Jump to content
Baku365.com

В Германии суд отказал в гражданстве мужчине из Ливана, который не захотел пожимать руку женщине


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь
23 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Замуж это святое дело. Надеюсь вы ее простили. )))

Шлепнул по попке. Сказала - ты чо! Это еще хуже! Всех женихов отобьешь!:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
2 hours ago, Jamilla.J said:

Я уже ответила на это выше. Его забанили не за непожатие руки, а за дискриминацию по половому признаку.

Вы зря тратите нервы) все и все прекрасно понимают)) но очень здорово косить под дурачка и нести своё))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 hours ago, Jamilla.J said:

Если до сих пор не поняли, то уже вряд ли.

я много что в жизни и увидел и со многим разобрался.Фашизм в немчине еще держится.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 hours ago, Snapshot said:

так я написал же,мусульмане не жмут руку женщинам.Он с мужиками и обниматься может,и лбом чокаться.Просто женщина не знакома с традициями.В Германии уже был такой случай,там университет принес извенения.

Мусульмани не жмут руку женщинам и кутают их в чёрный мешок,вот пусть и валит в те страны,где это приветствуется.

Что тут не понятного?

Не умещается он в рамки цивилизованного общества со своими бедуинскими понятками!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 hours ago, Snapshot said:

У мусулман "зина" запрещено,в любом виде.

Ай Аллах!

Да,прям все спят и видят просто,как бы с мусульманином зиня сделать:facepalm:

Сами лезут в кафирские страны,а потом ещё фыркают и нос задирают на нормальных людей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, Царь said:

Кстати, про руки. Как то по молодости, подружке протянул руку, она свою  отдернула. Спросил - чего так? Говорит - плохая примета парням руки пожимать. Долго замуж не выйдешь:classic_biggrin:

Ах вот чего я всё в девках сижу...

Вон оно чё...Михалыч😪

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Сегодня руку не пожал из за предписаний в религии а завтра голову отрежет,из.за картинов всяких:classic_sad:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, *Чертовка* said:

Мусульмани не жмут руку женщинам и кутают их в чёрный мешок,вот пусть и валит в те страны,где это приветствуется.

Что тут не понятного?

Не умещается он в рамки цивилизованного общества со своими бедуинскими понятками!

вот и я говою исламофобия.

на счет мешка и евреи так делают.

не все мусульмане кутают в черное

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, *Чертовка* said:

Ай Аллах!

Да,прям все спят и видят просто,как бы с мусульманином зиня сделать:facepalm:

Сами лезут в кафирские страны,а потом ещё фыркают и нос задирают на нормальных людей!

это мусульман запрещается,а что там другие зотят или хотят мусульманам дела нет до этого

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Snapshot said:

это мусульман запрещается,а что там другие зотят или хотят мусульманам дела нет до этого

И немцам дела нет до муслимов.

Поэтому еджеб сделали,что отказали

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
50 minutes ago, *Чертовка* said:

Сегодня руку не пожал из за предписаний в религии а завтра голову отрежет,из.за картинов всяких:classic_sad:

исламофобия,которая искажает знание об исламе.Вот атеисты ПКК в Азербайджане людей убивают,Гянджу Скадами забрасали,а вы про головы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Snapshot said:

вот и я говою исламофобия.

на счет мешка и евреи так делают.

не все мусульмане кутают в черное

И не все мусульмане не подают руки женщинам.

Я за хороших мусульман и против плохих.

Ислам делает мужчину благородным это факт!

Но,я против фанатиков,которые во всё видят порок и грязь

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, *Чертовка* said:

И немцам дела нет до муслимов.

Поэтому еджеб сделали,что отказали

Проблем нет,есть такие немцы,которые накажут этих фашистов(файшисток)

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Я не исламофобка.

Хоть убей но не могу не верить.в религию.

Я вижу настоящих мужчин,мусульман.

Они чисты и телом и разумом.

Они терпеливы и разумны.

Они честные и благородные.

И эта заслуга Ислама.

Они такие,так как верующие!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, *Чертовка* said:

И не все мусульмане не подают руки женщинам.

Я за хороших мусульман и против плохих.

Ислам делает мужчину благородным это факт!

Но,я против фанатиков,которые во всё видят порок и грязь

и я не против не мусульман.Только пожимание руки не определяет качество мусульманина и не мусульманина,точно так же японский поклон,или подобного рода привествия.

Я знаю.что вы за хороших,все люди за хороших.

Факт.

И я против.Традиции и установки в религии это не порок и грязь.Порок и грязь это неверное представление о положении вещей.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Я не исламофобка.

Хоть убей но не могу не верить.в религию.

Я вижу настоящих мужчин,мусульман.

Они чисты и телом и разумом.

Они терпеливы и разумны.

Они честные и благородные.

И эта заслуга Ислама.

Они такие,так как верующие!

поэтому спорить не о чем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Snapshot said:

я много что в жизни и увидел и со многим разобрался.Фашизм в немчине еще держится.

 

 

Кому не нравится фашизм немчин, те могут не ехать в Немчурию. Чaй, немчины никого за бороду к себе жить не тянут. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, Snapshot said:

Традиции и установки в религии это не порок и грязь.Порок и грязь это неверное представление о положении вещей.

 

 

Традиция традиции рознь, знаете ли... У кого-то в традиции во славу божью принято скотину на улице резать так, что кровь хлещет рекой. У кого-то в традиции принято убивать врагов и есть их сердце и печень, чтобы получить их силу. А еще у кого-то в традиции принято накануне свадьбы трахать тещу на глазах у тестя и невесты, чтобы воочию доказать им, что жених - мужчина хоть куда.

 

Вы сами готовы уважать чужие диковатые традиции, раз призываете других уважать ваши у них (!!!) дома? Я уверен, что нет. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Кому не нравится фашизм немчин, те могут не ехать в Немчурию. Чaй, немчины никого за бороду к себе жить не тянут. 

 

 

это уже решили.Еду,и исполняю все законы,только фашинка если говорит мне пожми мою руку,я буду говорить не хочу.Закон бундес мне не запрешает отказать ей,как минимум это как выборы в магазине,хочу потрогую яблочко,хочу нет.Ну что за не нормальные принуждения,прям диктатура рукапожимальщиц.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Snapshot said:

это уже решили.Еду,и исполняю все законы,только фашинка если говорит мне пожми мою руку,я буду говорить не хочу.Закон бундес мне не запрешает отказать ей,как минимум это как выборы в магазине,хочу потрогую яблочко,хочу нет.Ну что за не нормальные принуждения,прям диктатура рукапожимальщиц.

 

 

Фашинка в этом опирается на немчурский закон и немчурский суд, т.е. гарант соблюдения и исполнения немчурского закона, ее в этом поддержал.

 

Упали-отжались. 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Snapshot сказал:

я много что в жизни и увидел и со многим разобрался.Фашизм в немчине еще держится.

 

Если немцы такие плохие, чего тогда он к ним лезет? Пусть живёт в Ливане и не мучается пожатием руки)

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Традиция традиции рознь, знаете ли... У кого-то в традиции во славу божью принято скотину на улице резать так, что кровь хлещет рекой. У кого-то в традиции принято убивать врагов и есть их сердце и печень, чтобы получить их силу. А еще у кого-то в традиции принято накануне свадьбы трахать тещу на глазах у тестя и невесты, чтобы воочию доказать им, что жених - мужчина хоть куда.

 

Вы сами готовы уважать чужие диковатые традиции, раз призываете других уважать ваши у них (!!!) дома? Я уверен, что нет. 

 

 

Во во,я будучи мусульманином против этого в городе.В деревне нет,там свой дворик,и бычка может завалить,и пернатого порезать.Лично пернатого сам резал.

Есть печень врага,извините ямямство это к европейцам,в первой мировой они занимались людоедством.Да типа "муслим" в Ливии это сделал,а кто послал и научил этого "муслима",а вот прямую транслюцию вроде не мусслимы смотрели,а те у которых вы в беженцах.Это над такими циничными,чтоб эту гадость смотреть,радоваться и опладировать.Это традиция?Поэтоу их ара дружки без разбора по нашим мирным людям стреляют,это муслимская традиция? Ну это вы Калигуле претензии предъяляйте,какие это муслимы.Давайте всех психов оруших,что они мусульмане муминами называть.Сколько лет мусульмане борются с ними,этож внедренцы меджуси,герметисты,нусайриты,исмаилиты,...Мы причем.Вы против них,вперед,я за них заступаться не собираюсь.

 

Готов уважать все традици,которые не нарушают эхлаг.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Фашинка в этом опирается на немчурский закон и немчурский суд, т.е. гарант соблюдения и исполнения немчурского закона, ее в этом поддержал.

 

Упали-отжались. 

 

 

 

 

по рукопожиманию нет бундесзакона,вот притянули за уши,это факт,а муслим слабак,запутался и чушь пороть стал.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Аквилон said:

 

Если немцы такие плохие, чего тогда он к ним лезет? Пусть живёт в Ливане и не мучается пожатием руки)

Ужежь написал.Человек убежал от армянских фашистов асала,но дурачнок не понимает,что фашинки Алмании поклоняются Арминиусу,главе АСАЛА.Думал в Сирии бомбят,кстати армяне там,в Израеле не примут,там не любят муслимов,вот и решил поехать в правое государство,оказалось правовое оно только на бумаге.

Удивительные люди,фашисты убивали евреев вы плачете,а тут такая же нетерписмость,пусть валит,ладно немец говорил,я еще понял бы,что сын фашиста,фриц гад,давить танком надо,а тут наши,наши,зашитники фашистов.Вы еще по Нжде попалачьте.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
30 minutes ago, Snapshot said:

по рукопожиманию нет бундесзакона,вот притянули за уши,это факт,а муслим слабак,запутался и чушь пороть стал.

 

 

Раз суд поддержал - значит закон есть. Или Вы знаете немецкие законы лучше немецкого суда и иммиграционной службы? Ja wirklich? Ernsthaft?

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В любом случае мне нравится) сиди в своем кишлаке и не дергайся)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

А если бы эта дама предложила голубому, так сказать, переселенцу вступить с ней в тесный контакт, а он отказался бы... Это как дискриминация? И так можно с помощью специально обученных женщин отсеивать и не пускать голубых беженцев из диктаторских нетолерантных стран в демократическую Германию?

Чьи права сильнее, женщин или голубых? Делайте ваши ставки!:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Трамп то же не пожал руку Ненси Пелоси ((( пока ему все сошло с рук!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Странно, что никто не возмущается, когда те же посольства (в частности, немецкое) в Азербайджане отказывают в визе их соискателям, причем без каких-либо обоснований. Все же знают, что это их право и никто не сотрясает воздух натужливым возмущением. 

 

А тут на тебе - возмутились произволом иммиграционной службы ФРГ.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
5 hours ago, Царь said:

А если бы эта дама предложила голубому, так сказать, переселенцу вступить с ней в тесный контакт, а он отказался бы... Это как дискриминация? И так можно с помощью специально обученных женщин отсеивать и не пускать голубых беженцев из диктаторских нетолерантных стран в демократическую Германию?

Чьи права сильнее, женщин или голубых? Делайте ваши ставки!:diablotin:

Мы уже поняли,что Вы....женоненавистник.Так что ваше мнение,не в счёт:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +Migrant
    • +Отче Ваш
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions