территориальный целостности Азербайджана - не будет идти на подобные шаги, обрекая планету на Третью Мировую Войну и ядерный апокалипсис. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Alexaz said:

 

Дождитесь официальных новостей, а потом нарисуете.

Не надо гадать...

Это карта основанная на фактических материалах - фото и видео. Если Вам она не нравится можете занести меня в игнор... но квотировать меня и надеяться на беседу со мной не советую.. Увижу от вас непораженческие, непредатаельские, ровные посты тогда еще может быть... а если будете опять "ну-ну"кать, нарветесь на очень неприятный ответ. Поэтому займитесь своим делом и не давайте мне советов.

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Сегодня наш боец Кенан Гулиев стал чемпионом турнира Колизей ММА и посвятил свою победу Независимости Азербайджана и его сыновьям, которые сейчас восстановливают территориальную целостность своей Родины🇦🇿🇦🇿🇦🇿

 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, A_12 said:

Вы знаете у меня был друг, из еразов (для краткости использую это слово, инджимесин хеч ким)..

так вот его тетю в 1988 в Армении сожгли заживо... и тот кто это сделал спокойно в своей Армении живет... уверен на него никаких дел заведено не будет... ибо фактов нет... НО есть правосудие иного порядка, я об этом говорил. А в нашей Прокуратуре и их профессионализме я не сомневаюсь. Карабахских преступников всех знают и привлекут.

Чтото мне подсказывает что многим влепят условные сроки за соучастие в бандформированиях либо реальные а потом амнистируют. Все будут на учете.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

 

Они сделают ещё один роковой шаг.

Если ошибаюсь поправьте.....

 

ОДКБ даже если приняв внутри себя решение (что сомнительно), тоже просто так не может вмешаться в конфликт, прежде должет проинформировать НАТО, и если оно не согласится с таким решением, то фактически Турция как член НАТО на законных основаниях вмешается, что приведёт к очень большой войне. 

 

не будут Россия с Арменией воевать из-за этого конфликта, никому из них это нафиг не сдалось

а вот то что Армения будет всячески провоцировать, то есть идти ва-банк, привлекая всех и вся - это вполне возможно..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Heydar Ali said:

@AdinaПрофессор ......?????

 

гуллугундайам ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, E.T. said:

Bəs dünən deyilirdi ki, ermənilər İlham Əliyevin bütün şərtlərini qəbul etməyə hazırdırlar. Ona görə yeni atəşkəs bağlanır.

Bugün yenə xoruzlanmağa başlayıblar. Paşinyan Reuters-ə deyib ki "Qarabağ Ermənistandır", bu da tanımaqdan zaddan dəm vurur.

Xeyir ola, nə oldu ?

Atəşkəs-atəşkəs oyunundan özlərinə toxtaqlıq tapırlar elə bil.

 

Мне кажется, что-то происходит  в верхах... Возможно уже были телефонные разговоры, Армения согласна была сдать 5 районов, но не весь Карабах, наши, конечно, не согласились и Пашинян сжигает мосты.

Какова позиция России? мне это интересно...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No Angel
8 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Чтобы обьявить войну Азербайджану, Армении надо признать НКАО и обьявить священную войну. Чтобы рассчитывать на помощь России, надо признать Крым и уступить Путину.

Нет. По договору ОДКБ можно рассчитывать на помощь России, если страна-член является жертвой, но если она нападает первой и тем более объявляет войну, то рассчитывать ей придётся только на саму себя 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

HaropAirLines 😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ОДКБ это не сколько юридический союз сколько политический..

то есть если захотят, то найдут за что зацепиться, не захотят - тоже найдут 

До сих пор тоже могли зацепиться...но не сделали этого значит им это не нужно...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

гуллугундайам ))

Хош Гялифсян Гагамммм, озлятдирдюн кяндини

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

@Сева ИМ

Азерин этот ролик выкладывала 2 недели назад.

О, 6 бо́лгя деяндя наверное имела в виду освобожденные в начале БД 6 сел

Screenshot_2020-10-18-23-43-53-444_com.google.android.youtube.thumb.jpg.e79331837e8a688820085c623ad86e0c.jpg

Edited by Фрекен Бок
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Что за оружие алианса у нас ?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

YOLO
8 minutes ago, E.T. said:

Bəs dünən deyilirdi ki, ermənilər İlham Əliyevin bütün şərtlərini qəbul etməyə hazırdırlar. Ona görə yeni atəşkəs bağlanır.

Bugün yenə xoruzlanmağa başlayıblar. Paşinyan Reuters-ə deyib ki "Qarabağ Ermənistandır", bu da tanımaqdan zaddan dəm vurur.

Xeyir ola, nə oldu ?

Atəşkəs-atəşkəs oyunundan özlərinə toxtaqlıq tapırlar elə bil.

Возмо это и есть маркер раскола внутриполитической элиты в Армении. Может там уже не 2 а 3 идейных лагеря: пашиняновские до "победного", карабахские, отколовшееся крыло тех, кто за сепаратные переговоры и тихую сдачу Карабаха Азербайджану. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Армянский фразы😁😁😁: Турки планировали второй геноцид ещё во время первого😂😂😂😂

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Despina said:

 

Мне кажется, что-то происходит  в верхах... Возможно уже были телефонные разговоры, Армения согласна была сдать 5 районов, но не весь Карабах, наши, конечно, не согласились и Пашинян сжигает мосты.

Какова позиция России? мне это интересно...

Может наш и согласился бы...но после Гянджи он этого никогда не сделает...имхо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

До сих пор тоже могли зацепиться...но не сделали этого значит им это не нужно...

 

на данный момент не нужно

может они пока следят за ситуацией, а может изначально был договор с нами что они не будут вмешиваться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Флажки освобожденные населенные пункты.

 

 

Ekm9McPXgAAfqkW?format=jpg&name=large

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Adina сказал:

 

гуллугундайам ))

Адина, скажи что-нибудь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

ОДКБ это не сколько юридический союз сколько политический..

то есть если захотят, то найдут за что зацепиться, не захотят - тоже найдут 

Для этого им вообще Карабах признавать не нужно. Я всё думаю что же им обещали. Пока всё в пользу региональных интересов Турции. Иран чуть в стороне, но россия должна свою няшку получить. Я даже слышал про обсуждения суммы за коридор в Нахичевань. Короче ит йийясини танымыр если точно не знать кто на кого работает.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
6 minutes ago, Ромашка said:

 

Они сделают ещё один роковой шаг.

Если ошибаюсь поправьте.....

 

ОДКБ даже если приняв внутри себя решение (что сомнительно), тоже просто так не может вмешаться в конфликт, прежде должет проинформировать НАТО, и если оно не согласится с таким решением, то фактически Турция как член НАТО на законных основаниях вмешается, что приведёт к очень большой войне. 

Честно говоря про этот момент не знаю.  Если это так, то как раз этого Россия  и не хочет,  т.е. большой войны у своих границ.  

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Murad Ali said:

Что за оружие алианса у нас ?)

Фантазии хаев...😏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

на данный момент не нужно

может они пока следят за ситуацией, а может изначально был договор с нами что они не будут вмешиваться 

Мне кажется, что второй вариант...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Despina сказал:

 

Мне кажется, что-то происходит  в верхах... Возможно уже были телефонные разговоры, Армения согласна была сдать 5 районов, но не весь Карабах, наши, конечно, не согласились и Пашинян сжигает мосты.

Какова позиция России? мне это интересно...

 

Не может сейчас идти торг о 5 районах априори. Это правило войны. Разговор может быть только о статусе бывшего НКАО в составе Азербайджана, районы уже не предмет торга.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Despina said:

 

Мне кажется, что-то происходит  в верхах... Возможно уже были телефонные разговоры, Армения согласна была сдать 5 районов, но не весь Карабах, наши, конечно, не согласились и Пашинян сжигает мосты.

Какова позиция России? мне это интересно...

 

уже давно ясно что договориться не получится

они не согласны на наши условия, мы на их

за всё это время и режимы сменялись и формат переговоров, а компромисс так и не найдет

из всего этого следует что решение только военное к сожалению

причём был момент того что имея уже военное преимущество это заставит их принять наши условия, но даже в такой ситуации не соглашаются

остаётся только "итигованкими"..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, No Angel said:

Честно говоря про этот момент не знаю.  Если это так, то как раз этого Россия  и не хочет,  т.е. большой войны у своих границ.  

России щас не до этого...у нее своих дел выше крыши...ей не охота впрягаться за армению, которая еще недавно гавкала на них...имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    231 members have viewed this topic:
    gasiga  Уфьдядявай  Alexaz  Дюймовочка  A_12  milostrd  RAINMAN  Turbo  Berk  Anri13  Azeri365  Kent  Liya1101  Reyhana  Samv  NNR  Walter White  Centurion  ***Nika***  Castle in the snow  i_f  S.T.A.L.K.E.R  One  Adina  YOLO  Unnamed  JaFlour  Werty  MuZa  Messina  Bubusik  Lale  Falimint  Mag  eminently  God_bless_you  Ghost Shaman  Artist77  Сева ИМ  undead_angel  Elseven  Manneken Pis  Luna  trr  zizu  лесник  Адамян  Бзиканутая мадам  Miss  Spirt  Padre  Adad  PRAVDORUB  Masusenka  Poor Yorick  Bodriy  Murad Ali  No Angel  CaMuP  Ромашка  Dionaea  Wisdom  Hypnotic Poison  Тео  mezzojuve  Lahn-dill  R.M.  VusalAze  Чёрный подснежник  nikotrissa  Bushido  irrevion  Barbarosa  Rufat_714  malenkaya pakost  Cruz  Mr. TANNER  Gun-smith  Realy Long  Kalipso  bacb  Obozrevatel  Ifti  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  nekka  artist88  Didier Drogba  Z@Gadka  iНекто  Светлый путь  abu Uthman  nbar  uncle Y  TobbyDammit  Snapshot  Kartofsatan  user-code  Dalğıc  Addeliya  and 131 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Rüstəm
    • +Gluter
    • +satira
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Jasmin.G
    • +Гамлет
    • Ceka72
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Парадокс9966
    • +Mr. TANNER
    • +Woke Folk
    • O.Owl
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions