Jump to content
Baku365.com

В Германии суд отказал в гражданстве мужчине из Ливана, который не захотел пожимать руку женщине


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Jamilla.J
5 minutes ago, Царь said:

С какого бодуна он должен вообще изощряться? Он не хочет подавать руку - и всё. Пофиг из каких соображений. Пошли все в сад. Это не повод для дискриминации. После такого, я бы тоже той мадам руки не подал.

Его вот и послали в сад. За дискриминацию. Не дали гражданство и все. Че тут изощрятся)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Перечитайте первый пост. Там написано, что отказали в гражданстве не из-за нежелания пожать руку, а из-за нежелания пожать руку женщине. Скорее всего мужчинам он руку пожал, а женщине не захотел. Это могут быть его личные убеждения, никто не заставляет его от них отказывается. Послали обратно в Ливан с его убеждениям вместе. Есть претензии?

так я написал же,мусульмане не жмут руку женщинам.Он с мужиками и обниматься может,и лбом чокаться.Просто женщина не знакома с традициями.В Германии уже был такой случай,там университет принес извенения.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Jamilla.J said:

Его вот и послали в сад. За дискриминацию. Не дали гражданство и все. Че тут изощряется)))

Вот и я же написал,изза личностного,они нарушили государственное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Повторяться не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 hours ago, Undina said:

Одно есть религиозное, прописанное в Коране,потом перед Богом ответ держать, а другое правило этикета прописанное человеком,причем не обязательное правило и не  прописанное в законах. 

Тогда пусть на официальном уровне пропишу это в законадательстве. По пунктам пропишут. А так, человек приехал ,живёт, тратит время силы,и вот на тебе. 

Они прекрасно знали кому двери открывали в страну. Тоже не дураки. Вопрос, зачем тогда впускали?

Да все нормально будет, Меркель вмешается и угомонит нацистку, ей мусульман на ноги поднимать невыгодно. Мужику дадут гражданство он это заслужил. Все будет в порядке и все про этот случай забудут.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25 минут назад, Snapshot сказал:

Мусульманин просто лох,одел бы варежки и поздоровался,вышел бы из кабинета и выкинул бы варежки.Вот не умеют у них думать по советски:rofl:

Ну да без презерватива - измена ( ах), с презервативом - не измена  ( не ах))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, dama8080 said:

Ну да без презерватива - измена ( ах), с презервативом - не измена  ( не ах))))

Уххх вы какая! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Snapshot сказал:

Вот и я же написал,изза личностного,они нарушили государственное.

Именно это и произошло. Личные хотелки и толковалки этой мадам поставили выше государственного. Человек имеет право из любых соображений, в том числе и религиозных, что то делать или не делать, если это не идет в разрез законам. И не обязан объяснять свои пристрастия и мысли. В законе нет обязательных рукопожатий. Все идут в сад. Мадам и ее сторонники влезли в личное пространство другого человека и на основе своих хотелок и предположений дискриминировали его.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
18 minutes ago, dama8080 said:

Ну да без презерватива - измена ( ах), с презервативом - не измена  ( не ах))))

У мусулман "зина" запрещено,в любом виде.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Поверьте, с Исламом это точно не связано. Был недавно случай, когда немец превышал скорость на машине и его сфоткала камера. В нормальных условиях он бы получил штраф 20 евро. Hо он получил штраф 1500 евро.

 

Как вы думаете, Ундина, за что? А вот за это:

 

116450705_3239161296105853_2003488735014

За жест пальчиком?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, Царь said:

Личные хотелки и толковалки этой мадам

 

4 hours ago, Jamilla.J said:
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Undina said:

За жест пальчиком?

Да.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
38 minutes ago, Jamilla.J said:

Повторяться не собираюсь.

У нас в Азербайджане живут немцы,которые следуют своей религии,у нас есть и не немцы,которые следуют "немецкой" религии.И поверьте их религия,то же строга и тоже может для кого то странным показаться,но пусть попробует хотя бы один азер,что им сказать плохое согласно их религиозным традициям и устоям.Не пожать руку никак нельзя относить к религиозному радикализму,даже если это было показательным.

 

Мне вообще странно,почему наши азербайджанцы так яростно осуждают тех,кто защищает свои традиции и религию в Европе?!Понятно там немецкий нацик это скажет,или физически выразит это,но наши при чем тут?Даже если вы не той религии,вы то же не грждане той страны,почему такое рвение можете сказать?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Ruada♡ said:

Screenshot_20201020-161650_Facebook.thumb.jpg.69c8a6372efa9db38a1ea2ee627c1329.jpg

1.То есть вы выставили коммент Натальи Сокаль нам ?Тем кто сейчас заступается за ливанского муслима?

2.Может ливанский муслим сбежал от армяских асала из Ливана и нашел пристанище в Германии,надеясь на то что Германское государство правовое,а оказывается немецкие тетки радикалки как асала.Не замечаете?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Ruada♡ said:

Screenshot_20201020-161650_Facebook.thumb.jpg.69c8a6372efa9db38a1ea2ee627c1329.jpg

Я не знаю откуда Натали Сокаль. Но все равно умница. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Snapshot said:

1.То есть вы выставили коммент Натальи Сокаль нам ?Тем кто сейчас заступается за ливанского муслима?

2.Может ливанский муслим сбежал от армяских асала из Ливана и нашел пристанище в Германии,надеясь на то что Германское государство правовое,а оказывается немецкие тетки радикалки как асала.Не замечаете?

Нет,я всего лишь перепутала тему)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Snapshot said:

1.То есть вы выставили коммент Натальи Сокаль нам ?Тем кто сейчас заступается за ливанского муслима?

2.Может ливанский муслим сбежал от армяских асала из Ливана и нашел пристанище в Германии,надеясь на то что Германское государство правовое,а оказывается немецкие тетки радикалки как асала.Не замечаете?

Əşşi перепутала даа. Женщина на эмоциях на радостях выложила а вы про какую-то мелкую немецкую историю которая скоро заглохнет. )

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Ruada♡ said:

Нет,я всего лишь перепутала тему)

и я сделаю вид,что поверил вам

  • Sad 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Didier Drogba said:

Əşşi перепутала даа. Женщина на эмоциях на радостях выложила а вы про какую-то мелкую немецкую историю которая скоро заглохнет. )

время на удаление было.

Да,ну их в качель

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Там многабуков. Ткните пальцем, где там человек обязан здороваться за руку.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Этот мужик не лез в личное пространство мадам. Не говорил ей, что он ее не любит или не уважает ее обычаи, не обзывал ее и не провоцировал. Это она влезла в его личное пространство и в его обычаи. Он на протянутую руку поклонился. И вместо того, чтобы быстренько сказать,-  сорри, я забыла ваши обычаи, извините, - и как культурный человек достойно выйти из положения всем на толерантную радость, эта стервозная мадам затаила злобу и замстила. Вопреки законам и правилам, в которых декларируется толерантность и уважение к другим и их правам и обычаям. Еще раз - мужик к ней не лез. Она к нему влезла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
42 minutes ago, Snapshot said:

У нас в Азербайджане живут немцы,которые следуют своей религии,у нас есть и не немцы,которые следуют "немецкой" религии.И поверьте их религия,то же строга и тоже может для кого то странным показаться,но пусть попробует хотя бы один азер,что им сказать плохое согласно их религиозным традициям и устоям.Не пожать руку никак нельзя относить к религиозному радикализму,даже если это было показательным.

 

Мне вообще странно,почему наши азербайджанцы так яростно осуждают тех,кто защищает свои традиции и религию в Европе?!Понятно там немецкий нацик это скажет,или физически выразит это,но наши при чем тут?Даже если вы не той религии,вы то же не грждане той страны,почему такое рвение можете сказать?

Если до сих пор не поняли, то уже вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Царь said:

Там многабуков. Ткните пальцем, где там человек обязан здороваться за руку.

Если для тебя много букв, куда ты тогда вообще лезешь?)) Иди читай свои три буквы, которые в состоянии осилить.

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Если для тебя много букв, куда ты тогда вообще лезешь?)) Иди читай свои три буквы, которые в состоянии осилить.

Вот именно так все рассказы о толерантности превращаются в сказки и двойные стандарты в реальности.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Царь said:

Вот именно так все рассказы о толерантности превращаются в сказки и двойные стандарты в реальности.

Не строй из себя идиота, а то слишком хорошо у тебя получается. Ты спрашиваешь где написано в законе, я дала закон и указала номер страницы, на что ты отвечаешь что много букв. Придуриваешься что ли? Отвали.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Не строй из себя идиота, а то слишком хорошо у тебя получается. Ты спрашиваешь где написано в законе, я дала закон и указала номер страницы, на что ты отвечаешь что много букв. Придуриваешься что ли? Отвали.

Я читал. Там нет ни слова относящегося к данному случаю. По крайней мере из того, что есть в статье в начале топика. Поэтому и прошу показать, где там написано, что  кто то обязан пожимать руки или исполнять любые хотелки другого пола? Я такого не нашел в тексте. 

Мадам там забыла, что ее права заканчиваются там, где начинаются права другого. Впрочем, как часто действуют и другие борцы за свои права.

Опять напоминаю. Мужик не осуждал, что немцы жмут руки и дамам и не дамам, не призывал прекратить это безобразие. Никак не лез в равные права мадам. Не осуждал даже действия этой мадам, когда она руку ему сунула. Не сказал что то вроде - куда суешь грязная женщина. Он просто поклонился. Он не отрицал ее право протянуть руку. Она же отрицает его право не пожать руку...

Впрочем, мужик оказался провидцем и не пожал именно ту руку, которую приличному человеку пожимать не стоит.:diablotin:

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, про руки. Как то по молодости, подружке протянул руку, она свою  отдернула. Спросил - чего так? Говорит - плохая примета парням руки пожимать. Долго замуж не выйдешь:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Царь said:

Кстати, про руки. Как то по молодости, подружке протянул руку, она свою  отдернула. Спросил - чего так? Говорит - плохая примета парням руки пожимать. Долго замуж не выйдешь:classic_biggrin:

Замуж это святое дело. Надеюсь вы ее простили. )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
25 minutes ago, Царь said:

Я читал. Там нет ни слова относящегося к данному случаю. По крайней мере из того, что есть в статье в начале топика. Поэтому и прошу показать, где там написано, что  кто то обязан пожимать руки или исполнять любые хотелки другого пола? Я такого не нашел в тексте. 

Мадам там забыла, что ее права заканчиваются там, где начинаются права другого. Впрочем, как часто действуют и другие борцы за свои права.

Опять напоминаю. Мужик не осуждал, что немцы жмут руки и дамам и не дамам, не призывал прекратить это безобразие. Никак не лез в равные права мадам. Не осуждал даже действия этой мадам, когда она руку ему сунула. Не сказал что то вроде - куда суешь грязная женщина. Он просто поклонился. Он не отрицал ее право протянуть руку. Она же отрицает его право не пожать руку...

Впрочем, мужик оказался провидцем и не пожал именно ту руку, которую приличному человеку пожимать не стоит.:diablotin:

Я уже ответила на это выше. Его забанили не за непожатие руки, а за дискриминацию по половому признаку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    *Чертовка*  Wolfy  Monseigneur  Kalipso  Cain  Sör-Söhbet/Müzakire  Snapshot  JaFlour  Толстячок  Царь  Zema  haEmatoLogist  Антихимик  Jamilla.J  Вредный Крыс  Cherry  gasiga  dama8080  Nazen  Tercel  Didier Drogba  iНекто  Cruz  nbar  nbar  114  Habibi  Gun-smith  Veronik  Тот самый user  Giaretta  Ergenekon  Arximed  Crazy Lady  440  Pozis  Bushido  bacb  Yukiko  Anri13  Зигфрид  Perkele  Valois  Адамян  Castle in the snow  Blaze  Zlaw  WOLF  Liya1101  Samv  Аквилон  Град  Manneken Pis  A_12  Хамаль  Тео  Ghost Shaman  Гамлет  Evol  Ifti  Lahn-dill  Сева ИМ  Nasta  Поклонник Кромбахера  Ruada♡  -=laziale=-  Padre  YOLO  Undina  Wisdom  Ceka72  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Работяга  Luna  Экономист_Дед  Al Pacino  Spirt  Bacho  Falimint  Бзиканутая мадам  Orion 68  TobbyDammit  Alpinist  Martinika  Lala NR  Светлый путь  begemoth  Облигация  Azeri365  Alexaz  VusalAze  nikotrissa  Komsneft  Ikusya  ВЕЛИКИЙ  No Angel  Noname  Natali_@@@  GAhir  and 2 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Rosso
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions